За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Ваше игровое амплуа


Ваше игровое амплуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сие есть тема для неторопливых околофилософских бесед на общеигровые темы, имеющие целью попытаться некоторым образом подвести теоретическую базу подо всё то, чем мы мы тут, собственно, занимаемся... Хотя, скорее, для пришедших сюда она превратится в место излития своих измученных постописанием душ. Эти страницы примут всё и впитают. Не бойтесь говорить тут о том, что вас волнует! А волнуют вас, скорее всего, вы сами. По крайней мере, британские ученые утверждают, что 76% всего, что мы говорим, посвящено именно себе любимому)))
Так вот... предлагаю здесь. Вот прямо здесь, да! Рассказать всем о ваших персонажах. Ни только о тех, которыми вы играете сейчас, а вообще. Какие образы вы предпочитаете отыгрывать на ролевках. Почему именно их. Может быть захотите проанализировать, почему именно так это сложилось: повлиял ли на ваше становления, как игрока, какой-то личный опыт, какая-то прочитанная литература. Много ли в ваших персонажах от вас самих, а может быть они, напротив, является своеобразным протестом против реальности. Или они в первую очередь служат проводниками неких идей, которые бы вы хотели актуализировать в игровой форме. Как придумываете ники тоже поделитесь. Короче, высказывайтесь!

Отредактировано Виндек (2017-03-18 11:02:31)

0

2

А вот поддержу-ка я это прекрасное начинание и расскажу, как меня жизнь помотала.
Начинала давно, в одном авторском мире фэнтези, но опыт был краток, как и жизнь форума. Там я набралась основ - как писать пост, анкету и прочих технических навыков. Роль была по акции, суть ее такова - юная знатная эльфийка, родственница императора, поддерживающая движение магов, направленное против этого самого императора. Но сыграть как следует не успела - закрылись.
А дальше пошел фандом. Мой любимый фандом - ГП. Тогда я еще читала книжки и не смотрела фильмы. Нарочно не смотрела, решила - пока не прочитаю все, не начну смотреть. Прочла. Посмотрела. И влюбилась в Хелену Бонэм Картер и ее Беллатрикс Лестрейндж. Но на первом своем форуме по ГП играла опять роль второго плана - помощницу в магазине Уизли. Читала эпизоды с участием Пожирателей Смерти и восхищалась Беллой - игрок там был превосходный. А потом мне повезло - нашла форум, где смогла сыграть Беллатрикс. Не ту спятившую, которую мы видим в фильме, а еще вполне адекватную, 28 лет от роду, хоть и с приступами ярости, но способную себя контролировать. Играть было легко - во-первых, мне тогда было примерно столько же лет, сколько персонажу, во-вторых, я нашла в себе много от Беллатрикс. Мне не приходится долго сочинять, что сказать от ее имени, я не ломаю себя, играя ее. Люблю этого персонажа и эту актрису, с другой внешностью себе ее не представляю, разве что знаменитая Моргана, Кэти МакГрат подойдет на юные годы.
А еще играла на форуме по постапу содержательницу борделя (не путайте с проституткой, хозяйка не обслуживает), торгующую наркотиками, продавшую душу древней богине за вечную молодость и устойчивость к наркотическим веществам от алкоголя до героина (кайф без побочных эффектов). Интересная роль, учитывая, что на продавших душу охотилась своего рода инквизиция. Но там я характер писала с себя самой, он пришелся в тему и получилось неплохо.
А еще я люблю играть придворные интриги. Была у меня роль старшей фрейлины Ее Величества королевы-матери в одном раннесредневековом королевстве, где я пыталась выдать одну из племянниц за короля. Дама получилась строгая, целеустремленная и довольно жесткая.
Вообще все мои персонажи, те, кого я пишу сама и выбираю сама, в основном строгие, жесткие, гордые, принципиальные и с определенным понятием долга, в зависимости от роли. Они не из тех, кто побежит за первым попавшимся прекрасным принцем. Сначала выяснят родословную, пересчитают казну и продумают перспективы.
А вот Аннуора... Она вся не моя. В нее я вложила всю наивность, детскость и романтику, какие во мне есть, но их так мало... И Анн сейчас тяжело именно поэтому. Кто читал наш процесс расставания с Лео, знают, что Анн застряла в детстве, а Лео - взрослый мужчина. Аннуоре тяжело, она не знает, что сказать, а еще труднее мне - я знаю, что ответила бы Беллатрикс, знаю, что ответила бы та дама из постапа или фрейлина, а вот как поступают такие девочки - не имею понятия.
Вот так... Это была минутка откровенности от Аннуоры Альден.

+2


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Ваше игровое амплуа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно