Создание локации в окрестностях1
http://s2.uploads.ru/TC1Z3.png

С 19.11.13 все локации, не являющиеся личным жильем персонажей, оформляются единым административным аккаунтом - Создатель. Однако в случае, если жилье является и пунктом общественного значения, то оно также создается администрацией.
• Описание локации общественного значения регистрируется в данной теме, после чего Создатель оформит соответствующую тему и занесет ее в навигатор по разделу.
• Описание жилого помещения не требует регистрации в данной теме, и автор может сразу оформлять свою тему, после чего модератор занесет ее в навигатор по разделу.

Личное жилье: Это может быть дом в поселении (построен, куплен, получен в наследство, доверен хозяином) или отдельно расположенное строение (поместье, сторожка в лесу, хибара у озера, прочее).

Общественная локация: Это может быть жилой объект (деревня, поселок, нейтральный дом), промысловый объект (завод, шахта, рудник, карьер, мельница, посевное поле, прочее), торговый объект (лавка, магазин, таверна, постоялый двор, прочее), природный объект (тракт, перевал, река, озеро, долина, лес, прочее), иное.

Важно:
• Окрестности Вильдана - земли вампиров, и всеми значимыми объектами и предприятиями владеют именно они, равно как составляют большую часть местного населения.
• Старайтесь не повторять уже существующее - навигатор по окрестностям.

Общая схема:
1) название локации (на русском языке и отражающее суть);
2) описание (в том числе примерное месторасположение, когда появилось, как приобретено, кто хозяин, иные жильцы, часы работы/доступа, прочее);
3) картинка2 (если есть; обязательно с оригиналом; ссылкой или под спойлер).

Код:
[b]1) Название локации:[/b] 
[b]2) Описание:[/b] 
[b]3) Картинка:[/b]

1 - модератор оставляет за собой право редактировать описание локации, если в нем имеются грамматические, синтаксические и касающиеся мира Фатарии информационные ошибки, а также локация впоследствии может быть использована по усмотрению администрации.

2 - картинка обязательно оформляется в специальную рамку, модератором либо вами → украшения.

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png