За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Рахен » Создание локации в Рахене


Создание локации в Рахене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создание локации в городе1
http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

С 19.11.13 все локации, не являющиеся личным жильем персонажей, оформляются единым административным аккаунтом - Создатель. Однако в случае, если жилье является и пунктом общественного значения, то оно также создается администрацией.
• Описание локации общественного значения регистрируется в данной теме, после чего Создатель оформит соответствующую тему и занесет ее в навигатор по разделу.
• Описание жилого помещения не требует регистрации в данной теме, и автор может сразу оформлять свою тему, после чего модератор занесет ее в навигатор по разделу.

Личное жилье: Это может быть дом (построен, куплен, получен в наследство, доверен хозяином), квартира (собственная или съемная), комната (в городском общежитии или специальных домах), иное.

Общественная локация: Это может быть торговый пункт (лавка, магазин, прилавок на городском рынке, салон услуг, прочее), городское здание (администрация, библиотека, учебное заведение, театр, прочее), улицы (улица, переулок, парк, развалина, прочее), иное.

Важно:
• Город берет существование с 1 года от подписания Мирного договора: сперва возвели Ворго, спустя около 50 лет сформировался Модлиж, а около 500 года выделился и Ревверш; Зиннидо же существовал с самого основания Рахена, однако образовался каким есть сейчас ближе к порогу первого тысячелетия.
• Рахен - крупный и значимый город, строительство и покупка в котором стоит соответствующих средств, не считая уровня Ворго.
• Старайтесь не повторять уже существующее - навигатор по Рахену.
• В навигаторе наличествуют локации, отсутствующие в игровом разделе, - можете предложить свое описание, а можете и дать запрос на его появление.

Общая схема:
1) название локации (на русском языке и отражающее суть);
2) описание (в том числе какой уровень, примерное месторасположение, когда появилось, как приобретено, кто хозяин, иные жильцы, часы работы/доступа, прочее);
3) картинка2 (если есть; обязательно с оригиналом; ссылкой или под спойлер).

Код:
[b]1) Название локации:[/b] 
[b]2) Описание:[/b] 
[b]3) Картинка:[/b]

1 - модератор оставляет за собой право редактировать описание локации, если в нем имеются грамматические, синтаксические и касающиеся мира Фатарии информационные ошибки, а также локация впоследствии может быть использована по усмотрению администрации.

2 - картинка обязательно оформляется в специальную рамку, модератором либо вами → украшения.

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

0

2

1) Название локации: Городская клиника [Модлиж]
2) Описание: Крупное округлое здание в пять этажей, расположено близ стены второго уровня и широкого водопада, ниспадающего прямо зв недры ущелья. К зданию ведут три широких моста, однако входов всего два: северный - для человекоподобных рас, и восточный - для драконов.
Северный вход ведёт на два нижних, укреплённых этажа, на первом из которых расположены приёмная, кабинет экстренной помощи, операционные и санитарные комнаты, а на втором - палаты для пациентов, столовая и процедурные кабинеты. Оба этажа соединены между собой как лестницами, так и широкими, идущими и плавно поднимающимися вдоль самого корпуса "дорогами" для "довозки" пациентов после тяжёлых операций.
Южный вход открывает доступ к 3м верхним этажам, с высокими потолками и широкими стенами. На первом этаже расположена приёмная, столовая и посадочная полоса для драконов. На втором - операционные и дополнительная полоса для посадки с кабинетом экстренной помощи. На третьем этаже - палаты и площадка для отдыха.
3) Картинка: http://i9.pixs.ru/storage/8/3/0/zamok35 … 155830.jpg

Отредактировано Мартиша (2014-12-14 16:47:18)

0

3

Мартиша, темы под личное жилье персонажа создаются самими игроками. Что касаемо больницы: прошу заменить арт. Он уже использован для локации Постоялый двор «Рахен» [Модлиж].

0

4

Лео Альден, Хорошо, дом создам сама.) Для больницы, может эта картинка подойдет?
http://cdn.wall88.com/51b5b26a9d3b889649.jpg

0

5

Мартиша, создано, в навигатор занесено.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Рахен » Создание локации в Рахене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно