За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Заявки на квест


Заявки на квест

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Копируем код* в форму ответа и заполняем шаблон.

1. Предполагаемая тема квеста.
2. Где происходят события.
3. Что ждете от квеста.
(заявки в стиле «чтобы было весело» не принимаются. Говорите четко: бой / расследование / тайна / погоня / другое.)
4. Примерная предыстория.
(если не уверены, не пишите)
5. Предполагаемые участники.
(Если напишите «Кто угодно», участвовать смогут все: и светлые, и темные, а это может не соответствовать сценарию. Уточняйте.)
6. Дополнительно.
(Здесь отмечайте то, что не вошло в шаблон, но вы хотели бы указать.)

Можете в лс квестоплета сообщить предполагаемое развитие событий.

Код шаблона:

Код:
[b]1.[/b] Предполагаемая тема квеста.
[b]2.[/b] Где происходят события.
[b]3.[/b] Что ждете от квеста.
[b]4.[/b] Примерная предыстория.
[b]5.[/b] Предполагаемые участники.
[b]6.[/b] Дополнительно.

Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вашу заявку выполнить не получается.


* Шаблон может поменяться

0

2

1.Предполагаемая тема квестаЗал медитаций.
2.Где происходят события. Где-то в горах на Вершине мира, есть Кладбище Драконов.
3.Что ждете от квеста Заинтересованности.
4. Примерная предыстория. Многие-многие года, драконы жили, умирали и так постоянно. На заре своей жизни они улетали, если не были убиты куда-то в горы. Причем даже сами драконы, ничего об этом не знали. С годами поползли слухи, что дескать, там высоко есть кладбище, охраняемое какой то невероятной магией и пускающей только умирающих драконов. Слухи слухами, но однажды лучшие войска были посланы проверить, правдивы ли они. Зачем и почему, для простого народа было не ясно. А случилось вот что. На тайных раскопках, одной из гробниц, неизвестной личности, была найдена книга, сшитая из неизвестного материала, по ощущениям похожего на кожу. Перевод был поручен одному из ведущему на тот момент специалисту по древним языкам. Специалист загадочным образом исчез, и объявился спустя лишь 300 лет. Выглядел он так же, одно но, явившись ночью перед нынешним королем, он отдал ему, что-то завернутое в свиток, и рассыпался в прах, который тут же унесло ветром в открытое окно. Свиток был страницей из книги, с картой ведущей к пещере с названием зал медитации, а вещью, был черный, алмазный зуб дракона, как установили позже.
5. Предполагаемые участники Не драконы..а то сдохнут....
6. ДополнительноНе открываете его.=)

0

3

1.Предполагаемая тема квеста Освобождение душ города Вильвердан
2.Где происходят события. На всей территории запада.
3.Что ждете от квеста Раскрытие эпопеи об Вильвердане и Вильдане)
4. Примерная предыстория. Официальная версия будет позже. Это будет история самих руин Вильвердана. Рассказ о том, как король захотевший полную власть и бессмертие для своего города полностью уничтожил всех. Он провел сложнейший ритуал используя души 12 стариков, находящих на смертном орде и 12 младенцев. С помощью своих слуг-11 лордов король провел этот ритуал, так же используя особый меч и 12 кристаллов, которыми пронзил старцев и младенцев одновременно. (Опять же с помощью лордов) Тем самым он призвал необычайную силу и разрушил город, превратив его в руины. Чтобы освободить плененные души города нужно провести ритуал наоборот и прочесть заклинание, которое, к сожалению, утеряно. Более подробно будет позже. У меня вопрос: куда выкладывать историю руин Вильвердана?
5. Предполагаемые участники Желательно больше 11 игроков, для каждого лорда.
6. Дополнительно Смысл квеста в том, что к участникам придет одна из душ лордов и будет вести к месту, где запрятана часть заклинания. То бишь в одной из локаций на западе. Отыгрываются по двое в одной локации, а именно 2 и более участника и 2 и более лорда-призрака. Ну типа чтоб интереснее было х)
Лордами наверное управлять будет мастер-игры, могу предложить играть им во время квеста и отыгрывать нужные сценки.

+1

4

DarkArlekin написал(а):

5. Предполагаемые участники Я один.

Ты хочешь играть весь квест лишь с Мастером игры?)

0

5

https://fantezigra.rolka.me/viewtopic.php?id=223
Ну давай обсудим квест, раз уж на то пошло)

0

6

1.Предполагаемая тема квеста Сопровождение одного или нескольких лиц в любую точку Фатарии
2.Где происходят события. Желательно чтобы лица или лицо отправлялись куда то из Таллема
3.Что ждете от квеста Заставить персонажа развить большую силу воли и конечно же завести новые знакомства))
4. Примерная предыстория. Сопроводить человека(людей) весьма странного(ных) по характеру. Ангельское лицо(лица) точно что то скрывают, недоговаривают всей сути дела. Например того зачем на сопровождение нужно такое большое количество людей. Ведь прекрасно справиться с местной фауной может и один человек обладающий внушительными способностями. "Для большей безопасности?"-спросите вы. На самом  деле все не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь за нашими "безобидными" на первый взгляд подопечными гонится нечто большее, чем просто фауна...
5. Предполагаемые участникиЯ ну и еще люди который заходят ))
6. Дополнительно Хотелось бы это обсудить в лс)

0

7

Leo Dark
урур, какая няшка. я могу взяться и провести, лс всегда открыто ася вкл.

0

8

Мироздание
Ну воошпето, я на тебя и расчитывала)) ^.^
буду весьма благодарна))
ми)) ^.^

0

9

1.Предполагаемая тема квеста
С утра на ногах
2.Где происходят события.
Город Рахен, можно на всех его уровнях
3.Что ждете от квеста
Расследование в городе, в награду деньги. Возможен поиск определенного НПС, который так же может помочь в расследовании ну или наоборот, его нужно устранить, что бы ослабить кого-то или что бы кто-то другой в обмен на убийство дал информацию, которая поможет продвижению расследования.
4. Примерная предыстория.
--
5. Предполагаемые участники
Icarus
Toshi S.
6. Дополнительно
Желательна выдача квеста в Таверне "Корн"

0

10

Icarus
могу заняться сочинительством на эту тему... если устрою, как кандидат, то аська и ЛС открыты

0

11

Мироздание
мама!!) *зло смотрит* где мой квест??)

0

12

Предполагаемая тема квеста Драгоценный трофей.
Где происходят события.Город Таллем, гостиница "Черный лебедь"; Город Ацилотс,  Постоялый двор "Три эльфа"; Город Рахен, Горные переходы; Вильдан, улицы города
Что ждете от квеста В сюжете будут присутствовать бои и погони.
Примерная предыстория. По Таллему стал распространяться слух, что в Королевский дворец будет доставлен сокровища не малой ценности. Откуда взялась эта информация никто не знает, но появилось много желающих завладеть этим богатством. К счастью никто не знает маршрута по которому будут доставляться эти сокровища. А когда они достигнут намеченной цели, то получить сокровища будет не возможно. Но герои не собираются сдаваться. Они начинают объединяться и ищут сведения. Удастся ли им похищение и сумеют ли они скрыться? Это зависит только от вас!   
Предполагаемые участники Идет набор.
Дополнительно Если есть какие-нибудь предложения по некоторым дополнениям в сюжете, пишите. Буду только рада)

Отредактировано Рэйн (2011-09-22 17:08:29)

0

13

Хм... Честно говоря, меня терзают смутные сомнения.
Во-первых, берет обида за ущербную стражу всей страны, которая собирается перевезти ценный изумруд так, что об этом становится известно во всех городах.
Во-вторых, накой перевозить что-либо из королевского дворца, если дворец охраняется лучше, чем любая крепость страны?

0

14

Спасибо за советы я подумаю над этим)

0

15

1.Предполагаемая тема квеста
Возвращение Тейара
2.Где происходят события.
г. Хартад
3.Что ждете от квеста
Ну, сперва будет несколько любопытных сюжетных поворотов (это лучше с ГМом обговорить, чтобы не раскрывать интригу), а потом боёв
4. Примерная предыстория.
Глава "В тени" нашел одну из частей тела тёмного бога и решил провести ритуал, который частично вернёт его к жизни. Для этого собираются ближайшие члены гильдии. Необходимо как можно скорее провести ритуал, потому как именно сейчас самое благоприятное время (душа тёмного бога очень близко к своим "детям" нужно только подойти и взять её). За проведением ритуала будет следить лично глава гильдии, однако полной безопасности никто не гарантирует. К тому же кто знает, что взбредёт в голову Тейара, который вернётся в этот мир после такой долгой "отлучки".
5. Предполагаемые участники
Члены Per Umbars, возможно ближе к концу члены Белого дракона.
6. Дополнительно
На самом деле это только завязка и на самом деле было изначально задумано несколько неплохих сюжетных поворотов, раскрывать которые совсем не хочется. Из того о чём стоит упомянуть замечу, что часть тела, найденная тёмной гильдией это "правая рука бога". Ритуал (что нужно, сам процесс и описание) у меня уже готовы, но тут их выкладывать опять же не хочу, дабы не нарушать сюжета. Если сама идея понравится, я готов всё описать подробнее в ЛС.

+1

16

1.Предполагаемая тема квеста
В поисках отца. Часть 1.
2.Где происходят события.
Город Рахен
3.Что ждете от квеста
Расследование, диалог, бой
4. Примерная предыстория.
Поиски отца привели Гэбриэла в город Рахен. Как описывали его торговцы, нет места лучше чтобы скрыться. Судя по некоторым сведениям от людей, который юный бард уже успел собрать, отец может скрываться в Рахене, но информация не слишком точна, потому что видеть могли кого угодно и не обязательно что именно того кто нужен Гэбриэлу. Как бы то ни было проверить свои догадки он должен на месте. Медлить нельзя, ведь как говорят в городе что то неладное творится. Нужно разузнать все что можно и убираться отсюда.
5. Предполагаемые участники
Ярополк Окаянный
6. Дополнительно
обсуждение в лс, пожалуйста)

0

17

1.Предполагаемая тема квеста
Подозреваемый.
2.Где происходят события.
Начинаются в  Замок Анактелион » Центральный зал и продолжаются в центре королевства.
3.Что ждете от квеста
Погоня/преследование.
4. Примерная предыстория.
До совета дошли слухи о шпионе, стоящем при королевстве важным чином. Список подозреваемых уже положен на стол канцлера. Дело за малым - пустить ищейку, а может даже и не одну. В список попал и Агмасс, совершенно не подозревающий об этом.
5. Предполагаемые участники
Играю один, кто захочет - пишите в ЛС
6. Дополнительно
Трисмегисту предстоит замести следы и по возможности свалить все на другого аристократа. Возможен также и летальный исход событий (последнее стоило бы обсудить в ЛС).

0

18

*ждет, когда кто-нибудь откликнется*

0

19

Мм, что-то это как-то.. Во-первых, упоминание Совета. Даже не так, а Совета. Если, конечно, мы говорим таки о Гильдии Великих. Так вот, им нет никакого дела до всего лишь слухов. Вот ежели вскроется, что один из них - шпион, тогда да. Во-вторых, как бы то ни было, шпион подобного масштаба должен вызвать соответствующую волну. В-третьих, вы всего лишь граф. Не вижу причины, по которой вы должны попасть в список, касающийся важных чинов при дворце/королевстве. В-четвертых, вы затрагиваете тонкие и меж тем масштабные материи, которые не отыгрываются преследованием одного лишь участника, и на этом заканчиваясь.

Иными словами, не примите за грубость, заявка не имеет шансов на реализацию.

0

20

А мне кажется, это что-то связанное с советом министров. Хотя зачем? Если перекинуть это только на инквизицию и шпионаж при дворе, будет очень просто
Но вообще можно воплотить очень мелко. Выбираете себе симпатичного инквизитора и договариваетесь с ним о погоне. Если так, то мне кажется вполне вероятным и несложным

Отредактировано Сайлинн (2012-03-22 11:44:51)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Заявки на квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно