За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Конкурс поста «Стою на асфальте, в лыжи обутый» #2


Конкурс поста «Стою на асфальте, в лыжи обутый» #2

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Конкурс поста, юмора и развлечения
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

float:right
Отложим в сторонку заданные анкетами линии поведения и профессии, а взглянем на окружающих нас персонажей с несвойственной для них позиции. В какой нестандартной ситуации они могли бы оказаться? Какие черты им совершенно не характерны? За какую работу они бы никогда не взялись? И как поступят при таких обстоятельствах?

Игроки в данном конкурсе выступают с двух сторон:
• Автор ситуации. Придумывать оригинальные обстоятельства мы будем не себе, а другим. Потенциально участвуют все игроки форума со всеми их персонажами, в том числе неписями. От одного игрока можно выкладывать неограниченное количество идей в течение всего срока проведения, но относиться они должны к разным персонажам.
• Автор поста. Естественно, насилу участвовать в конкурсе никто тянет, но едва ли кому не интересно узнать, кем, каким и где хотели бы увидеть его персонажа, равно как постараться это раскрыть. Выбрать можно как одну предложенную идею, так и более, будь таковые иметься. Лучше всего заранее выразить желание участвовать.

Условия проведения следующие:
• Простор для фантазии ограничен миром Фатарии, временных рамок нет.
• Идеи выкладывать в данной теме, они будут вноситься в заглавный пост в алфавитном порядке по именам персонажей. Кто стесняется публичности, присылайте задумки в лс.
• Посты можно выкладывать сразу в блог, коли имеется.
• Срок проведения - предположительно по 31 августа.

Опрос → Дополнение к асфальтному конкурсу

Награда:
Конкурс во славу развлечения, потому без голосования за выбор лучшего. Плюсуйте и комментируйте - так будут выражаться ваши голоса. Однако -
• за каждую идею будет выдано по 5 франков;
• за игровой пост (полноценный, а не три с небольшим предложения) предусмотрена награда в размере 40 франков;
• за написание двух постов прибавится лечебное зелье для магов или заячья лапка (одно применение, без последствий) для немагов;
• а кто выполнит больше всех заданий (будь таковые), получит награду в профиль.

Окончание конкурса:
• Подведение итогов - пост №88.
• Тема открыта до конца года для желающих дописать то, что не успелось в срок проведения.

Аерэна
Сантьяго Де Гир написал(а):

Вспомнил, я тут, что прекрасная Аерэна совершенно не переносит качки, а следовательно, пусть примерит на себя роль бравого пирата( ибо они как раз популярны). Просто в какой то момент она проснулась связанная на корабле, и услышала требование, или присоединится, или умереть. Так там службу и несет.

Маргарет написал(а):

Аерэна.. следующая. Мне тут в голову пришла идея сочетать несочетаемое. Расскажи, пожалуйста, что будет, если вдруг один из твоих посетителей принесёт тебе огромную коробку сладкого. Правда он не знает о непереносимости тобой алкоголя. И он заказывал самые вкусные, самый дорогие оригинальные десерты. Но в каких именно алкоголь - он не знает. И запах не выдаст, и вкус не сразу даст понять, и пироженки оригинальные. То есть не пытайся мухлевать и найти по цвету "подставу". Вот ты. Гость с горящими от счастья глазами. Коробка штук на 20 сладостей. И как минимум 5 из 20 сладостей стопроцентно с алкоголем.

Кантэ написал(а):

Аерэна. Переиначиваем амплуа. Теперь ты не травница, а боевая и страстная женщина, воительница, амазонка! xD От твоего воинственного клича у врагов трясутся поджилки, а взгляд способен просверлить дыру в черепе и заставить вражеские мечи пойти трещинами. Свое любимое оружие и звучание клича выбирай сама, но в посте это должно быть. Я не обязываю описывать сплошь боевые действия, можешь шустро дать отпор врагам, а потом взять их в плен и пытать - причину ты точно придумаешь. Либо вообще описать все на свой лад, тут важно лишь сохранить образ, задатки характера и урвать место для забористого такого, воодушевляющего клича. Помнишь, был давным-давно сериальчик про одну воинственную барышню...

Дезире написал(а):

Аерэна. Вы с Коттоном почти чужие люди, но вас связывает страсть и влюбленность. Возможно, судьба, как знать. Что ты станешь делать, если Ильтар отвернётся от иштэ и однажды в его голове что то замкнет, отчего Кот станет овощем, и шанс что он снова станет собой ничтожен. Уйдёшь, облегчённо выдохнув? Останешься? Покажи нам свои размышления об этом. Без фальши и попыток быть хорошей. Перед собой не лгут. И я хочу увидеть эту правду. И твои действия, разумеется.

Коттон написал(а):

Аерэна, Феанор решил над тобой подшутить и подсунул тебе оборотное зелье, в результате чего вы поменялись телами.  Теперь всеми делами в лавке заправляет он. Вот только о делах он совсем не думает: покупателей обдуривает, подсовывает им не то что надо. Страшно подумать, что может произойти, если во  время его "правления" придет особый заказ. А еще ведь он может пойти поразвлечься по городу. Какой смысл получить человеческое тело и не воспользоваться им по полной программе? хД
А что же будешь делать ты? Каково это, в буквальном смысле почувствовать себя в шкуре собственного фамилиара?

Сайленсс написал(а):

Ты нашла Мэг. Не знаю как, возможно случай, возможно результат долгих и упорных поисков, а может это она к тебе пришла. Но это больше не та женщина, что вырастила тебя. Она шадос, однако, не в этом ее главная беда. Видимо смерть ее была крайне ужасающа, ибо в итоге она не только почувствовала глубину своей жажды мщения, но и свихнулась. Не различает добро от зла, позволяет себе все и не имеет рамок. Не гнушается откушать душу ребёнка, смакуя ее как самое дорогое в мире вино. Может прирезать незнакомца в подворотне, потому что ей приглянулись его сапоги, а может потому, что он по ее мнению недостаточно красив. Она все ещё питает к тебе смутную теплоту, хотя толком не понимает, зачем все ещё за неё держится. Так что ты вне опасности. Пока. И исчезнуть ты не можешь. Сейчас ты единственная, чем она дорожит. Не кем, а чем, я не ошиблась в выборе слова. Как любимая старая вещь, к которой сердцем прикипел, но давно пора выкинуть. Таково ее отношение к тебе.
Хочешь жить, Рэн? А как именно?

Альвэри
Маргарет написал(а):

Альвэри, молодая Альвэри играла с луком.. никого не трогала, по мишенькам училась стрелять. И тут ей в голову прокралась идея! Пострелять по яблочкам. Так уж получилось, что коварная стрела пролетела мимо деревца и угодила прямиком в карету высокопоставленной особы. Вот тут то кипиш  поднялся - покушение! Воры! Разбойники! Вокруг суета, паника. Что делать будем-с?

Лео Альден написал(а):

У всех бывает кризис среднего возраста, когда постылая жизнь становится невыносимой, лица даже самых любимых вызывают желание разбить о них пару тарелок, а занудных шадосов подмывает сдать властям, дабы только заткнулись. Вот и мы представим, что Альвэри, многие годы державшая себя в руках и являвшая пример замечательной жены и матери… хлопнула дверью и пустилась во все тяжкие, наверстывая упущенную юность, добровольно закованную в лед. Условимся сразу – никакого лица-лопаты и вздернутых бровей. У тебя появилась возможность попробовать все, что хотелось всю жизнь, начиная от банальностей вроде наркотиков и заканчивая абсурдом вроде женских боев без правил в грязи. Чем эта история закончится - оставляю на тебя. Возможно, ты вернешься домой, освеженная и подобревшая, или, быть может, тебе слишком понравится жизнь без особых рамок и условностей.

Кантэ написал(а):

Альвэри. Всякую ледыху мы видали, а вот Альвэри-милашки, кажется, еще не было. По крайней мере, я не видел, а потому хочу это узреть. И не просто милашку я жажду видеть, а эмоциональную, жутко жизнерадостную, добрейшую девочку-цветочек, которая бегает по поляне, собирает ромашки, поет песенки, обожает весь мир и ни разу не вскидывает бровь с леденящим надменным взором. Твоя бровь, похоже, становится местным мемом. Ты охотно помогаешь в любых просьбах, говоришь комплименты совершенно искренне, излучаешь, короче говоря, всем своим естеством любовь к окружению. Вероятно, ты будешь под дурью каплями десяти настроений, тут уж сама решай. Можно сделать этот пост частью тех событий, которые предполагаются с подачи Лео, тоже как хочешь. Поляна, если что, понятие абстрактное, так-то ристалище может быть любым. Хоть родная гильдия, где сначала все до ступора и жути офигеют, а потом начнут коварно пользоваться этим безобразием и смотреть, что получится в итоге. Так и быть, под конец можно опомниться и выпустить пар на всех, кто посмел воспользоваться одуревшим положением.

Сайленсс написал(а):

Вернёмся немного в прошлое, когда ты ещё паниковала если в тебя тыкнуть пальцем, а доблестного Бэя на горизонте не было.
Дали тебе железную наводку на невероятно редкое издание какой нибудь магической ерунды. Или исторической. В общем книжка за которую можно  полезть в самый глубокий колодец без страховки. И находится она внезапно так в борделе (что то тянет меня туда последнее время, ага) и получить её можно лишь прикинувшись одной из местных куртизанок. И вроде все хорошо, и вроде ты уже по добралась к заветному фолианту, как внезапно заметил тебя некий субъект и возжелал горячих танцев. Да, жмакаться с ним обязательно. Вперёд мать. Жги х)

Бэй
Николь написал(а):

Бэй. Мой занимательный друг. Представим, вдруг ты все-таки остепенился (забросил фокусы-покусы), и решил получить диплом, чтобы стать прекрасным… психологом. У тебя есть свой личный кабинет. С отличной кушеткой для твоих дорогостоящих клиентов. И вот к тебе приходит Левифрон (можно представить, что ты его не знаешь или забыл), тот наконец то решил понять, почему у него так мало друзей (как пример). Опиши этот день. Расскажи о переживаниях своего нового клиента и как ты пытаешься ему помочь. В твоем распоряжении любые инструменты. Блокнот, перо и все что ты пожелаешь.
А потом приду я и спрошу почему личная жизнь не складывается *смех*

Сайленсс написал(а):

Мужчина сосули! xD
Бэюшка, солнце моё весёлое и ясное. Мы не знакомы, но судьба распорядилась столкнуть нас в очень значимый момент жизни. На свадьбе. Я выхожу замуж. Не за тебя, выдохни x'D
Замуж я не желаю, но сбежать никак не выходит. Магия прям, самостоятельно не свалить. Любимая нами сосуленька узнает о надвигающейся трагедии и просит тебя помочь мне покинуть этот филиал Изнанки. Сама не может, она в борделе она пузанчик и деваться ей некуда уже. У тебя есть описание меня, адрес свадьбы и пожалуй все. Проникай, обьясняй кто ты вообще, кради х) *плачет и ждёт спасения*

Сайленсс написал(а):

Бэй! Ты всегда мечтал поучаствовать в дальнем плавании пиратского торгового судна. И вот, настал тот час. Накануне ты отлично поквасил в портовой таверне с капитаном такого корабля и он в порыве чувств позвал тебя с ними. В общем утро встретил ты уже в открытом море. Твоя должность - кок. И да, ты как и раньше, не говоришь х)
Приятного путешествия)))

Виндек
готово - Апокрифы
Маргарет написал(а):

Виндек, извини. Я не могла пройти мимо тебя. Допустим, что ты в одну прекрасную лунную ночь проснешься в магазине (допустим это будет пекарня), повествуя (лунатики форевер) булочкам и ботончикам о том, что свет несет миру нашему светлый Лик Ильтара и лишь во браке с Тейаром обретет наш бог счастье своё незамужнее (да мало ли что приснится, верно?). А тут уже и зрители сонные подтягиваются. Бывает же ж. Бежать то некуда.. тебя заметили!

Сантьяго Де Гир написал(а):

Виндек. Возможно тебе это приснилась, возможно твое сознание ушло странствовать в другие миры, возможно ты просто валяешься пьяный, но именно сейчас ты проснулся с четким осознанием того, что ты свернувшись калачиком сладко спишь на алтаре, а вокруг тебя совершается странный ритуал, группой лиц, подносящих алтарю ром, играющих на барабанах, и сжигают на соседнем костре человека. Причем сжигаемому это доставляет удовольствие. Как дополнительные проблемы, ты совершенно гол, а магия, почему то не работает. На тебя пока не обращают внимания.

готово - Апокрифы
Коттон написал(а):

Виндек, Итак, братец, волею моей больной фантазии случая ты оказался на необитаемом острове. Ну не совсем необитаемом, посмотрим правде в глаза. Потому что в скором времени тебя окружает десяток мускулистых и до безобразия некультурных туземцев. Одна радость, они внезапно приняли тебя за какого-то бога. И ту началось! Тебе стали оказывать всевозможные почести, пали ниц, готовят отменные яства и готовятся принести тебе в жертву несколько девственниц... Но вот незадача: свою божественность еще нужно доказать. Старейшина деревни просит избавить от засухи, командир местных вояк просит излечить смертельно раненого на охоте сына, одна из женщин просит тебя дать ей сына и заодно из избавить от мужа. Что ты будешь делать? Проигнорируешь мольбы своих почитателей? Тогда в твоей божественности усомнятся, и тебе придется стать основным блюдом предстоящего пира. Попробуешь выполнить их просьбы? Если потерпишь фиаско, результат будет тот же самый. Решишь бежать? Так кругом непролазные джунгли и дикие звери. Что бы ты ни решил, времени у тебя ровно сутки - до начала праздничного пира в твою честь. Удачи!

Аерэна написал(а):

Виндек, Свершилось! Вся Фатария внезапно осознала, что иштэ - не проклятые, а избранные Богами. Буквально за ночь отношение ко всем представителям этой расы сменилось с нейтрального или негативного на полнейшее и безоговорочное обожание. И вот тебя уже боготворят. Каждое твое слово - закон. Тебя заваливают подарками и предложениями разнообразного характера. Тебе даже не удается спокойно пройти по улице, так как тут же возникает толпа страждущих прикоснуться или поговорить с тобой. Что в этом случае ты будешь предпринимать?

Дезире
Эбигейл написал(а):

Дезире, как я поняла, ты очень ответственная ученица, а потому прогуляй учебный день, не потому что заболела или что-то важное надо было сделать, а из-за простой и родной лени) Может, конечно, итак этим грешишь, но мне так не кажется.

Кантэ написал(а):

Дезире. Ты уже отучилась под началом Лео положенные годы, поднаторела в инквизиторском искусстве и периодически отправляешь на плаху неугодных. Думаю, он давно прознал, что ты его сестра, и между вами сложились определенные отношения. Какие именно - оставляю на твой откуп, ибо от этого зависит большая часть поста. Зависит потому, что на одном злополучном задании Лео по твоей вине погибает. Ты ошиблась, жестоко и непоправимо. Если ты испытывала к брату теплые чувства, умудрилась полюбить его, я желаю видеть драму со всеми вытекающими вплоть до осмысленного конца, где будет освещен дальнейший путь Дезире. Понятно, что он потянется все той же проторенной инквизиторской тропой, и меня больше интересуют душевные мытарства. Время боли.
P.S. Если же чувства были далеко не теплыми... В общем, тут тоже разберешься, но я делаю ставку на первый вариант.

Дориан Райт написал(а):

Дезире, делаем обмен ролями, твоя цель - отыграть нашу недавнюю сцену в библиотеке, но с небольшой разницей. Теперь Дезире - наставница, которая получила в распоряжение первого собственного ученика - Лео Альдена. Можешь подключить последнего, если он не будет против.

Коттон написал(а):

Дезире, Значит любишь копаться в чужих мыслях? А в своих порыться не хочешь?
Тебе осталось жить ровно сутки. Как ты проведешь последний день в своей жизни? С кем из знакомых захочешь увидеться? Какие эмоции испытывать? О чем думать, сожалеть или вспоминать? А может быть, просто закроешь глаза и будешь ждать неизбежного?

Дориан Райт
Кантэ написал(а):

Дориан Райт. Если вообще заглянет. Тема театра не раскрыта, а я чую здесь годную почву для маневра, потому выступать тебе на театральных подмостках и играть принцессу. Что-то у меня принцессы фигурируют уже в третьей подряд идее, ну да ладно. Спектакль серьезный, пришли уважаемые люди, вот-вот надо показывать, главная актриса заболела и ты единственный, кто знает ее текст и подходит для замены. Вероятно, это альтернативная Фатария, где ты все же обошел инквизицию стороной и отдал себя сцене.

Сайленсс написал(а):

Дориан Райт, друже) помнится, ты говорил что тебя привлекают детективные сюжетные линии. Ситуация довольно проста - вы возвращаетесь в таверну, а спящая Дезире исчезла. Шум в отключке на столе, то ли опоен, то ли околдован. В общем не расспросить. Ищите девку, пока не поздно! хD
Будешь ли ты брать с собой Лео за нпса - на ваше с ним усмотрение. Где вы её найдёте - тоже. Будет ли у этой истории криминальный финал я так же не ведаю, вполне может оказаться, что Шум просто устал, а Дезире ушла в орден спать, пока вы ошалело искали свидетелей и бегали по улицам х)

Зумадан
Сантьяго Де Гир написал(а):

Зумадан, ты теперь официально принят, так что*с ехидным видом потер руки* Ты друг мой зеленый, решил завязать с пиратством и удариться в искусство. Спустя некоторое время ты нашел себя. Теперь ты гордый исполнитель балета, и сегодня, прямо сейчас будет решающее для тебя выступление. Выступление на территории эльфов. Ты уже за кулисами, они открываются через 3...2...1... Удачи тебе с этим.

Кантэ написал(а):

Зумадан. Давай-ка ты нам покажешь, что страшного произойдет, если все узнают о твоей переписке и влюбленности в эльфийскую флейтистку. Честно, я в информацию вник по диагонали D Полагаю, правда должна всплыть наружу, когда эльфийка с тобой и командой на корабле. В общем, суть ясна, а как ее опишешь, так и будет. Дерзай.

Аерэна написал(а):

Зумадан, познакомился ты с одной весьма обворожительной особой. Слово за слово, бутылка за бутылкой, и вот она приглашает тебя к себе протестировать прочность мебели в спальне. Ну а на утро ты просыпаешься, сжимая в объятиях мужика - оказалось, что твоя знакомая - инкуб. Мало того, этот тип еще и лезет целоваться и не отдает ключи от комнаты.

Кантэ
Сайленсс написал(а):

Чудище, а давай погрузим тебя в параллельную Фатарию. Допустим, есть у тебя некая пассия, чьего каменного сердца ты добиваешься черте сколько времени и все без толку. И тут даёт тебе прелестница шанс! Ты должен одеть таки платье, шпильки, макияж все дела и сводить её на... Ну куда нибудь в театр, на бал, в ресторан, не суть. Людно и культурно в общем.
Основная цель не спалиться перед окружающими х) и следовательно, успешно отбиваться от настойчивых кавалеров. Чем веселее твоей даме, тем больше шансов растопить таки её сердце))

Николь написал(а):

Кантэ. Блин, друг. Я честно хотел тебя запихнуть в монастырь, или на остров к трансвеститам. Но ты в любом случае выберешься из любой передряги. Соблазнишь каждого и будешь доволен жизнью. И вот, поэтому представим, что твои годы утекли. Все осталось позади. Ты даже и не заметил, что тебе больше ничего не нужно, только есть желание сесть в кресло-качалку, укрыться пледом, и наблюдать за огнем в камине. Но твой покой нарушает мелкий сопляк, который кличет тебя дедушкой. Он любит твои занятные истории, когда приезжает к тебе. Что ты ему расскажешь? Когда родители не видят и не слышат ваших разговоров. Какой дашь совет для лучшей жизни своему дорогому внуку?

Лео Альден написал(а):

Что касаемо тебя, то я не хочу диаметрально менять твоего персонажа, а использовать то, что уже есть. Итак, ты – религиозный фанатик. Не из тех, кто Тейара воскрешает под сенью Анактелиона, а обычный такой городской сумасшедший, с которым говорят боги, чьи стены дома исписаны молитвами и исчерканы жуткими рисунками. Вера твоя столь сильна, что ты боишься и шага лишнего сделать не так, как твой бог тебе завещал (его ты сам выбрать можешь, к слову. Хоть в макаронного монстра веруй, не принципиально), регулярно занимаешься самоистязанием и делаешь всякие прочие странные вещи. Разумеется, ты же и пытаешься всеми способами просвещать темный и недалекий народ, который не желает идти по пути истинному, безбожно нарушая все догматы и заветы.
В посте я хочу главным образом видеть образ совершенно больного человека, который уже дошел до той кондиции, что в своей вере готов пойти на самые радикальные крайности, дабы донести свое слово. Ну ты понял, да? Накал страстей, все дела. И эпичная концовка.

Аерэна написал(а):

Кантэ, в твоей жизни стало все настолько плохо, что теперь ты зарабатываешь, катая детишек на своей спине в облике дракона. Работа неблагодарная: то кого-то из пассажиров укачает, то кто-то чуть не вывалится, то мамаша сумочкой по спине огреет, что ее дитятку напугал во время полета. Что выйдет из этого - решать тебе.

Дезире написал(а):

Кантэ. Ты весь такой брутальный, жёсткий, несгибаемый мужчина от взгляда на которого бабы падают штабелями. Никогда толком не понять, что у тебя внутри и это добавляет очарования и притягательности твоей персоне. Отлично. А я хочу увидеть что творится в твоем мозгу. Изучить то, что никому не доступно. Ты все же убил того, кто тебе дорог. Жестоко, кроваво, долго и мучительно. Кого именно выберешь сам - Курэлла, Эмили, Сайленсс или любой персонаж/нпс на твой вкус. Главное, что его смерть капитально сломала тебе психику. Сегодня ты не можешь подавлять проявление твоих эмоций. Хочу видеть этот день. И да, самое главное - я хочу слышать твои мысли. Не просто описание эмоций, этого мало. Хочу знать, какие слова  звучат в твоей голове.

Дориан Райт написал(а):

Кантэ, альтернативная ситуация, где твой персонаж отшельником живет где-то в горах вместе с кучей сокровищ. Но вот незадача - твое жилище потревожили жадные до золота авантюристы, которые придумали какой-нибудь хитрый план для похищения твоих ценностей. Собственно, каков будет результат их действий - твое решение.

Коттон написал(а):

Кантэ, Увы, чудище, ты умер. И не просто умер, но превратился в призрака. Обстоятельства смерти - на твое усмотрение. Мне интересно, чем ты займешься, будучи призраком. Пойдешь пугать добрых людей по окрестным деревням и селам? Станешь жутким монстром, питающимся чужим страхом? Придумаешь какую-нибудь дичь и будешь развлекаться? Найдешь ближайшего темного мага, чтобы тот тебя упокоил? Выдумаешь что-то более оригинальное? Выбор за тобой, дерзай!

Мэрибель написал(а):

Ты очень сильно насолил одной богине, ты для нее буквально заноза в одном месте и имя ей - Габриэль. Мало того, что у нее и так куча работы, так еще и ты со своим монстром развлекаешься, а ей после тебя отчеты по душам переписывать, дополнительное время впахивать и всех на тот свет забирать... В общем, фурия из Изнанки вылезла по твою шкуру и конечно же поймала. Как она тебя наказала? Да вместо себя работать заставила, так что лови те души, что ты поджарил в деревушке. Как их ловить - тебе не рассказали, дали только в руки косу и пнули под зад. Только есть еще одно НО! Души не особо хотят  уходить из этого мира. Кто давит на жалость, кто и горы золота обещает, ну а кто-то и просто смыться хочет.
Что будешь делать, лишь твое решение, но если будешь плевать в потолок, то и богиня наверняка не спустит тебе это с рук =)

Сайленсс написал(а):

Чудище моё милое. А пусть нам Адольф расскажет как он докатился до жизни такой жестокой в твоём обществе? х) а то бывшие хозяева перечислены, а желанных подробностей все нет и нет. Можно краткий экскурс по всей жизни, можно рассказ об одном конкретном хозяине, как перо заточится))

Карл Волах
Кантэ написал(а):

Карл. Дебоширить ты со мной не хочешь, воскрешать Тейара и подавно, в отместку быть тебе шутом королевским в костюме розового пони - прихоть скучающей принцессы. Как так получилось, в душе не ведаю, но мне и не обязательно. Может, инквизиция поймала, наконец, и решила, что гильотиной ты слишком легко отделаешься. И да, не забывай, что король ныне Коттон I Вездевляпывающийся. Возможно, именно поэтому так и получилось...

Маргарет написал(а):

Карл Волах, представь, что тебя оставили нянькой с толпой детишек на ВЕСЬ ДЕНЬ. Наедине. Держись, Тёмный. Они тебе устроят.

Аерэна написал(а):

Карл Волах, получилось так, что ты выпил испорченную сыворотку правды. И теперь в ближайшие пол часа ты несешь такой бред несусветный, что в пору записывать и продавать в качестве юмористического издания. И да, для пущего эффекта, все это произошло на королевском приеме. Среди всех самых высокопоставленных людей королевства.

Николь написал(а):

Карл, великий и могучий. А вот, например именно тебя я бы хотел увидеть в роли короля. Ты скорее всего будешь занудой  каких свет не видывал. Я конечно шучу, но это нужно для ситуации, в которую ты попал. Любимые друзья дабы избавить тебя на время от постоянной  бумажной и королевской волокиты, прячут в твоей спальне суккубию (найти тебе жену они отчаялись уже давно). Ей дают четкий указ, мгновенно соблазнить короля. Почувствуй себя властителем Фатарии, у которого есть потребности. Ты заходишь в свои покои и…

Лео Альден написал(а):

В этот раз я не буду делать из тебя шута горохового. Напротив, я развею юмористические заявки на твою персону неудержимым пафосом. Итак, представим, что что-то в твоей жизни некогда пошло настолько по-другому, что вместо шадоса-препода-воскрешателя Тейара ты стал командором паладинов. Тем самым, что восседает на могучем коне в сияющих доспехах и тяжелым мечом за спиной, а над головой у него едва ли не сияет нимб. Для красоты композиции возведем праведность и суровость паладинов в абсолют. И вот перед тобой стоит Анактелион, доживающий последние свои часы, а в нем – мировое зло, которое тебе нужно собственными руками придушить (справедливости ради уточню, что ты можешь прописать и авторскую битву со злом, я не настаиваю, ибо о той осаде и так уже очень много сказано).
Хочу увидеть Карла, если бы он по воле судьбы оказался по другую сторону баррикад. И мне в данном случае интересна крайность, ибо раз уж за Тейара ты уже умирал, то и за Ильтара сумел бы вывернуться наизнанку. Опустим роль Инквизиции и армии вампиров в данном сражении (если ты все же возьмешь сценарий Анактелиона), сделав из них статистов, пусть все ключевые действия достаются паладинам.

Мэрибель написал(а):

Карл, и первым будешь ты. Ситуация такая... Темным удалось  воскресить своего покровителя, но что-то явно пошло не так. Тейар оказался не таким уж и темным, вернее совершено чистым и невинным созданием, как дитя Ванессы. Что делать? Куда бежать? Ведь он и вас начинает перевоспитывать и говорить о мире во всей Фатарии. Более того,  он уже добрался до ремонта убежища и красит стены в розовые тона, посчитав что у вас как-то совсем жутко.
Что ж, карты в руки, реализация за тобой. Что будете делать с таким "счастьем"?) И по просьбам трудящихся - Тейара нельзя просто убить, все же он Бог, но вот стоит ли такое чудо показывать публике?)

Сайленсс написал(а):

Что было бы, если. Если бы ты не умер тогда и не переродился шадосом, а просто повезло отделаться ранением, а дальше добрые люди нашли и помогли? Твоя месть была бы такой же? Или, если бы шадоская сущность не довлела над тобой, все могло бы закончится иначе? И каким вообще стал бы твой путь? "Ударился" бы ты во зло или же последовал по пути света? Или тонкая грань между как раз и стала бы твоей стезей?
Честно говоря, я не слишком представляю себе как можно это все написать. Возможно, что то вроде пост-размышление, каковые как раз в твоём блоге и присутствуют, наталкивая лично меня на подобные вопросы и предположения. Суть в том, что это все мне крайне интересно)

Дезире написал(а):

Карл Волах. Были дети, были страдания, были даже переодевания в шута. А мне бы хотелось увидеть один насыщенный день преподавателя. Для густоты эмоций представим, что в перумбре выдался тяжёлый период для тебя, и именно сегодня ты усомнился в правильности выбранного по жизни направления. Боль, метания, неопределенность и непередаваемый флер, который сквозит только в твоих постах. Хочу.

Сантьяга написал(а):

Карл Волах, кхм, надеюсь вы не против одной маленькой идейки? В любом случае. Встав как то ранним утром с кровати тебя постеила озарение. Ты должен стать на путь света. И лучше всего жрецом, да не абы кого, а Ильтара. Нести доброе и светлое в массы и так далее, по жреческим обязанностям. Ты да же вступил на этот путь. Записался в ученики жрица, ходишь в белом, расслаблен и умиротворен. Но прошло пол года, и начала подступать он.... голод....

Коттон
Сантьяго Де Гир написал(а):

Танцор, в виде замученного жизнью корабельного грузчика. Самое не типичное, для такого повесы

Кантэ написал(а):

Коттон. Внезапно ты король фатарийский. Фатария, любим, помним, скорбим. Вводную коварно не даю, сам решай, с какой дури. А можешь и не решать, сразу проснуться в пуховых перинах, шелковых простынях и с короной на макушке. Дел королевских у тебя невпроворот. У принцессы свадьба на носу, дворяне, уморенные крестьянскими бунтами по поводу повышения налогов, рвутся на аудиенцию, а еще парочку новых указов издать надо в срочном порядке. В общем, рабочие королевские будни в самом разгаре. Дерзай.

Сайленсс написал(а):

Коттон, брат мой. Настал твой звёздный час. Лишь самому Ильтару ведомо, каким макаром тебя назначили ответственным за группу студентов, и обязали провести занятие в заброшенном склепе, полном всякой нечисти по типу призраков. Объяснить, изгнать, проследить чтоб никто не помер при этом, не напился заныканного в карманах бухла, не разьежался по тёмным углам и вообще не вляпался в беду. Можешь взять с собой меня как нпса или Ричарда х) думаю Лео разрешит))
Не все тебе влипать в неприятности. Теперь посмотрим как ты справиться с тем чтобы другие не влезли)

Маргарет написал(а):

Коттон, для тебя кое-что попроще и привычнее. Идёшь ты на работу. А с самого раннего утра ( то есть с первого гласа петухов) к тебе пристал призрак (не будем вдаваться в подробности кто и почему). Главное, что он НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАТЫКАЕТСЯ! он говорит - говорит - говорит. Вообще в принципе не останавливается (ему то дышать не надо, язык не устает) и он искренне думает, что тебе всё это интересно. И на каждую попытку избавиться от него - реагирует так, словно ты просто стесняешься попросить рассказать еще. Ты просишь замолчать, а он вспоминает очередную историю "О, помню так говорил один герцог.." и вообще не вариант избавиться. заткнуть или вообще хоть секундочку побыть в дали от историй, которые с происходящим на данный момент ну никак не связаны от слова СОВСЕМ. Ты прогоняешь его. А он тут же появляется, вещая что-то вроде "о, ты мне напомнил одного молодого человека, который..."
Ах, да. Продержаться надо от первого крика петухов до третьего.. удачи)

Аерэна написал(а):

Танцор, а вот тебя я хочу увидеть в роли примерного семьянина. Все как положено: дом, жена, орава детишек. Как докатился до такой жизни сам придумывай. И не припутывай сюда Коттона - ты самолично во все это ввязался.

Дезире написал(а):

Коттон, у тебя появилась уникальная возможность пустить нас в твою голову, это не может не радовать, правда? Не ведаю причин по которым это с тобой произошло, но внезапно ты смог поговорить с Танцором. Может тебя по голове ударили, может овощной образ жизни из моего задания Аерэне такой эффект дало, может маги постарались - но сегодня ты с ним мысленно встретился. Каким будет ваш диалог? Что случится в твоей черепной коробке и кто выйдет победителем?

Аерэна написал(а):

Коттон, у тебя и Танцора проблемы, так как появилась еще одна личность. И она создает проблемы вам обоим, так как появляется в самый неподходящий момент без каких-либо признаков и портит буквально все. Хочется посмотреть на несколько таких внезапных появлений. И найдете ли вы способ от нее избавиться. И да, это личность маленькой девочки.

Аерэна написал(а):

Коттон, прошло какое-то время. Мы все еще скованы. Только вот меня поразило тарритовское безумие. Болезнь прогрессирует быстро, так что уже скоро я представляю опасность и для тебя и для себя.
Как ты поступишь в этой ситуации?

Левифрон
Кантэ написал(а):

Левифрон. Минутка всепоглощающего бреда. Случился у тебя личный и/или профессиональный интерес, который завел прямиком в Сар-Тарак. К прискорбию местная сводка новостей прошла мимо и ты не знал, что в городе бушует эпидемия любви. Точнее, только-только разбушевалась. Все половозрелые инкубары и суккубии внезапно перестали напрочь контролировать свои способности, не иначе как Ильга наведалась и от скуки швырнула проклятием. Собираются все инкубы и суккубы на главной площади, пока власть держащие рассматривают варианты оперативного решения проблемы. Остальному населению, естественно, наказано к площади не приближаться, но бедняга Леви-то не в курсе. То ли не слушал глашатаев, то ли не слышал, и вот он оказывается в центре города в окружении манящих со всех сторон прекрасных мужчин и женщин. Способные разрешить ситуацию безболезненно-магическим путем, видимо, на площадь еще не прибыли, а скрутить Левифрона не дает верный защитник Клейм. Остается суккубиям и инкубарам бегать и отбиваться от жаждущего их во всех смыслах алхимика. Впрочем, некоторые забавы ради отбиваются неохотно.

Николь написал(а):

Кто там на очереди? А Левифрон. Хм, тут я решил не особо себя утруждать, чтобы придумывать две разные идеи для двух персонажей. А пошел иным путем. На много интересным на мой взгляд… Инквизитор Лео Альден, узнает про твое существование. Он так же знает, где ты находишься. И нет никаких сомнений о твоей темной сущности.
Ты лучше всех знаешь своих персонажей. Так кто же победит в этой схватке? Это действо может произойти в далеком будущем. Главное, чтобы ты, в конечном итоге, решил исход такой встречи.

Эбигейл написал(а):

Левифрон. Не хочу ударяться в сложные философские размышления, а просто хочу дать возможность написать что-то легкое. Представь, что ты никогда не связывался с Ракшасой, не плутал по болотам, не умерал и, вероятно, не знакомился со всеми нами. Хотя последнее можешь на свое усмотрение выбрать и придумать более нормальные обстоятельства встречи. И вот ты впервые за многие годы выбрался из своей лаборатории и отправился в отпуск. Где он будет  - на твоё усмотрение. Главное, ты не должен работать, а превратиться в обычного туриста с осмотром достопримечательностей, какими-нибудь нелепыми происшествиями, ну и может курортным романом.

Лео Альден
Кантэ написал(а):

Лео Альден. Я хочу ведьму. Нет, это не крик души, а моя заявка. Я хочу видеть ЛеоВедьму, классическую, на метле, которая у тебя очень кстати имеется. Все твое остается при тебе, включая стальные яйца мужской пол, но ты ведьма. Возможно, инквизиция с наставничеством довели окончательно, а может Фрида приобщила к своим тайным делишкам. Ты летаешь на шабаш, мелькаешь на фоне полнолуния на том же венике и не только (у них там, по идее, обширный выбор транспорта, даже петухи фигурируют), гнусно хихикаешь, участвуешь в обрядах со всякой нечистью. Сай давеча Булгакова упомянула, вот что-то из этой оперы я и хочу лицезреть, но с юморком. На обнаженке в полете не настаиваю, это уж сугубо на твое усмотрение.

Сайленсс написал(а):

Ужаснейший. Я разрываюсь между бредовой идеей и желанием увидеть глубину инквизиторской души. Методом кидания конфетой в ребёнка (я попала) было решено дать второй вариант.
Прошли годы. В твоей жизни все хорошо, именно так, как ты себе запланировал и захотел. Ты в курсе о родстве со своей ученицей, у вас тёплые и доверительные отношения. Она более живая и эмоциональная девушка, нежели сейчас. И ты для неё самый родной человек в мире.  Как гром среди ясного неба случился очередной бунт в ордене. Успели предотвратить до того, как все зашло слишком далеко. Но одной из участниц оказалась твоя сестра, которую ты успел полюбить. И разбираться с ней предстоит именно тебе, ибо ты прекрасно знаешь где её искать. Детали ситуации и решение за тобой, Лео.

Дориан Райт написал(а):

Лео Альден, персонаж уже знатно постарел и, внезапно, выполняет работу учителя на постоянной основе в Ордене. Твоя цель - описать то, как ты проводишь урок для молодых послушников. Предмет на твое усмотрение.

Сайленсс написал(а):

На совместный пост Лео и Дезире (согласие обоих имеется). А если точнее, то Шум и Рамштайн *зловещий смех* Жизнь так повернулась, что вы решили зарабатывать на мяско с молоком самостоятельно. А может у инквизиции тяжёлые времена настали и мера эта вынужденная. Или просто скука одолела, как знать. Но суть одна - вы открыли частную контору по решению чужих проблем "Страшно красиво" - из названия видно, каков уровень вашей работы, да? х) Дайте взглянуть хоть одним глазком на ваш рабочий день и отношения, возникшие между вами. Дружба или соперничество? Или некий другой вариант? Радуйте! *достала пиво и попкорн*

Маргарет
готово - Coróna Boreális
Кантэ написал(а):

Маргарет. Проснулась ты как-то, а у тебя муж - ананас... Ладно, это уже не оригинально. Давай так. Проснулась ты как-то, а Карл тебе выдает примерно следующее: «Твои экспедиции меня достали, твои походы по магазинам непоправимо калечат бюджет и мое здоровье, твои борщи невкусные, твои травяные настои в печенках у меня, а еще (!) ты отвлекаешься на шогги во время секса. Короче, ты плохая жена, я ухожу.» И начинает собирать чемоданы. В жанре не ограничиваю, но контекст изначально предполагает смехуечки. Да и я уверен, что ты сделаешь из этого хохму.

готово - Coróna Boreális
Мэрибель написал(а):

Маргарет, родная моя душа, вот тебе такое задание.
Все мы прекрасно знаем, что ты сбежала от своего мастера и тебя так любезно приютил твой будущий муж. Все прекрасно, вы друг другу треплите нервы и после бурно миритесь, но если бы Карл не выпил того приворотного отвара и спокойно бы отдал в руки "Хозяина", что бы с тобой стало?
Хочу увидеть именно это - сцену следующего дня, когда твой Мастер забрал обратно к себе. Как он тебя накажет? Накажет ли вообще, или поймет, что ты для него стала смыслом жизни? Какие у тебя будут мысли, чувства, что ты предпримешь, когда вновь окажешься в том доме? Дерзай ))

Мора Тэнрин
Коттон написал(а):

Мора Тэнрин, Я хотел бы увидеть, какой в будущем стала бы Мора, если бы ее тогда, маленькой девочкой, не встретила в лесу паладинов. Как бы сложился ее жизненный? Изменился бы ее характер и жизненные ценности? Что стало бы причиной таких изменений?

Мэрибель
Маргарет написал(а):

Мэрибель, фатарийская ж ты здравница! Давай и тебя подключим. Итак! Идешь ты по самой оживленной улице Ацилотса. Тут у тебя с цепочки падает кольцо. Ты слышишь веселое "звяк" и тут начинается. Ты пытаешься его схватить, а оно под карету. От лошадиных копыт, потом какой-то мальчишка подхватил, в рот потянул, ты Шмякс! по рукам. Кольцо выпрыгивает и прямиком на цилиндр мусье.. тот наклоняется к своей объемной спутнице и вуаля! Твоё драгоценное колечко на твоих же глазах падает прямёхонько промеж ПЫШНЫХ грудей мадамы в бесконечность и далее. Как доставать думаешь?

Кантэ написал(а):

Мэрибель. Нежданно вспомнил арт, выставленный, кажется, Карлом, с пометкой «Мэри доигралась», и он навел меня на мысль. Пришло время тебе и впрямь доиграться, дорогуша. Решила ты освоить трансмутацию, на ночь глядя потянуло поэкспериментировать, но эксперимент не задался. Сразу ты этого даже не поняла и осознала только на утро. Просыпаешься ты и видишь в зеркале женскую версию Одуваша, причем апгрейженную - вместо рук тоже щупальца. Простор, дабы описать масштаб трагедии и ее возможные/практические решения, - огромен, на мой взгляд. Если вдруг это произошло в бордельном подвале и появится желание и надобность использовать меня в качестве НПС - дерзай. В конце концов, магия магией, а руки с пальцами куда сподручнее и привычнее... были. На всякий моя первая реакция - я буду безудержно ржать.

Сайленсс написал(а):

Мэрибель, моё солнце и звезды! Я тут думала думала и поняла, что нафиг изобретать велосипед.
Хочу предоставить тебе возможность раскрыть свою истинную сущность! Помнишь, про такое добро, которому зло в подметки не годится? Вот ты им и станешь. Наша сумасшедшая исследовательница, неудержимый источник безумных врачебных идей и фантазий. Нарасти придворной даме бычий хвост, раскрась главу инквизиции в синий, воскреси Тейара в котенке. В общем все что желает твоя страстная любознательная натура. И конечно не забудь оправдать свои действия так, чтобы не наказали, ибо побуждения то были наилучшими! Да и вышло все не так уж плохо...

Аерэна написал(а):

Мэрибель, лекарство от безумия таррэ существует. И открыла его именно ты - годы исследований не прошли зря. Слава, почет, богатство, все это свалилось на тебя неожиданно. А любой соплеменник от мала до велика, разве что не молился на тебя.
Но через несколько лет препарат дал побочный эффект. В результате чего среди таррэ разразилась эпидемия, унося все больше жизней, перед смертью превращая существо в жестокого обезумевшего монстра. Каково осознавать, что именно ты являешься виновником гибели всей расы? Каково самой ждать неминуемого конца?

Николь
Маргарет написал(а):

Николь, хорошо, что ты появился. Итак! Сцена встречи с братом-маньяком. Куча крови-кишок и что там еще на себя наматывают эти люди особой категории. В общем, всё бы ничего. Ты бы даже мог бы смириться с тем, что надо братца то спасать от Тейаровских затей, но тут оказывается, что при свете дня твоя кровинушка вполне адекватный (нет). Не адекватный. Он становится полной противоположностью того, что ты видел ранее. Деткам конфеты раздает, старушек через дорогу переводит, экипажам колеса чинит. НО! Делается это всё с той же маньячной усердностью. То есть, если ночью он упорно убивает, насаживает на кол и далее по списку, то днём он доводит людей до припадков своей доброй натурой. Дети хотели сладкое? Надо в них запихнуть столько, чтобы они аж посинели. Старушке НЕ надо переходить через дорогу? Переведет, да ещё потом и до припадка доведет под белы рученьки. Девушка уронила кулончик? Найдет и прикрепит так, чтобы оный артефакт больше от кожи не отлип. А ведь всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из добрых побуждений.
Тебе предстоит прожить с гипер-активным братцем_добрым_маньяком, да так, чтобы стража, которая постоянно под боком, не угребла брата твоего на виселицу. Им то повода особо то и не надо...

Кантэ написал(а):

Николь. Рыбка моя xD Я не зря тебя так назвал, но не переживай, полноценным карпом тебе не быть. Ты стал русалочкой в мужском варианте. Классической, диснеевской, а не той жутью, которая описана в фауне. Царство морское прекрасно и опасно, лезь в фауну и обновляй память касательно того, что у нас водится и может тебе угрожать, но главная задача все же не в этом. Чтобы вернуть себе ноги, тебе нужно добыть злой океанической колдунье сокровище земное. Хранится то сокровище на пиратском корабле с красноречивым названием «Паноптикум». В общем, ты понимаешь. У тебя хвост, тебе надо намеренно попасть к пиратам на корабль, стырить у них ценность и выброситься обратно за борт. И если поймают тебя пираты, скорее всего, охотно (хотя как знать), то отпускать по доброте душевной точно не будут. Поскольку ситуация на грани, можешь включить толику везения, но не переусердствуй. Что за сокровище такое - тоже сам придумай, мне лень.

Аерэна написал(а):

Николь, ты слишком долго пребывал в женской ипостаси. И тут с ужасом обнаруживаешь, что беременна. Пить зелья уже поздно. Остается только найти незадачливого папашу и обрадовать. И вот тут беда, так как вариантов несколько и каждый отпирается от такого неожиданного подарка. Для пущего счастья, тебя донимают все симптомы будущего материнства: тошнота, тяга к странной еде и беспричинные смены настроения.

Дезире написал(а):

Николь. Жизнь штука жестокая и тебе придётся в этом убедиться. Вернёмся немного назад в прошлое, когда прекрасная рыжая суккубия познавала и раскрывала себя вместе и для красавца василиска Дитриха. Там были чистые, прекрасные эмоции, я читала. А что, если всю эту красоту сломает не кто иной, как твой брат Михаэль? Место действия, как собственно и свою ипостась, определи сам, оставлю на твой вкус. Основной момент - ты обнаруживаешь над трупом капитана стражи Хартада своего якобы покойного брата с орудием убийства в руках. Сомнений в том, что это сделал он нет, да и отрицать он этого не станет. Зачем и почему - выбирай как фантазия подскажет. Взрыв чувств, потеря близкого и важного человека, обретение давно потерянного, что ты будешь делать со всем этим - покажи нам, пожалуйста эту пляску твоих эмоций. И да, твои мысли крайне важны, без них мне будет не так вкусно.

Ричард Верол
Кантэ написал(а):

Ричард Верол. Время боли. Я хочу увидеть, как Ричарда выворачивает наизнанку во всех отношениях. Я хочу узреть одну из многочисленных трагедий Ордена Инквизиции в конкретном лице. Каким же был его характер до того, как его искалечили? Какого рожна он забыл с таким характером в инквизиции? Покажи, что стало для юного Ричарда настоящим кошмаром, кто и/или что олицетворение тех жернов, разбивших в труху кости. Я хочу увидеть переломный момент и крах, когда его ценности, взгляды, мечты и эмоции уничтожают. Давай накал страстей тоже.

Мэрибель написал(а):

Уже некоторое время тебя закидывают письмами с пекантным содержанием и признаниями в страстной и неиссякаемой любви. Эти надушенные дорогим парфюмом бумажки буквально повсюду! Стол с письмами, тумбочки, карманы и даже кровать, но в последнее время к ним стали прилагаться еще и подарочки в виде конфет с ликером, букетиком цветов или небольшого кинжала из добротной стали. Все ничего и жить как-то можно, но в последнем письме таинственный обожатель предложил встретиться и конечно же ты дал добро. Причину можешь сам придумать, это не столь важно. И вот, на улице уже темно,  часы все быстрее отмеряют назначенный час и ты спешишь на эту встречу. В назначенном месте уже кто-то стоит спиной и ожидает тебя... Проникся романтическим посылом, да?)
Эта дева наконец-то поворачивается к тебе и перед твоими глазами предстает дама, которой давно уже перевалило за пятый десяток лет. Более того, она твердо уверена, что ты - это реинкарнация ее погибшего мужа, что вернулся, чтобы вновь воссоединиться с возлюбленной.
Что предпримешь в данной ситуации? Хочу узнать твои мысли и эмоции в подобной заварушке. =}

Сайленсс написал(а):

Ричард! О, седовласый искуситель х) Необъяснимый засос в больнице оказался волшебным и ты воспылал ко мне страстью. Всепоглощающей, безумной и болезненной. Действуй х)
Что ты станешь делать - на твоё усмотрение. Хочешь добивайся, хочешь можешь вломиться и завладеть моим вниманием, а хочешь можешь страдать издалека. Но все это разумеется будет в твоей садистской и извращенной манере. В душе не представляю во что это выльется, но почему то ожидаю жути. Ибо маниакальная любовь искалеченного жизнью садиста это должно быть жутко.
О, и ещё. Ты наверняка и сам так сделаешь, но мало ли. Попробуй убедить меня, что это искренние чувства так, чтобы я прониклась и возможно ответила взаимностью несмотря на все твои...проделки, скажем так х)

Сайленсс
Маргарет написал(а):

Сайленсс, ты ж у нас авторитетов не признаешь (так написано в анкете - ничего не знаю!). Так вот представь, что тебя поставили помогать одному чубрику, который вообще нифига не умеет. Дутый индюк, но при деньгах и ОН себя считает царем-богом всех и вся. И при этом тебе слова против сказать нельзя, косо посмотреть тоже нельзя  - а то он может тут же крик поднять, что на НЕГО ПРЕКРАСНОГО какая-то убогая не так посмотрела. Как думаешь - продержишься?

Аерэна написал(а):

Сайленсс, дорогая, не хочешь в монастырь? *смеется* А придется. И нет, не в мужской, а в женский. Допустим тебе необходимо месяц скрываться в светлой обители в образе монашки. Не забывай усердно молиться о ближних и читать святые писания, поститься, трудиться во благо монастыря и всем своим поведением подавать самый что ни на есть благоверный пример. Нет ни мужчин, ни алкоголя, ни других забав кроме прогулок по маленькому садику. И сбежать тоже никак.

Сантьяго Де Гир написал(а):

Многоуважаемая Сайленсс, давайте представим одну картину. Вам знакомо понятие - Пастушка Доли? Так вот, вы именно она. Скромная наивная жительница провинции, без капли зла и негатива за душой. Пасущая овец, радующийся солнцу, и вышедшая замуж за робкого кузница Микулу. Люибмое занятие, предаваться сложным философским рассуждениям, в духе, а почему небо голубое, или же какой цвет вам больше к лицу, розовый, или фиалковый.. Черт его знает, как оно так получилось, но вам предстоит описать один свой день.

Николь написал(а):

Итак, начнем с Сай. Женщина, которая считает, что неотразима, прекрасна и обаятельна. За что, конечно же, была приглашена на ежегодную пляжную вечеринку. Где можно проявить свои все самые лучшие внешние качества. Поговаривают, что саму Сайленсс хотят хорошо наградить не только медалью, но и чем-нибудь более весомым. Все же знают эту женщину? Да-да, именно накануне ассура лишается своей руки за очередную проделку. Врачи не унывают и убеждают ее, что за короткий срок восстановят ее конечность. Так и происходит. Операционный стол, глухая повязка и время для восстановления проходит. Магия – позволяет присоединить конечность намного быстрее, поэтому не придется повязку менять.
Итак, решающий день подходит, завтра топать на праздник. Сай в нетерпении приходит на прием к врачу, тот разматывает повязку и… миру предстает не красивая женская ручка, а волосатая мужская лапища. Твоя реакция? К сожалению, врачи поспешили и всех насмешили и перепутали руки. Следующие действия, ведь все-таки нужно пойти на вечеринку и получить свой заветный приз, а пришивать новую руку нет времени.

Кантэ написал(а):

Сайленсс. Ну что же, моя курочка xD Я не зря тебя так назвал. Здесь я упоролся, но, в общем-то, что ты даешь мне, то и я тебе. Ты познакомилась в трактире с одним милым и обаятельным, как молодой Лектер, мужчиной. Настолько обаятельным, что ты не заметила, как оказалась у него дома и уже пила предложенный напиток. Поначалу вроде бы ничего подозрительного, но потом... Потом ты обнаруживаешь себя натуральной аппетитной черноперой курой. Речь у тебя сохраняется, в остальном же ты с лап до макушки как лучший завтрак орнитофага. В стакане том плескалось мудреное оборотное зелье, а харизматичный мужик ни кто иной как недоканнибал. Людей в оригинальном виде есть ему совестно, но он с удовольствием превращает их в более примитивные организмы и задействует в кулинарии. Задача - убедить молодого человека тебя не жрать либо стать отменным супом. Можно, конечно, сначала побегать, но в итоге он тебя все равно изловит и возьмется за топор. На всяческие увещевания он ведется с большим трудом, и доказательство тому - отсутствие выживших жертв.
P.S. Способность использовать ты не можешь D Магия зелья слишком коварна.

Лео Альден написал(а):

Представим на минутку, что и твоя змеиная суть однажды повела тебя на другую дорожку, и вместо гильдии убийц ты подалась на стезю обмана и хитрости – стала гадалкой. Настоящей: чтоб и висюлек побольше, и колец, и шар стеклянный, выполняющий роль пылесборника, все как положено. С одним «но» – судьбу человеческую ты действительно видишь, но уже минувшую. Будущее же можешь позвать, навести, и как ты скажешь, так и будет. Именно сей талант и стал решающим при выборе профессии. И вот к тебе один за одним приходят знакомые нам с тобой лица из числа играющих персонажей Фатарии. Твоя задача – рассудить, кому какой крест нести: на кого золото с неба упадет, кого смерть за перекрестком заберет, а кого напротив, на путь истинный наставишь, а кому чем еще повезет или же не повезет. Разумеется, весь список наших персонажей в пост вписывать не надо, выбери нескольких. Считай, что у тебя появилась возможность настучать по шапке тем, кого невзлюбила, и одарить тех, кто мил сердцу. Хотя я, конечно, ожидаю честного суда, пусть и с твоей точки зрения.

Мэрибель написал(а):

И вновь появилась идея, теперь под раздачу попадает Сай собственной персоной и для тебя у меня есть исключительная роль - ты на один день станешь Шамаханской царицей. А дело было так...
Очередной заказ в котором тебе поручили прикончить какую-то важную особу, но с самого начала все полетело в пасть к Тейару. Охраны слишком много, магических ловушек еще больше, но это не беда. Сама соль начинается уже после того, как ты перерезала глодку своей жертве. К женщине сразу же пришла сопровождающая ее охрана и чтобы спастись ты надеваешь ее одежду. Странно только одно - подготовленная одежда слишком вычернуя для постоянной носки, но все вопросы отпадают, когда с обьявлением глашатого тебя выводят в бальный зал, который полон гостей. Сегодня ты играешь роль богатой хозяйки, что приближена к королевской семье, поэтому сейчас все хотят заручится твоей благосклонностью и вниманием. Знаешь этикет и манеры, как пользоваться столовыми приборами - твое счастье, змейка, если нет, то начинай молится, чтобы никто тябе не рассекретил.
Ты в логове шакалов, милая. Сможешь ли ты выбраться оттуда живой?)

Дориан Райт написал(а):

Сайленсс, в один прекрасный солнечный день ты просыпаешься и осознаешь, что стала детской версией себя. Цель - разобраться, что произошло и по возможности вернуть себе прежний возраст. Объяснение и решение ситуации остается на тебе, будь то это обычный сон, галлюцинации, а может и вовсе проделки высших сил.

Коттон написал(а):

Сайленсс, сестричка, в здравом уме и трезвой памяти, ты решила уйти в монастырь. Сама, по доброй воле. С твердым намерением всю оставшуюся жизнь замаливать свои многочисленные грехи и заниматься другими угодными Ильтару делами. Но едва врата обители затворились за тобой, как решимость твоя дала трещину, тебя одолела невыносимая тоска по радостям мирской жизни. И ты решила прямо в монастыре закатить грандиозную пирушку, споить добродетельных монашек и вообще переделать монастырь в бордель хД
Одно только плохо: какая может быть попойка без мужиков? Но здесь тебе повезло. Именно в это время к святой обители приближается многочисленный отряд суровых инквизиторов, намеренных  остановиться в монастыре на ночлег.

Аерэна написал(а):

Сайленсс, представь идеальную картину: Сай, Кантэ, Ирдэ. Все проблемы решены, все трудности остались позади. В твоей жизни царит полнейшая идиллия. И можно даже сказать, что ты наконец-то счастлива.
Представила? А теперь представь, как это все рушится. Как одержимые местью враги из прошлого находят тебя. Как погибает ящер, пытаясь защитить вас, а сын умирает у тебя на руках. Как все, что тебе дорого, превращается в пепел...
Что же дальше?

Сантьяга
Маргарет написал(а):

Сантьяго Де Гир, вступлюсь за собрата. Раз ты так, то поставим тебя в такую ситуацию. Представь, что ты попал в светское общество. Надо соблюдать манеры, все дела. И допустим, что Вы, многоуважаемый пират, только после глубочайшего похмелья, навыки подзабыты уже (всё же пиратская жизнь, ноги на стол не закинешь, а руками пирог не загребешь). Так еще и в глазах двоится (в лучшем случае)
Не спались, друже!

Сайленсс написал(а):

Сантьяго! Наш замечательный пират х) Поздравляю, ты женился. Насколько это решение было добровольным я не ведаю, это решишь сам, как сердце подскажет) Супруга твоя девушка замечательная. Хорошенькая, слегка пухленькая, как румяный свежий пирожок. Вызывает умиление и желание ужмакать до бесчувствия. Но вот какой сюрприз - это дитя Ванесы в душе - суровый пират, желающий пиастр и вражеской крови на реях. И она не даст тебе жизни, если в следующее плавание ты не возьмёшь её с собой. Тебе нужно как то объяснить это своей команде, чтобы они не выкинули тебя за борт х) Я верю в тебя, язык твой хорошо подвешен))

Фаерх
Сайленсс написал(а):

Кровожадный! Пока я грущу вместе с чудищем в ожидании твоих заданий, вот тебе твоё от меня.
Ты все сетовал, что все у нас слишком весело и по-детски. Окай. Лови суровую реальность руководителя.
Все пошло по... кочкам болотными. Накрылось медным тазом. Полетело в Тартар. Кароче нашёлся драконид сильнее, умнее, харизматичнее и ловчее тебя. Пока ты прохлаждался на шкурах с самками он успешно тебя сместил. Все твои последователи ныне убеждены, что он справится с твоей работой лучше, достигнет большего, получит результаты серьезнее. Сторонников у тебя не осталось, даже крысолюды и те косо смотрят.
Выкручивайся, вождь. Хочешь покорись новой власти, не хочешь - отвоевывай свой статус обратно.

Кантэ написал(а):

Фаерх. Мы привыкли видеть тебя кровожадным и могучим вождем, лапающим молочные железы теплых самок. Ты так удачно упомянул детский сад, что я не мог этим не воспользоваться. Не-не, идея не имеет ничего общего с прошлой. Почти. Я хочу увидеть мелкого Фаерха, еще неоформленного в закаленную боем броню малыша-драконида, который едва научился держать оружие и толком не умеет драться. Вся твоя биография пропитана обучением и становлением воина, но если в ней нашлось месту хотя бы одному дню без драки, я был бы не прочь узреть. В целом же тебе решать, что нам тут показывать. Как и с Эби, ставлю перед фактом и отправляю в прошлое, а детали за тобой.

Коттон написал(а):

Фаерх, о великий вождь! Свершилось невозможное, и ты стал рабом. Причем не просто рабом, а рабом крысы. Какой именно, решай сам, я в вашем зоопарке не сильно разбираюсь х) От тебя требуется полное послушание. Каждое желание твоей хозяйки должно быть беспрекословно выполнено. Остальное - оставляю на твою богатую фантазию. Развлекайся!

Эбигейл
Маргарет написал(а):

Эбигейл, рыжая. представь, словно тебе заплатили большую сумму за выступление. Ты соглашаешься, приходишь..а таам.. сплошь пожилые, едва живые и им скорее надо колыбельные петь, а не игры с огнем показывать..

Сайленсс написал(а):

Эби, ты такая милая, добрая, нежная, воздушная. А что если тебя разозлить? Например какая то дрянь очаровала Леви и обманом увела, а из вариантов нужно выбрать только один - или понуро опустить голову и отступить, или убить противника. Голос разума не работает, бесполезно даже пытаться.
Ключевой момент именно обманом, то есть в здравом уме он бы никуда не делся, а тут прям Тейарова магия работает)
Мир суров, жизнь боль.

Кантэ написал(а):

Эбигейл. Итак, добрая, нежная и воздушная, ты стала шадосом. Здорово, правда? Теперь Леви гарантированно не сожрет тебя. Я бы хотел видеть завязку, жгучую ненависть, смерть, воскрешение и осознание, а потом уже философию мысли, но можно перейти сразу к последнему, если будет тяжело придумать повод. Да и текста, вероятно, выйдет до хрена... В общем, ставлю перед фактом, а выполнение толком не ограничиваю. Больше хочу лицезреть все те же душевные мытарства, рассуждения о вреде и пользе обстоятельства, реакции Левифрона, голоде и прочем, что придет тебе в голову вследствие столь значимого жизненного излома.

+3

2

Танцор, в виде замученного жизнью корабельного грузчика. Самое не типичное, для такого повесы

+1

3

Забежал, сделал гадость, убежал.

Коттон. Внезапно ты король фатарийский. Фатария, любим, помним, скорбим. Вводную коварно не даю, сам решай, с какой дури. А можешь и не решать, сразу проснуться в пуховых перинах, шелковых простынях и с короной на макушке. Дел королевских у тебя невпроворот. У принцессы свадьба на носу, дворяне, уморенные крестьянскими бунтами по поводу повышения налогов, рвутся на аудиенцию, а еще парочку новых указов издать надо в срочном порядке. В общем, рабочие королевские будни в самом разгаре. Дерзай.

Карл. Дебоширить ты со мной не хочешь, воскрешать Тейара и подавно, в отместку быть тебе шутом королевским в костюме розового пони - прихоть скучающей принцессы. Как так получилось, в душе не ведаю, но мне и не обязательно. Может, инквизиция поймала, наконец, и решила, что гильотиной ты слишком легко отделаешься. И да, не забывай, что король ныне Коттон I Вездевляпывающийся. Возможно, именно поэтому так и получилось...

Дориан Райт. Если вообще заглянет. Тема театра не раскрыта, а я чую здесь годную почву для маневра, потому выступать тебе на театральных подмостках и играть принцессу. Что-то у меня принцессы фигурируют уже в третьей подряд идее, ну да ладно. Спектакль серьезный, пришли уважаемые люди, вот-вот надо показывать, главная актриса заболела и ты единственный, кто знает ее текст и подходит для замены. Вероятно, это альтернативная Фатария, где ты все же обошел инквизицию стороной и отдал себя сцене.

Левифрон. Минутка всепоглощающего бреда. Случился у тебя личный и/или профессиональный интерес, который завел прямиком в Сар-Тарак. К прискорбию местная сводка новостей прошла мимо и ты не знал, что в городе бушует эпидемия любви. Точнее, только-только разбушевалась. Все половозрелые инкубары и суккубии внезапно перестали напрочь контролировать свои способности, не иначе как Ильга наведалась и от скуки швырнула проклятием. Собираются все инкубы и суккубы на главной площади, пока власть держащие рассматривают варианты оперативного решения проблемы. Остальному населению, естественно, наказано к площади не приближаться, но бедняга Леви-то не в курсе. То ли не слушал глашатаев, то ли не слышал, и вот он оказывается в центре города в окружении манящих со всех сторон прекрасных мужчин и женщин. Способные разрешить ситуацию безболезненно-магическим путем, видимо, на площадь еще не прибыли, а скрутить Левифрона не дает верный защитник Клейм. Остается суккубиям и инкубарам бегать и отбиваться от жаждущего их во всех смыслах алхимика. Впрочем, некоторые забавы ради отбиваются неохотно.

Остальные попадут под раздачу позже. Согласие и несогласие озвучить никто не успел, но элементарное право не выполнять задачу никто не отменял. Я на них потратил не так много времени, не обижусь, но разочаруюсь.

+7

4

Вспомнил, я тут, что прекрасная Аерэна совершенно не переносит качки, а следовательно, пусть примерит на себя роль бравого пирата( ибо они как раз популярны). Просто в какой то момент она проснулась связанная на корабле, и услышала требование, или присоединится, или умереть. Так там службу и несет.

+1

5

Буду выкидывать мысли порционно, много сразу неудобно ваять х)
Коттон, брат мой. Настал твой звёздный час. Лишь самому Ильтару ведомо, каким макаром тебя назначили ответственным за группу студентов, и обязали провести занятие в заброшенном склепе, полном всякой нечисти по типу призраков. Объяснить, изгнать, проследить чтоб никто не помер при этом, не напился заныканного в карманах бухла, не разьежался по тёмным углам и вообще не вляпался в беду. Можешь взять с собой меня как нпса или Ричарда х) думаю Лео разрешит))
Не все тебе влипать в неприятности. Теперь посмотрим как ты справиться с тем чтобы другие не влезли)

+3

6

А я так, быстренько одну идею, которая пока возникла. Сама тоже не против поучаствовать, вроде временные рамки широкие, а значит могу успеть. Только вопрос: это же что-то отдельное от основной игры?
Дезире, как я поняла, ты очень ответственная ученица, а потому прогуляй учебный день, не потому что заболела или что-то важное надо было сделать, а из-за простой и родной лени) Может, конечно, итак этим грешишь, но мне так не кажется.

0

7

Карл Волах, представь, что тебя оставили нянькой с толпой детишек на ВЕСЬ ДЕНЬ. Наедине. Держись, Тёмный. Они тебе устроят.

Эбигейл, рыжая. представь, словно тебе заплатили большую сумму за выступление. Ты соглашаешься, приходишь..а таам.. сплошь пожилые, едва живые и им скорее надо колыбельные петь, а не игры с огнем показывать..

Сайленсс, ты ж у нас авторитетов не признаешь (так написано в анкете - ничего не знаю!). Так вот представь, что тебя поставили помогать одному чубрику, который вообще нифига не умеет. Дутый индюк, но при деньгах и ОН себя считает царем-богом всех и вся. И при этом тебе слова против сказать нельзя, косо посмотреть тоже нельзя  - а то он может тут же крик поднять, что на НЕГО ПРЕКРАСНОГО какая-то убогая не так посмотрела. Как думаешь - продержишься?

Сантьяго Де Гир, вступлюсь за собрата. Раз ты так, то поставим тебя в такую ситуацию. Представь, что ты попал в светское общество. Надо соблюдать манеры, все дела. И допустим, что Вы, многоуважаемый пират, только после глубочайшего похмелья, навыки подзабыты уже (всё же пиратская жизнь, ноги на стол не закинешь, а руками пирог не загребешь). Так еще и в глазах двоится (в лучшем случае)
Не спались, друже!

Альвэри, молодая Альвэри играла с луком.. никого не трогала, по мишенькам училась стрелять. И тут ей в голову прокралась идея! Пострелять по яблочкам. Так уж получилось, что коварная стрела пролетела мимо деревца и угодила прямиком в карету высокопоставленной особы. Вот тут то кипиш  поднялся - покушение! Воры! Разбойники! Вокруг суета, паника. Что делать будем-с?

Виндек, извини. Я не могла пройти мимо тебя. Допустим, что ты в одну прекрасную лунную ночь проснешься в магазине (допустим это будет пекарня), повествуя (лунатики форевер) булочкам и ботончикам о том, что свет несет миру нашему светлый Лик Ильтара и лишь во браке с Тейаром обретет наш бог счастье своё незамужнее (да мало ли что приснится, верно?). А тут уже и зрители сонные подтягиваются. Бывает же ж. Бежать то некуда.. тебя заметили!

Отредактировано Маргарет (2017-06-12 16:06:22)

+5

8

Мэрибель, фатарийская ж ты здравница! Давай и тебя подключим. Итак! Идешь ты по самой оживленной улице Ацилотса. Тут у тебя с цепочки падает кольцо. Ты слышишь веселое "звяк" и тут начинается. Ты пытаешься его схватить, а оно под карету. От лошадиных копыт, потом какой-то мальчишка подхватил, в рот потянул, ты Шмякс! по рукам. Кольцо выпрыгивает и прямиком на цилиндр мусье.. тот наклоняется к своей объемной спутнице и вуаля! Твоё драгоценное колечко на твоих же глазах падает прямёхонько промеж ПЫШНЫХ грудей мадамы в бесконечность и далее. Как доставать думаешь?

Коттон, для тебя кое-что попроще и привычнее. Идёшь ты на работу. А с самого раннего утра ( то есть с первого гласа петухов) к тебе пристал призрак (не будем вдаваться в подробности кто и почему). Главное, что он НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАТЫКАЕТСЯ! он говорит - говорит - говорит. Вообще в принципе не останавливается (ему то дышать не надо, язык не устает) и он искренне думает, что тебе всё это интересно. И на каждую попытку избавиться от него - реагирует так, словно ты просто стесняешься попросить рассказать еще. Ты просишь замолчать, а он вспоминает очередную историю "О, помню так говорил один герцог.." и вообще не вариант избавиться. заткнуть или вообще хоть секундочку побыть в дали от историй, которые с происходящим на данный момент ну никак не связаны от слова СОВСЕМ. Ты прогоняешь его. А он тут же появляется, вещая что-то вроде "о, ты мне напомнил одного молодого человека, который..."
Ах, да. Продержаться надо от первого крика петухов до третьего.. удачи)

+3

9

Аерэна.. следующая. Мне тут в голову пришла идея сочетать несочетаемое. Расскажи, пожалуйста, что будет, если вдруг один из твоих посетителей принесёт тебе огромную коробку сладкого. Правда он не знает о непереносимости тобой алкоголя. И он заказывал самые вкусные, самый дорогие оригинальные десерты. Но в каких именно алкоголь - он не знает. И запах не выдаст, и вкус не сразу даст понять, и пироженки оригинальные. То есть не пытайся мухлевать и найти по цвету "подставу". Вот ты. Гость с горящими от счастья глазами. Коробка штук на 20 сладостей. И как минимум 5 из 20 сладостей стопроцентно с алкоголем.

остальных еще додумаю Лео и Кантэ - не расслабляйте булки хд

+3

10

Хе. *снова дряпнула винишка*
Чудище, а давай погрузим тебя в параллельную Фатарию. Допустим, есть у тебя некая пассия, чьего каменного сердца ты добиваешься черте сколько времени и все без толку. И тут даёт тебе прелестница шанс! Ты должен одеть таки платье, шпильки, макияж все дела и сводить её на... Ну куда нибудь в театр, на бал, в ресторан, не суть. Людно и культурно в общем.
Основная цель не спалиться перед окружающими х) и следовательно, успешно отбиваться от настойчивых кавалеров. Чем веселее твоей даме, тем больше шансов растопить таки её сердце))
ну такой шанс, чудище! Я не могла пройти мимо

Отредактировано Сайленсс (2017-06-12 17:12:40)

+3

11

Эби, ты такая милая, добрая, нежная, воздушная. А что если тебя разозлить? Например какая то дрянь очаровала Леви и обманом увела, а из вариантов нужно выбрать только один - или понуро опустить голову и отступить, или убить противника. Голос разума не работает, бесполезно даже пытаться.
Ключевой момент именно обманом, то есть в здравом уме он бы никуда не делся, а тут прям Тейарова магия работает)
Мир суров, жизнь боль.

Отредактировано Сайленсс (2017-06-12 18:12:48)

0

12

*потирает руки*

Сайленсс, дорогая, не хочешь в монастырь? *смеется* А придется. И нет, не в мужской, а в женский. Допустим тебе необходимо месяц скрываться в светлой обители в образе монашки. Не забывай усердно молиться о ближних и читать святые писания, поститься, трудиться во благо монастыря и всем своим поведением подавать самый что ни на есть благоверный пример. Нет ни мужчин, ни алкоголя, ни других забав кроме прогулок по маленькому садику. И сбежать тоже никак.

Танцор, а вот тебя я хочу увидеть в роли примерного семьянина. Все как положено: дом, жена, орава детишек. Как докатился до такой жизни сам придумывай. И не припутывай сюда Коттона - ты самолично во все это ввязался.

Карл Волах, получилось так, что ты выпил испорченную сыворотку правды. И теперь в ближайшие пол часа ты несешь такой бред несусветный, что в пору записывать и продавать в качестве юмористического издания. И да, для пущего эффекта, все это произошло на королевском приеме. Среди всех самых высокопоставленных людей королевства.

+4

13

Многоуважаемая Сайленсс, давайте представим одну картину. Вам знакомо понятие - Пастушка Доли? Так вот, вы именно она. Скромная наивная жительница провинции, без капли зла и негатива за душой. Пасущая овец, радующийся солнцу, и вышедшая замуж за робкого кузница Микулу. Люибмое занятие, предаваться сложным философским рассуждениям, в духе, а почему небо голубое, или же какой цвет вам больше к лицу, розовый, или фиалковый.. Черт его знает, как оно так получилось, но вам предстоит описать один свой день.

+3

14

Предыстория

Если где то что-то повторилось, значит это или судьба ваша такая или моя невнимательность. Все придумывалось под влиянием самого «приятного» звука, распила дерева, металла от чего я даже своих собственных мыслей не слышал.

Итак, начнем с Сай. Женщина, которая считает, что неотразима, прекрасна и обаятельна. За что, конечно же, была приглашена на ежегодную пляжную вечеринку. Где можно проявить свои все самые лучшие внешние качества. Поговаривают, что саму Сайленсс хотят хорошо наградить не только медалью, но и чем-нибудь более весомым. Все же знают эту женщину? Да-да, именно накануне ассура лишается своей руки за очередную проделку. Врачи не унывают и убеждают ее, что за короткий срок восстановят ее конечность. Так и происходит. Операционный стол, глухая повязка и время для восстановления проходит. Магия – позволяет присоединить конечность намного быстрее, поэтому не придется повязку менять.
Итак, решающий день подходит, завтра топать на праздник. Сай в нетерпении приходит на прием к врачу, тот разматывает повязку и… миру предстает не красивая женская ручка, а волосатая мужская лапища. Твоя реакция? К сожалению, врачи поспешили и всех насмешили и перепутали руки. Следующие действия, ведь все-таки нужно пойти на вечеринку и получить свой заветный приз, а пришивать новую руку нет времени.

Кто там на очереди? А Левифрон. Хм, тут я решил не особо себя утруждать, чтобы придумывать две разные идеи для двух персонажей. А пошел иным путем. На много интересным на мой взгляд… Инквизитор Лео Альден, узнает про твое существование. Он так же знает, где ты находишься. И нет никаких сомнений о твоей темной сущности.
Ты лучше всех знаешь своих персонажей. Так кто же победит в этой схватке? Это действо может произойти в далеком будущем. Главное, чтобы ты, в конечном итоге, решил исход такой встречи.

Бэй. Мой занимательный друг. Представим, вдруг ты все-таки остепенился (забросил фокусы-покусы), и решил получить диплом, чтобы стать прекрасным… психологом. У тебя есть свой личный кабинет. С отличной кушеткой для твоих дорогостоящих клиентов. И вот к тебе приходит Левифрон (можно представить, что ты его не знаешь или забыл), тот наконец то решил понять, почему у него так мало друзей (как пример). Опиши этот день. Расскажи о переживаниях своего нового клиента и как ты пытаешься ему помочь. В твоем распоряжении любые инструменты. Блокнот, перо и все что ты пожелаешь.
А потом приду я и спрошу почему личная жизнь не складывается *смех*
Альвэри. Для тебя я тоже что-нибудь придумаю.

Кантэ. Блин, друг. Я честно хотел тебя запихнуть в монастырь, или на остров к трансвеститам. Но ты в любом случае выберешься из любой передряги. Соблазнишь каждого и будешь доволен жизнью. И вот, поэтому представим, что твои годы утекли. Все осталось позади. Ты даже и не заметил, что тебе больше ничего не нужно, только есть желание сесть в кресло-качалку, укрыться пледом, и наблюдать за огнем в камине. Но твой покой нарушает мелкий сопляк, который кличет тебя дедушкой. Он любит твои занятные истории, когда приезжает к тебе. Что ты ему расскажешь? Когда родители не видят и не слышат ваших разговоров. Какой дашь совет для лучшей жизни своему дорогому внуку?

Карл, великий и могучий. А вот, например именно тебя я бы хотел увидеть в роли короля. Ты скорее всего будешь занудой  каких свет не видывал. Я конечно шучу, но это нужно для ситуации, в которую ты попал. Любимые друзья дабы избавить тебя на время от постоянной  бумажной и королевской волокиты, прячут в твоей спальне суккубию (найти тебе жену они отчаялись уже давно). Ей дают четкий указ, мгновенно соблазнить короля. Почувствуй себя властителем Фатарии, у которого есть потребности. Ты заходишь в свои покои и…

Отредактировано Николь (2017-06-12 23:38:13)

+8

15

Пожалуй, тоже буду по частям заявки подавать. А то еще сопрет кто идею.

Карл
В этот раз я не буду делать из тебя шута горохового. Напротив, я развею юмористические заявки на твою персону неудержимым пафосом. Итак, представим, что что-то в твоей жизни некогда пошло настолько по-другому, что вместо шадоса-препода-воскрешателя Тейара ты стал командором паладинов. Тем самым, что восседает на могучем коне в сияющих доспехах и тяжелым мечом за спиной, а над головой у него едва ли не сияет нимб. Для красоты композиции возведем праведность и суровость паладинов в абсолют. И вот перед тобой стоит Анактелион, доживающий последние свои часы, а в нем – мировое зло, которое тебе нужно собственными руками придушить (справедливости ради уточню, что ты можешь прописать и авторскую битву со злом, я не настаиваю, ибо о той осаде и так уже очень много сказано).
Хочу увидеть Карла, если бы он по воле судьбы оказался по другую сторону баррикад. И мне в данном случае интересна крайность, ибо раз уж за Тейара ты уже умирал, то и за Ильтара сумел бы вывернуться наизнанку. Опустим роль Инквизиции и армии вампиров в данном сражении (если ты все же возьмешь сценарий Анактелиона), сделав из них статистов, пусть все ключевые действия достаются паладинам.

Альвэри
У всех бывает кризис среднего возраста, когда постылая жизнь становится невыносимой, лица даже самых любимых вызывают желание разбить о них пару тарелок, а занудных шадосов подмывает сдать властям, дабы только заткнулись. Вот и мы представим, что Альвэри, многие годы державшая себя в руках и являвшая пример замечательной жены и матери… хлопнула дверью и пустилась во все тяжкие, наверстывая упущенную юность, добровольно закованную в лед. Условимся сразу – никакого лица-лопаты и вздернутых бровей. У тебя появилась возможность попробовать все, что хотелось всю жизнь, начиная от банальностей вроде наркотиков и заканчивая абсурдом вроде женских боев без правил в грязи. Чем эта история закончится - оставляю на тебя. Возможно, ты вернешься домой, освеженная и подобревшая, или, быть может, тебе слишком понравится жизнь без особых рамок и условностей.

Кантэ
Что касаемо тебя, то я не хочу диаметрально менять твоего персонажа, а использовать то, что уже есть. Итак, ты – религиозный фанатик. Не из тех, кто Тейара воскрешает под сенью Анактелиона, а обычный такой городской сумасшедший, с которым говорят боги, чьи стены дома исписаны молитвами и исчерканы жуткими рисунками. Вера твоя столь сильна, что ты боишься и шага лишнего сделать не так, как твой бог тебе завещал (его ты сам выбрать можешь, к слову. Хоть в макаронного монстра веруй, не принципиально), регулярно занимаешься самоистязанием и делаешь всякие прочие странные вещи. Разумеется, ты же и пытаешься всеми способами просвещать темный и недалекий народ, который не желает идти по пути истинному, безбожно нарушая все догматы и заветы.
В посте я хочу главным образом видеть образ совершенно больного человека, который уже дошел до той кондиции, что в своей вере готов пойти на самые радикальные крайности, дабы донести свое слово. Ну ты понял, да? Накал страстей, все дела. И эпичная концовка.

+5

16

Левифрон написал(а):

И чем-то мне твоя версия напоминает Парфюмера.

Мне тоже. Причем писал без задней мысли и заметил уже в готовом виде. Ключевое отличие от оригинала - здесь главный герой все же хочет отпарфюмерить всю толпу сам.

Сайленсс написал(а):

Основная цель не спалиться перед окружающими х)

*рыдает* Боюсь, я не потяну даже на бабищу, дерущуюся с медведями

Сайленсс написал(а):

и следовательно, успешно отбиваться от настойчивых кавалеров.

Окстись, женщина. В таком виде на меня может клюнуть лишь существо с нечеловеческой ориентацией

Николь написал(а):

Хм, тут я решил не особо себя утруждать, чтобы придумывать две разные идеи для двух персонажей. А пошел иным путем. На много интересным на мой взгляд…

И на мой тоже. Тот гнусный момент, когда идею сперли до выкладки, а повторяться я не люблю D Ну да ладно. Идей есть у меня и так.

Эбигейл написал(а):

Только вопрос: это же что-то отдельное от основной игры?

Возможно, ты сама уже все уразумела, а может у кого спросила, но на всякий отвечу. От основной отдельное. Предлагаем различные вариации нетипичных и неадекватных событий для игроков, которые являются либо альтернативой их жизни, либо возможны только в теории и то с натяжкой. Фантазия ограничена миром Фатарии и больше ничем.

Итак, вторая партия.

Лео Альден. Я хочу ведьму. Нет, это не крик души, а моя заявка. Я хочу видеть ЛеоВедьму, классическую, на метле, которая у тебя очень кстати имеется. Все твое остается при тебе, включая стальные яйца мужской пол, но ты ведьма. Возможно, инквизиция с наставничеством довели окончательно, а может Фрида приобщила к своим тайным делишкам. Ты летаешь на шабаш, мелькаешь на фоне полнолуния на том же венике и не только (у них там, по идее, обширный выбор транспорта, даже петухи фигурируют), гнусно хихикаешь, участвуешь в обрядах со всякой нечистью. Сай давеча Булгакова упомянула, вот что-то из этой оперы я и хочу лицезреть, но с юморком. На обнаженке в полете не настаиваю, это уж сугубо на твое усмотрение.

Ричард Верол. Время боли. Я хочу увидеть, как Ричарда выворачивает наизнанку во всех отношениях. Я хочу узреть одну из многочисленных трагедий Ордена Инквизиции в конкретном лице. Каким же был его характер до того, как его искалечили? Какого рожна он забыл с таким характером в инквизиции? Покажи, что стало для юного Ричарда настоящим кошмаром, кто и/или что олицетворение тех жернов, разбивших в труху кости. Я хочу увидеть переломный момент и крах, когда его ценности, взгляды, мечты и эмоции уничтожают. Давай накал страстей тоже.

Сайленсс. Ну что же, моя курочка xD Я не зря тебя так назвал. Здесь я упоролся, но, в общем-то, что ты даешь мне, то и я тебе. Ты познакомилась в трактире с одним милым и обаятельным, как молодой Лектер, мужчиной. Настолько обаятельным, что ты не заметила, как оказалась у него дома и уже пила предложенный напиток. Поначалу вроде бы ничего подозрительного, но потом... Потом ты обнаруживаешь себя натуральной аппетитной черноперой курой. Речь у тебя сохраняется, в остальном же ты с лап до макушки как лучший завтрак орнитофага. В стакане том плескалось мудреное оборотное зелье, а харизматичный мужик ни кто иной как недоканнибал. Людей в оригинальном виде есть ему совестно, но он с удовольствием превращает их в более примитивные организмы и задействует в кулинарии. Задача - убедить молодого человека тебя не жрать либо стать отменным супом. Можно, конечно, сначала побегать, но в итоге он тебя все равно изловит и возьмется за топор. На всяческие увещевания он ведется с большим трудом, и доказательство тому - отсутствие выживших жертв.
P.S. Способность использовать ты не можешь D Магия зелья слишком коварна.

Аерэна. Переиначиваем амплуа. Теперь ты не травница, а боевая и страстная женщина, воительница, амазонка! xD От твоего воинственного клича у врагов трясутся поджилки, а взгляд способен просверлить дыру в черепе и заставить вражеские мечи пойти трещинами. Свое любимое оружие и звучание клича выбирай сама, но в посте это должно быть. Я не обязываю описывать сплошь боевые действия, можешь шустро дать отпор врагам, а потом взять их в плен и пытать - причину ты точно придумаешь. Либо вообще описать все на свой лад, тут важно лишь сохранить образ, задатки характера и урвать место для забористого такого, воодушевляющего клича. Помнишь, был давным-давно сериальчик про одну воинственную барышню...

Отредактировано Кантэ (2017-06-13 06:58:18)

+6

17

Виндек. Возможно тебе это приснилась, возможно твое сознание ушло странствовать в другие миры, возможно ты просто валяешься пьяный, но именно сейчас ты проснулся с четким осознанием того, что ты свернувшись калачиком сладко спишь на алтаре, а вокруг тебя совершается странный ритуал, группой лиц, подносящих алтарю ром, играющих на барабанах, и сжигают на соседнем костре человека. Причем сжигаемому это доставляет удовольствие. Как дополнительные проблемы, ты совершенно гол, а магия, почему то не работает. На тебя пока не обращают внимания.

Отредактировано Сантьяго Де Гир (2017-06-13 07:13:22)

0

18

Зумадан, ты теперь официально принят, так что*с ехидным видом потер руки* Ты друг мой зеленый, решил завязать с пиратством и удариться в искусство. Спустя некоторое время ты нашел себя. Теперь ты гордый исполнитель балета, и сегодня, прямо сейчас будет решающее для тебя выступление. Выступление на территории эльфов. Ты уже за кулисами, они открываются через 3...2...1... Удачи тебе с этим.

+1

19

Сайленсс
Представим на минутку, что и твоя змеиная суть однажды повела тебя на другую дорожку, и вместо гильдии убийц ты подалась на стезю обмана и хитрости – стала гадалкой. Настоящей: чтоб и висюлек побольше, и колец, и шар стеклянный, выполняющий роль пылесборника, все как положено. С одним «но» – судьбу человеческую ты действительно видишь, но уже минувшую. Будущее же можешь позвать, навести, и как ты скажешь, так и будет. Именно сей талант и стал решающим при выборе профессии. И вот к тебе один за одним приходят знакомые нам с тобой лица из числа играющих персонажей Фатарии. Твоя задача – рассудить, кому какой крест нести: на кого золото с неба упадет, кого смерть за перекрестком заберет, а кого напротив, на путь истинный наставишь, а кому чем еще повезет или же не повезет. Разумеется, весь список наших персонажей в пост вписывать не надо, выбери нескольких. Считай, что у тебя появилась возможность настучать по шапке тем, кого невзлюбила, и одарить тех, кто мил сердцу. Хотя я, конечно, ожидаю честного суда, пусть и с твоей точки зрения.

+3

20

Николь, хорошо, что ты появился. Итак! Сцена встречи с братом-маньяком. Куча крови-кишок и что там еще на себя наматывают эти люди особой категории. В общем, всё бы ничего. Ты бы даже мог бы смириться с тем, что надо братца то спасать от Тейаровских затей, но тут оказывается, что при свете дня твоя кровинушка вполне адекватный (нет). Не адекватный. Он становится полной противоположностью того, что ты видел ранее. Деткам конфеты раздает, старушек через дорогу переводит, экипажам колеса чинит. НО! Делается это всё с той же маньячной усердностью. То есть, если ночью он упорно убивает, насаживает на кол и далее по списку, то днём он доводит людей до припадков своей доброй натурой. Дети хотели сладкое? Надо в них запихнуть столько, чтобы они аж посинели. Старушке НЕ надо переходить через дорогу? Переведет, да ещё потом и до припадка доведет под белы рученьки. Девушка уронила кулончик? Найдет и прикрепит так, чтобы оный артефакт больше от кожи не отлип. А ведь всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из добрых побуждений.
Тебе предстоит прожить с гипер-активным братцем_добрым_маньяком, да так, чтобы стража, которая постоянно под боком, не угребла брата твоего на виселицу. Им то повода особо то и не надо...

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Конкурс поста «Стою на асфальте, в лыжи обутый» #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно