За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост 2014 года [голосование]


Лучший пост 2014 года [голосование]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лучший пост 2014 года [прием заявок]

Лучший пост 2014 года [итоги]

+1

2

1. Нэа Исс
Ставлю на первое место НЕ потому, что ты мой первый и самый верный сопартиец, не сбежавший за все эти месяцы, а за то, что получаю удовольствие от прочтения твоих постов.
Родная, спасибо за старинные псевдо-славянские антуражи, за провинциальную пастораль и стремительность смены событий и настроений.

2. Андромеда
Вы правы, не во всем понятен юмор происходящего, но понравилась живость диалогов. Да и подпись к посту навеяла ассоциации на тему того, что где-то в закутках админского доступа вы (тобишь все творцы и созидатели фатарии) примерно так же спорите о сюжете игры и новоприбывших.

3. Алетес
Каюсь, лично я намеренно почти не пишу мысли и мотивы персонажа, полагая, что моим соигрокам врятли интересно, что творится в голове у оборотня. А у Вас размышления расписаны с таким размахом и читается интересно.

Жаль места три.
Карл – роскошная игра НПСем, читается забавно и желания «просмотреть только реплики, пропустив описания» отшибает напрочь.

Бэй – сперва показалось рутинно, но потом даже с интересом перечитал события ниже, дабы узнать, чем же закончится спонтанное дерганье за хвосты посторонних барышень.

Альвери – как всегда очаровательное создание, прекрасные манеры, хорошее воспитание, красивые и витиеватые речи. Эх… рядом с Вами чувствую себя бескультурным хамом.

Кристина – признаюсь, на мой вкус слишком кроваво и декадансно, но возможно все дело в том, что просто я такой антураж, в отличии от Вас, создать не смогу, а значит честь Вам и хвала.

Отредактировано Яр (2015-01-10 01:37:38)

0

3

Хм, ну мой нюх диктует так:

1. НЕ НАШЛА! Ну нету.. =__= Потому и лучше 2 дам вторых, чем одно первое!

2.  Отдаю двум сразу:

Яр - ну что, любимый собрат, как и говорила, твои стихи и песни просто нечто, да и стиль мне всегда твой нравился - чёткий, по существу, и гнооомы..)) Кааак же я люблю этих гномов!) Ну и ты тоже, гном-полукровка, ничего!) ХД
Уж прости, но пост Кристины зацепил чуть больше.. Видать, кхм, зима!)))

Карл - нуу.. Один из любимейших постов, да!) Особенно сравнение Аль с венефикой порадовал!)) ХД Черныш - лучший)) А его хозяин вреднюк и подавно!))

3. Алетес - уже читала эти откровения, и, как мне кажется, вполне не плохо вышло. Душевненько, с изюминкой трагедии даже, так что гуд.
Хотя, мысли вслух, удивляюсь, чего не выставил какой-нить пост с Леем - у вас такая живая атмосфера! Особенно когда вы тока познакомились, с мечами, отбиванием от стражи и вообще? Эх..

Поощрительные (а можно я всех на 4ое место запихну, да?)):

Андромеда -  лично на мой вкус, чутка тяжеловаты описания, и сложно понять где и кто чего сказал, хотя атмосферно, да...!)
С детьми всегда трудно))) ХД

Альвэри - гуд пост, но прям раздражённый.. Читала и лучше у тебя, потому за этот пост, прости, в сравнении никак место не получается дать. Ээээх! Вот если бы пост где ты Бэя на метёлке катаешь..)) ХД

Кристина - круто, верно, да, но.. чет второй раз прочитала.. Уже не так.)

Бей - в комменте к посту все написала)) Хд Вечно ты куда-то ввязываешься!) Пора тебе научиться говорить!) Веселее будет!)

Отредактировано Нэа Исс (2015-01-10 16:18:06)

0

4

1. Яр
Приятный слог, читается очень легко и непринужденно. К тому же, сочиненную специально к посту песню нельзя не отметить, не так и часто подобное встретишь.
Удивлен, что не оценил этого игрока ранее х)

2. Бэй
Здесь разрывался между Альвэри и Бэем. У них даже посты-то в некоторых смыслах схожие — в обоих описано какое-либо связанное с животным событие. Только Бэй котов за хвосты дергает, а Альвэри за голодными собаками бегает xDD Не, обе работы крутые и вызывают улыбку, серьезно. Я бы реально отдал голос за обоих сразу, но мне администрация потом по голове стукнет, потому что тогда, наверное, каждый начнет на каждое место по двух людей выставлять, ибо посты-то реально все шикарные ;D Так что с тяжелым грузом на сердце голосую вот таким вот образом, исходя не из каких-то объективных критериев, а из собственных ощущений после прочтения.

3. Альвэри, соответственно. Добротный, отличный пост в её стиле. Чувствую себя виноватым, что в этот раз могу поставить ее лишь на третье место ;D

Что касается тех, кого еще не упомянул,
1) Я реально считаю, что Карл выставил далеко не самый лучший свой пост в этом году. Не в том плане, что плохой, но… То ли в данном конкретном случае ставил себе цель выставить нечто именно забавное, то ли что-то еще. Работа хорошая, но в такой ситуации, когда на каждое место кого-либо выставляешь со скрипом на сердце, выставить ее на призовое место не могу.
2) Пост Андромеды клевый, но, видимо, я толком не шарю и полностью оценить его сможет лишь тот, кто в теме. Хотя представить, что где-то в админской конфе постоянно схожие терки происходят, забавно, да ;D
3) Нэа! Приятный пост, который я наверняка выставил бы на второе или третье место, если бы не чуть подкачавшая вторая половина. Я понимаю, что ты просила оценивать лишь первую, но правила конкурса, как по мне, обязывают к все-таки комплексной оценке всего поста, а не отдельной ее части. Надеюсь, ты простишь меня за такой вот странный момент. Уверен, свое место в этом конкурсе ты и без моего голоса займешь х)
4) Кристина, видимо, так уж пишет, что кто-то её работами откровенно зачитывается и ставит на первое место, а кому-то ее стиль просто-напросто чужд. Я, увы, попал во вторую группу х) Хотя объективно пост отличный, да. Даже жаль, что флеш не окончен.

0

5

1. Альвэри.
Ты, как всегда, выше всяких похвал. Твои посты одни из немногих способны пошевелить во мне корни пафосного начальника, раздающего пинки подчиненным, комплименты дамам и жующего жвачку. Витиеватость слога порой зашкаливает, и мне приходится обливаться ледяной водой. И оно того стоит. Так держать =)


2. Алетес.
Тяжело представить, что в этой бронированной голове водятся такие эмоции и переживания. Очень качественно получилось, приятно было вчитываться. Особенно живым получился образ его. Надеюсь мне подобное не приснится =)


3. Бэй.
Ты трогал кота за всякое, я не буду с тобой за руку здороваться =D Шутка шуточная. Пост по-своему интересный, вполне читабельный, развязка внезапная. Творческих успехов и поменьше трогать чужих кисок =)


Остальным просто удачи на сим поприще =) Ничего не имею против никого, все творческие ребятушки, но не зацепило на сей раз. Быть может дальше будет лучше. Всех благ =)

+1

6

Алетес - прекрасные, местами родные размышления.
Андромеда - читала не отрываясь ни на секунду.
Карл - спасибо, я посмеялась)

Отредактировано Морин Венс (2015-01-10 12:09:50)

0

7

Я, как всегда, краток, предвзят и за юмор.

1. Андромеда.
2. Альвэри.
3. Бэй.

Наблюдать, как здорово отыгрываются столь разные образы, - непередаваемо, а посему лениться следить за жизнью каждого персонажа - бессовестно, но что поделать. ;'D Порадуемся, что есть конкурс поста.
ps Питаю глубокое уважение к оригинальному творчеству в постах.
Алетес, ты в абсолюте прав. Не виноватый я.

0

8

В этот раз буду краток)

1) Алетес
2) Альвэри
3) Яр

0

9

Думала быть не краткой, но пока доползла до темы, много чего сказали в иной теме х) Посему повторяться не стану, разве что в паре моментов.
Как всегда, не поленившись ознакомиться со всеми (с некоторыми уж не по первому разу) постами, я отдаю свой голос в порядке очереди за то, что понравилось.

1. Алетес – проникновенно и этим все сказано. Прочла на одном духу, как говорится. Легко, атмосферно, прекрасно сложено. Считаю представленный на кон пост лучший из всех, кои лицезрела в списке, имхо.

А теперь из того, что осталось х) полистала я, полистала посты и решила, что  при нынешней скудной ситуации все-таки выделю юмор. Посему:

2. Бейндж, он же НПС Карла – меня не волнует, что пост не ахти какой тип) тот момент, когда Аль задала "волну", а ты ответил на это -  был шикарен. Не знаю, как кому, но я в тот миг, читая твой пост, легко представила сию картину (девушка превращается в венефику и тянет когтистую лапу к бедному Бире) глазами питомца более, чем ярко и это многого стоит.  Жаль, что не смогли продолжить... думаю, это было бы только начало забавностей в нашей стори =З
3. Бэйу тебя были и посмешнее *ворчливо*, хотя сама такая хД в целом ровный пост и соперничал бы за место с Нэа, если бы не тот юморной конёк, что выделился ближе к концу, неожиданно, непринужденно и без резких углов, что сразу задало волну дальнейшего веселья) да и в памяти вся картина всплывает, что за сим действием развернулась) Поэтому вот так вот, да)

Такие дела. Думала по всем пройтись с описанием, но я уж определилась с местами, посему и не стала мозолить глаза многобуковством да и толку особого нет, все останутся при своем мнении. Мое вот таково - почти ни одним не зачиталась на «ах», что весьма прискорбно для годового конкурса, посему не обессудьте. Отмазка в стиле «сама такая» - не принимается xD

Отредактировано Альвэри (2015-01-12 23:38:51)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост 2014 года [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно