За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои крысята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/l/c/Y/lcYDZ.png
________________________________
•|Семья:
Шепот
"Он старый друг и наставник. Бывший вор, живущий в Рахене. Мы вместе многое украли и он много чему научил меня. Однажды я отплачу ему за доброту, а сейчас - просто продолжу подбадривать старика, чьи лучшие годы прошли и буду рассказывать ему про свои лучшие кражи."
Орна
"Девять лет мы не виделись, Орна. А ведь именно ради тебя я впервые оросил руки кровью, сестрица. Всё, чтобы защитить семью. И как ты отплатила мне? Когда младший умер, ты сбежала и вот я гадаю, жива ли ты ещё, каждый день по чуть-чуть забывая как ты выглядела. Кем ты стала Орна? Что с тобой случилось? Почему ты бросила меня, сестра?"
_________________________________
•|Друзья:
•|Лучшие друзья:
•|Друзья детства:
•|Знакомые:

_________________________________
•|Единомышленники:
Матушка
"Она же Мать Нищих. Она же Милосердная. Милая девчушка с добрым сердцем, которая хочет помочь всем окружающим. Возможно она не знает, что всем помочь невозможно, а может просто делает вид - в любом случае, я готов ей посодействовать в обмен на её услуги. Цели наши не слишком различаются, в конце-то концов. Только методы разные."
•|Сотрудничество:
Ви
"Она - мой товарищ в нелёгкой борьбе за теневой трон Рахена. И хотя борьба ещё не началась, она уже готова выступить за меня. Разумеется, у неё свои причины, но как один из моих самых старых союзников, принцесса звонкой монеты Ви - самый верный соратник, которого можно купить за деньги. К тому же, мы давно стали приятелями. Как знать - может быть я даже могу доверять ей чуть больше, чем деловому партнёру."
Совет Пяти Рук
"Лидеры организованной преступности Рахена. Единственные перед кем мне время от времени приходится отчитываться, держа марку. Чтож... однажды я от них избавлюсь и жизнь станет во многом проще."
_________________________________
•|Любовь:
•|Симпатия:
•|Флирт:
•|Секс:
•|Тайная симпатия:
•|Уважение:
•|Собутыльники:

_________________________________

•|Враги:
Король Теней
"Жадны ублюдок, сосущий соки из моего дома. Я видел как он всё испоганил и однажды он за всё заплатит, но пока что... чтож... пока что приходится делать вид, что моя верность ему никуда не ушла. Мерзкая игра..."
•|Неприязнь:
•|Соперничество:
•|Ненависть:

Отредактировано Крысиный Король (2016-01-21 12:47:31)

0

2

Хронология

Шагающий из тени, входи в мой дом - 15е число Месяца Тихого Снега 1645 года - Крыс впервые встречается с Матушкой (игра идёт)

Крысиные бега - 1646 год 12-е число Месяца Благоухающей Магнолии - вызов, брошенный всем ворам этого мира, был принят и Крысиным Королём (идёт игра)

Укравший у вора - не вор - месяц Страстного Танца 1646-го - Лео Альден, работавший под прекрытием на Крыса, решает украсть у него артефакт, ради которого собственно и забрался в подполье (идёт игра)

Отредактировано Крысиный Король (2016-01-23 02:04:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно