Итак. Следуя опыту создания подобных тем, могу сразу заверить пришедших, что здесь я буду появляться нечасто. Давайте начистоту - эта тема больше "для галочки". Потому как флэшбеки я не играю, а реал будет в любом случае занят и точно не вами. Следовательно, отношения отыгрывать не получится, следовательно, эта тема практически теряет смысл.
Давайте так - если Сайрекс вас вдруг заинтересовал и вы хотите со мной поиграть, хоть когда-нибудь, просто напишите здесь, кем вы хотите данному персонажу приходиться. Я изредка буду заходить сюда раз в неделю\месяц\полгода и просто добавлять вас в это первое сообщение. А потом, если персонажу когда-нибудь потребуется, допустим, чья-либо помощь, я просто выберу какого-нибудь друга из списка и, если это будете именно вы, я вам напишу.
Поэтому почти все отношения, которые будут, пусть имеют статус "как есть", то есть Сай с каким-либо персонажем уже давно друзья\враги\etc и отыгрывать ничего не надо. Учитывая, что ему уже 32 и он с рождения живёт в Ацилотсе, это вполне реально.
Собственно, именно поэтому здесь не будет никакого заготовленного списка, всё сугубо индивидуально. В общем, удачи.