За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Нам всегда интересно Ваше мнение. =)

Дополнение.

Если у Вас имеются какие-либо конструктивные замечания, мы их внимательно выслушаем и постараемся решить вопрос. Но, пожалуйста, помните, что форум многопользовательский и субъективное отрицательное мнение касаемо чего-либо, более ни у кого не вызывающее аналогичного отклика, вполне может отклониться. Просим проявить понимание и не поддаваться нехорошим эмоциям.

0

2

http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif Красота-а-а-а-а!!!

0

3

я не знаю перенести свои чувства по отношению к оформлению этого форума.
*бьется в конвульсиях счастья*

0

4

Мне всё,всё... прям ВСЁ нравится. Единственное,что всё же не смотря на красоту, лично для меня читать название в шапке сложно очень( Буквы с серебром темноваты. Глаза напрагают, хотя другим быть может, это нормально, у меня ведь у самой со зрением не очень. *пожала плечами* А так, я в диком восторге. Ребята, молодцы!

0

5

пускаю слюнки который раз на дизайн и снимаю шляпу перед создателем. но ведь суть то вся не в дизайне. сюжет, квесты, связки и отпись самого мира играю важное значение, точно так же как и коллектив ролевиков - денно и нощно здесь зависающий. и как бы душа критика и не рвалась брызнуть язвой, но не может. пока все нравиться и надеюсь не разочарует еще долго-долго.
накаркалась таки сказать)

0

6

Очень красивый проработанный дизайн) История мира и вообще все остальное на высоком уровне. Очень удобная навигация, для новичков всё хорошо проработано. Вообщем мне очень нравится!))

+1

7

Стиль форума неимоверно красив.
Пожмите за меня лапу дизайнеру.

0

8

Дизайн прекрасный, мир ролевой хорошо проработан, широкий выбор рас и гильдий, интересные квесты и регулярно появляющиеся на форуме участники, не давающие застыть ролевой. Также удобная навигация, упоминаемая в предыдущих комментариях. Заслуженный высший балл.  http://s48.radikal.ru/i122/1003/2b/f952b2be0178.gif

0

9

Дизайн и вправду, неимоверно красив. Знаете, в моей нетрезвой голове появилась безумная идея сказать вам: а может сделать список профессий?
Идея бредовая, не спорю. Просто для таких тупых как я ориентироваться легче.

0

10

ПсихушкО, когда-нибудь в обозримом будущем. Пока же для вашей ориентировки можем предложить перепись населения.

0

11

Благодарю.

0

12

Не буду говорить много о прекрасном дизайне ролевой, а скажу огромное спасибо создателям ролевой, всем игрокам вместе и каждому в отдельности, Fermin вдобавок ко всему мерси за ссылку. Тысячу раз огромное спасибо Вам. Теперь поясню за, что.  Я ,наверно, не совсем стандартно использую эту ролевую, как книгу со сказками для двух маленьких мальчиков. Благодаря вашему творчеству пропала такая проблема , как их уложить. Теперь игрушки у них носят имена многих из Вас. Отдельное просто преогромнейшее спасибо Альберту он стал кумиром ребят и даже оттеснил на задней план интерес к человеку пауку.

+2

13

За три года поиска игры еще ни разу не встречал такого многообразного и в тоже время простого но со вкусом мира.
Безусловно - красивый.
Немаловажно - удобный.
Удивительно - понятный.
Приятно - большой.
...

Так чего я теряю время??? *ушел регистрироваться*

0

14

Vic написал(а):

Так чего я теряю время??? *ушел регистрироваться*

Вы чертовски правы)

0

15

Дизайн красивый *О*

0

16

Внешне не плохой форум, с простым, но живым, интересным сюжетом. Всё гениальное просто. - Это к вам, но смущает такой обильный доступ к долгожительсту (рас) и магии - дажы гномы феерят, как с балансом, ребят? Имеет ли место манч?

0

17

Неплохо с балансом. двух мастеров редко пропускаем. Это как пример. все способности должны быть обоснованы.

Отредактировано Кассандра (2012-02-14 20:46:32)

0

18

мне все нравится, кроме черного фона. я бы бежевый пожелала, типа
http://s1.uploads.ru/t/1j2oU.jpg
а то глазам плохо, серое на черном... а так все супер, шрифт, оформление, сам форум
п.с. ошибки встречаются. но обещаю их постепенно вычитать.

Отредактировано Артика Ассалиан (2012-08-09 03:11:34)

0

19

Любите форум и он полюбит вас оО

А вообще, народ здесь офигительный ^^
Все остальное тоже неимоверно офигительно, но самое главное-добрые и позитивные люди))

+1

20

Артика Ассалиан написал(а):

мне все нравится, кроме черного фона. я бы бежевый пожелала, типа

А вот это уже скорей не возможно. Потому что оооочень многие графические элементы, а именно все. Созданы специально под темный фон

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Оцените наш форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно