За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Сайленсс


7 вечеров с Сайленсс

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

7 вечеров с Сайленсс!

http://sa.uploads.ru/t/50SsH.png


Когда по тебе я губами блуждаю,
Отправляюсь не Ближний Восток,
Постель, в небесах растворяясь, покидаю,
И беспечный рождаю восторг.
Жар пустыни в дыханье твоем,
На щеках раскаленный песок.
Разъедает язык миндалем,
Кровеносный, блаженный поток.
                      ©Шурка Орлов

Вопросы:
1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрала, что сподвигло?
2. Насколько с персонажем схожа во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?
3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.
4. Что бы ты сделала, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы он попал в наш мир?
5. Что бы ты изменила в этом мире?
6. Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Тема будет открыта с 16.04 по 22.04.
Наслаждайтесь пытками господа!

Отредактировано Мэрибель (2017-04-16 17:16:34)

+1

2

Мэрибель написал(а):

Почему именно такой типаж персонажа ты выбрал, что сподвигло?

На самом деле персонажа я создавала по принципу - ой, епт, а че эт такое, ну-ка дайте. Потому что это мой первый персонаж собственно, так же как Фатария моя первая (и единственная) игра подобного жанра. Люблю змей, поэтому ассури. Я заноза, поэтому и она ведет себя соответственно. Почему убийца не знаю, наверно на тот момент это показалось мне самым интересным из всех вариантов. Такая профессия оставляла достаточно простора для деятельности, особенно уитывая, что парень бывший на тот момент главой клана авторитетом увы не являлся, поэтому делала я что хотела. В серьезных гильдиях мне бы такого простора никто не дал х)

Мэрибель написал(а):

Насколько с персонажем схож во взглядах на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?

Практически во всем. Можно сказать что я взяла свое сознание и засунула его в волшебный мир х) Ну разве что убийства это не совсем мое мало ли кто поймет буквально, уточним да?))
Например... ну например возьмем то, что у нас сейчас происходит в основе - я так же считаю, что самоубийство это не выход совершенно, о чем сообщила психанутому напарнику в довольно грубой форме. Не люблю я сюсюканий, мне проще треснуть побольнее и донести свою мысль матом. Я такая же упрямая, как утверждает Ник о змее в нашем флеше. И да, за своего ребенка я вполне могу убить, в этом наши с ней взгляды полностью совпадают. В общем вы поняли, что тут примером может быть любая ситуация х)

Мэрибель написал(а):

Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приемчиками.

Исключительно соигроки меня вдохновляют. Читаю ваши посты, погружаюсь, испытываю шквал эмоций и сразу же пишу первое что приходит в голову. Потом уже я это шлифую под атмосферную музыку, но сам запал - только ваша собственная заслуга.

Мэрибель написал(а):

Что бы ты сделала, если бы попала в мир Фатарии, и что бы делал твой персонаж, если бы он попал в наш мир?

Я бы рванула искать дракона чтобы уломать его меня покатать кто тут сомневается что мне бы это удалось? это в первую очередь х) Стала бы менестрелем и пошла смотреть города и страны.
Змея познала бы всю божественность рок-музыки. Это одно из немногого, что реально круто в нашем мире.

Мэрибель написал(а):

Что бы ты изменила в этом мире?

Ничего. Он сбалансирован на мой взгляд. Есть добро, есть зло, есть злое добро и доброе зло. В общем он насыщен и гармоничен. Разве что тяжелого рока не хватает, но за это Инквизиция наверное сразу будет жечь на кострах наравне с тейаропоклонниками хD

Мэрибель написал(а):

Касательно объединения темных, как думаешь, возможен ли такой сюжет, который затронул бы всех играющих?

Конечно да. Возможно абсолютно все если этого очень захотеть сразу нескольким энтузиастам. Придумать и реализовать можно даже самую большую ересь, главное подтянуть ее под логику. Тут даже задумывавшиеся скромненькими и незаметными квесты умудряются как то влиять на мир. А уж при желании затянуть всех - вообще не проблема. Гениальных умов среди нас хватает с лихвой))

*курит и ждет кто же таки будет первым бесстрашным вопросозадавателем*

+2

3

Хорошо, раз я обещала тебя помучить, то вот она я - собственной персоной.

1. Если ты со своим персонажам так схожи во мнениях и поведении, то что бы ты ни в коем случае не допустила в поведении змеидзе? Ну конечно же кроме суицида.

2. Этот вопрос уже был, забыла добавить. В шкуре какого персонажа ты хотела бы поиграть?

3. Если ты взяла бы на свои плечи второго полноценного персонажа для игры, то какую бы расу выбрала для него? Почему?

4. Твой персонаж способен на "женскую" романтику? Или только полный треш и хардкор?

А теперь уже вопрос к тому, кто сидит за той стороной экрана =)

5. Самый нелепый розыгрыш в твоей жизни?
6. Есть ли у вас в семье какие-нибудь традиции?
7. Ты все таки жаворонок или сова? да, меня стал мучить этот вопрос х))

Отредактировано Мэрибель (2017-04-16 15:15:29)

+1

4

Мэрибель написал(а):

Если ты со своим персонажам так схожи во мнениях и поведении, то что бы ты ни в коем случае не допустила в поведении змеидзе? Ну конечно же кроме суицида.

Я даже немного подвисла если честно. Наверное убийства ребенка. Ни при каких обстоятельствах я бы так не сделала, даже ради спасения змеиной жизни. А так... чем Тейар не шутит, мне же море по колено, я все могу х) вспомнили Ричарда, вздохнули, читаем дальше

Мэрибель написал(а):

В шкуре какого персонажа ты хотела бы поиграть?

Вот как ни странно хотелось бы отыграть брата Николь - Михаэля. Если из ныне играющих - то самого Ника.

Мэрибель написал(а):

Если ты взяла бы на свои плечи второго полноценного персонажа для игры, то какую бы расу выбрала для него? Почему?

У меня в прошлый раз здесь был такой персонаж - лоддроу. Почему ледыха - потому что предложили отыграть сестру уже играющего лоддроу.
А сейчас... За орка. Потому что нравятся мне эти зеленые ребята х) Ну и в задумке сделать нестандартный характер для этой расы, чтобы так сказать выделить контраст отчетливей. Может быть когда-нибудь в общем)

Мэрибель написал(а):

Твой персонаж способен на "женскую" романтику? Или только полный треш и хардкор?

Способен, но об этом никто не знает, в том числе и она сама. Жизнь так складывалась, что для романтики там не было места, соответственно змея плохо представляет себе что это такое - романтика. Но иногда что-то такое защемит в груди и хочется чего-то того самого особенного... чего собственно у нее нет, ибо она и сама не знает как же это "то самое" называется и где его брать. Так что получится ли это из нее вытащить будет зависеть от соигрока буде он поставит перед собой такую цель. Но треш и хардкор в приоритете, это она всегда пожалуйста х)

Мэрибель написал(а):

Самый нелепый розыгрыш в твоей жизни?

Розыгрыш мной или меня?))
Если мой, то это было когда я ничего не сказав маме решила сделать сюрприз и приехать на новый год из Питера домой. Открывает маменька дверь, смотрит тяжелым взглядом и говорит "И че ты тут делаешь? Отчислили что ли?" Кароче мама тот еще тролль, розыгрыш не удался, она перенервничала сильно за те пару секунд что я соображала с ответом х)))
А если меня... даже не знаю, меня редко разыгрывают, в основном этой ересью страдаю я. Но если вдруг вспомню, то расскажу))

Мэрибель написал(а):

Есть ли у вас в семье какие-нибудь традиции?

Разве что одна - каждый год мы с мелким вне зависимости от обстоятельств приезжаем к маме моей на пару недель. Раньше я это делала одна, теперь у меня есть еще и крокозябра в довеске х) Нет денег, сломана нога, я могу умирать в бреду под диваном - билеты покупаются и мы с ним чешем туда. А так традиции это вообще не наше, мы их как-то не признаем. Семья по*уистов в общем хD

Мэрибель написал(а):

Ты все таки жаворонок или сова?

Я законченная сова, которая в силу обстоятельств вынуждена быть жаворонком. Ненавижу это дело, но куда деваться. А так я могу спать весь день и ночью мне будет счастье - активность и продуктивность повышается в разы. Когда работала в налоговой доказала это своему начальству х)))

+1

5

Сайленсс написал(а):

А сейчас... За орка. Потому что нравятся мне эти зеленые ребята х) Ну и в задумке сделать нестандартный характер для этой расы, чтобы так сказать выделить контраст отчетливей. Может быть когда-нибудь в общем)

Можно подробнее? Он/она будет ходить в легких шелка и собирать на полях цветочки?

Продолжаем дальше =)

1. Что именно ты предпочитаешь применять при воспитании сына? Метод кнута и пряника, или серьезного разъяснения вещей?

2. Если бы ты (змеидзе) по какой-то случайности оказалась в одном помещении со львом, что бы было в последствии? Он бы мучился от изжоги переваривая тебя, или же же по щелчку кнута становился на задние лапы?

3. Какой ситуации твой персонаж боится больше всего? Что именно привело бы ее в такой ужас, что хотелось бы ей просто забиться под кровать?

4. Твой персонаж признает доминирование мужчин, или она за равенство полов?

5. Вот ты тоже считаешь магов воздуха читерами, если бы у тебя была подобное магия, на что бы ты ее направила?

0

6

Мэрибель написал(а):

Можно подробнее? Он/она будет ходить в легких шелка и собирать на полях цветочки?

Не до такой степени контрастно х)
Мысль еще не оформлена до конца на самом деле, но хотелось бы сделать ее восприятие мира отличным от сородичей. Неприязнь насилия как такового, более рациональный взгляд на жизнь. И некоторые определенные способности, которые в орочьем обществе будут цениться, отчего ее не прибьют еще в юности за такие взгляды х)

Мэрибель написал(а):

Что именно ты предпочитаешь применять при воспитании сына? Метод кнута и пряника, или серьезного разъяснения вещей?

Серьезное разъяснение вещей это прекрасно, но не в его возрасте все таки. Хотя некоторые простые вещи ему конечно можно объяснить. А вообще - ремень в моем воспитании сделал нужное дело, так что и мой мелкий крокозябр не избегает поджопников за дело. Но потом ессесно получает обоснование за что он его получил. А пряники они повсеместны х)

Мэрибель написал(а):

Если бы ты (змеидзе) по какой-то случайности оказалась в одном помещении со львом, что бы было в последствии? Он бы мучился от изжоги переваривая тебя, или же же по щелчку кнута становился на задние лапы?

Скорее всего бедное животное херилось бы от меня в угол, замученное обнимашками и тисканьем, слезно умоляя либо добить его, либо выпустить подальше от меня xD

Мэрибель написал(а):

Какой ситуации твой персонаж боится больше всего? Что именно привело бы ее в такой ужас, что хотелось бы ей просто забиться под кровать?

Я могла бы рассказать, конечно. Но не буду. Ибо как раз такую ситуацию можно будет узреть, когда мы с ящером встретимся во второй раз х)

Мэрибель написал(а):

Твой персонаж признает доминирование мужчин, или она за равенство полов?

она признает доминирование себя xD В некотором роде я пошутила, но только в некотором. Каждой женщине нужно чтобы ее периодически доминировал самец. Но это должно быть в меру все же. Так что она и не осуждает женщин покорных воле своих мужей, но и с собой такого не позволит сделать. Баланс он должен быть во всем. И нет, равенство это не совсем то что нужно. Просто пока что змеидзе еще не встретила свой доминант, чтобы в некоторой степени хотеть ему подчиниться.

Мэрибель написал(а):

Вот ты тоже считаешь магов воздуха читерами, если бы у тебя была подобное магия, на что бы ты ее направила?

Сложный вопрос, ибо магии я стараюсь все же не касаться. Если брать меня как меня - я бы юзала иллюзии и давала шикарнейшие представления для народа. Чтобы прям захватывало дух, оголяло все сокровенные эмоции и вызывало слезы радости или печали на глазах.
А что касается змеи... Тут даже и не знаю на самом деле, она все магическое очень не любит. Возможно будь у нее воздушная магия она использовала бы это в бою, все таки профессия у нее соотвествующая была и есть. Телепортироваться к цели, кокнуть и свалить - что еще нужно наемнику для счастья? х)

+1

7

1. Твоя змеидзе хоть когда-нибудь признавала, что какие-то поступки делать не стоило? Признает свои ошибки?

2. Как твой персонаж воспринимает своего нерадивого напарника? Чем обусловлена такая забота и взаимовыручка? Ты хоть раз по игре хотела ему постучать по мозгам арматурой? х))

3. В нашей лавке очень много потрясающих питомцев и прочей живности, но как бы ты описала идеального питомца для своего персонажа? Какой у него был бы характер, чтобы умел?

4. Ты могла бы сыграть роль Деда Мороза, и смогла бы уговорить Кота надеть платье снегурочки? Не спрашивай откуда взялся этот вопрос х)))

5. Какой твой любимый злодей из фильмов или мультфильмов, почему?

Отредактировано Мэрибель (2017-04-16 16:25:48)

0

8

Мэрибель написал(а):

Твоя змеидзе хоть когда-нибудь признавала, что какие-то поступки делать не стоило? Признает свои ошибки?

Признает, но только перед собой. Никогда и никто об этом не должен узнать х) Ибо змея безгрешна как Ильтар)))

Мэрибель написал(а):

Как твой персонаж воспринимает своего нерадивого напарника? Чем обусловлена такая забота и взаимовыручка?

Он ее бесит, вымораживает, раздражает, но при этом он ей нравится. Почему сказать сложно. Во-первых он иштэ, а у нее к ним отношение особое - все таки сын тоже проклятый. Во-вторых до событий в больнице он выглядел на 16 лет - мальчишка, недалеко ушедший от ребенка, по крайней мере внешне. хотя... тяма там не намного больше А еще унего своеобразный нахальный характер, что не может не восхищать ее в какой-то степени.

Мэрибель написал(а):

Ты хоть раз по игре хотела ему постучать по мозгам арматурой? х))

Каждый пост. Особенно последние - это самое большое желание змеидзе. Надо будет провернуть х)

Мэрибель написал(а):

Ты могла бы сыграть роль Деда Мороза, и смогла бы уговорить Кота надеть платье снегурочки?

Если вы хотите пошлого Мороза, щиплющего за сиськи дам и за ягодицы мужиков? Ребата, не вопрос, только намекните)))) Котэ никуда не денется, а скорее всего побежит впереди меня за кокошником xD

Мэрибель написал(а):

Какой твой любимый злодей из фильмов или мультфильмов, почему?

Стэнсфилд из фильма Леон. Он шикарен просто, безумно харизматичный негодяй. и только сейчас я поняла что он мне напоминает чудище о_О

+4

9

Сайленсс написал(а):

Если вы хотите пошлого Мороза, щиплющего за сиськи дам и за ягодицы мужиков? Ребата, не вопрос, только намекните)))) Котэ никуда не денется, а скорее всего побежит впереди меня за кокошником xD

*записала* Так, тамаду и ведущего на новый год нашли х)))

Народ, давайте тоже вопросы задавайте, чего шкеритесь?)

Солнце, ты пропустила вопрос про питомца, или думаешь  над ответом?)

1. Чего бы змеидзе ни в жизнь не надела из одежды?

2. Какая у тебя есть фобия в реальной жизни?

Отредактировано Мэрибель (2017-04-16 17:02:29)

+1

10

Мэрибель написал(а):

Солнце, ты пропустила вопрос про питомца, или думаешь  над ответом?)

Нет, пропустила случайно. Идеальный питомец это мозг текки в псе Анема х))) Здоровая кровожадная преданная собака с мозгами ученого кота и таким же шикарным характером - заверните мне эту прелесть!!

Мэрибель написал(а):

Чего бы змеидзе ни в жизнь не надела из одежды?

Розовое платье в рюшах О_о ну или что-то подобное этой жести.

Мэрибель написал(а):

Какая у тебя есть фобия в реальной жизни?

Прямо фобии - нет. Но страх обездвиженности присутствует, хотя и с ума не сведет. Если во сне запеленаю себя в одеяло, то будет легкая паника по пробуждении х)
И разумеется все время подсознательно боюсь за своего мелкого.

Отредактировано Сайленсс (2017-04-16 17:05:11)

+1

11

Продолжаем! Теперь вопросы лично к тебе ))

1. Как ты относишься к рабству? Если бы была возможность, собрала бы себе гарем из мальчиков-зайчиков?

2. Веришь в теорию заговора, или считаешь это ересью?

3. Как думаешь, наш мир реален или мы ли набор пикселей в мире сумасшедшего ученого?

4. В мире есть много теорий происхождения человека, от божественного до научного. Какой теории придерживаешься лично ты?

5. Что для тебя значит "Бог"? Веришь ли ты в Библию?

Отредактировано Мэрибель (2017-04-16 17:09:32)

0

12

Вопросы универсальные(для тебя, как игрока и персонажа) , если твой ответ и ответ Сай совпадают, то пиши один

1, чего бы ты никогда не простила?
2. Если тебе предоставился бы шанс изменить одно сыбытие в жизни воспользовалось бы? Если да, то какое это было событие?
3. Что делает тебя счастливой?
4. А что тебя раздражает? Почему,?
5. Твоя самая вредная привычка?
6 . Твли планы на ближайшие 5 лет?

+1

13

Мэрибель написал(а):

Как ты относишься к рабству? Если бы была возможность, замела бы себе гарем из мальчиков-зайчиков?

Муахаха! xD Требую десяток накачанных мужиков в шкурах готовых на все для меня прекрасной.
А на самом деле я конечно же против. Хотя не скрою, что бывают люди добровольно загоняющие себя в моральное рабство - например забитые жены или мужья-подкаблучники и прочие подобные лица. И мне таких даже не жаль, потому что они сами позволили себе такими стать. А насилие над личностью это ужасно. И да, я точно как Ник ненавижу зоопарки х)

Мэрибель написал(а):

Веришь в теорию заговора, или считаешь это ересью?

Хм. Милая, учитывая где и кем я работала до декрета... я просто знаю содержимое этой теории xD
серьезно.

Мэрибель написал(а):

Как думаешь, наш мир реален или мы ли набор пикселей в мире сумасшедшего ученого?

Реально только то во что мы сами верим. Если мне в голову взбредет, что я огурец, а все что происходит со мной это предсмертные глюки вызванные желудочным соком животного которое меня съело - ну что же, это для меня и будет реально х))) вспоминаем откуда такое классное сравнение и идем перечитывать эти книжки))
Сила разума огромна я считаю.

Мэрибель написал(а):

В мире есть много теорий происхождения человека, от божественного до научного. Какой теории придерживаешься лично ты?

Ну скажем так... что-то среднее. Теория Дарвина не выдерживает моей критики, а теория церкви - не выдерживает ее еще больше. Где-то вокруг есть нечто, что когда-то давно решило нас создать. Хрен знает зачем, наверное просто стало скучно х)

Мэрибель написал(а):

Что для тебя значит "Бог"? Веришь ли ты в Библию?

Это тонкий лед мать. Часть ответа в предыдущей моей строке наверное.
Я верю, что где-то есть кто/что-то. И я считаю что ему просто интересно наблюдать за нами, хотя склоняюсь к тому что общее впечатление у него от нас - отрицательное. Но это точно никакого отношения к Библии не имеет. Потому что в библии такого понаписано, что можно чокнуться если начать вдумываться. К тому же туда затырили очень многое из более древних религий, так что веры этой книжонке и церкви в принципе у меня нет никакой.

+3

14

В довесок для игрока.
Ты долго отсутствовала на ролевой. Какие изменения, кроме размера мат части, бросились в глаза первыми?

0

15

Мы едем дальше ;)

1. Где бы ты хотела жить? Может назовешь страну, город или описание местности?
2. Как думаешь, существует ли в нашей реале магия или что-то на нее похожее?
3. Сейчас по всему миру начинается рост разработок в плане роботов. Веришь ли ты в успешное будущее с этими машинами или ты просто в ужасе от подобной прерогативы?
4. Хотела бы окунуться в виртуальный мир, который не будет отличаться от реальности?

0

16

Аерэна написал(а):

чего бы ты никогда не простила?

Измену. Вот никогда в жизни. Ни я, ни змея.

Аерэна написал(а):

Если тебе предоставился бы шанс изменить одно событие в жизни воспользовалось бы? Если да, то какое это было событие?

Ну. На самом деле я не жалею ни об одном из своих поступков. Так что вернуться и что-то исправить лично - нет, такого нету. Вот вернуться и дать по мозгам своему отцу за его поступок, повлиявший на мою жизнь - это да х)
У змеи ситуация та же самая в общем то.

Аерэна написал(а):

Что делает тебя счастливой?

Много чего. Мой ежидзе. Музыка чтоб аж кровь из ушей. Друзья, которые рядом и в горе и в радости. Книги, что заставляют ржать и заставляют рыдать от избытка чувств. Мама-тролль х) Возможность играть с вами тоже счастье, и это правда. Потому что тут мой мозг занимается именно тем, чем ему очень и очень нравится. Так сразу и не охватить в общем))
А змею... Это сложнее. Ее мелкий и музыка - основной источник счастья. Пока больше ничего такого не делало ее охренеть счастливой, посмотрим что будет дальше х)

Аерэна написал(а):

А что тебя раздражает? Почему,?

Пьющие люди меня раздражают. Потому что есть у меня некоторые близкие, которые этим злоупотребляют и очень сильно поганят мне мозг в таком состоянии.

Аерэна написал(а):

Твоя самая вредная привычка?

Ковырять в зубах ногтем, игнорируя зубочистки и нить. Мне блин так удобнее xD

Аерэна написал(а):

Твли планы на ближайшие 5 лет?

Ох... Достроить дом, найти нормальную работу, подтянуть навыки игры на гитаре и сделать второго крокозябра xD
Из глобального - книгу написать хочу.

Аерэна написал(а):

Какие изменения, кроме размера мат части, бросились в глаза первыми?

Уровень игроков. Это просто нереальный разрыв с тем, что здесь творилось пять лет назад. Ну и невероятное развитие форума не только по мат части но и во всех остальных сферах.

+1

17

Мэрибель написал(а):

Где бы ты хотела жить? Может назовешь страну, город или описание местности?

В большом доме. Посреди леса. И рядом река/озеро. И чтоб никаких людей на ближайшую сотню километров. Вообще >_<

Мэрибель написал(а):

Как думаешь, существует ли в нашей реале магия или что-то на нее похожее?

Да. Не в такой интерпритации как здесь, конечно, но есть. В этом вопросе я непреклонна)

Мэрибель написал(а):

Веришь ли ты в успешное будущее с этими машинами или ты просто в ужасе от подобной прерогативы?

В ужасе. Потому что... блин просто потому что. Я не считаю, что это разумное решение, создавать искусственный интеллект. Ибо железная логика машины неминуемо приведет ее к одной мысли - люди это зло, они убивают и уничтожают все вокруг себя. Ну ка нахер их х) И да здравствует матрица.

Мэрибель написал(а):

Хотела бы окунуться в виртуальный мир, который не будет отличаться от реальности?

Конечно. Но не навсегда. Ибо тут тоже есть чем заняться =)

+3

18

Когда тебе в последний раз было стыдно? Что это была за ситуация?
Какой алкоголь предпочитаешь? готовлюсь к Тодду Х)
Что тебе сложнеее всего отыгрывать? Почему?
В какой ситуации Сай не может оказаться ни при каких обстоятельствах?

0

19

Ммм, вопросы посложнее.

1. Если бы тебе предстояло выбирать между гордостью и прощением, что бы выбрала? На измену этот вопрос не распространяется, ибо ты уже сказала, что подобное не простишь, но вопрос в другом. Умеешь ли ты и твой персонаж вообще прощать?

2. Были ли у тебя конфликты к родными в подростковом возрасте? Много чего от них скрывала?

3. Что бы хотела сделать в реальности, на что пока не хватает силы духа или других факторов?

4. Какая мечта была в детстве?

0

20

Аерэна написал(а):

Когда тебе в последний раз было стыдно? Что это была за ситуация?

уф О_о мне и стыдно это блин сложно на самом деле.
*сходила покурила, подумала и вернулась*
Вспомнила. В прошлом месяце забыла поздравить бабушку с юбилеем, маманька позвонила напомнила уже около трех часов дня. Стыду моему предела не было.
А по поступкам - ни стыда ни совести у меня не наскрести в черный день))

Аерэна написал(а):

Какой алкоголь предпочитаешь?

Бренди. После него - хороший эль.
В общем мне трудно бухать в удовольствие в нашей стране и с нашими ценами)))

Аерэна написал(а):

Что тебе сложнеее всего отыгрывать? Почему?

Сложнее всего оказалось отыграть нпску Хедну. У нее практически не было эмоций. И мне это далось тяжело, ибо я сама человек чувствующий все довольно тонко как мне кажется. А она была равнодушна ко всему, единственные ощущения ее это любопытство и раздражение.

Аерэна написал(а):

В какой ситуации Сай не может оказаться ни при каких обстоятельствах?

Нет таких обстоятельств на самом деле. Ибо никогда не стоит зарекаться, в этом (да и нашем тоже) мире может произойти абсолютно все.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Сайленсс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно