За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » АКЦИЯ: Предсказания от Ведьмы Времени 2020


АКЦИЯ: Предсказания от Ведьмы Времени 2020

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://se.uploads.ru/C18df.png

float:right
Взгрустнулось рогатой вещунье! В тоске о своём чернокрылом возлюбленном, что затерялся где-то среди инквизиторских будней, достала она заветный мешочек с камешками самоцветными, да заветными знаками. Что ждёт её тарритовское сердце в наступившем году? А куда приведёт Новый Год остальных фатарийцев? Вот об этом и спросим богов севера...
Мы, таррэ, родом с севера Мира, а стало быть - и в предсказаниях традиции северной держимся! Поэтому, позвольте мне сегодня побыть вашей норной: смотрю слепо в будущее, не знаю сама, кому предрекаю судьбу… Но слова уже сказаны, руны на стол уже легли – и дело за вами! Выбирайте тот номер, который вам больше по сердцу. Да только не относитесь к гаданию слишком серьезно… Как говорят – доверяй проверяя!

PS: предупреждаю, что среди предсказаний могут попасться не очень приятные... Но уж тут не могу ничего ни отнять, ни прибавить - 24 предсказания соответствуют 24-ем рунам Старшего Футарка, которые я взаправдашно вынимала из мешка для гадания, нумеруя предсказания с 24-ого по 1-ое.

В гадании использованы:
- Толкование рун по Фрейе Асвинн «Руны и мистерии северных народов»
- «Англосаксонская руническая поэма» - вольный перевод

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Выберите номер предсказания и укажите его в теме Акции. Ждите ответ...

https://www.predskazanie.ru/rune/20.jpg

https://i.imgur.com/ATQYxiA.png

http://s3.uploads.ru/neEW8.png

https://www.predskazanie.ru/rune/16.jpg

http://sf.uploads.ru/c6EKd.png

http://s1.uploads.ru/Joxiw.png

https://www.predskazanie.ru/rune/21.jpg

https://www.predskazanie.ru/rune/24.jpg

https://www.predskazanie.ru/rune/15.jpg

http://sa.uploads.ru/7LitM.png

https://i.imgur.com/EreS4fG.png

http://s4.uploads.ru/UISj1.png

https://www.predskazanie.ru/rune/2.jpg

http://sg.uploads.ru/gslHI.png

http://s0.uploads.ru/MWvrG.png

https://www.predskazanie.ru/rune/9.jpg

http://s1.uploads.ru/5SEtN.png

http://sg.uploads.ru/EXF8U.png

https://www.predskazanie.ru/rune/10.jpg

https://i.imgur.com/L1It2w3.png

https://www.predskazanie.ru/rune/17.jpg

https://i.imgur.com/4bP9rq7.png

https://i.imgur.com/1ny7KlU.png

https://i.imgur.com/hEroqTR.png

Отредактировано Адель Кьюртен (2020-01-24 02:33:06)

0

2

Ну-с, я пожалуй возьму 21-ый номер.

0

3

А я себе 4-ку ))

0

4

*смотрит сначала на руну, затем на молодого василиска*
Кассиопей Хеззьял, приятно на вас посмотреть, настоящий мужчина!

В руне Тейваз заложен большой дух соперничества и готовность бороться за свои интересы в любой ситуации, даже когда обстоятельства не «за». В этой руне скрыта большая сила; если она выпала в раскладе, значит, человек способен на многое. И шансы на успех у него огромные. А ещё она означает, что в его характере присутствует дух соревновательности; причём, именно это во многих случаях является для него лучшей мотивацией к активной деятельности. Если же расклад делается для определённых временных рамок, то Тейваз подсказывает, что соревновательный дух будет пронизывать многие обстоятельства жизни в течение этого обозначенного периода.

0

5

Джафар Схешш, и тебе повезло, солнышко ты змеиное моё)

Соулу – солнечная руна, не имеющая перевёрнутого положения. Это один из самых позитивных символов; значение руны не просто положительно, оно триумфально. Соулу – символ огромной силы, стопроцентной победы, полного успеха. Помимо прочего, Соулу может толковаться как показатель очень крепкого физического здоровья и ещё – большой жизненной энергии.

0

6

9. Посмотрим, возможно ли меня еще чем-то в этой жизни удивить.

0

7

Лео Альден, а вам, господин скептик, досталась руна, которая значит именно то, как выглядит... И покровители у вас, знать, хороши)

Вот расходящиеся тропки - руна Альгиз указывает на то, что в критической ситуации или в момент, когда человек стоит на распутье, ему непременно будет подан знак о том, как именно действовать и какое решение принять! Это руна могущественной защиты. Это духовный мост между миром людей и миром богов, по которому к каждому человеческому роду сходит сила преодолевать беды. Сила эта велика, ведь не зря же в давние времена именно Альгиз воины вырезали, гравировали на своём боевом оружии. Руна призывает доверять собственной интуиции. Альгиз – это ещё и защита от физической опасности. С точки зрения событий это можно трактовать, скажем, как некий случай, который представлял некий риск, но которого успешно удалось избежать. В определённом контексте руна символизирует магическую защиту, говорит о том, что у человека есть сильный амулет или же иное средство, которое ограждает его от «дурного» глаза (или его дом от воров, пожара и т.п.)

0

8

Адель Кьюртен, пока выглядит удивительно в тему. Твои руны что-то знают.

0

9

13)

0

10

Шастнадцать!  http://uploads.ru/i/T/B/i/TBilZ.gif

0

11

Мора Тэнрин, кажется за год у тебя накопилось много хлама... Наверное в 2020 тебя ожидает большая уборка) Ну, или кто-то просто вырос  http://uploads.ru/i/R/6/4/R64Yz.gif

Уруз – это огонь, причём, огонь необузданный, мощный, неконтролируемый. Такая руна символизирует неукротимую силу, половую зрелость, неизбежные перемены. Но, при этом, говорит о том, что в происходящем нет ничего искусственного, надуманного, противного человеческой природе. В определённом смысле Уруз можно рассматривать как пламя, нещадно сжигающее всё извращённое и противоестественное.
Помимо прочего, руна означает ещё и исцеление от болезни. Другая интересная интерпретация, которая имеет сугубо практическое значение и очень полезна во многих раскладах, – необходимость избавиться от хлама, которого стало слишком много в жизни или в окружающем пространстве.

0

12

Виндек, уж прости, к тебе я несусь с предсказанием, как снег на голову... то есть град  http://uploads.ru/i/c/M/E/cMEQ9.gif

Собственно, название руны Хагалаз переводится как «град». Её трактуют как стихийное разрушение, а также как вмешательство в жизнь человека сил, неподвластных ему, которые действуют беспристрастно. Такое вмешательство может иметь и положительный, и отрицательный эффект, то есть оно может оказаться полезным, но может и навредить. Ещё одно значение руны – совет о том, что всё, что ни делается, к лучшему, ибо и препоны могут оказаться кстати, поскольку учат терпению и здравомыслию.

Отредактировано Адель Кьюртен (2020-01-04 22:52:43)

0

13

Адель Кьюртен, звучит, как завязка для квеста!  http://uploads.ru/i/V/7/2/V72lR.gif

0

14

Виндек написал(а):

звучит, как завязка для квеста

Что касается квеста, я всё ещё тешу надежду половить в Хартаде изнаночную тварь, которую выпустили господа Хеззьял и Схешш. Вот интересно, что им за это будет по закону? Или они свалят вину на текку, который их ввел в заблуждение?

Отредактировано Адель Кьюртен (2020-01-05 22:43:32)

0

15

Адель Кьюртен, ой, да ничего такого им не будет... попытают, потом сожгут публично да и все дела.  http://uploads.ru/i/Q/8/z/Q8zGr.gif

Отредактировано Виндек (2020-01-06 03:16:04)

0

16

Возьму первую)

0

17

Коттон, хорошая тебе руна досталась - через неё, как сквозь очки, посмотрел на окружающих и понял, что было скрыто...)

Манназ представляет собой руну человеческих отношений и взаимосвязей. Она символизирует память, взаимовыручку, сострадание, дружбу. Руна советует искать Бога в собственном сердце, стараться увидеть связь человеческого с божественным. Разумеется, речь в данном случае не о том, чтобы уйти в себя, стать «не от мира сего», а о необходимости учиться видеть в обычных вещах и рядовых людях то, что выше быта и банальности. Одним словом, «имеющий глаза да увидит…»

0

18

мне 19

0

19

Мои скромные познания в нумерологии говорят, что брать надо восьмерку - символ бесконечности и порядка. Верю, она даст мне сил написать пару хороших постов.

0

20

Простите за долгое ожидание, ребят. Небольшие временные возмущения в эфире, вихри звёздной пыли ))

Аерэна, достался тебе путь трудной, но постижимой, науки. Наутиз – это руна, которая говорит о том, что лёгких путей к успеху не бывает, а львиную долю жизненного опыта приходится нарабатывать через сложности и проблемы. Руна призывает к терпению и обнадёживает: у человека всё выйдет; но нужно терпение, спокойствие, здравомыслие. Наутиз можно толковать и как духовное или физическое развитие, совершенствование, которое человек приобретает, преодолевая соблазны, собственные слабости и сопротивление окружения.

Сайрусс, ту-ду-дун! Ты не ошибся и выбрал самую верную, ведь Дагаз - это руна прорыва! Это исключительно позитивная руна, которая, обозначает увеличение благосостояния; при этом под благосостоянием понимают улучшение не только материальной стороны жизни, но и любых других её сторон. Например, руна может символизировать переход на более высокий содержательный уровень существования. Посему посты, видимо, будут и качественными, и содержательными.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » АКЦИЯ: Предсказания от Ведьмы Времени 2020


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно