За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Рихтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/ZqcSy.jpg
[третий этаж  замка]
Госпожа Рихтер никому не разрешает заходить в эту комнату. Даже слугам. Кто знает что таит в себе эта комната, но вошедшие без спроса погибнут в страшных муках и это давно известный факт для всех жителей этого замка.
Ведь на комнату наложено проклятье, которое заражает любого вошедшего без спроса страшной болезнью - чума.
Осмелишься войти?!

0

2

---> Кладбище
Комната наполнилась трескающим звуком и в ней появилась девушка. Опрокинувшись на кровать она стала нервно снимать с себя всю одежду, при этом смачно ругаясь неподобающими для девушки словами. Первыми на пол слетели сапоги. Затем настала очередь брюк и Рихтер даже пнула их, отшвыривая куда-то в сторону. После была грубо стянута рубашка, пара пуговиц даже оторвались и запрыгали по деревянному полу. Отделавшись от ткани Эллианора подошла к столику с косметическими принадлежностями и стала ворошить полку за полкой в поисках расчески или хотя бы щетки для волос. Найдя ее девушка присела на стул и начала расчесывать волосы, грубо, нервно, будто это были не волосы, а какая-то грязь которую она с яростью вычесывала. При этом некромантка все еще продолжала ругаться, практически в каждом предложении употребляя имя "Эллан", ну или "ласковое" его обращение.
Шантажировать удумал, ага!
- Меня!!
Вот наглец. Наглец! Да я при первой же возможности с него шкуру спущу!
- Так и поступлю, да....
Девушка стукнула щеткой о гладкую поверхность столика и поднявшись пошла к шкафу. Голой ходить по замку девушке не подобает, правда ведь? Резко распахнув шкаф она стала выбирать что одеть, но внешний вид для нее сейчас был не столь важный. По той простой причине что Эллианору вдруг посетила одна мысль, очень противная, маленькая, но настолько ужасающая что ее руки вновь стали дрожать.
-Элдред......Я забыла его закопать...
Рихтер села на ковер и от волнения готова была сойти с ума. Ее руки невольно потянулись к одежде, которую она скинула, заскользили по складкам, проскользнули в карман и в руках появился знакомый серебряный футляр с папиросами. Зажав губами одну из них она в очередной раз поняла что зажечь папиросу она не может, и вспомнив как, а главное кто, зажег ей последнюю, девушка передернулась. Резко вскочив она снова навела беспорядок на столике в поисках спичек, найдя их Рихтер наконец закурила.
- Дьявол!
И флакончик с духами, что стоял секундами ранее на столике, с силой полетел к стене. Раздался звон разбитого стекла и капельки желтой жидкости стали медленно стекать по выкрашенной в цвет топленого молока поверхности. Очередная нервная затяжка и Элли понемногу стала приходить в себя. По крайней мере теперь у нее не было в мыслях прирезать Эллана при первой же возможности.
Через четверть часа на Рихтер уже было длинное платье темно бордового цвета и с золотистым корсетом на талии.

Примерно так|...

http://i044.radikal.ru/1106/98/402b25fb8b8e.jpg

---->Центральный зал

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно