За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » В честь круглой даты...


В честь круглой даты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Не мало времени прошло с тех пор как мы открыли этот мир. Полгода все-таки круглая дата.
Хочу поблагодарить таких человечков как Арелим которая с самого начала не покладая рук помогает, да что там СОЗДАЕТ мир Фатарию для Вас, так же чуть позже влившиеся в команду админов Яринтай и Эллианору, спасибо Вам девчонки!!!
Отдельное спасибо скажу Werdokу, да-да, а именно за то что он с нами с первых дней и хотя я не однократно злилась на него, он остается частью этого мира.
Так же мы рады тем, кто очень давно с нами!!! И тем, кто помогает развиваться нашей ролевой не смотря на то, что он новичок.
Не буду писать много, надеюсь и так понятно кто тут у нас за эти пол года отличились =-)
А так же предоставляю Вам слово. Может кому-то есть что-то сказать по этому поводу!!!

С любовью к Вам, Создатель.

Теги: полгода

+3

2

Поздравляю и так же говорю всем, кто к этому причастен, "спасибо" за столь удачное место.
Создатель
Ну вам за саму идею и начало.

Арелим
Тут несколько отдельных благодарностей и общих, и вообще: гоблин - ты самый лучший!

Яринтай
Так же слова благодарности и таки "Драконид", а не "драконОид".

Вердок и Виндикар
Спасибо за здравомыслие...
Вердок - возьми у Рейры нормальную авку. Волков я ей уже скинул.

Эллионора
Сама знаешь, что я скажу...

DarkArlekin
Без комментариев...

Рейра
Скайп...

Остальные
Радуемся жизни...

+1

3

Прям растрогали ТзТ *вытирает скупую слезу*
DarkArlekin
Да, заяц, ты дурак, но =**

Фаерх написал(а):

Сама знаешь, что я скажу...

И я тебя люблю, блохастый =DD Не, реально, с тобой интересно х)
Создатель
Мое почтение и уважение)

0

4

Создатель написал(а):

Не мало времени прошло с тех пор как мы открыли этот мир. Полгода все-таки круглая дата

Юхууу, слава Фатарии! Ну и конечно же команде админов, которые создали для нас такую увлекательную игру!

Отдельный поклон дизайнерам, создавшим такой неповторимый и нейтральный каменно-городской дизайн, мерцающий фонарь меня особо успокаивает =)

+2

5

Ардек написал(а):

Отдельный поклон дизайнерам, создавшим такой неповторимый и нейтральный каменно-городской дизайн, мерцающий фонарь меня особо успокаивает =)

такие слова ласкают слух) +

0

6

Андромеда
На самом деле, всё оригинально и стилизовано, поэтому именно на этом как-то и хотел акцент сделать =)

0

7

Ардек, спасибо вам)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » В честь круглой даты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно