За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок в горах

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://s1.uploads.ru/qCKA0.jpg
Замок построенный в глубине гор и окутанный в вечном тумане. Он очень большой и находится внутри скалы. Из множества уцелевших комнат самой большой оказался центральный зал. Он очень хорошо освещен, из трещин в горе свет проникал прямо в зал. Множественные переходы и комнаты делали из замка лабиринт. Найти точное место можно только если знаешь дорогу или есть в команде проводник.
Этот замок был построен давным давно и его хотели использовать как дальнюю лабораторию и тюрьму. Но в будущем забросили, забыли о нем и здание до конца так и не было достроено. Сейчас он является местом где обитают духи, очень редко можно там встретить путника, который ушел очень далеко от цивилизации. Так же замок населяют крысы и небольшие дикие кошки.
Защитой в замке являлись банши, призраки, зомби и колдуны.

Отредактировано Эллианора (2011-04-24 02:07:20)

0

2

-------------Рынок
Ин появился недалеко от алтаря на котором лежала скованная девушка без сознания.
-Проблем не было? спросил Ин у магов.
-Нет, хотя было. Один из наших предал нас и сказал где мы её укрываем. Он убит.-Сказал один из магов.
-Это хорошо. Состав готов. Свиток что мы украли из библиотеки очень нам пригодился.-договорив Ин смешал кровь дракона и другие ингридиенты в маленькой колбе и спрятал его.
-Ин ты не забыл то что я требую от тебя раз я тебя нанял. Она должна лишится памяти и перестала быть человеком.-сказал человек который был в тени.
-Да я помню и все сделаю. нужно время. Да и возможно мы ждем гостей.
Ин приподнял руку вверх и из под пола вылезли некоторые твари и пошли гулять по замку. Несколько магов встали вокруг Ина, девушки и человека образовав магическую защиту по всему кругу, под землей и в воздеху. Поддерживая защиту таким образом чтобы некто не мог в неё попасть или выйти из неё.

+1

3

Софи очнулась и сразу почувствовала, что скована цепями и лежала на камне в каком то темном помещении.-где я? хоть зато одежда на мне.-подумала девушка и помотрела по сторонам и сразу поняла что находится в каком то куполе магии и полностью окружена. Заметила парня какогото, но не рассмотрела его, изза того что он сидел на троне и темноте.
-Эй алё, вы хоть знаете кого вы поймали, у вас будут проблемы, а нука живо развежите меня.....и вообще я хочу пить-крикнула Софи.
-А нука заткнись. Сейчас я тебя так напою, что на всю жизнь хватит... какая ты вкусная...я думаю пошалить с тобой. Все равно ты потом все забудешь и перетсанеш быть человеком, дам тебе кусочек счастья-сказал один из магов и навис над Софи с намерением её изнасиловать.
В глазах Софи повис страх и оня вся затряслась.

0

4

Как только маг навис над Софи, то между его ребер показались 3 когтя и несколько капель крови упали на платье Софи.
-Я же говорил, не трогать её-Сказал Ин и подняв его как перышко бросил на пол и маг сгорел и превратился в пепел.
-Успокойся девочка, тебя некто не обидит, я не позволю, да и ты похожа на девушку, которую я полюбил и вспоминаю каждый вечер.-Ин приподнял голову Софи и дал ей напится воды. Потом достал колбочку и начал её трести по дороге к трону и снова сел в него.
-Ин, ты в праве деать с ней что хочешь, лишь бы выполнил то что я хочу.-сказал мужчина, который заказал похищение девушки.
-Знаю. Но я не буду делать с ней нечего плохого. Давайте дождемся нужного времени чтобы провести ритуал. Не бойтесь в этот магический круг пройти не возможно.
Ин устроился поудобнее на троне и точил свои когти.

+1

5

Улицы города ----
Александра оказалась в каком-то зале, было мрачновато, но для шадоса в самый раз. Недалеко был некий алтарь, где лежала скованная девушка. Она была красива, Лекса скользнула взглядом по ее рыжим локонам, красивой коже. Так уж повелось, что Александра много внимания обращала именно на кожу. Ведь своя ей совершенно не нравилась - мертвенно-бледная, не живая. Александра посмотрела в глаза лежащей девушке, но тут же отвела взгляд.
- Что ты сделаешь с ней?.. - Негромко спросила Александра, не уверенная даже, что Ин ее услышал. Она вздохнула, проведя рукой по волосам.
Девушка начала возмущаться, кажется, она была важной шишкой. Александра не смотрела на нее больше, лишь когда услышала, что кто-то делал грязные намеки в ее сторону обернулась, готовая если что вступиться за незнакомку. Пусть даже Лекса была и не на ее "стороне". Но Ин опередил ее, убив этого мужчину. 
Ин сел на трон, сказав, что нужно дождаться нужного времени. Лекса же осталась стоять в тени, наблюдая за происходящим.

0

6

- Что ты сделаешь с ней?..- сказала девушка.
Ин сел н трон и ответил:-Эта девушка мой заказ и довольно дорогой. Мне заплатили за то чтобы я её похител и сделал из неё химеру. Свиток с зельем мы украли и королевской библиотеки и его копия есть только у меня в голове, зелье я приготовил, теперь нужно дождатся особой ночи чтобы эффект от зелья был более эффективным.
Ин прошел немного по залу откруженному барьером и подошел к девушке которая лежала в цетре барьера.
-Ты очень дорогая девушка. Кто же ты такая?-спросил Ин.

0

7

---Горные тропы---
Перелетев горные тропы команда "спасателей" очутилась прямо возле дворца. А точнее возле главных ворот. Принцесса осмотрела замок.
- Странное место... Чего в нашем мире только не встретишь... Какой твари только не увидишь...
Тиадальма подошла к воротам и дотронулась до них рукой.
Тяжелые, просто так не открыть...
Тиадальма попыталась толкнуть ворота. Не поддавались.
Что же делать?
Принцесса села рядом с воротами, прислонившись к ним спиной.
А, что если камни отодвинуть...
Вдруг в глазах помутнело. Голова закружилась.
Что это?
Иди за мной. Иди сюда!
Звал не понятный голос. Но принцесса встала и направилась прямо к обрыву.
Иди на мой голос.
Звал голос. Тия вступила прямо на край обрыва. Гипноз действовал сильно.

0

8

--- Горные тропы ---

Чувства детского восторга и радости полностью затопили рыцаря. Чистый горный воздух и порывы прохладного ветра, которые так и норовили сорвать людей со спины дракона. Ощущение полной свободы, прекрасный вид на горы и на то, что лежит под ними. Все это заставляло Эйнара буквально смеяться. Страха не было, он крепко держался за чешуйки Мелифары. Мужчина отдавался полету и позитивные эмоции, полностью выдавливали все остальные. На время полета он позабыл, куда и зачем они направляются. Позабыл об опасности, которая ждет их в замке. Он был счастлив и готов был буквально расцеловать дракониху за эмоции, которая та подарила ему.
Но, все хорошее рано или поздно заканчивается. Полет окончился слишком быстро и вот, они находятся на утесе и взгляду предстают полуразрушенные стены замка. Понять, каковы его настоящие размеры было невозможно, так как большая часть этого огромного лабиринта была сокрыта в горе. Темная аура витавшая здесь заставила паладина поморщиться. Замок был воплощения всего того, с чем боролся его орден. Зло. Настоящая, всепоглощающая тьма. Рыцарю не хотелось даже думать, сколько потусторонних тварей обитало здесь, сейчас он чувствовал их всех, но одним общим фоном. Его насыщенность могла бы поразить люблю носителя света, который оказался бы здесь впервые, но Эйнар бы не из таких. Он был внутри замка. Наконец слезая с Мелифары, он направился вслед за принцессой. Паладин знал как его старый друг Сантос, смог открыть двери, поэтому лишь усмехнулся попыткам Тиа преуспеть в этом же. Обернувшись на остальных членов группы, он едва не пропустил вспышку темной магии. Здесь обитали призраки, и именно они чаще всего пользовались подобной мерзостью. Обернувшись обратно к рыжеволосой принцессе, он на пару мгновений открыл рот от изумления. За ней тянулся шлейф темной магии, словно поводок, ведя к краю пропасти. Рука рыцаря сжалась в кулак и когда, через несколько мгновений она разжалась, по вражескому "поводку" хлестнуло светлой магией, разрывая его. Эйнар прекрасно понимал, что звать Тиа нет никакого смысла, поэтому просто бросился за девушкой, в несколько длинных шагов преодолев расстояние, его рука обвила тонкую талию принцессы. Резким рывком, мужчина дернул её на себя, оттаскивая от края утеса. Еще несколько мгновений и она свалилась бы вниз, но, хвала Создателю, он успел. Буквально сорвав с головы, шлем, он навис над девушкой внимательно посмотрел в её глаза. Зрачки Тиадальмы, лежащей сейчас на холодном камне, были немного расширены. Стянув с правой руки перчатку, при этом откинув щит в сторону, паладин положил ладонь на лоб девушки. Прикрыв глаза, Эйнар начал читать молитву, прямо испод прикрытых век полился мягкий свет, точно такой же источала рука рыцаря. Он вычищал скверну, остаточный эффект от темной магии. Закончив, паладин открыл глаза, улыбнулся и убрал руку со лба девушки. Вернув перчатку на руку и подобрав щит, мужчина протянул руку принцессе помогая подняться.
- Будьте осторожнее, принцесса. Я ведь просил, не лезть вперед. - с неизменной улыбкой ответил рыцарь, взгляд быстро нашел шлем, блестящий в лучах солнца, то и дело пробивающегося сквозь свинцовые тучи, медленно ползущие по небу, словно корабли по воде. Водрузив его на голову, рыцарь уверенным шагом подошел к воротам приложил к ним руку и так же, как и несколько лет назад, начал медленно накачивать их своей магией.
Что происходит, когда светлая и темная магия встречаются? Кто-то считает, что она взрывается. На самом же деле, они выжигают друг друг, под корень, уничтожая все зачатки друг друга. Замок, в какой-то мере был разумным существом. Все темные существа, населявшие его, порождения его темного разума. Ворота это его небольшая, но не менее темная часть. Когда магия паладина и магия замка встретились внутри врат, произошло очищение. То, что держало их закрытыми, было уничтожено и тьме понадобится время, чтобы снова овладеть створками врат. Эйнар сделал шаг назад, после положил обе ладони, по одной на каждую створку и с силой надавил, опираясь при этом ногами. С жутким скрипом, ворота поддались и медленно разошлись. Единственный минус был в том, что теперь об их присутствии узнают все те, кто населяет замок. Битва обещала быть тяжелой. Так и оказалось, во мраке появились десятки зеленых огоньков, которые горели в глазах нежити. Весь коридор, который оказался прямо за вратами, был наводнен ею. Скелеты и зомби, несколько слабых духов. "Судья" со свистом вышел из ножен, свет Создателя тут же переполз на клинок и высоко, под потолком коридора, сверкнула вспышка, развеявшая мрак. Оглянувшись назад и убедившись, что спутники следуют за ним, Эйнар издал боевой клич и, отведя клинок назад, бросился в атаку. Сильнейший секущий удар снизу вверх рассек напополам первого же зомби, обратное движение и та же участь постигла стоявший рядом костяк, вооруженный ржавым топором. Светлая магия лилась из паладина потоком, разлетаясь во все стороны и разрушая темную магию, засевшую в нежити. Множество ударов отскакивало от щита и доспехов рыцаря, а тот рубил не останавливаясь. Один удар, один воин тьмы падает на землю...

0

9

--- Горные тропы ---

Полет Варно воспринял с чисто детским восхищением, даже позабыв о опасности которая подстерегала в конце пути. Лишь иногда вырывалась толика страха, когда из тумана, в опасной близости вырывались одинокие скалы, но и серые камни грозящие опасностью не перекрывали восторг.
Громада черного замка появилась внезапно, просто вынырнув из тумана. Будучи человеком нейтральным, алхимик почти не чувствовал злой силы. Но толика чего-то неприятного все же чувствовалась.
Ворота мании своей магией, но мужчина довольно легко ей сопротивлялся. Все же его сила по идее магии противостоит... А вот с принцессой произошло что-то не то. Магия на нее подействовала и она неуверенно, будто кто-то управлял ею невидимыми ниточками, шла к обрыву. Варно так и не успел сообразить, а рыцарь уже изничтожил магию. Сравнение с нитями оказалось абсолютно правильным. Так что алхимик успел лишь облегченно вздохнуть когда все закончилось.
Закончилось? Нет. Все только началось.
Эйнар пошел к воротам в попытке открыть их, и попытка оказалась вполне успешной. Если не считать толпы очень неприятных существ за ними.
Вот и пришло мое время показать что я не столь бесполезен в бою...
посох был переведен в боевую готовность, прозрачная жидкость, на вид вода, вылилась прямо на него и довольно быстра потекла вниз. И как только она должна уже была попасть на землю, Варно резко взмахнул нижней частью в сторону нежити и с кончика посоха вырвалась струя воды прошив несколько мертвецов насквозь. Рана обычно не опасная для трупов, стала фатальной благодаря использованию святой воды. А в тот момент алхимик готовил новый состав.
- Эйнар, пропусти меня немного вперед, чтоб тебя не зацепило! - довольно громко, но спокойно сказал Варно

0

10

драконица стала  когтями усмирять самых ретивых зомби.Но поняв что их слишком много, и чтобы не задеть товарищей ударом решила схитрить.
-Драконий огонь!! Охота на нежить!- Взревела Мели и выдохнула длинную белесую струю пламени. Вся нежить  сразу начала гореть и падать на землю. А людей пламя даже не коснулось.Хотя те немного ослепленные жмурились от яркого пламени.
-Все целы?- тяжело дыша спросила  Мелифара и тихо собрала крылья чтобы ие не мешались.
-Охота на нежить это опасно... но раз случай такой, можно и попытаться... какое то  слабое получилось очищение.- облегченно думала она переводя дух и осматривая спутников.

0

11

Ин встал с трона и подойдя к Софи положил руку ей на лоб и Софи уснула,
-Пришло время. Пора начинать.-сказал маг и свечи вокруг Софи загорелись, немного осветив зал и из трещины в потолке падал лунный свет прямо на девушку. Ин скрестил руки между собой и что-то прошептал. Под Софи загорелась черным огнем пиктограмма. Маг посмотрел по сторонам и призвал к себе немного банши, которые начали кружит над Софи и немного темной энергии проникало в её тело, сам же маг отошел к столу где стояли бутылки с вином.
-Нафига я вообще взялся за это дело? Я, конечно, понимаю что глава гильдии способен это сделать, но все таки, можно было и побольше попросить за такое дело.-шепотом прошептал Ин и налив себе вина в бокал прошел и сел обратно в кресло, попивая вино, продолжил ждать пока завершится первая часть перевоплощения.

0

12

Тиадальма очнулась тогда, когда уже лежала на земле. Подняться помог Эйнар. В этот момент она была ему благодарна. Он спас её от неминуемой гибели.
- Спасибо...
Это единственное, что могла сказать принцесса. Голова жутко болела. такое ощущение, что очень сильно ударили по голове. Она села на камень и схватилась за голову.
Я, как всегда тридцать три невезения.
В это время Эйнар открыл ворота. Принцесса встала и достала мечи из ножен. Все разом ринулись в бой. Девушка сделала не сколько выпадов убив сразу двоих зомби. Но на этом битва не закончилась. "Спасателям" нужно было пробирать дальше. В этом помогла Мелифара. Она "расчистила" слегка путь.
Нужно пробираться к лестнице.
прокричала Тия. Но сама не могла далеко уйти. Зомби окружали со всех сторон. НО это принцессу не напугало. Она уверенно продолжала бой.

0

13

Сражение приобретало эпический характер, врагов было много больше, жалкую кучку могли бы просто задавить массой. В какой-то момент, паладину показалось, что зря они сунулись сюда так скоро, не собрав достаточно сил для сражения. Нет, смерти он не боялся, но погибнуть так и не исполнив свою задачу, это было ниже его достоинства. В какой-то мере, это стало бы его посмертным клеймом, пускай и наложенным ним самим. Удары сыпались градом всех сторон, в доспехах появилась первая прореха, оставленная особо ретивым зомби.
Проблему помогла решить Мелифара, действия драконихи оказались на порядок эффективнее, чем его собственные, чем действия алхимика, который как раз собирался использовать какую-то свою гадость в бою. От яркого света, он прикрылся "оплотом".
Воспользовавшись тем, что нежить немного отступила, Эйнар вогнал "Судью" в ножны, закинул за спину щит, зацепив его за невидимое со стороны выемки и лишь после этого, извлек на свет "Палача". Ласково, словно по фигуре любимой женщины, рыцарь провел рукой вдоль стальной полосы клинка.
- Сегодня тебе суждено пролить много нечистой крови, друг. - прошептал мужчина, обращаюсь ни к кому иному, как к "Палачу", словно меч был разумным существом. Тонкие буквы древнего языка, послушно пропустили через себя родную, светлую магию рыцаря, наполняя оружие губительным, для темных тварей, светом. Приложив руку к маленькой бреши в доспехах, Эйнар исцелил небольшую, но от того не менее опасную, рану. Ранения, нанесенные проклятым оружием, всегда были смертельными, если, разумеется, вовремя не исцелить их.
Передышка окончилась слишком быстро, нежить повалилась с новой силой, казалось, тварей был целый океан, а смельчаки... или глупцы, посмевшие ворваться в его владения, сейчас платили ему дань. Перехватив покрепче клинок, рыцарь занес клинок для очередного удара, но стоять на месте не стал и с разбегу нанес широкий удар, положив тем самым сразу троих противников.
Шанс выживания сейчас зависел в основном от него и Мелифары, посему он старался, как мог. Мощные удары от плеча, развороты клинка над головой, порой прямые выпады, косили ряды врага много лучше "Судьи", но сейчас ему приходилось держать противника на расстоянии, преграды в виде щита больше не было.
Сквозь шум сражения, паладин услышал крик принцессы, бросил короткий взгляд в сторону вышеупомянутой лестницы и отбросил её затею. Хоть замок и менялся, словно живое существо, Эйнар немного помнил его строение. Лестница не привела бы их туда, куда нужно. Сердце тьмы, а в том, что похищенная находилась именно там, паладин не сомневался, находилось ниже их уровня, лестница же вела наверх. А там еще выше, и еще, почти под самую вершину горы. Нужный им ход был справа, вырезан прямо в скале, неизвестные строители не соизволили придать ему подобающий вид. Насколько помнил рыцарь, короткий коридор, ведущий от того самого поворота, ведет к длинному проходу, плавно спускающемуся куда-то вниз. Мужчине этот путь показался оптимальным, пускай так далеко он не заходил, но ведь все бывает впервые?
- Туда! - прокричал паладин, указывая в сторону высеченного в скале прохода. - За мной, быстрее!
Прокричав это, он обильно плеснул энергией магии света, создавая защитную ауру вокруг отряда, и бросился вперед. Нежити не оставалось ничего иного, как расступаться, образуя коридор в несколько метров шириной. Самые нерасторопные испепелялись, словно их тленных трупов касался огонь.
Минус этого заклинания был в том, что оно брало чертову кучу энергии, посему отряду следовало двигаться как можно быстрее, паладин слабел с каждым мгновением, пускай по нему это было не очень то и видно.

0

14

Как говорил один давний знакомый Варно: "Меч, Магия и челюсти". В какой-то мере это выражение подходило и для этого момента. Ну почти.
Такой бой не мог продолжаться вечно. Зомби просто задавили бы массой. Солжно сражаться с тем кто не знает ни страха ни усталости и тупо прет вперед.
Еще два зелья потекло по посоху новый рывок которого вызвал сильный разряд электричества. Может до молнии магов ему было далеко, зато зомби на которых разряд попал стали уничтожать все попавшееся под руку включая своих "собратьев". А дальше уже не было времени на зелья. Раскрутив посох, алхимик решил держаться на некотором расстоянии от мертвецов. На нем не было доспехов как на Эйнаре, он не так хорошо владел оружием как остальные... Зато его серебрянный посох то и дело заставлял падать зомби. Сейчас он был немного раздосадован тем что не взял святую воду и прочие зелья что хорошо противостояли зомби... Появился момент и, выбежав на шаг перед Эйнаром, Варно достал свиток, развернул его, послал толику магии и тот вспыхнул каскадом ядовито желтых брызг вылетевших в сторону нежити. Каждая капля прожигала дырку в теле мертвецов, три капли прожигали тело насквозь. Пусть эта атака убила самую малость, зато теперь многие были похожи на ходячие куски мяса - без конечностей, наполовину обугленные.
Какая же это все гадость... Бр-р-рр...
Но даже если бы у алхимика была возможность использовать все эликсиры и свитки то все равно врагов осталось бы слишком много. Паладин прорубался сквозь тела с помощью своего двуручного меча, драконесса поливала их пламенем... Но выход найти было сложно. Но возможно. Что и доказал Эйнар указывая на проход вниз...

0

15

ИН продолжал сидеть и пить вино, размышляя:-Чтото я тут засиделся, не люблю такие задания где надо когото похищать,потом еще проводить всякие ретуалы...зачем, по мне лучше быстро и легко лишить когото жизни, главное чтобы шли деньги, держать наш клан довольно тяжело, Надо бы узнать как там Лой, сделала ли она то что я хотел.
Когда первая часть завершилась, Ин подошел и ножом сделал надрез на пальце и взяв чучуть крови смшал её с зельем и отдал зелье одному из магов.
-Когда банши закончат вольеш её в горло зелье, а у меня есть дел, я скоро вернусь.
Сказал Ин и пройдя по краю барьера проверил его и улыбнувшись исчез.
-----"пока не знаю"

+1

16

несколькими часами ранее

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110608/FQuCeZss.jpg
На поиски отряд потерял чуть ли не все утро. Благо слух о том, что они направились на вершину мира был не просто слухом, а фактом. Боевым драконам было приказано распределиться по всей территории и если те почувствуют хотя бы малейшее использование магии - докладывать немедля. Провидцы пытались вклиниться в тонкие энергетические потоки прошлого и по частям докладывали о произошедшем, в итоге картинка о случившемся практически полностью восстановилась. Лэрг находился в воздухе, на спине одного из боевых драконов и слушал доклад от офицера, полученный от провидцев.
- Значит принцессу Софию заказали? Да как они посмели покуситься на королевскую знать!- генерал гневно стукнул кулаком по спине дракона, поддаваясь эмоциям. Дракон же на это недовольно рыкнул и Лэрг поспешно извинился перед служивым:
- Прошу простить меня, я, право, не хотел,- вкрадчиво изложил он и вновь развернулся к офицеру с намерением отдать новый приказ.
- Одним из драконов был замечен большой всплеск магии на вершине западных гор. Мы направляемся туда. Все войска немедля телепортировать туда. Через несколько минут мы достигнем этой точки. Первые пусть телепортируются маги. Клянусь честью, мы найдем их!
Через четверть часа принцесса действительна была найдена. Она и еще трое ее спутников были окружены стаей нежитью, которые беспощадно давили их массой. Лэрг приказал драконом атаковать сверху, скидывая зомби с площадки, группу магов сконцентрировал на очаге, приказав держать позиции и не давать пробраться к принцессе и ее спутникам. Сам же Лэрг спрыгнул с дракона и приземлился в середине этой группы "спасителей" во главе Тиадальмы. Нужно было в срочном порядке телепортировать их отсюда. Кто знает сколько они уже отбиваются от нежити и сколько бы еще смогли продержаться, если бы не они.
- Генерал Лэрг прибыл по приказу главы стражи. Велено немедленно эвакуировать вас отсюда. Спасением принцессы Софии теперь займемся мы.- отчеканил генерал подзывая жестом к себе мага воздуха, владеющего телепортом.
- Телепортироваться группами. Если кто-то из вас будет против, то нам придется применить силу,- говоря это Лэрг смотрел на принцессу и только на нее. Эта девушка могла спокойно сказать что никуда телепортироваться не собирается, поэтому генерал добавил,- а с вами, принцесса, мы поговорим позже и речь будет идти о самовольстве.
Переведя взгляд с принцессы на двоих молодых людей он сказал:
- Вы двое первые.
Лэрг был опытным служивым и прекрасно знал, что лишившись сильного пола девушкам ничего не останется как согласиться и телепортироваться следом. Поэтому он и начал с них.

0

17

Телепортироваться группами. Если кто-то из вас будет против, то нам придется применить силу
Увидев вооруженных стражей, Мели успокоилась и даже не пыталась сопротивляться.
Когда двое мужчин исчезли в потоке света она полошла к порталу, но  потмом повернулась к замку.
-Надеюсь в справитесь господин Лерг. - С этими словами  драконица  прыгнула в портал.
- Софи, надеюсь тебя спасут, я не хочу чтобы  тебя убили.
Подумав об этом она растворилась в белом мареве магической энергии.
--- Город Таллем

0

18

------------------------------Лесная поляна

Появившись в замке Ин  первую очередь осмотрелся. Заметив, что вокруг ни души, позвал банш. Когда они прилетели, то все ему рассказали. Вздохнув поглубже маг положил девушку на диван и сел на трон. Думая о чем то своем, о том, что эта миссия провалилась, хотя за неё было уплачено, но все равно было немного обидно. Потом вспомнил про девушку и подойдя к ней осмотрел её ожоги. Поняв что в первую очередь надо от них избавится, начал мазью заживлять и стирать ожоги и волдыри на её теле. После пары часов он полностью восстановил тело девушки, на что хоть и ушли все его силы и личные запасы специальной мази. Почти без сил он вернулся на трон и сев начал отдыхать. Заметив, что банши летают вокруг ассури, заговорил:
-Вы чего там летаете? Она еще жива и она нужна мне.
Банши немного покружили и одна из них вошла в тело ассури. Через мгновение девушка зашевелилась, в этот момент это была не та девушка, а лишь одна из его верных банш. Девушка подошла и села на коленки мага, обхватила его за шею и заговорила:
-Хозяин. Мы вас очень любим, где вы пропадали? Ходили слухи, что вы погибли.-договорив банши поцеловала Ина и не отпускала.
Маг не мог сопротивляться этому, когда такая красивая девушка его целует, немного потеряв контроль, вцепился в тело девушки, плавно раздевая её и проводя по её телу руками, на что банши отвечала стонами и криками наслаждения. Что именно ей удостоилось чести быть в этот момент со своим хозяином. Банши раздевала его и помогала ему раздевать себя. Лаская девушку руками и целуя каждую часть её тела, он приближался к заветному месту. Но вовремя остановился, понимая, что так он может просто на просто убить её и заставил банши прекратить, на что она вылетела из тела девушки. Ин встал, держа уже обнаженную девушку на руках отнес её на кровать. Вернулся и одевшись, стал смешивать некоторые колбы, которые были у него в шкафу. Смешав их он подошел к ассури и стал мазать особо поврежденные части тела.
-Ох и досталось же тебе. И как же ты слаба все таки. Столько ошибок и зачем я вообще тебя спасаю. Хотя да знаю, своих не бросаю, да и можно попробовать сделать из тебя хоть какую то убийцу. В чем я сомневаюсь, но все же.
Доделав свою работу и отправив банши оглядеть весь замок на предмет шпионов прошел к девушке сев рядом с ней и ждал когда она очнется.

Отредактировано In (2011-07-27 00:38:08)

0

19

In написал(а):

начал магией тьмы заживлять и стирать ожоги и волдыри на её теле.

[mod]Магия тьмы это проклятья и прочая пакость. Тьмой ты лишь занесешь грязь в рану.[/mod]

0

20

Страшные воспоминания сменились неясными видениями...
*Красивое лицо незнакомого мужчины... Бледный, с горящими глазами... Неясный шепот... Дикая боль во всем теле... Звезды словно стали ближе...*
*Пыльная большая комната... Голоса... Дикая боль... Медленно, мучительно медленно кожа перестала полыхать... Снова лицо незнакомца... Легкие разрывает, нечем дышать... Поцелуи... Касания...И снова боль...*
Ассури сделала глубокий хриплый вдох и попыталась открыть глаза. Безуспешно. Голова словно в тумане, мыслей нет. Только образ незнакомца не выходит из головы. На короткий миг сознание вернулось и Сай шевельнула рукой, пытаясь понять на чем она лежит и почему она все еще жива. После такого огня, не дочитав заклинание, она должна была стать кучкой пепла. И болеть у нее ничего не должно. Спустя мгновение разум снова заволокло туманом и неясными видениями.
*Она коснулась руки и провела пальцами выше, к плечу... Почувствовала легкое касание нежных губ... Несмотря на боль выгнулась, обнимая мужчину за шею... Сейчас он должен был принадлежать только ей одной...*
Змея вздрогнула, ощутив на себе сильные руки и едва слышно застонала...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно