За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » ЗАПИСКИ ИЗ ПОТЕРТОГО ГРИМУАРЧИКА: конкурс фатарийских страшилок


ЗАПИСКИ ИЗ ПОТЕРТОГО ГРИМУАРЧИКА: конкурс фатарийских страшилок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/2mZON.png

float:left канун самой страшной ночи в году, когда почерневшие ветви деревьев ждут снега, а лунный свет между косматых седых облаков кажется по-особому бледным, существует традиция зажигать в доме свечи и, заготовив заветные сласти, с замиранием сердца ждать особых гостей… А чтобы темное время пробежало скорее, полагается развлекаться старинными сказками, легендами, в коих полночные ужасы переплетаются с явью, стихами и песнями, от которых кровь стынет в жилах… Так давайте же вспомним все самые жуткие байки, что только нам доводилось услышать!

ЗАПИСКИ ИЗ ПОТЕРТОГО ГРИМУАРЧИКА:
конкурс лучших страшилок Фатарии

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

http://s3.uploads.ru/TVDR5.png В чем суть конкурса?
● Желающим принять участие в конкурсе предлагается сочинить свою страшную сказку, или даже переделать знакомую всем, но так, чтобы сюжет ее гармонично ложился на реалии быта Объединенного Королевства Фатария. Может быть, эту легенду вашему персонажу поведала старая нянюшка? Или, быть может, ее вам рассказывал соседский мальчишка-задира? А может, вы прочитали ее в пыльном сборнике сказок, который попался вам в руки на днях? Включите фантазию и смелее хватайтесь за дело!
● Умеете страшно красиво рисовать? Или, может быть, просто страшно?? Самое время себя проявить! А то какой же гримуар без иллюстраций? На конкурс принимаются любые рисунки, посвященные празднику и, опять же, фатарийским реалиям: ее фауне, верованиям, жителям и т.д.
● Эй, менестрель! Что-то так тихо, что повеситься хочется… Умеете нагнать страха стихами и музыкой? Будем рады услышать и отметить наградой самые жуткие из сих лирических сочинений!

float:right

http://s3.uploads.ru/TVDR5.png Условия участия:
● Важно успеть нагнать страху и рассказать ваши сказки до тех пор, пока духи праздника могут их оценить  – т.е. в промежутке с 28.10.2016 по 06.11.2016.
● Вы не можете выдавать чужое творчество за свое, или просто пересказать существующую легенду – обязательно нужно привнести в нее что-то новенькое, и сделать это так аккуратно, чтобы читатели сумели узнать в сцене действий Фатарию.
● По завершении конкурса все байки и стихи будут сохранены здесь: Сказания мира [баллады, притчи, стихотворения]. Посему просим вас соблюдать надлежащий формат и не забывать об основных правилах форума!
● Работы можно снабдить иллюстрациями, музыкой, комментариями авторов и прочим подходящим по теме (и типу работы, конечно) декором.

http://s3.uploads.ru/TVDR5.png А что нам за это будет?
float:leftНе отходя от традиций: с вас страшилка  -  с нас конфеты!
Каждый участник, достойно проявивший себя, получит в награду:
● Праздничные сладости из Магазина подарков
● Особую награду в профиль
Персональный пост в Сказаниях мира [баллады, притчи, стихотворения]
● А также 50 франков за проявленную активность!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!

+3

2

ЗАПИСКИ ИЗ ПОТЕРТОГО ГРИМУАРЧИКА:
конкурс лучших страшилок Фатарии

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Итак, дорогие друзья, все вы чудесно постарались, и я была очень рада вас всех почитать!  http://s1.uploads.ru/i/y1pAv.gif
Думаю, что за учетом коротких ремарок, которые я (может быть) указала в комментариях к плюсам (а плюс, несомненно, заслужил каждый из вас), парад страшилок удался нам на славу! Так что считаю, что официальные выборы «лучших из лучших» в данном случае будут излишними - каждый по-своему хорош (а кто желает проголосовать - всегда может похвалить понравившегося автора лично).
Благодарю всех за участие и вашу активность  http://uploads.ru/i/0/G/U/0GUKD.gif
Обещанные призы и подарки в ближайшее время всем будут начислены!


Засим данный конкурс объявляю закрытым!

0

3

Адель Кьюртен написал(а):

Обещанные призы и подарки в ближайшее время всем будут начислены!

И это таки сделано. Также все страшилки перенесены в Сказания мира, посты 23-27. Тема недоступна игрокам для редакции.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » ЗАПИСКИ ИЗ ПОТЕРТОГО ГРИМУАРЧИКА: конкурс фатарийских страшилок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно