За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Лёд с привкусом яда.


Лёд с привкусом яда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/yVSLh.png
[float=left]http://s8.uploads.ru/t/gXGAa.png[/float]

1. Участники: Альвэри Фенрил, Эсмеральда Леонтайн
2. Время действия: 20-25 числа месяца Новой Надежды 1609 год от подписания Мирного Договора.
3. Место действия: Ацилотс и окрестности - Лес Скайросс.

4. Описание ситуации: Весна - пора любви и обострения чувств, что вызваны ею в мятежных душах живых существ, возведения оных в абсолют со всеми вытекающими... Эсмеральда, ведомая желанием найти своего возлюбленного несмотря ни на что, направляется в Ацилотс, где ей удаётся натолкнуться на тонкую нить, что, возможно, приведёт девушку к местонахождению Бардолфа.

Весна - пёстрая пора, что знаменует собой скорый приход лета, но если лёд на реках она способна убрать дуновением теплого ветра и лаской солнечных лучей, то оный на душе едва ли треснет... Альвэри, в кои-то веки получив подобие отпуска, решила покинуть на это время родные края и податься в столицу. Однако путь лоддроу выбрала не самый лучший, хотя на первый взгляд таковым он и показался, да и если бы она не сворачивала с прямой тропы...  Собственно, с поворота не туда всё и началось, да. [player][{n:"Catch Fire",u:"http://vmusics.ru/d.php?song_mp3=aHR0cDovL2FwaS53bS1zY3JpcHRzLnJ1L2FwaS5waHA/bWV0aG9kPWF1ZGlvLmdldCZkYXRhPVIzcG1WMlV3TlhOUmVXSm1VRGRtUldaWWNHNTRXVzlLY201bldIVklOSE53VVdaWGFXaExMMHRuU1hJeldVdFlRMUJ5ZGl0aGRtcGhSemh3TW5KQldWRkJZM1ZoU0dNMWEyOXJUSFZVUmpWeVNXbG1XVUZvVW1aSFJrUTBTV05YTlZZMGFrNXRiMmxKYzNZNFNtRkNOa3cwUm5vME9TdE5ZVk12VkV4R1pYSnNNWHBIYW5BMFRrbHpTazA1T0VaTldHcHJTVE5PY1dKYUwwTklXU3RtZVdGR2FHZzFhR0kxWlVKUlBRPT0=&song_artist=Jenix&song_name=Catch%20Fire&sec=="}][/player]

5. Дополнительно: Заранее приносим извинения флоре и фауне леса за причиненные неудобства.

Отредактировано Альвэри (2018-04-17 20:08:22)

0

2

Альвэри молча ехала по относительно тихой, скорее спокойной, местности, именуемой лесом, слушая звуки оного и размышляя над тем, какой Тейар ее дернул путешествовать именно таким способом. Казалось бы, взяла перерыв от службы, что порою была весьма утомительна, не для того, чтобы шататься неизведанными краями, отбивая себе пятую точку, ибо из седла выбиралась лишь на короткие привалы. Сложно было сказать, что ею двигало, однако факт оставался фактом, вместо комфортного телепорта, лоддроу мерно раскачивалась на лошади, коя явно подустала от постоянного бега, что начался еще едва солнце успело украсить своим ликом горизонт.
Полуденное время суток заставляло не только природу вокруг нее шуметь и переливаться красками, шумом, гамом и прочими прелестями «жизни» вдали от городов, но и навевало весьма меланхоличное настроение. Впрочем, чувство голода брало верх и диктовало свои правила, внося коррективы в план добраться до городских стен быстрее. Натянув поводья и остановив лошадь, Аль огляделась. Тропа, по коей она ехала,убегала вдаль ровной дорожкой, обещая относительно скорое избавление от красот леса и прочих прелестей уединения. И вроде бы ничто не мешало немного съехать с нее, сделать небольшой привал, дать отдохнуть себе и животному, а после вновь выйти на нужную, проторенную дорогу.
Здесь было полно мелких речушек, у коих можно расположиться, напоить лошадь да перекусить. Собственно, о том она узнала в деревушке, кою проезжала и где обзавелась подобием карты местности, в частности и леса Скайросс, через который держала теперь свой путь. И хотя ее предупредили, даже попытались припугнуть, чтобы не сворачивала с основной тропинки, но Аль к тому отнеслась весьма скептически. Всем известно, что люд вдали от цивилизации пуглив и суеверен. Да и что могло случиться в лесу, который буквально дышит жизнью? Ни намека на мрак, проделки всякой нечисти и прочие «прелести», тем более днем. Вечером она таки планировала попасть в Ацилотс.
Завидев в сторонке небольшую тропинку, туда и свернула. Углубившись в лес на какое-то расстояние, девушка вскоре выехала к небольшому водоему. Небольшая поляна, коя раскинулась на берегу, манила сочностью весенних красок и отсутствием посторонних. Такой себе оазис в лесной чаще. Спешившись, лоддроу отпустила лошадь к воде и побродить по поляне, сама же - сняла походную сумку  и, освежившись в прохладной воде, расположилась в тени высокого и ветвистого дерева.

Внешний вид

Волосы короткие (короткое карэ)
https://pre00.deviantart.net/2aa1/th/pre/i/2017/034/3/8/commission___bard_woman_by_forevermedhok-daxpene.png

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Лёд с привкусом яда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно