За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/V01NZ.jpg

В нашем новом флуде запрещены смайлы! От слова "совсем"! В том числе под запретом находятся и скобочки, и такие сочетания как: xD хД и иже с ними. Нарушитель будет игнорироваться другими пользователями на протяжении получаса.* изменения в правилах
Терпите, господа! *зловещий смех*

Если я не появлюсь к концу флуда, то тыкните сюда пожалуйста.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifКликните на выше указанные кнопки каталогов, в которых зарегистрирована наша ролевая, проголосуйте и отпишитесь в этой теме, за что вам автоматически будет добавлен 1 франк. (Эти же баннеры висят на главной в описании раздела «Наша сторона».)

За отзывы, написанные вами, Вы сможете получить награды. Не стесняемся и топаем сообщать об этом Акция «Расскажи о нашем мире»

Правила создания флуда

Новая тема флуда создается по окончании предыдущей, не ранее 997 сообщения.
Заголовок темы должен содержать порядковый номер и название.
Первое сообщение темы обязательно должно содержать рекламные баннеры и эту инструкцию, и быть закреплено на всех страницах.

* Изменения в правилах

Тем, кто продержится до конца темы не использовав ни одного смайла при активном общении, от меня будет подарок и 50 франков.
С 15 страницы по настоянию Ксанатаса происходит амнистирование проштрафившихся. Теперь тот, кто до конца флуда продержится без смайлов при этом активно общаясь, и наберет наибольшее количество сообщений - получит в награду от Ксана 500(!) франков и сувенир от меня. Крепитесь, господа и дамы!
Те, кто наберут меньшее количество сообщений, но тоже воздержаться от употребления смайликов, получат так же подарок от моей скромной персоны и смачный поцелуй.
На протяжении всей темы приветствуется повышение репутации за самое яркое описание эмоций и действий.
По окончанию флуда тот, кто наберет больше всех плюсов получит в награду артефакт из лавки по своему выбору за мой счёт.

Проштрафившиеся личности

Сайленсс
Виндек
Мэрибель
Аерэна
Коттон
Альвэри

Виндек! - подарок как непреклонному бунтовщику от меня

0

821

Николь, *опять офигела* Так ты ж не сказал, что ты согласен с моими доводами. Я откуда знаю что там в твоей голове происходит по этому поводу?

0

822

Сайленсс написал(а):

*рукалицо* да ну нахрен вы серьезно? В чем трудности то епт?

*Смеется* милая, он уже в открытую на тебя намекает.

0

823

Ящерка, сегодня у Алькора днюха! Я даже как-то по нему загрустила...

0

824

Мэрибель написал(а):

*Смеется* милая, он уже в открытую на тебя намекает.

*впала в ступор от непонятности происходящего вокруг*

0

825

Сайленсс, ну,  мне и правда нужно пережить для начала тебя.

0

826

Сайленсс написал(а):

*синхронно пожали плечами и посмотрели на дракона*

Две змеидзе. Зашибись *сгреб к себе обеих*

Мэрибель написал(а):

*восторженно загорелись глаза* А если я в игре попрошу, превратишься?

Повод? Просто так - едва ли *улыбнулся краем рта*

0

827

Мэрибель, *щелкнул по носу * я не намекаю,  а замечаю.

0

828

Николь написал(а):

ну,  мне и правда нужно пережить для начала тебя.

это априори - ты же в основе таки живой *улыбнулась*

Кантэ написал(а):

Две змеидзе. Зашибись *сгреб к себе обеих*

*хитро прищурились и обняли с двух сторон. Водят когтями по груди и плечам, попутно касаются губами шеи*

0

829

Сайленсс написал(а):

*впала в ступор от непонятности происходящего вокруг*

*махнула рукой* не бери в голову

Кантэ написал(а):

Повод? Просто так - едва ли *улыбнулся краем рта*

*Фыркнула* Буду прикрываться твоим лечением, никто же не увидит в этом скрытый смысл. Точно! *Стукнула себя по лбу* А в форме дракона ты можешь разговаривать?

Николь написал(а):

*щелкнул по носу * я не намекаю,  а замечаю.

*Недовольно трет нос* Что именно?

0

830

Мэрибель написал(а):

*Фыркнула* Буду прикрываться твоим лечением, никто же не увидит в этом скрытый смысл. Точно! *Стукнула себя по лбу* А в форме дракона ты можешь разговаривать?

мысленно *тип читала и все знает, ага*

0

831

Мэрибель написал(а):

Ящерка, сегодня у Алькора днюха! Я даже как-то по нему загрустила...

Алькорушка. Зачетный тип. Но у меня старая аська сгинула, как и все контакты. Да и он, помню, еще тогда перестал появляться в ней *ностальгия - зло*

0

832

Сайленсс написал(а):

мысленно *тип читала и все знает, ага*

у тебя на всех досье есть, да?

Кантэ написал(а):

Алькорушка. Зачетный тип. Но у меня старая аська сгинула, как и все контакты. Да и он, помню, еще тогда перестал появляться в ней *ностальгия - зло*

Я его аську нашла, да вот саму программу не хочу устанавливать... В принципе можно заморочиться с установкой, но вот помнит и он нас... И ностальгия не зло, я его с улыбкой вспомнила. Постоянно с ним тут ночами зависали. Эх *вновь вздохнула*

Отредактировано Мэрибель (2017-04-28 01:08:57)

0

833

Мэрибель написал(а):

у тебя на всех досье есть, да?

*загадочно молчит и прячет Котэшный блокнот*

0

834

Сайленсс написал(а):

*загадочно молчит и прячет Котэшный блокнот*

*усмехнулась* Хорошо, спишем все на твою внимательность и проницательность.

0

835

Сайленсс написал(а):

*хитро прищурились и обняли с двух сторон. Водят когтями по груди и плечам, попутно касаются губами шеи*

*балдеж зашкаливает. выпустил когти, приобнял и огладил бедра обеих, прижимая к себе за талии*

Мэрибель написал(а):

*Фыркнула* Буду прикрываться твоим лечением, никто же не увидит в этом скрытый смысл. Точно! *Стукнула себя по лбу* А в форме дракона ты можешь разговаривать?

Проблема в том, что никто, в том числе и я, не увидит в этом смысл вообще *похехекал* Мысли могу передавать. Мне же надо говорить вслух, ибо читать не могу

0

836

Сайленсс написал(а):

*умилилась* ну какое чудо, вы посмотрите *прищурилась* Эт я все ночи буду проводить почухивая ему уши? А спать когда буду? Да и пальцы отвалятся от регулярных почесух...

*смеется* да от от меня уже шарахается и от моих почесух, как от чумки какой, так что лови и тискай, иначе никак

0

837

Кантэ написал(а):

Проблема в том, что никто, в том числе и я, не увидит в этом смысл вообще *похехекал* Мысли могу передавать. Мне же надо говорить вслух, ибо читать не могу

Я смогу тебя убедить, вернее Белька сможет *усмехнулась* Ради замера габаритов дракона она даже Создателя готова будет разбудить.

0

838

Кантэ написал(а):

*балдеж зашкаливает. выпустил когти, приобнял и огладил бедра обеих, прижимая к себе за талии*

*коварно усмехнулись и покусывают шею и плечи, чуть больнее водят когтями и оставляют красные полосы*

Мэрибель написал(а):

да от от меня уже шарахается и от моих почесух, как от чумки какой, так что лови и тискай, иначе никак

теперь мне даже стало жаль парня. там почесухи, тут почесухи...

Мэрибель написал(а):

Ради замера габаритов дракона она даже Создателя готова будет разбудить.

И Тейарушку реснет? *смеется*

0

839

Сайленсс написал(а):

теперь мне даже стало жаль парня. там почесухи, тут почесухи...

*улыбнулась* ему нравиться внимание, но он стесняется девушек. Надо на него будет акцию сделать, а то с собой играть как-то не интересно.

Сайленсс написал(а):

И Тейарушку реснет? *смеется*

*коварно улыбнулась* Соблазню! Это будет куда приятнее и во много раз опаснее

0

840

Мэрибель написал(а):

*коварно улыбнулась* Соблазню! Это будет куда приятнее и во много раз опаснее

Меня с собой возьмешь? *робко и с надеждой*

Мэрибель написал(а):

ему нравиться внимание, но он стесняется девушек. Надо на него будет акцию сделать, а то с собой играть как-то не интересно.

Блин у тя там такой парень интересный, и правда хоть акцию на него рисуй *смеется*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » ФЛУД №438. Непреклонный и молчаливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно