За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Замок «Анактелион» [в архиве] » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/pNGLQ.jpg
[второй этаж замка]
Уютное помещение со всеми удобствами для усталых путников, а они таковыми чаще всего и являются. Ведь прежде чем добраться до замка, нужно пройти немало километров. В дождливые дни так и того хуже. Поэтому комната будет казаться королевскими покоями для путника, а мягкие перила на кровати тут же убаюкают и усыпят.

http://s1.uploads.ru/yutsO.png
Раса: Шадос
Деятельность: Рекрут
Способности: Магия тьмы (специалист)

http://s3.uploads.ru/NRQ5f.png
Раса: Шадос
Деятельность: Рекрут
Способности: Владение двуручным оружием и кнутом (специалист)

> коридоры

> библиотека

0

2

Проснувшись, Бром, чувствовал себя намного лучше, если бы еще не кошмары, что не давали ему покоя, было бы все замечательно. Все то время пока он спал, ему снились то его родители, к которым он идет во сне, но прийти ни как не может, то стража и лица убитых им солдат. Бром постоянно видел эти сны, по этой причине он старался спать как можно реже.
  Присев на край кровати, Бром оглянулся вокруг. Комната была прекрасна, в ней было чисто и свежо. Брому захотелось навсегда тут остаться, после двухнедельного путешествия и беготни от стражи, это место ему показалось Небесами.
  Бром умылся, привел волосы в порядок, чтобы те не торчали в разные стороны, побрился, оставив только небольшую бородку и оценив себя, подошел к своим вещам. Одевшись, накинув плащ, надев сапоги, взяв кинжалы, Бром подошел к окну и стал думать о том, что с ним случилось. «Я стал разбойником, да, это не то о чем мечтали родители… Но обратного пути нет, есть заказ и есть долг перед самим собой и перед гильдией, и я его выполню чего бы мне это ни стоило. Я обязан Эллианоре за ее прием и гостеприимство, я уже и забыл, что значит быть дома, ведь это место теперь мой дом и ни как иначе. Но вернусь ли я в него, отправившись на поиски, не останусь ли я лежать где-нибудь лицом в грязи, в луже крови? Никто не знает… Но все зависит от меня и я не подведу».
  Его размышления прервал слуга, постучавшись в дверь.
- Да, я помню, спасибо, что подошли, я сейчас выйду. – сказал Бром, постоял несколько секунд у окна и полный сил, гордой и уверенной походкой вышел из комнаты. Слуга повел его в столовую.

---> Столовая

0

3

http://s3.uploads.ru/HVbje.png
---> Силиум
Привести дракона сюда было на много легче, чем ожидала Морвен. Она думала, что он будет артачится и не захочет покидать Силиум, ведь он так красив при свете солнца, а главное вполне безопасен для такой малышки как она.
Мрачный замок ее встретил неприветливо, впрочем как и всегда. И слуги разочаровали не очень хорошей новостью:
- Хозяина нигде нет, а Госпожа покинула замок поздно ночью. Не соблаговолите подождать их в комнате для гостей?
- Черт возьми, конечно соблыг..соболг..в общем ладно. Устала как черт!
В комнате девушка с удовольствием растянулась на полу. К мягким перинам она относилась с недоверием, считая что "эта роскошь присуща только мягкотелым девкам!" А вот сумку осторожно опустила именно на перину.
Пока она лежала в распростертой позе на полу, то размышляла о том, что хорошо бы опустить этого дракона в воду.
Может он не только маг земли, но и воды? Ужас! В таком, блин, возрасте, а уже может творить рост деревьев, да еще с такой скоростью! Вот же денег-то мне за него отвалят, а! Куплю коня. О,да. И поем нормально! А то эти помои, которые подают в дешевых трактирах, видеть не могу! Где бы раздобыть воды, а?
Девушка приподнялась, кидая взгляд на сумку..

0

4

---> Силиум
Качалка почему-то остановилась и больше не убаюкивала, как раньше. Дракончик выглянул из сумки, прижимая к гладкой коше уши. Два огонька на кожаном горизонте, осматривали местность. Здесь как бы темно и светло. Солнце выглядывает из-за стены и освещает не всю часть "пещеры". Всё аккуратно уложены, нет никаких лишних вещей, уложено на свои места. Просунув лапу, Флика приподнялась на лапах, разглядывая небо. Оно почему-то больше не было синим, а белым, похоже облаков в этом районе больше, чем на прошлом месте. А запах? Здесь не пахло не листвой и не травой. А где деревья? Только горшок с искусственной зеленью.
Что же это за лес? Медленно выползая, дракончик осторожно ступал по мягкой перине. Изучал и мебель, что так не похожа на почву и силой мысли не подчиняется ей. Прыгнув на месте, диван прогнулся и выгнулся обратно. Интересно. Она повторила, ей понравилось. Какой-то шорох там внизу, на полу, и на том месте, где сидел дракон, оказалось пусто. Флика за секунду рванула обратно в свой новый кожаный домик, выглядывая оттуда двумя любопытными глазами. Зевнув дракоша быстро потерял интерес к источнику шума. Укладываясь спиной на дно сумки, малыш укрылся крылышками и заснул.

Отредактировано Флика (2011-05-31 13:49:30)

0

5

http://s3.uploads.ru/HVbje.png
Прежде чем дракончик юркнул в сумку Морвен успела заметить его заинтересованную мордашку.
- Хех..Новая обстановка. Понимаю. Принюхаться надо, проведать обитателей..вааах,- смачно зевнув Морвен села на пол и вытянулась. Все тело тихо хрустнуло. Все же сегодня она все утро на ногах!
- Ты бы еще территорию пометил..или пометила?- заумно стала говорить бывшая эльфийка, перевоплощенная в шадос. Сейчас в ней просыпался инстинкт наставника, которому непременно надо обучить законам леса свою малышку-наставницу, как минимум.
- Все же ты наверное мальчик!- решила Морвен, вспоминая на сколько бесстрашно дракончик залез к ней в сумку.
Поднявшись с пола девушка немного согнулась и приблизила лицо к дракону.
- Ну и странный же ты,- протянув руку она стала чесать ему чешуйки на спине.

0

6

Протянутая рука, щекотно двигалась по чешуйкам. Это словно колыбель младенцу, усыпляла, укачивала. Флика проспала немного времени. Открыв глаза, она не увидела перед собой ни руки, ни лица. Выглянув из сумки, дракончик увидел девушку на полу, ей похоже не очень нравился дизайн интерьера. Почувствовав в душе скуку, Флика выползла из сумки, уже смело спускаясь на пол, исследуя его. Дракончик двигался тихо, будто старался казаться невидимым и бесшумным. Задрав голову, она обнаружила нечто светлое, похожее на солнце. Поднявшись на подоконник, золотистая чешуя вновь заблистала как прежде. Окна в эти времена отпирались проще и для дракона это не, оказалось, сделать трудно. Она уселась на самый край, что-то делая лапками, будто катает невидимый шарик в воздухе. На лбу выразительно блеснуло пятно, выделенное в форме Инь-Яна, а между лапами образовывалась сфера, созданная потоками ветра. Она кружилась по оси, меняясь в цвете. То сужалась, то расширялась и в конце концов сменилась на светло небесный цвет. Дракоша же считал всё творения обычным исходом. Ей это было привычно и без всякого удивления. Хвост зашевелился, чуя где-то воду. Оглядевшись, Флика, своим острым зрением обнаружила в дали какое-то ярко зелённое пятно. А где зелень там и вода.
Позабыв обо всё, дракон отпустил лапы рядом с остальными, вглядываясь в уголок жизнь. Больше не скованная сфера, имела возможность открыть себя в возможности свободы. она просто облила спину малыша синеватым светом, обычные маленькие крылья стали прорастать в росте и в возможности полёта. расправив крыло, дракон удивлённо взглянул на него. Это не похоже на обычные, на прошлые, они ощущались как свои, но в тот же момент, как и временные. Махнув ими, прилив энергии поступил по каналам в мозг и желание взлететь возросло на всю мощь. Не сдерживая желания, дракон вспорхнул обоими помощниками поднимаясь в небо. Что за ощущение её преследовало? Что за этот сладкий вкус? Вкус свободы и независимости.. Маленькая стремилась как можно быстрее достичь той зелёной точки, где возможно ей удастся наконец искупаться.
---------------Призрачное озеро «Слеза духов»

0

7

-----------------Библиотека
Девушку нес на руках лекарь Эллионоры, который был и прислугой в замке. Лой думала над всем, что было в библиотек и старалась не делать лишних движений, чтобы раны могли спокойной затягиваться. Когда парень донес её до комнаты, Лой попросила, чтобы он её поставил, хотя одну руку с его шеи так и не сняла. -Вам что нибуть еще нужно?-спросил парень, обратившись к кошке. Лой осмотрела комнату и помахала головой.
-Нет спасибо. Тут есть все, что мне надо… ты можешь идти
Лой поблагодарила парня и поцеловала его в губы забрав все лекарственные средства и поставила их на столик. Расположившись на диванчике Лой лежала и голова её уже начала пустеть от того что произошло и еще чучуть была в сознании. Её тело не выдерживало внутренних повреждений и девушка отключилась.
---------------Астральные ловушки

Отредактировано Лой (2011-06-29 18:25:00)

+1

8

---------------Астральные ловушки
Вернувшись в свое тело Лой вскочила и тяжело дышала, глотая воздух.
-Боже... наконец-то я снова в своем теле. Ин я точно видела его. Неужели он еще жив. Я должна все узнать и выяснить. О нет, там же осталась Эллианора, он же может напасть на неё и убить.-сказал кошка сама себе, переживая за то, что же там будет с Эллианорой. Кошка еще немного посидела и успокоившись, села. Подойдя к шкафу и порывшись там она нашла некоторую одежду и одевшись смотрела в зеркало, проверяя все ли с её одеждой хорошо. Подойдя к столу и там где она лежала, стала собирать свои вещи и прикреплять к себе. Собравшись, кошка думала, куда же пойти сейчас и вышла из комнаты решив проверить дела на рынке.

-------------------Черный рынок

Отредактировано Лой (2011-08-09 03:05:02)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Замок «Анактелион» [в архиве] » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно