За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №420. Тысячепостный!


Флуд №420. Тысячепостный!

Сообщений 981 страница 999 из 999

1

http://wizardtop.ru/b/1.gif http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
Кликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом  [ Акция «Расскажи о нашем мире» ]

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

Отредактировано Виндек (2016-08-09 22:08:10)

0

981

Всем доброго времени суток :33  http://uploads.ru/i/s/6/3/s63Hh.gif

0

982

Шанталь Эвнике, привет, милая.

0

983

Шанталь Эвнике,
Привет архимагу)
Извини, сменил аву...
Не выдержал как Анн глумилась над моей модной юбкой...

Отредактировано Харон Аргайл (2016-09-11 22:36:32)

0

984

Аннуора Альден, и тебе привет :33 как твой выходной прошёл, красавица?))

Харон Аргайл, да ради богов хдд я не в обиде) главное чтоб тебе было комфортно и нравилось. Как дела, что поменялось?)

0

985

Шанталь Эвнике,
Да ничего, работа...
За этот месяц дважды побывал в Питере и раз в Москве, а так, все по стариковски...
Сама как?

0

986

Харон Аргайл написал(а):

Я и сливы враги, поэтому в конце остается только один!!!
*С грозной миной пошел к столу*

Ну ты полегче. Слива, конечно, грозный противник, но определенного снисхождения она все-таки заслуживает х)

Харон Аргайл написал(а):

Не, ну а про сражение я конечно довольно долго думал. Но не знал как это предоставить.
Человек тридцать, площадка в которой трудно взлететь, металлические сети, копья и куча удачи и мастерства...

Мне более актуальным видится вопрос о том, как вообще загнать дракона в настолько невыгодное для него положение... А вообще, очень пригодилось бы еще несколько высоколевельных магов, полагаю, а то без них может совсем грустно все выйти. Ну и оружие всё явно дополнительно зачаровывать нужно. Это ж какие финансовые затраты! А мне еще потом Тейара бы воскресить, что тоже с тремя копейками в кармане будет проблематично.

Аннуора Альден написал(а):

Надо доиграть эпизод, где я жгу деревню.

Я думал, что паладины такими гадостями обычно не занимаются : (

Шанталь Эвнике!!! У меня стойкое ощущение, что мы не виделись целую вечность. Рад наконец приветствовать. Сливу бушь? х)

0

987

Харон Аргайл, а я вот работу всё не найду х))) В этом плане я какая-то невезучая, может потому что молода, а может потому что опыта нет, а может потому что в другом городе хд Короче - штиль)) Да и переделываюсь из архимагов - в целители. Все болеют,я болею хдд Весело хдд
Кстати, вижу вот анкету приняли(тьфу, на редактировании, я слеп, как обычно). Доволен результатом?))

Алетес, оооо, мастер пера, молодой сказочник! Мы и вправду не виделись целую вечность хд Если слива - это еда, и не подразумевает какой-то пакости, то буду, конечно хдд Как дела твои, потерянный вне времени и пространства?))

Отредактировано Шанталь Эвнике (2016-09-11 22:47:38)

0

988

Шанталь Эвнике,
Приняли...
Я попросил, чтобы ее кинули в редактирование, хочу нюансы подправить)
Ну минус молодости и отсутствия опыта)

0

989

Алетес написал(а):

Мне более актуальным видится вопрос о том, как вообще загнать дракона в настолько невыгодное для него положение... А вообще, очень пригодилось бы еще несколько высоколевельных магов, полагаю, а то без них может совсем грустно все выйти. Ну и оружие всё явно дополнительно зачаровывать нужно. Это ж какие финансовые затраты! А мне еще потом Тейара бы воскресить, что тоже с тремя копейками в кармане будет проблематично.

Без магии, мы суровые воины и справимся без этих выскочек.

Алетес написал(а):

Ну ты полегче. Слива, конечно, грозный противник, но определенного снисхождения она все-таки заслуживает х)

Ладно, живите, но я за ними слежу!

0

990

Харон Аргайл, отлично х)) Скоро может даже поиграем хдд А то мне как раз не с кем, Гехтур очень занят и не пишет мне посты хдд
Если бы хдд Если бы город крупный был - было бы легко) А так - тяжко хдд В целом, это вопрос времени, но деньги то в любом случае нужны хд

0

991

Шанталь Эвнике,
Ну сразу после принятия, я договорился с господином Виндеком об игре, если конечно все будут за, почему бы не попробовать, но я не совсем понимаю, как человек из министерства окажется в подобном обществе.

0

992

Шанталь Эвнике написал(а):

а я вот работу всё не найду х)))

Кстати, та же беда последние несколько месяцев. Уже готов на какую-нибудь вахту отправляться, но, боюсь, сдохну от режима а-ля один выходной в три недели : D

Шанталь Эвнике написал(а):

оооо, мастер пера, молодой сказочник! Мы и вправду не виделись целую вечность хд Если слива - это еда, и не подразумевает какой-то пакости, то буду, конечно хдд Как дела твои, потерянный вне времени и пространства?))

Шо-то я прям опешил от таких громких обращений, честно говоря. Какое-нибудь "тот чувак в шлеме" звучало бы для меня намного ближе : D
А слива - это еда, конечно. Всякие гадости людям ради потехи я, конечно, делать может и люблю, но для тех, с кем перекидываешься словами раз в полгода, стоит сделать исключение. К тому же, мы же почти коллеги!
А дела так-сяк. Много всяких неприятных вещей пришлось пережить за последние месяцев этак девять, но всегда ж могло быть и хуже, хы. Единственное чо печалит, так это то, что как-то в целом к творчеству остыл после всего этого веселья. Пройдет мож, не знаю. Вот все планирую попробовать вернуться в игру как-нибудь, авось поможет. Наша-то веселая авантюрка с воскрешением темного бога загнулась там или чего? Не в курсе? А то у кого не спрашивал, ничего прям конкретного никто не говорит, но некоторые вроде как еще вполне готовы играть.

0

993

Харон Аргайл, я мастер выдумывать истории, а особенно если играть флешбеком, а не основой хд Тем паче, что господин Виндек - тоже не совсем прост хд

Алетес, я вообще продавцом ищу, ибо учителем рисования, коим я являюсь по диплому - вообще дело гиблое хдд
Ой, да ладно, не прибедняйся хддд Умей слушать хорошее, а не только плохое(как например делаю я, воспринимая исключительно негатив, почти коллега хд).
Ммм, с темным богом - не знаю подробностей. Я есть(немного потерянная, правда), Гехтур есть, Карл есть - точно. Шесса ушла. С Аникой - неизвестно. Гектор в силу занятости нынче не отыгрывает сюжетку, но сначала им вроде с Карлом надо фб отыграть, насколько я поняла.
А с неприятными штуками - аналогично. Меня выплюнуло аки рыбешку на песок, верчусь как могу хд И с творчеством тоже самое. Вроде даже порывы изредка бывают, но вот достойного результата добиться не могу.

0

994

Алетес написал(а):

Я думал, что паладины такими гадостями обычно не занимаются

Там жили людоеды!

0

995

Шанталь Эвнике,
К сожалению, у нас как раз основной.

*Плюется*
Никогда не ешьте ничего в моем доме, предварительно не проверив на хозяине, вердикт, арбуз есть нельзя...

0

996

Харон Аргайл, мрррр :3 Я поняла изначально, что у вас основа. Я же, говорю о том, что возможно, совсем не против флешбека, а особенно, когда мой персонаж не был обременен вышеупомянутой должностью.)) Ибо в основе у меня - муть мутная, если честно. Тогда когда ушла в лоу - бросила дело на полпути, а нынче надо как-то выплывать хд

0

997

Шанталь Эвнике, а шо не так с учителем рисования? С детишками общаться, нести свет и радость, м? х) Днем она добрый и отзывчивый учитель рисования, любимица детей и талантливый педагог, а ночью воскрешает темного бога в сомнительной компании. По-моему, звучит прекрасно!
Ну просто я, к примеру, о твоих способностях соединять слова в предложения очень высокого мнения. И это я не пытаюсь щас тип льстить в ответ, как это бывает на некоторых форумах, где игроки во флудилке по 10 постов друг друга с ног до головы подобным образом вылизывают, а просто к тому веду, что из твоих уст для меня услышать нечто подобное - это оч круто. Буду теперь полночи довольный сидеть, спасибо : D
Ну то есть игра вроде как жива, а вроде как и не особо. Печальненько, на самом деле. Наверное, это один из тех многочисленных уроков, после которых ты четко убеждаешься в том, что брать большое количество игроков в пати - это почти всегда плохая идея. Надо потрясти некоторых, конечно, ибо с Аникой связаться довольно просто, но основная сюжетка в любом случае лежит на Карле с Гектором, каждый из которых сейчас весьма и весьма занят. В общем тейар его знает, чо с этим всем делать. Надо походу выводить перса из сюжета и вести его в ближайший бордель, шоб не скучал : D
Ну в общем у нас похожие жизненные ситуации, надо полагать. Ну тогда от себя, как от брата по несчастью, могу ток успехов пожелать в становлении на ноги и прочих утомляющих, но необходимых вещах. А так... Попробовала б копирайтинг тот же, пока без работы сидишь. Мне последние месяцы только он и позволяет с совестью совладать. Дескать, не безработный, а копирайтер!! : D Платят, конечно, раза в два меньше, чем на нормальной работе, но так и рабочий день неполный, так шо можно в первой половине дня по каким-нибудь собеседованиям мотаться, а во второй чо-нить так наскребсти даже худо-бедно.

0

998

Аннуора Альден, у сборища неорганизованных людоедов, наверное, и шанса против тебя не будет. А мне так хочется посмотреть на сражение с драконом, где все стороны будут более-менее равны... Или может даже не посмотреть, а вполне себе поучаствовать! Да вот только не с кем драться-то. Тебя обижать не за что, а больше вроде толком и нет никого из активных.

0

999

Шанталь Эвнике,
Нус, ждемс когда меня примут)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №420. Тысячепостный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно