За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Дух, раб или просто - Шанни


Дух, раб или просто - Шанни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1.Имя.
Шанни
2.Раса.
Леддроу
3.Возраст.
Неизвестен, примерно 300 +- 10 лет. Но оценивая визуальный вид духа -  молодая девушка.

4. Деятельность Вашего персонажа.
Непоколебимое подчинение госпоже Эллианоре.

5.Способности.
Магия воздуха, элизии, невидимость. 
1. БытовыеМожет образовывать вакуум на определенных территориях. Примечания: в вакууме звук не может существовать, ровно так же как и огонь. 
2. БоевыеТак же умения духа направлены на защиту его хозяйки, умения манипулировать воздухом просто колоссальные, но все они направлены исключительно на защиту: различные воздушные щиты, сжатия воздуха до плотного состояния сравнимого с плотностью иридия (  для создания токовой плотности воздуха, нужна собрать весь воздух объемом примерно  как  церковный зал средней церкви).Также способность контролировать воздух, может лишить огненного-врага всякой силы, путем обращение все в вакуум.
3. МагическиеТелепортация, невидимость, создание иллюзий, полет, сильная способность контроля погоды на определенном участке.

4. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
Девушка обличена в темно зеленную мантию, на голову натянут капюшон в виде птицы. Плащ настолько длинный, что ног не видно, это создает впечатление, что девушка просто летает в воздухе. Под плащом же вы сможете обнаружить лишь тряпки скромно прикрывающие интимные места духа. Глаза и волосы имеют такой же цвет как и плащ - темное зеленый.
Кончики волос дотрагиваются до плеч девушки, рост которой 175 см. Черты лица тонкие и утонченные,  аристократичный взгляд, высокомерный взор и вид. На щеках девушки есть красные линии, выглядит как красный камуфляж.
http://s008.radikal.ru/i306/1103/61/0d945f3dd977.jpg
7.Характер.
Волевой, независимый (на вид, на деле "раб"). Порой она многословна, а иногда предпочитает молчать. Покорна следует за своей хозяйкой, не может отказать ей, какой бы приказ не поступил. Конечно до смерти, ее характер был иной, но смерть и заклятие наложенное на ее душу сделали свое дело.

8.Биография.
Дух подчиненный под полную власть главы Темного сообщества. Биография потеряна, так как подчинение над духом передавалось всему роду по наследству тому, кого выбирал предыдущий владелец.
Сама Шанни почти не помнет свою жизнь, лишь некоторые не точное отблески в памяти, помнит что она была прекрасным воздушным магом в центральных землях, но потом начала чувствовать ухудшение в здоровье от не известной болезни. болезнь поразила девушку мгновенно, после чего она промучилась в агонии два дня, и наконец умерла.
Так же девушка помнет, что каждый день к ней приходил человек, который называл себя целителям. Странный целитель лечил ее ужасными на вкус отварами, которые только ухудшали состоянии девушки.  Когда же болезнь взяла верх, тело умерло. она почувствовала как ее душа обрела легкость, словно она вышла из темницы. Но это продолжалось ни долго, она почувствовала словно ее душа обрела вес, затем плоть которую сковали тяжелые цепи. В удивлении она посмотрела на своего целителя, который смотрел на нее с ухмылкой,  после чего произнес то, что навечно обрекло девушку служить тут на земле - Теперь ты инструмент, теперь ты не имеешь воли, желания и мечты умерли вмести с твоим телом, теперь ты лишь раб подчиняющейся  роду Анактелион. Прими это как должное. Шанни.-
Эти слова сыграли роль замка, который навечно захлопнулся на теле Шанни, заковав ее служить.

9.Отличительные черты Вашего персонажа.
Первом делом в глаза бросится странный плащ, создающий иллюзию левитации его носителя.
10.Мировоззрение.
Отсутствует.

11. Пробный пост
-

Анкета игрока:
12. Ваше имя. О великий король всего !
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться.
13.Связь с Вами.
MSN - phoenix112358@mail.ru
mail - рhoenix112358@gmail.com
14.Опыт игры на ролевых.
5 лет
15.Как часто сможете появляться?
Каждый день
16. От куда узнали о игре?
Реклама.

Отредактировано Апноэ (2011-05-06 01:01:29)

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0

3

Персонаж отсутствует более двух месяцев. В архив.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Дух, раб или просто - Шанни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно