За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Ацилотс » Постоялый двор «Три эльфа»


Постоялый двор «Три эльфа»

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

http://s8.uploads.ru/t/umsVl.pnghttp://sd.uploads.ru/t/LMOFi.png
Практически в самом центре столицы можно обнаружить аккуратный дом, несмотря на свое расположение окруженный небольшим садом.
Это заведения очаровывает с первого взгляда - простая, но уютная обстановка, спокойные посетители, приятная музыка, которую исполняют заезжие менестрели... Обычная деревянная мебель, глиняная посуда, светлые занавески из хлопка на окнах. Да, здесь нет особых изысков, как в "Золотом Драконе", но в тоже время плата за ночлег более приемлемая. К тому же, низкая стоимость никак не сказывается на качестве обслуживания, а еда и выпивка в "Трех эльфах" более чем восхитительна.
Конечно, аристократы и завсегдатаи "Золотого Дракона" могут только поморщиться от подобного, но остальные оценят атмосферу простого домашнего уюта и дружелюбия по достоинству.

0

2

------------------>Улицы города, Ацилотс
Ардек привёл девушку по улицам и тихим закоулкам, короткими путями наконец-то сюда, держа за руку в аккуратный дом. Красивый сад, сказка, чего бы только стоило желать "уставшим" путникам с утомляющего путешествия и дороги... Вот и подвернулась возможность неплохо отдохнуть да за весьма небольшие деньги, Ардек уже бывал здесь во время своего путешествия за "камнем". Такие вот дела.
-Отлично.. это то, о чём я говорил.. - улыбнулся он и вошёл внутрь, заведя за собой девушку. Утро давалось во внимание и Ардек не заметил чего-либо подозрительного и странного, кое бывает по вечерам, хотя Ацилотс и отличается довольно грамотным поведением граждан, по мнению Ардека, но он видел и тёмные стороны этой величественной столицы... было дело... Осталось самое простое.. добраться до кровати.. - помечтал Ардек о мягкой подушечке.. скачок силы слегка измотал его и пощекотал нервы.. стоило бы всё хорошо обдумать и слегка выпить.

0

3

Айши покорно позволила себя вести. Такое обращение вообще было дозволено очень немногим, а из мужчин вообще только одному Ардеку. Любой другой на его месте уже лишился бы пальца, а то и жизни. Сама девушка некогда тоже бывала в столице, но хорошо знала ее только с высоты птичьего полета, то бишь с крыш. Оттуда все выглядит несколько иначе.
Айшвария улыбнулась в ответ Ардеку и вошла в предложенное ей заведение. Чисто, тихо, уютно и пахнет вкусно. Нет есть ей еще не хотелось, но на запах оценить местную кухню тоже не помешало бы, тем более что завтра скорее всего придется тут завтракать. Наемница подошла к владельцу заведения и о чем-то с ним пошепталась, после чего, тот с широкой улыбкой протянул ей ключ. Девушка вернулась к Ардеку.
- Как выяснилось тут свободна только одна комната, - весь ее вид так и говорил, что кое-кому придется спать на полу.

0

4

Судя по всему, девушке место приглянулось. Ардек аж вздохнул с облегчением, как тут она уже владельца охмуряет.. видимо ночевать будут бесплатно, Ардек наблюдал за этим приподняв бровь и сложа руки на груди, однако не оставил он без внимания и остаток заведения окинув его зорким глазом.. Как только девушка вернулась и сообщила.. хм.. новость.. улыбка на лице Ардека начала по-тихоньку исчезать.. - Ачтобтебвфф... - процедил сквозь зубы, губы, да через всё.. немножко тихо. - Ну идём.. - с ноткой сарказма было сказано, и Ардек лёгким движением руки свиснул у девушки ключик и направился к заветной двери всё так же мягко поддерживая Айши за руку.. что бы далеко не убежала... Распахнув её, он осмотрел комнату, отметив, что она довольно просторная, и отпустив девушку снял рюкзак и аккуратно положил на пол рядом с креслом. Осмотрев остальную часть пола, он заприметил "светлое и тёплое" местечко в углу. - Думаю там мне будет мягче и уютнее нежели на кровати.. ладно, мне не привыкать! - усмехнувшись сказал он и указал на тот самый уголок. Присев на кресло Ардек протёр глаза и упёрся в спинку - Хотя, пожалуй, кресло лучше будет... - глубоко вздохнул он и встал с кресла, начав снимать с себя обмундирование. Сначала Орлан с ножнами открепил от спины, потом Призрак, всё это он уложил рядом с креслом.. о да.. кресло стало его надёжной крепостью.. Открепив наплечники и накидку, сбросив всё туда же, Ардек прошёлся по комнате и выглянул в окно..

Отредактировано Ардек (2011-04-22 18:05:16)

0

5

Айши едва заметно улыбнулась и прищурила глаза. Место не стоило им ни копейки, просто Айши узнала владельца, старого пройдоху заказавшего ей некогда неугодного человека. Ну все как всегда. Наемница покорно позволяла Ардеку тащить себя в комнату, все равно она уже отомстила за подобное поведение. Зайдя в комнату она сразу же оценила планировку, отметила что между потолком и горизонтальной балкой достаточно места для стройной девушки и присела на край довольно широкой, явно двухместной кровати, предоставленной в ее полное распоряжение.
- Зато она нам и медяка не стоила, - парировала девушка и соизволила наконец скинуть плащ, оставаясь с достаточно легкомысленном, по меркам городских жителей, наряде. Скинув сапоги она с явным удовольствием растянулась на кровати и блаженно улыбнулась.
- Точно не хочешь прилечь? Она мягкая, - подколола соратника девушка и рассмеялась. Настроение потихоньку вошло в обычное русло, был в этом ее веселье некий оттенок фатализма, вроде все страшное уже произошло ну и что ж теперь переживать, пусть остальные переживают что напоролись на двойку наемников, имеющих опыт совместного боя. В том что вдвоем им удастся снять проклятые побрякушки Айши даже не сомневалась.

0

6

Ардек осмотрел вид с окна и обернулся назад прикрыв окно шторой. В их комнатке пахло чем-то.. вкусным.. и было довольно тепло. Девушка констатировала, что досталась комнатка даром, на что Ардек в очередной раз усмехнулся и почесал затылок.. он даже уж и не удивился, видимо один из её старых знакомых, коих было очень немалое количество. Он направился к своему "месту жительства", на ходу разжимая ремешки на наручах, сняв их он бросил на пол и протёр ладонями предплечья. Татуировки слегка зудели, да и наручи поднатёрли кожу. Ардек глубоко вздохнул и глянул на кольцо. Оставшись лишь в жилете, рубахе, штанах, да сапогах, Ардек допёр, что перчатку с правой руки не снимешь.
-Чёрт.. - сказал он и взяв в руки Орлан, достал его из ножен и разрезал перчатку вертикально от пальца до запястья и аккуратно снял обе перчатки и всё свое обмундирование аккуратно сложил возле кресла. Оставшись лишь в штанах, сапогах, рубахе да жилете, он наконец-то обернулся к девушке и слегка улыбнулся. - Ай-яй-яй.. там так холодно и страшно, а ты ещё и глумишься над бедным работягой.. - демонстративно скорчив рожицу бедного мальчика, Ардеку не хватало лишь заплакать, но он улыбнулся и присел на краешек кровати. - Лучше давай обсудим наши дальнейшие действия.. мне лично колечко импонирует, но тот факт что его нельзя снять, и я даже в туалет не могу сходить без твоего недалекого присутствия, меня смущает! - заметил он и потёр переносицу.

0

7

Айшвария рассмеялась разглядывая "бедного мальчика" и покрутила браслет на руке, побрякушка ни капли не мешала. Она с явным удовольствием уложила ноги на колени Ардека, всем своим видом при этом говоря "будь счастлив, что только положила".
- Ну вот скажи мне чего я там не видела? Или ты с момента нашей последней встречи еще чего себе там отрастил? - с любопытством поинтересовалась она и чуть привстала, словно пытаясь разглядеть то самое, интересное.
Настрой совсем уже вошел в колею, словно они и не расставались надолго. Вообще Ардек был единственным мужчиной с которой у наемницы вообще сложились хоть какие-то отношения кроме рабочих. Естественно это накладывало определенный отпечаток на ее поведение, делая более открытой чем обычно.
- А вообще я бы предложила поспать, а потом отправиться к магам, возможно кто-нибудь знает как снять эти побрякушки без членовредительства, а то у меня рука рабочий орган, - Айши поудобнее уложила ноги на коленках у приятеля и задумчиво посмотрела на потолок, - Как думаешь сколько с нас за это возьмут?

0

8

Открытое поведение девушки Ардека очень забавляло. Вдруг в радиусе его зрения оказались её стройные ножки и он склонив голову набок провёл ладонью по ним, мягко поглаживая вдоль лодыжек, доходя до колена. - Отрастил?.. хм.. возможно.. а что? Хочешь посмотреть? - засмеялся Ардек продолжая "массажировать" ножки девушки. - Рука - рабочий орган? - Ардек тихо про себя похохотал. Айши была очень страстной и волевой девушкой, Ардеку она определенно нравилась и их связывало нечто, ведь прошли они вдвоём через многое и их отношения на месте явно не стоят, а постоянно бурлят как бурная река.. между ними точно есть какая-то искра, Ардек это чувствовал..
Идею поспать Ардек поддержал, он уже долго не спал и с радостью бы посмотрел очередной кошмар.. ему уже долгое время не снились нормальные сны, да и часто он страдает бессонницей.. - Не могу с этим не согласится.. я бы прилёг.. - зевнув сказал Ардек и потёр подбородок запястьем правой руки, левой продолжая тереть ножку девушки. - Возможно они помогут.. но маги народ зажористый, поэтому надеяться на три франка за такую операцию не стоит... в другом случае - попросят выполнить какое-то очередное мерзкое задание... - вяло рассуждал Ардек глядя на девушку. - Красивые ресницы.. глаза.. не замечал.. - слегка улыбнувшись сказал он.. а ведь и вправду ранее он не обращал на это внимание..

0

9

- Да чего я там у вас, мужиков, не видела? У всех одно и тоже, а гордитесь вы этим так, словно оно у каждого, как минимум золотое и в бриллиантах чистейшей воды, - полушутливо ответила девушка, подставляя ноги для массажа. Нет, ну на самом деле что может быть лучше: уютная комната, давний приятель, массаж. То что надо усталой наемнице.
Невольно вспомнились прошлые совместные приключения, казавшиеся за давностью времени забавными. Айши вообще не слишком заморачивалась, чтобы помнить о старых делах, но от этих веяло каким-то особенным теплом. В общем приятные такие воспоминания. Разомлев от собственных мыслей и массажа, девушка прикрыла глаза и вполне натурально так начала задремывать. Спать она умела в любое время дня и ночи, привычно проваливаясь в спокойный, но чуткий сон. Из дремотного состояния ее вырвали слова Ардека, показавшиеся как-то неожиданно громкими.
- Ну поймаем им очередную тварь на опыты, мне не жалко. В крайнем случае, если тебя съедят я смогу снять с тебя кольцо, - не менее вяло ответила девушка и не сильно пнула приятеля в бок, - не подлизывайся, ложись лучше спать... С объятиями не лезть...
Айшвария повернулась на бок и, свернувшись уютным клубочком, засопела, давая понять, что ей в принципе не столь важно ляжет ли приятель рядом или уйдет таки в кресло.

0

10

-Ты как всегда такая добрая.. А мне всё равно насчёт других, у меня то платиновый и в волшебных камушках.. - засыпая на ходу съязвил Ардек и слегка засмеялся. - Да.. а ведь скушают меня вместе с кольцом... а для этого.. придётся вытаскивать меня из его пуза.. - уже совсем отключаясь улыбнулся Ардек и вяло развернувшись на сто восемьдесят, аккуратно выполз на столь бескрайнюю, как ему казалось кровать и "пройдя" ещё часть кровати до победного конца в виде подушки оставалось ещё так много, но он прошёлполз этот тяжелейший путь и радостно плюхнулся лицом в подушку застелив её своими волосами. Он положил левую руку рядом с сердцем, поджав её к боку, правую руку рядом с головой и хорошенько "заземлившись" лицом в мягкую ткань совсем уж отошёл в сон... впервые за несколько дней.. частые бессонницы не давали ему покоя, а сегодня, он спал как ребёнок, словно много лет назад.. Спал он обычно очень тихо и никогда не подавал каких-то лишних звуков, лишь лёгкое сопение всего-то... хотя, страшные сны заставляли поворочаться..
А сон ему снился далеко не весёлый, какой-то тёмный лес и горящий дом... его дом, и сидящий на коленях перед ним израненный Ардек.. много лет прошло с того момента, как он видел похожую картину перед собой и больше всего именно она рвала его душу... Забыть о былых временах никогда не получалось у Ардека, он всегда всё отчётливо помнил, иногда это и вредило.. психология - тяжёлая вещь, но Ардек старался справляться со своими страхами и злыми мыслями, как говориться, у кого-то в шкафу скелет, а у кого-то и целое кладбище...

Отредактировано Ардек (2011-05-24 23:01:44)

0

11

Айши улыбнулась, сквозь сон чувствуя как приятель ползет к вожделенной подушке. Дождавшись пока он устроится девушка улеглась поудобнее и провалилась в сон. Снилось что-то муторное и не внятное. То они вместе гоняются за какой-то лягушкой размером с хорошую кошку, то удирают от не маленького медведя. Потом каким-то образом они попали к избушке Ардека и дед припряг их к чистке картошки. В общем городилось что попало! Девушка перевернулась на другой бок и оказалась рядом с мужчиной. Не шибко разбираясь, кто это вообще лежит рядом, и что он тут делает, и друг ли это, Айшвария обняла его и уютно засопела в лохматые темные волосы. Знакомый запах, уютное тепло под боком, мерное дыхание, стук сердца вгоняли в куда более личные грезы. Айши что-то пробормотала погружаясь в сладкую грезу. Сон, обычно такой чуткий, как-то стал стал глубже и девушка уже не понимала даже снится ей Ардек или он и правда лежит рядом. Сон ушел в какие-то совсем уж личные степи и девушка под такое сопровождение не постеснялась даже закинуть на него ногу, окончательно "присваивая" друга себе.

0

12

Ардек слегка повернулся и из-под волос вылез его нос. Он почувствовал как на нем оказалось что-то легонькое. Ардек рефлективно пододвинулся ближе. А мозг среагировал: во сне он оказался на какой-то поляне и в его ноги начал дуть сильный ветер, словно бы кто-то его пихает в ногу. Теперь уж совершенно во владениях девушки, Ардек начал физически чувствовать чьё-то тепло, мягкое дыхание с перманентным бормотанием и вздохами, даже слегка улыбнулся. Сказывалось это и на сне. Он обрёл позитивные краски.. солнце жгло, ветерок дул сильнее.. было хорошо и Ардеку это нравилось... Но становилось жарковато.. Хороший сон.. спокойствие.. как же долго он не знал этих чувств. Однако задача, которая стоит сейчас перед ними многое осложняет... хоть в принципе и не мешает, как таковая.. теперь они "неразлучны", по крайней мере на некоторое время.. смогут поговорить по душам.. поязвить друг над другом, любя конечно же..
Волосы безобразно закрывали большую часть его головы и всю подушку, Ардек повернулся слегка набок и пододвинулся ещё ближе к девушке, пф.. свято место пусто не бывает, как говорится..

0

13

оффтоп|оффтоп

поскольку админы забыли про смену времени скипну время

Утро для девушки пришло ближе к полудню вместе с тонким лучиком солнца пробившимся через плохо задернутую занавеску. Поморщившись от назойливо светящего прямо в глаза солнышка Айшвария попыталась зарыться лицом в волосы мирно спящего рядом Ардека. Лучик принялся припекать затылок и окончательно разогнал сладкий сон. Наемница открыла глаза и узрела рядом приятеля.
- Вот я так и знала, что этим кончится!
- А ну прочь с моей койки вероломный мужчина! - Айшвария профессионально поставила Ардеку ноги на бок и вытолкнула его с кровати. Судя по скорости с которой ей удалось это сделать, наемница пользовалась этим навыком не раз и не два, а всегда когда Ардек делил с ней кровать. Конечно же девушка прекрасно знала, что именно она первой подкатилась к теплому боку напарника, но признаваться в этом она не собиралась.
- Проснись и пой! - Фенек свесилась с кровати любуясь раскинувшимся на полу другом и явно подтрунивая, - нас ждут великия дела, иначе как назвать необходимость склонить мага к сотрудничеству. Хватит лежать!
Девушка спустилась с кровати и легонько потыкала Ардека в бок ногой.

0

14

Красивые полянки, зайчики, птички поют.. и Ардек.. лежит на мягкой, шелковистой траве, глядит в небеса, слегка улыбаясь, глядя на закат.. столь алый и волшебный, сказочный.. а рядом с ним Айши.. странно. Ардек даже сам во сне удивился.. но не тут то было. Внезапный удар в спину и Ардек пережив сотню эмоций за одну секунду летит с кровати вперёд на пол. Рефлективно он попытался ухватиться за ближайший объект, и он ухватился.. за тумбочку, которую повалил вместе с собой и ещё наверх смачно ударился лицом. -Аааа... аааа... мой нос.. мой бедный, красивый нос... и вот так всегда.. - Ардек потирая носик встал, потянулся, зачесал волосы рукой назад. - .. приляжешь случайно так рядом.. от души, от сердца.. и тут тебе такой подарок пятками в почку.. - жаловался он, пошатываясь топая к "своему креслу". Такое весёлое "пробуждение" явно бодрило.. а ведь всё так прекрасно начиналось.. ему бы даже понравилось, если бы не такой гранд финале.. - Проснутся, то проснулся, а вот петь я пока вряд ли смогу.. - почесал затылок Ардек и уселся на свой "трон"...
Он привёл свою внешность в порядок, поправил воротник, манжеты, всё как положено, и взял в руки "Призрак" в ножнах. Положив его себе на колени, Ардек глубоко вздохнул и зевнул. - хм.. а ведь хороший сон был.. - улыбнувшись заметил он и глянул на девушку - ну так что решаем? Какие действия? - с интересом спросил он, слегка обнажив клинок.

0

15

====>>Таллем (Таверна "Золотой Феникс")
Покинув Таллем слишком скоро эльф представил сколько бы ему пришлось идти до столицы, но благо он встретил в местном лесу группу эльфов разведчиков, те перемещались на гигантских птиц похожих на орлов, их ещё прозвали Рухами "Птицами грома". Те с удовольствием взяли с собой Ниаару, ведь их путь как на удачу как раз проходил около столицы.
Таким образом эльф уже совсем скоро оказался у ворот столицы улыбаясь и провожая взглядом эльфийских скаутов. На входе возникли некоторые проблемы со стражей, но они сразу улетучились когда Ни узнал что у одного из стражников бессонница, он с лёгкостью снял этот неблагоприятный эффект с былого вояки и даже сказал какую траву ему бы стоило найти и отварить для питья, что бы такого не повторилось вновь. Задобренные стражники более не видели угрозы в эльфе и пропустили его. Ну а теперь нужное заведение было найти не так уж сложно ибо местные эльфы сразу указали на него. Наконец Ниаару зашёл в прихожую заведения и сразу же подскочил к эльфу служащему.
- Здравствуй брат! Ты не представляешь как я устал, но я не буду нагружать тебя этим рассказом, хе-хе! Но просто скажи мне где я могу найти некую... Кассандру Регнар.
- Она?! Даже говорить не хочу, о ней, это невыносимая девушка, прости но ничем помочь не могу.
- Но...
Эльф ушёл озабоченный своими делами, а Ниаару не расстроившись решил просто немного отдохнуть, ну а позже найти её самому, он присел на ближайший стул и расслабившись закрыл глаза, здесь он чувствовал себя как на родине и поэтому задремал.

0

16

-----Лес
Загоняя лошадей, Тень мчалась в столицу. Письмо, которое она получило, заставляла ее так спешить. Приказы Ордена нужно выполнять сразу. Без сомнений и промедления. Дорога утомила девушку. "Совсем недавно я сражалась с мантикорой. Как всё-таки насыщена моя жизнь.." - думала Кассандра, приближаясь к постоялому дому. Именно туда лежал путь инквизитора. Когда девушка уже оказалась рядом с "Тремя эльфами", к ней подбежал слуга, мальчик дождался когда инквизитор спешится, и увел лошадь на конюшню. "Как я соскучилась по этому городу!" - радостно подумала Тень, вздыхая полной грудью. - "Но не будем отвлекаться... Как же ж мне найти эльфа?"
Инквизитор зашла в дом и глазами отыскала хозяина. Его нигде не было, лишь слуга-эльф бегал по залу.
- Эй, эльф! - окрикнула его Кассандра. - Меня твой собрат не искал?
Тень давно жила здесь и знала всех, кто служил на постоялом двору. Но вот имени этого эльфа до сих пор не знала. И конечно же ему не было приятно что его так спрашивают, но ничего не сказал, лишь указал в сторону столика, за котором и сидел тот, кого Тень искала.
- Спасибо! - поблагодарила слугу, но тот даже не обратил внимания.
Девушка усмехнулась и подошла к целителю
- Ты Ниаару? - грубо спросила инквизитор.

0

17

- Ты Ниаару?
Из дрёмы Ниаару вывел громкий и грубый голос, он медленно открыл глаза и его взгляду предстала девушка в обычной одежде, но явно с грубым характером.
- Эммм, Мисс Кассандра если не ошибаюсь...
Эльф встал со стула протирая глаза и медленно кивнул.
- Да я Ниаару, я вас искал, но не думал что и вы меня ищите и откуда вы знаете моё имя?
Эльф не понимал ведь к нему являлся дух или это был просто вербовщица инквизиторов, но не смотря на это раз она так незаметно для всех разговаривала с ним то она очень сильна.
- Я не знаю как всё это объяснить но мне посоветовали для чего-то найти вас, может вы мне расскажете в чём собственно дело?
Эльф выглядел заспанным, но всё же умудрился улыбаться и сделать совершенно невинною мордочку, но впринципе так оно и было и он не утруждался делая такое лицо.

0

18

Кассандра внимательно посмотрела на эльфа. "Худой, высокий. И слишком женственен. На кой черт он Ордену? Я перестаю что либо понимать..."
- Эммм, Мисс Кассандра если не ошибаюсь...
- Зови меня Тень. - голос девушки звучал резко, а говорила она отрывисто и грубо.
"А лучше госпожа инквизитор..." - про себя добавила Кэс.
- Да я Ниаару, я вас искал, но не думал что и вы меня ищите и откуда вы знаете моё имя?
"Он что не в курсе? О Создатель, за что?" - Тень мысленно застонала.
- Я не знаю как всё это объяснить но мне посоветовали для чего-то найти вас, может вы мне расскажете в чём собственно дело?
- Конечно расскажу. - Тень ногой подвинула стул к себе и села. - Я пришла сюда, чтобы принять тебя в Орден. Сделаем из тебя неплохого инквизитора. - Тень усмехнулась. - Но сначала тебе нужно набрать вес. - Девушка сделала небольшую паузы и добавила. - Шучу.
Тень вела себя нагло и грубо. Она не собиралась церемонится и нянчится с этим эльфом. "Если понадобится свяжу и потащу в Орден. И боюсь придется это сделать..."

0

19

- Зови меня Тень.
Эльф сразу посмотрел на девушку как на ребёнка с ведром на голове который говорит всем называть его рыцарем, он даже было хотел хихкнуть, но сдержался.
Сказала как отрезала, хе-хе.
- Тогда меня зовите светлячок.
Эльф улыбнулся и вновь присел, девушка тоже уселась на стул, но сделала это будто бравый вояка.
- Я пришла сюда, чтобы принять тебя в Орден. Сделаем из тебя неплохого инквизитора.
- Эмм... знаете я бы хотел помогать больным и раненым людям, а не быть их надзирателем... есть у вас более мирные должности?
- Но сначала тебе нужно набрать вес.
- Но... но... я ем, ем! Но почему-то не набираю веса больше чем сейчас... особенность организма, быстрый обмен веществ и...
- Шучу.
Эльф сразу затих и растерянно посмотрел в пол, он уж было хотел оправдываться до конца мол не по своей воли такой тощий.
- Ну вы, право меня подловили на больном, ха-ха!

0

20

Несмотря на то, что целитель пришел сюда не зная что его ждет, он не выглядел удивленным или испуганным. Лицо его выражало полную невинность и спокойствие. Да и вообще слова Кассандры его развеселили.
- Тогда меня зовите светлячок.
- Тебе смешно? - пока еще спокойно ответила Кассандра. - Когда отрежу твои уши будет не смешно. У каждого инквизитора есть второе имя. И моё имя Тень. У тебя оно тоже будет..
"Например дрыщ..." - добавила про себя.
- Эмм... знаете я бы хотел помогать больным и раненым людям, а не быть их надзирателем... есть у вас более мирные должности?
Теперь настала очередь смеяться Кассандре.
- Конечно, у нас есть мирные должности. Больных и раненых в Ордене много... смеясь ответила Кассандра. - Ну что? готов присоеденится к нашему Ордену?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Ацилотс » Постоялый двор «Три эльфа»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно