За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Ацилотс » Постоялый двор «Три эльфа»


Постоялый двор «Три эльфа»

Сообщений 41 страница 60 из 225

1

http://s8.uploads.ru/t/umsVl.pnghttp://sd.uploads.ru/t/LMOFi.png
Практически в самом центре столицы можно обнаружить аккуратный дом, несмотря на свое расположение окруженный небольшим садом.
Это заведения очаровывает с первого взгляда - простая, но уютная обстановка, спокойные посетители, приятная музыка, которую исполняют заезжие менестрели... Обычная деревянная мебель, глиняная посуда, светлые занавески из хлопка на окнах. Да, здесь нет особых изысков, как в "Золотом Драконе", но в тоже время плата за ночлег более приемлемая. К тому же, низкая стоимость никак не сказывается на качестве обслуживания, а еда и выпивка в "Трех эльфах" более чем восхитительна.
Конечно, аристократы и завсегдатаи "Золотого Дракона" могут только поморщиться от подобного, но остальные оценят атмосферу простого домашнего уюта и дружелюбия по достоинству.

0

41

Во всех уголках Фатарии, во всех крупных городах еще с вечера были установлены приземистые помосты, наспех сколоченные из дубовых досок. Жители государства знали, что с наступлением утра, при появлении на площади первого десятка зевак, раздастся громкий голос глашатая, слова которого в очередной раз напомнят о великой утрате.
…Темная фигура в долгополом плаще, с накинутым на глаза капюшоном появилась на помосте, едва тусклый утренний свет пробился сквозь дождливую хмарь. Народ, находящийся в этот ранний час на площади, разом притих, кто-то приостановился, держа руку козырьком у лба, дабы хоть как-то защитить глаза от упруго хлещущих струй дождя, у крытых торговых лавок раздался сдавленный возглас впечатлительной торговки.
– Жители Фатарии! – усиленный магией голос глашатая разнесся по площади, перекрывая шум дождя. –  Несколько дней назад государство постигло страшное горе, которое не оставило равнодушным никого из нас. Король мертв. Для Фатарии настают тяжелые времена, и лишь Ильтару известно, что ждет нас впереди.
По площади прошлась волна шепотков, переросшая в отчетливый гул. Глашатай, создав нужную атмосферу, поправил капюшон и, оглянувшись через плечо, коротко махнул кому-то рукой. Уже через несколько секунд в толпе появились мальчишки-разносчики, которые принялись раздавать пожелтевшие листовки.
Сегодня днем, в столице Фатарии, состоится церемония прощания с нашим королем. Город готов принять всех, для кого его смерть стала настоящим потрясением и ударом... Храни вас Ильтар.
Голос его потонул в шорохе непогоды, однако площадь еще некоторое время хранила молчание, лишь дождь шуршал каплями по плотной бумаге листовок в руках собравшихся.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110916/3Wfbs6BK.png

0

42

Телепорт Таллема --> Рассвет 24 числа 1645 года. Месяц плачущей сирены.

Белая буквально вывалилась из порта, снеся плечом хрупкую девицу стоящую около небольшого домика. По инерции Осори пролетела дальше и, ввалившись в заведение, упала на крепкий с виду стол, разлетевшийся в разные стороны тучей мелких обломков. Присутствующие замолчали и с удивлением посмотрели на девушку. Осори встала, отряхнулась, поправила взъерошенные волосы, и оглянулась вокруг. Менестрели, до того игравшие на инструментах были прерваны столь неожиданным появлением Белой, что сбились в кучку и стали что-то усердно обсуждать. По залу пошел шепот.
- Чего уставился? – рявкнула Осори на мужичка сидевшего за стойкой и внимательно изучающего ее. Ей вдруг захотелось разбить о его голову стоящую рядом с ним глиняную кружку. Она помотала головой, отгоняя эту мысль.
- Не думаю, что мне здесь будут рады если я это сделаю, - хмыкнула она, - ввалилась словно какая-то пьянь, разнесла стол, наорала на посетителя, и к тому же еще драки тут не хватает. Тогда мне бы точно здесь делать было нечего.
- Храни вас Ильтар, - нарушил тишину мужчина в темном потрепанном балахоне.
- Это он мне что ли? – Осори звонко рассмеялась.
Сзади негромко кашлянули. Белая обернулась, и увидела в дверях Олфи.
- Иду, - махнула Белая. К ней подбежал маленький мальчик и протянул желтый помятый клочок бумажки.
«Внимание! Сегодня в полдень в городе Ацилотсе, на центральной площади состоится церемония прощания с королем. Столица готова принять всех, желающих почтить память монарха».
Осори пробежала глазами по листовке и, вернув ее мальчику, направилась к выходу. Олфи выглядела немного озадачено.
- Ты в порядке? – Светлячок поглядела на спутницу. Осори уже забыла про поломанный стол и встревоженных людей в «Трех эльфах».
- Церемония начнется на центральной площади, - продолжила Белая, - хотя, думаю, нам все же стоит для начала заглянуть в Орден. Надеюсь, Кассандра уже там.
Девушки направились к замку.

--> Орден

Отредактировано Осори (2011-09-16 16:12:31)

0

43

>>> Пункт телепортации

Оказалась вива на улице. Перед входом в "Три эльфа", практически сразу одна.
Осори налетела на какую-то девушку и ввалилась открытый дверной проем.
Покачав головой и тяжело вздохнув волчица помогла женщине встать и вошла в заведение
Белая в то время громко из-за чего-то смеялась. Стоя в дверях вива негромко покашляла желая привлечь к себе внимание.
- Иду- наконец отозвалась инквизитор - Ты в порядке?-
Альбинос коротко кивнула мягко улыбаясь.
К девушкам подошел мальчик с листовками и вскоре дамы ознакомились с содержанием бумаги.
- Церемония начнется на центральной площади, хотя, думаю нам всё же стоит для начала заглянуть в Орден, надеюсь Кассандра уже там- закончила свою мысль Осори. Волчица снова кивнула соглашаясь и последовала за инквизитором

>>> Орден

0

44

------------Райтхолл
Харон открыл дверь в постоялый двор и осмотрелся, людей было много, все толпились и шутили, но покачав головой, Харон отправился к хозяину, он недолго искал его. Грузный высокий мужчина в заляпанной одежде. Кинув на стол монеты, Харон сказал.
-Комнату на день, возможно еще останусь.- Получив кивок от хозяина, наемник взял ключ и отправился к себе в комнату на второй этаж. Открыв указанную дверь, парень кинул вещи на кровать, заперев дверь и  задернув шторы, разделся по пояс. Вообще как то тянуло в сон, но Харон решил наточить клинки, это занятие его всегда успокаивало. Упав на стул, и за лямку подтянув сумку, Харон достал точило и начал медленно водить по лезвию.
- Что-то ты, какой-то кислый?- Голос внутри заставил немного дрогнуть руку, но потом равномерный скрежет вновь стал повторяться. Сначала Харон не хотел отвечать Тейару, но все-таки решил поговорить.
-А что мне быть довольным, я тут задумался, ради чего я живу, без смысла жизни. Могу лишь убивать, но конечно разными изощренными способами...- Харон говорил медленно и даже немного грустно, но тут рев в голове прервал его безмятежные мысли.
-ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛ, ЧТО ЗА МЫСЛИ. Я СЕЙЧАС ВЫЛЕЗУ, ПОРВУ ТВОЮ ТРУСЛИВУЮ ЖОПУ. ЧТО ЖИЗНЬ ТРОНУЛА, ОЧКО СЖАЛОСЬ И ЯЙЦА ССОХЛИСЬ. ЕСЛИ ТЫ ГАВНЮК ИЗДОХНЕШЬ Я ЛИЧНО ТЕБЕ ОТОРВУ ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ БОЛТАЕТСЯ. В СЕБЯ ПРИШЕЛ!!! А С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ИДИ СОС...- Тейарово дитя орал и бушевал, но Механик лишь ухмыльнулся и, заткнув Тейарова дитя, сказал.
-Иди *цензура*...- Еще пару раз, проведя точилом по лезвию, Харон улыбнулся, слова Тейарова дитя его задели, но зато развеселили и успокоили. Откинув меч и точило в сторону, парень облокотился на спинку стула и раскурил сигарету. Ухмыляясь, Харон пускал кольца под потолок.
----------------- Лес Скайросс

Отредактировано Харон (2011-12-12 16:13:39)

0

45

------------>Центральная площадь

Заведение не отличалось роскошью, но это не мешало ему быть уютным, дождь продолжал колотить по крыше, а в камине весело плясал огонь отдавая своё тепло окружающим. Облегчённый вздох вырвался наружу, тело немного расслабилось, только ноги дрожали от усталости. Выловив одну из пробегающих официанток Эль обратилась к ней с почтением:
- Будьте добры нам комнату на двоих, можно и подешевле. Ещё на улице стоит чёрный конь"И продолжает безжалостно мокнуть с моими вещами под дождём" - Можно ли его куда-нибудь пристроить? И сумки с него мне нужны...
На всё вышесказанное официантка утвердительно кивнула:
- Здравствуйте, мы рады, что вы выбрали нас. За комнату можно расплатиться у стойки, о вашей лошади мы позаботимся, отдыхайте. Ужинать будите?
Услышав слово ужин, желудок оживился, однако Эль отрицательно мотнула головой:
- Нет, только комнату . - Уверенная, что Лу сейчас врят ли будет возражать против кровати, Эль расплатилась за комнату.
Какой-то паренёк, накинув куртку, выбежал на улицу, послышалось знакомое ржание, взволнованная девушка высунулась на улицу и махнула Юру рукой, мол "расслабься" тот  покорно присмирел и поплёлся за парнем, взглянув на Эль и фыркнув. Девушке показалось, что она отчётливо слышала фразу "Могла бы и сама", но махнула рукой свалив всё на бурное воображение. Вернувшись задорно подбросила выданный ей ключ, поймала и кивнула в сторону лестнице:
- Пошли.
Она не знала и не представляла как сейчас выглядеть, вероятно она и принуждает ко всему этому Лу, но хочет отблагодарить её. Поковырявшись ключом в замочной скважине девушка распахнула дверь. Комната была тёмная, конечно не хватало света, совершенно инстинктивно Фью щёлкнула пальцами вызывая пульсар, скользнувший к потолку и осветив комнату
- Его хватит не на долго, ибо я устала. Прости, я просто валюсь с ног - Эль прошла к одной из кроватей, скинула но пол плащ, стащила сапоги и буквально рухнула на неё. Сладко зевнув и понимая что сил больше нет ни на что она закрыла глаза - Если я усну он погаснет - ухмыльнулась Закроешь ещё дверь?.. Пожалуйста... - слова уже давались с трудом и сон уже начинал овладевать ею

Отредактировано Фьюри (2011-10-01 18:45:16)

0

46

<----- Центральная площадь

Мельтиго плетясь следом за эльфийкой уже начинала сожалеть о своём согласии, но ничего не попишешь. В любом случае в помещение находиться как-то проще и лучше, чем мокнуть под дождём. Тоскливо и сочувственно глядя в окно, где дожидался конь своей участи, гадалка таки прошествовала за эльфийкой, даже не проронив ни слова. Если Фьюри хочет быть без ужина, значит так, самой Лу было не привыкать по несколько дней не питаться, тем более, что похоже девушка решила вместо простого обещание покормить, таки приютить цыганку на ночлег. Как говориться: дарёному коню в зубы не смотрят. Не церемонясь, ни возмущаясь, вообще ничего не говоря, Лу следовала за эльфийкой словно тень. Войдя в помещение и бегло его, оглядев, стоило знакомой создать некое подобие света, Мельтиго тот час же прикрыла дверь, а после слов Фьюри и вообще её закрыла. Ещё раз, взглянув на девушку, Лу не спрашивая, сняла свой рюкзак, порыскавшись в нём, нашла свой спальник и нагло устроила его перед закрытой дверью, сделав сам заплечный рюкзак  неким подобием подушки. Проверив окна, дабы они были закрыты, цыганка устроилась прямо перед дверью, так что если и кому-то захочется посередине ночи попытаться обокрасть путниц, то вначале этот человек столкнётся с проблемой в виде: подвинь что-то весом не мене 70кг так, чтобы ещё и не разбудить! Не задавая никаких вопросов, удобно устроившись в своём спальнике, Мельтиго лишь спокойно изрекла.
-Спокойной ночи.
После чего повернулась лицом к двери и попыталась уснуть, порой ворочаясь, дабы найти удобное положение для сна. Неприятность в виде промокшей одежды гадалку мало волновало, так как к утру, она всё равно высохла бы, а явных сквозняков, благо в комнате, не было.-"Надеюсь, её коня хотя бы накормили, хотя я - то чего волнуюсь? Не моё же животинко-то".

Отредактировано Lylydi Meldigo (2011-10-02 18:22:24)

0

47

Прекрасно слыша, как Лу возится Фью медленно погружалась в сон. Ей совершенно ни чего не снилось, была обычная пустота, последнее время девушка вообще не видела сны, точнее будет сказать она их не видела уже года два. Пустота окутывала и затягивала, хотя были и свои плюсы, девушка высыпалась быстро. Так и сейчас, она открыла глаза совершенно выспавшаяся. В комнате было темно, пульсар погас, как только Фью погрузилась в сон. Девушка повернула голову в сторону второй кровати, но цыганки там не было, ошарашенная этим фактом она привстала на локти и внимательно осмотрела комнату. Взгляд упёрся в нечто лежащее на полу "Что с ней?" соскочив с кровати она подлетела к Лу, та мирно сопела:
- Что же на кровать то не легла? - шёпотом скорее саму себя спросила Фью.
Спать совершенно не хотелось. Сладко потянувшись Эль подняла сырой плащ с пола, он так и не успел высохнуть в отличии от платья в котором Эль спала. ПО ходу дело платье просто выжималось о кровать по мере переворачиваний. Девушка усмехнулась. Не понимая что лу делает на полу Эль обдумывала свой выход на улицу. Выход был один - окно "Отлично, придётся прыгать со второго этажа, Лулуди будить не буду". Глаза давным давно привыкли к темноте. Накинув плащ и одев сапоги эльфийка высунулась в окошко оценивая обстановку "Так, второй этаж, карниз, балка, плющ... Интересно он выдержит мой вес?" она подёргала за плющ с начало одной, потом высунувшись по пояс, двумя руками "Вроде крепки". Взявшись покрепче за пару стволов Эль выскользнула из окна и с опаской начала спуск вниз. Спускаться оказалось удобно, но страшно. Плющ намертво врос в каменную кладку, гибкие веточки так прочно и часто переплелись, что она с трудом засаживала в них носок сапога. Зато, потом нога стояла как влитая. "Главное - вниз не смотреть". Спуск был успешно завершён. Осталось вернуться внутрь и хоть кого-нибудь предупредить.  Дождь не хотел успокаиваться, и Фью быстренько шмыгнула внутрь  здания.  Народу почти не было, сказывалась глубокая ночь. Почувствовав себя лунатиком Эль обратилась на человека за стойкой удивлённо осматривающему девушку.
- Извините, у меня наверху осталась знакомая, не могли бы вы предупредить её, что со мной всё в порядке. Конечно если я не вернусь раньше, чем она проснётся. - взгляд девушки упал на горку яблок аккуратно наложенных в вазочку - И можно мне три яблока с собой. - положила блестящую монетку на стойку. - Ах, да ещё мне бы лошадь забрать... чёрный жеребец.
Человек за баром только кивнул и пообещал, что всё передаст, сказав на последок, что коня сейчас выведут. И действительно, не успела Эль выйти под моросящий дождь, как Юр уже поджидал её недовольно фыркая.
- Составишь мне компанию. - она многообещающе улыбнулась, на что жеребец отреагировал уже более одобрительно. Они направились на прогулку по городу. Всегда приятней идти не одной.

---->Центральная площадь

0

48

Площадь<====
Эльфы и Миледи наконец достигли двора и вошли внутрь. Тут играла приятная и спокойная музыка, и обстановка как всегда была домашней, ну по крайней мере для Эльфов. К Ниаару и его учителю тут же подошёл хозяин заведения.
- Братья, так что же будет? Церемония не состоялась, что это значит?
- Да, действительно смутные времена настали.
- Мой ученик прав, тьма спускается на этот мир ещё ниже чем была до этого, но нужно надеяться на лучшее, я верю что на престол выдвинут не менее мудрого правителя.
- Ожидание самое ужасное... но да ладно, нужно жить дальше, располагайтесь, скоро вас обслужат.
Эльфы поклонились друг другу и Ниаару сказав что-то учителю подошёл к своей спутнице, ну а учитель с учениками сели за крайний столик ожидая трапезы.
- Ну вот мы и пришли, пойдёмте за тот столик.
Столик был у окна, и через него было видно сильно идущий дождь, но это успокаивало. Ниаару следуя всем правилам этикета отодвинул стул для леди и дождавшись пока она сядет, присел сам. К столику подошёл молодой эльф служащий.
- Что будем заказывать?
- Друг мой, мне ужин охотника пожалуйста.
Эльф посмотрел в окно.
- Люблю смотреть на дождь... будучи разумеется в тёплом помещении ха-ха-ха.
Эльф весело смеялся, словно ребёнок.
- А что будете вы молодая леди?

Отредактировано Niaaru (2011-10-04 04:38:46)

0

49

Миледи проследовала за эльфами до постоялого двора и остановилась на пороге, давая им возможность переговорить между собой и договориться о чем-то. Тем временем гомункул осмотрелась, развязывая шнурок ее плаща и опуская капюшон. Здесь было крайне тепло и уютно, посетителей было не так уж и много, и в то же время к персоне гомункула не было обращено много внимания. Девушка сняла с себя плащ, оставаясь в своей льняной рубашке, корсете и брюках.  Она перекинула мокрую ткань через руку и поправила волосы, завязав их в хвост и проверив, что бы не был виден камень. Фермин подошла к столику и мило улыбнулась Ниаару, который галантно предложил ей стол. Перекинув сумку через спинку дубового стула, девушка поправила наручи на руках, с видом весьма обыденным, проверяя не заел ли механизм из-за дождя.  Пару раз выдвинув лезвие и пустив его обратно, девушка подняла взгляд на эльфов и улыбнулась.
-Люблю смотреть на дождь... будучи разумеется в тёплом помещении ха-ха-ха.- услышав звонкий смех эльфа, Альмансо перевела взгляд за окно и невольно улыбнулась, безмолвно кивая. Вид воды, стекающей по стеклу умиротворял и убаюкивал. Говорят, можно вечно смотреть  на три вещи - на огонь, воду и работу кого-то другого. К счастью, здесь, в этом постоялом дворе, этого хватало с избытком. Дождь за окном, огонь в камине, обслуживающий персонал. Фермин перевела взгляд на Ниаару и улыбнулась.
- На самом деле, метель за окном выглядит гораздо более....Радостно. Но дождь..Это тоже чудесно. Скажите, Ниаару, вы радуетесь каждой мелочи?- мягко проговорила девушка и тут же оправдалась- Нет, не подумайте ничего плохого, просто..я знаю мало людей, способных на такое. И не только такое. И это хорошо.
Миледи улыбнулась и посмотрела на эльфа, который справлялся о ужине.
- Кувшин сливовицы и..можно нектарин?- неловко спросила девушка и почесала затылок, мило улыбаясь. У нее всегда была беда с местными кухнями, традициями и нравами, а если учесть, что сюда она попала только сегодня и перемещение было не самым хорошим...Сейчас Миледи чувствовала себя очень и очень неловко, особенно после того, как мужчина кажется не понял сути ее просьбы. Она взглянула на нового знакомого, в надежде, что он может хоть как-то прояснить ситуацию.

0

50

- На самом деле, метель за окном выглядит гораздо более....Радостно. Но дождь..Это тоже чудесно.
- Всё хорошо и прекрасно, но опять же когда оно тебя не трогает, хе-хе.
- Ниаару, вы радуетесь каждой мелочи? Нет, не подумайте ничего плохого, просто..я знаю мало людей, способных на такое. И не только такое. И это хорошо.
- Пока я жив и достаточно молод, я буду радоваться каждому забавному событию в моей жизни и всему что вызывает улыбку. Если не смеяться, то зачем вообще жить? Мне кажется без радости и смеха человек становится более склонным к убийствам и прочему злу...
Ниа сцепил ладони пальцами и на это сцепление положил свой подбородок внимательно наблюдая за своей собеседницей.
- Кувшин сливовицы и..можно нектарин?
- Да конечно миледи, ваш заказ скоро будет готов.
- Миледи, неужели вы этим наедитесь? Есть много шикарных блюд, от воспоминания о которых, в долгом и далёком пути, плакать хочется, ха-ха-ха.
Эльф скинул свою робу на спинку стула и остался только в том что было под ней, со стороны он был похож в такой одежде на падавана джедая.
- Я бы вам посоветовал дичь, здесь её очень вкусно готовят.
- Ну да что я о еде... расскажите о себе, чем живёте, чем занимаетесь?

0

51

Всё хорошо и прекрасно, но опять же когда оно тебя не трогает, хе-хе- гомункул кивнула, усаживаясь поудобнее и облокачиваясь на спинку кресла спиной. Она сложила руки на груди и внимательно смотрела на эльфа перед ней, мягко улыбаясь. Знаете, люди бывают совершенно разные. На некоторых взглянешь - и захочется пойти и убиться головой об оглоблю или поперек тракта ничком лечь поздно ночью, что бы проезжающие странники не заметили и пару-тройку раз так смачно переехали - до того, после взгляда на них жить не хочется,до того тебя за горло берет тоска лютая. А некоторые же наоборот, вдохновляют на то, что бы встать посреди..да того же тракта, раскинуть руки широко-широко и заорать признание в любви ко всему живому, а потом смеяться громко и звонко, как ребенок,до того безмятежно и радостно на душе становиться. Ниаару относился скорее ко второй категории. Слушая этот непосредственный смех и вольные речи, становилось как-то спокойно на душе, словно кто-то неведомый играл глубоко в подсознании на дудочке, как крысолов, усыпляя страхи тревоги и сомнения, введя их в пропасть невозвращения, как казалось на первый взгляд.
Пока я жив и достаточно молод, я буду радоваться каждому забавному событию в моей жизни и всему что вызывает улыбку. Если не смеяться, то зачем вообще жить? Мне кажется без радости и смеха человек становится более склонным к убийствам и прочему злу...
-Похвальная жизненная позиция, мессир.- Фермин чуть кивнула головой, прикрывая глаза, в знак согласия или же понимания. Нельзя было сказать точно, поддерживала ли она такое жизненное кредо эльфа, но явно ответ на вопрос пришелся ей по вкусу.- К тому же...Лекари говорят, что смех продлевает жизнь. Таким образом вы будете несомненно бессмертным.
Гомункул улыбнулась и пожала плечами, возвращая себе прежнее спокойствие. Дрожь прошла - здесь, на постоялом дворе было довольно тепло и уютно, опасения того, что она здесь выглядит неуместно - пропали, так как на девушку ни бросили ни оного косого взгляда, за время ее присутствия здесь. В общем и целом - Фермин начинала чувствовать себя в свое тарелке.
Миледи, неужели вы этим наедитесь? Есть много шикарных блюд, от воспоминания о которых, в долгом и далёком пути, плакать хочется, ха-ха-ха.-Да, вполне.- уверенно сказала девушка, и довольно улыбнулась, чуть приподнимая подбородок вверх. Гомункул барабанила тонкими пальцами по своим рукам, ожидая заказа и собираясь с нужными словами. Наклонившись чуть вперед и перекидывая ногу на ногу, девушка ответила, словно по секрету.
- В долгих странствиях я предпочитаю скучать и убиваться по своему дому,а это было самым желанным лакомством в пенатах моего отца.- честно призналась она и снова облокотилась на спинку стула. Альмансо внимательно вгляделась в лицо эльфа, отмечая свойственную представителям его расы утонченность, то, что несмотря на свою внешнюю веселость и безмятежность, Ниаару был не так прост, как казалось. Почему-то Миледи почудилось, будто в душе этого человека бушует схватка чего-то противоположного и в то же время равноправного. Бесконечный поединок с самим собой. Возможно она ошиблась. возможно нет, но вспоминая то, как он уступал место серьезности в разговоре на площади..Нельзя уж было назвать эльфа простым. Миледи отвлеклась от своих мыслей, чуть наклонив голову в бок и улыбнулась.
-Я бы вам посоветовал дичь, здесь её очень вкусно готовят. Ну да что я о еде... расскажите о себе, чем живёте, чем занимаетесь?
- Тогда я обязательно это попробую, но..думаю что уже с утра. Я благодарна вам, за советы.- Девушка кивнула.- Да, живу я жизнью обычной и скучной. Недавно устроилась в лавку флориста, помощницей. Правда не знаю..взял ли он меня даже на работу. Понимаете, когда я пришла - он куда-то убежал, оставив меня в лавке и кинув вдогонку пару поручений...- Гомункул почесала затылок и засмеялась, прикусывая губу и честно признаваясь. - А еще так вышло, что я покинула лавку, оставив ее сторожить не самую приятную зверушку и кажется успела отпугнуть многих постояльцев и облаять пол городка
- А что касается вас? - девушка подперла подбородок ладошкой и приподняла брови, кивая эльфу, когда тот принес заказ

Отредактировано Fermin (2011-10-04 16:56:17)

0

52

- К тому же...Лекари говорят, что смех продлевает жизнь. Таким образом вы будете несомненно бессмертным.
- Да, действительно, это правда, ведь я и сам лекарь, хе-хе, это вы представьте ведь я буду в два раза бессмертнее, ха-ха-ха!
Эльф наконец полностью согрелся и расслабился, не надо было уже сидеть в напряжении, кругом было спокойствие. Девушка поведала ему почему она выбрала именно это в свой заказ, на что Эльф удивлённо улыбнулся.
- Весьма не плохой фрукт этот нектарин. А я ведь в детстве ел только растительную пищу, но потом понял что не наедаюсь и в рацион нужно мясо.... боже я всегда ем как здоровый воин, хотя сам и мешок с картошкой то еле подниму, ха-ха.
- А еще так вышло, что я покинула лавку, оставив ее сторожить не самую приятную зверушку и кажется успела отпугнуть многих постояльцев и облаять пол городка.
Эльф вновь засмеялся так что аж откинулся на спинку стула.
- Весьма забавно скажу я вам, ну и правильно всё это, в следующий раз будет думать перед тем как уходить на долго и не объяснив сути дела.
- А что касается вас?
- Ну как я уже говорил, я эльфийский целитель. Недавно, ну по нашим меркам времени хе-хе, закончил академию светлой магии, вот собственно мой дорогой учитель.
Ниа показал на старого, но крепкого эльфа который провожал их до двора.
- Являюсь сыном знатных купцов среди моего народа, но в роскоши ещё пожить успею хе-хе, а сейчас вышел в свет дабы помогать людям и оттачивать свои навыки в светлой магии.
- Ваш заказ, господа.
- Благодарю вас.
Ниаару расплатился сразу за обоих и поднял ладони вверх, руки засветились как у эльфа так и у девушки, затем погасли и стали чистыми.
- Гигиена прежде всего, теперь можно есть, хе-хе.
Эльф с улыбкой ребёнка принялся резать на кусочки мясо.

0

53

Да, действительно, это правда, ведь я и сам лекарь, хе-хе, это вы представьте ведь я буду в два раза бессмертнее, ха-ха-ха!Весьма забавно скажу я вам, ну и правильно всё это, в следующий раз будет думать перед тем как уходить на долго и не объяснив сути дела
Фермин засмеялась и шутя заметила, назидательно подняв указательный палец вверх.
Смотри только, как бы Смерть не обиделась на то, что ты так оттягиваешь свидание с ней и не показала примеры юмора черного..И..-Ферми засмеялась, виновато краснея- Я думаю, что это просто мне стоило бы быть более..усидчивой и ответственной..- гомункул внимательно слушала юношу, удивленно поднимая брови вверх, в знак того, что не ожидала подобного развития событий или же информации. Она кивнула, признавая:
- Это довольно похвально. Всегда уважала врачей за их великое дело. И лекарей тем паче.- Миледи уважительно склонила голову перед Ниаару и продолжила.- должна признаться, что вы поразили меня.
Девушка налила себе в чарку сливовицы и немного отпила, как тут заметила, что с ее руками происходит что-то странное. Опустив кружку на стол, она взглянула на свои ладони,которые стали светиться ни с того ни с сего. Затем она перевела взгляд на Ниаару, словно ждала его объяснений и дождалась.
Гигиена прежде всего, теперь можно есть, хе-хе.- Миледи улыбнулась, вновь посмотрев на свои руки, которые перестали светиться. На мгновение девушка задержалась серым взглядом на клейме, отчетливо белеющем на ладони и ранках, полученных в результате недавнего ритуала. На лице отразилась некоторая печаль и горечь, но девушка тут же попыталась развеить эти иллюзорные мысли, сжав руки. Миледи улыбнулась,  отпивая немного из своей чарки, а потом приподняла ее, говоря тост.
- Спасибо. Я предлагаю выпить не за знакомство, а за то, что бы вам сопутствовал успех в вашем Светлом деле И что бы у вас все получилось.- Гомункул кивнула и выпила, ставя чарку на место. Затем приступила к трапезе, по привычки очищая кожицу с фрутка. Откусив немного, она довольно зажмурилась и признала, что здесь совсем неплохо.
- От чего вы выбрали именно такой путь? Пример отцов или братьев?- с интересом спросила она, отпивая сливовицы и кивая на кувшин.- Попробуйте, это очень вкусно.

Отредактировано Fermin (2011-10-04 18:40:38)

0

54

Смотри только, как бы Смерть не обиделась на то, что ты так оттягиваешь свидание с ней и не показала примеры юмора черного..
- Ох Милледи, я думаю у всех нас дата встречи с госпожой смертью расписана за долго до нашего рождения, и если я проживу много, то значит так она и хотела, хе-хе.
- Это довольно похвально. Всегда уважала врачей за их великое дело. И лекарей тем паче.
- Это очень приятно слышать, Миледи.
Эльф одобрительно улыбнулся и начал жевать очередной кусочек мяска запивая его попутно вином.
- Я предлагаю выпить не за знакомство, а за то, что бы вам сопутствовал успех в вашем Светлом деле И что бы у вас все получилось.
- В ответ я желаю вам успехов, и в вашем, уверен, не лёгком деле.
- От чего вы выбрали именно такой путь? Пример отцов или братьев?
Тут эльф замер а потом будто дрожь пробежала по его телу и в этот момент от него отлетело множество светлых частиц магии, а глаза на мгновенье вспыхнули ярким светом, затем эльф улыбнулся и можно было не вооружённым взглядом рассмотреть светлую ауру окружающую его полностью.
- Вот... именно по этому, Миледи. С рождения я имею 100% показатель светлой энергии внутри себя, меня сразу же определили в академию, да и я не против, я обожаю свой путь. Но никто из моей семьи ни разу не был светлым магом, в роду были только разве друиды, как и мой дед который учил меня всяким премудростям трав.
- Ниа! Опять показушничаешь, будь скромнее, сколько тебе говорить.
Послышался голос учителя с соседнего стола, голос был властным, но старый эльф улыбался. Ниаару тут же рассмеялся.
- Учитель, за все эти годы разве вы не поняли, что бесполезно меня перевоспитывать, и вообще, что естественно - то не безобразно хе-хе.
- Ты как был ребёнком пришедшим в нашу академию, так и остался им, хех.
- Попробуйте, это очень вкусно.
Эльф вновь рассмеялся.
- Разве вы не знаете что эльфы так же как и гномы очень любят разные напитки, и я прекрасно знаю вкус сливовницы хе-хе, наши народы очень любят выпить. Но сейчас я пожалуй откажусь, ибо это блюдо нужно запивать исключительно вишнёвым вином.
Ниа с огромным удовольствием проглотил мясо и заел жареной кортошечкой, а потом залил всё винцом.

Отредактировано Niaaru (2011-10-04 21:46:01)

0

55

Гомункул внимательно слушала этого веселого эльфа и улыбалась, попивая сливовицу, да то и дело прикусывая ее нектарином. Сейчас не хотелось никуда спешить, ни о чем думать. Ни о работе, не о жизни и уж не о смерти тем более. Но почему-то именно в этот момент мысли такого рода и начали проникать в сердце девушки. Она ненароком взглянула на зарницу, которая показывалась во всей красе этому миру. и сей факт не мог скрыть слой этого оконного стекла. Фермин вспомнила о том, что в Талеме ее ждет должность поскромнее, чем Инквизиторская, еще там ждет упокоения пес и некий Фольтест все еще надеется, как гомункул считала, получить свой заказ. Рассуждения эти прервала демонстрация магии Ниаару, от чего девушка даже немного отстранилась, держась руками за край стола и отклоняясь вместе с увесистым стулом назад. Лицо ее не могло скрыть удивление, возможно ровно столько же, сколько и непринятие светлой магии. Где-то внутри нее словно змеей зашипел талант некроманта, до сели дремавший свернувшись клубочком, а тут готовый напасть, для того что бы укусить. Миледи сдержала эту волну в себе, лишь мягко улыбаясь.
- Сказать, что у вас огромный потенциал - равносильно тому, что бы промолчать. - сказала она присаживаясь на место и отпивая еще из чарки. Девушка виновато улыбнулась
-Разве вы не знаете что эльфы так же как и гномы очень любят разные напитки, и я прекрасно знаю вкус сливовницы хе-хе, наши народы очень любят выпить. Но сейчас я пожалуй откажусь, ибо это блюдо нужно запивать исключительно вишнёвым вином
- Простите, Ниару. - на щеках Фермин расцвел розовый румянец. Девушка пожала плечами и вновь отпила сливовицы, смотря на эльфа как бы через свою чарку, потом отстранив ее от губ, тихо сказала. - Но вы первый эльф, которого я увидела на всем своем жизненном пути. Вы и ваши братья.
Допив и доев свой заказ, девушка неловко почесала затылок и поняла, что ей стоит отправляться в путь, обратно в лавку флориста. Что как бы она не хотела, но обязанности не будут долго ждать. Если они отменили церемонию, значит были на то свои причины, и если ни один инквизитор на площади не знал, в чем они заключены..Значит дело пахло не то что бы жаренным, а безумно горелым. Нужно было отправиться в орден, что бы узнать о том, какого черта все-таки произошло и получить хоть какие-то указание, получше тех, что просто прибыть в Столицу. И сделать это желательно не позднее захода солнца. Значит, стоит поспешить. Миледи с сожалением посмотрела на собеседника и встала из-за стола. Она положила на дубовую поверхность два золотых и улыбнулась, протягивая эльфу руку в знак прощания.
-Мне было очень приятно провести с вами время, Ниаару. О вашей щедрости я никогда не забуду, но увы..мне стоит раскланяться..Я, к сожалению, должна покинуть город до полудня, но надеюсь, что мы с вами еще обязательно встретимся. - искренне сказала девушка, а потом добавила.- И я надеюсь, что вы не растеряете своего оптимизма, к тому моменту
Гомункул кивнула головой, опуская руки и прихватила свою сумку и плащ, которую тут же накинула на свои хрупкие плечи и надвинула капюшон, так что теперь она стала больше тенью среди многих, чем белым пятном в глазах окружающей толпы. Попрощавшись с эльфом взглядом и понадежнее кутаясь в плащ, девушка вышла с постоялого двора, наблюдая за тем, как медленно идет пробуждение Столицы, как жители, вставшие так рано, борются со сном и ленью. Миледи сама непроизвольно зевнула и пообещала себе, что как только составит заказ для Фольтеста ляжет спать немедленно. А пока она двигалась к телепорту, готовая отдать плату за то, что бы сократить пару-тройку дней в дороги на фактически пару мгновений.

0

56

Ниа почувствовал как сила девушки враждебно заявила о себе и вспомнил свой случай с ведьмой, когда его рот не мог закрыться и говорил всякие наглые высказывания.
- Да всё таки мы, тёмные и светлые, не переносим друг друга, не смотря даже на хорошие взаимоотношения некоторых как мы.
- Сказать, что у вас огромный потенциал - равносильно тому, что бы промолчать.
- Да, но ваша сила должна понимать что угрозы для неё тут нету. Ведь я совершенно не приемлю использование своей магии в атаке.
Эльф улыбнулся и продолжил трапезу.
- вы первый эльф, которого я увидела на всем своем жизненном пути. Вы и ваши братья.
- Хм как странно, значит у вас ещё столько всего впереди, будьте осторожны, хе-хе.
-Мне было очень приятно провести с вами время, Ниаару. О вашей щедрости я никогда не забуду, но увы..мне стоит раскланяться..Я, к сожалению, должна покинуть город до полудня, но надеюсь, что мы с вами еще обязательно встретимся.
- Ох что вы Миледи, я был рад что за последнее время мне удалось поговорить в такой тёплой и дружелюбной обстановке, и конечно же мы ещё встретимся, я чувствую сплетение наших судеб ещё несколько раз, так что несомненно.
Улыбка эльфа светилась радостью и добротой, в добавок милая внешность... эта комбинация порой вызывала слёзы у людей, слёзы радости и умиления.
- И я надеюсь, что вы не растеряете своего оптимизма, к тому моменту
- Тьфу, да толк тогда от меня если я потеряю свой оптимизм, ха-ха-ха! Конечно же, он всегда будет при мне.
Эльф поклонился, в стиле придворного слуги, девушке и проводил её взглядом.
Ильтар, храни это искусственное дитя, так же как и своё собственное, прошу.
Ниа взял себе комнату на время и уж когда отдохнул отправился прямиком в Орден, ему нужно было знать что делать дальше, да и в добавок не терпелось посмотреть на библиотеку которую ему пообещали.
====> Библиотека ордена

Отредактировано Niaaru (2011-11-01 23:33:17)

0

57

Мельтиго ворочалась с боку на бок, порой подминая под себя спальник, порой вообще вылезая из своего укрытия и оказываясь на полу. Сказать, что сон беспокоил девушку-это описать лишь малую толику той проблемы, что возникала почти каждую ночь Лулуди. Эти сны, столь затуманенные, непонятные просто преследовали гадалку, не давали нормально отдохнуть, выспаться. Они мучили, терзали, но так и не раскрывали тайн, а лишь запутывали и захватывали сознание девушки. Вот и сегодняшняя ночь не стала исключением. Мельтиго так и ворочалась всю ночь, порой тихо бурча себе какие-то слова под нос, а под час просто вскрикивая...
Сон.
Вновь эта отвратительная серая пелена, как дым, окутывающий всё в округе, словно сгусток слизи, облепляющий и не дающий возможности разглядеть, получить чёткость изображений. Странные силуэты гуляют, словно голодные волки, окружая, издавая звуки мало похожие на человеческие. Они разных форм и силуэтов, но из-за этой пелены невозможно разглядеть даже цвета, не то, что чёткого очертания или глаз неизвестных. Что-то или кто-то внезапно хватает за руку Мельтиго и резко тянет в свою сторону, весьма по собственнически, надо сказать, даже и через весь этот омут серости ощущается некая враждебность и раздражённость неизвестного.
-Ааа...-Вот всё, на что способна была Лулуди, прежде чем её одёрнули и тихо, но весьма чётко прошептали на ухо.-Как ты могла это сделать? Я доверял тебе! Когда твоё желание свободы ограничится и встанет в определённые рамки, как ты можешь? Ты моя, запомни это, ты принадлежишь только мне!
В сознание Мельтиго возникает тысяча вопросов, тысяча ответов, но она и слово не может молвить, будто окаменела. И, правда, ощущение не из самых приятных, когда ты не можешь дернуться, а главное даже сказать хоть слово. Ещё мгновение и что-то тёмное промелькнуло над головой, ощущение, что тело распадается на миллионы осколков, нестерпимая жгучая боль пронизывает всё существо, но крик отчаянья или даже боли застревает лишь сознании, так и не давая возможности вырваться наружу. Всё погружается во мрак, который просто засасывает в себя, нету ни голосов, ни понимания происходящего и...

Дитчайщая жгучая боль на спине, которая явно идёт от татуировки, которую Мельтиго так усердно ото всех скрывает, просто вырывает девушку из сна. Лулу согнувшись пополам, пытается отдышаться, будто её заперли в тесной комнате без кислорода, будто разрывает от боли, но она меркнет с тем жжением, что мучает спину гадалки.-"Снова? Когда же это всё кончится, когда?"-Тихие всхлипы бессилия и отчаянья уносились в пустоту комнаты. Гадалка лежала лицом в пол и тихо плакала, лишь её вздрагивающие плечи могли дать опять и осознать происходящее в этой комнате. Однако не кому было видеть этих слез, а самое главное ни кто не был способен помочь девушки в её наваждениях, хотя... В душе гадалки ещё сохранялась маленькая надежда на то, что "Белый дракон" способен помочь ей в этом вопросе, точнее книги этой гильдии, как и её знание. Завершив своё изливание на пол, Мельтиго утерев слёзы осмотрелась. Фьюри нигде не было, окно комнаты явно было ночью открыто, так как Лулу самолично проверяла его, прежде чем лечь спать, и оно было закрытым, а не чуть приоткрытым. Девушка, было, вначале подумала, что эльфийку похитили, но любезная обслуга, что приносила завтрак, по утрам любезно постучавшись в комнату и услышав ответ гадалки, любезно пояснила девушки о простом и явном факте: её знакомая эльфийка покинула заведение ещё ночью. Мельтиго могла лишь гадать, почему Фьюри валившееся с ног столь внезапно решила уйти, но если морочиться ещё и такими простыми вопросами, то жить-то когда время останется? Собрав свои вещи, оглядев в последний раз комнату, гадалка вышла, прикрыв за собой дверь, и спустившись на первый этаж, с лёгкой завистью посмотрела на завтракающих людей. Перекинув рюкзак через плечо, Лулуди вышла из заведения на улицу. Вдохнув свежего воздуха, девушка посмотрела на пасмурное небо и побрела в сторону площади, пару монеток на гадание она всё же сегодня заработать сможет, а остальное, об остальном Мельтиго подумает как-нибудь потом. -"Что день сегодняшний мне готовит?"

-----> Центральная площадь

Отредактировано Lylydi Meldigo (2011-10-10 12:31:56)

0

58

=====> Начало игры.

Калластра все сидела и сидела в этом заведении. Она наблюдала за посетителями и пыталась решить вопрос... Пристальный взгляд, спокойное дыхание, довольный вид и, в целом, доброе выражение лица сбивали с толку официантку, что постоянно пялилась на нее, видимо, в чем-то подозревая... Со стороны могло показаться, что Астра ждет кого-то, не прячась заглядывая в глаза каждому находящемуся в  кухонной зоне постоялого двора. А посетители были самых разных мастей: и червовые дамочки, в сущности пока шестерки и семерки, и такие же почти что вальты, в сущности - девятки и восьмерки... Прям приторно-сладкие, и словно хрустальные, вели себя как высшая аристократия, а сами, в большинстве своем были торгашами, да не потомственными. Эту масть выдавали манеры. Как бы они не старались вести себя прилично, держаться достойно, стоило им выпить, и сущность вылезала наружу.
Был здесь и другой контингент - бубновые, настоящие вольты, и, не настоящие трефовые дамы. Солдаты, после дневной службы отыдхали здесь с девицами легкого поведения. О, нет, вовсе не со шлюхами, просто с теми, кого было принято называть не опытными, или не разборчивыми, просто еще не определившимися в своих вкусах и предпочтениях.
Однако, увы, в этом очаровательном месте не было ни кого из пиковой масти. За такими было интереснее всего наблюдать, таких было интереснее всего раскрывать. Но с такими Калластра предпочитала не иметь серьезных, долгоиграющих, дел. А цель ее пребывания как раз и была таким делом.
Люди... Эльфы... Таарэ... Гномы... Кто из них готов? Кому из них не наплевать? Кто мог бы служить преданно себе и королевской чете? Кого из них я действительно смогу понять? Кто из них не предаст? Выходило, что искать надо среди знакомых и друзей... Но, но, но. Амбиции Калластры таяли с каждым мигом, становясь просто недостижимой мечтой.
"Ладно, первое, что мне необходимо - это, хотя бы один боевой маг, и желательно не алхимик, а так же хороший воин, а там уже видно будет."
В памяти снова всплыл отрывок карты врученной ей покойным королем, через бабушку.
Взяв со стола кружку с глинтвейном, Астра немного отпила. За тем она уставилась в окно, все еще держа кружку и стала смотреть на свое отражение, пока еще не слишком четко различимое.
И тут она увидела его, приближающегося ко входу... Быстро поставив недопитый глинтвейн на стол, она схватила было перчатки, и собралась ретироваться, но потом положила их обратно.
"А почему бы и нет..."
Она напустила на себя дольную мину и стала ждать, наблюдая за входящим в таверну старым знакомым.

0

59

---- Бордель "Черная фея"

«Спасти! Я должен помочь! Но как? Как?! Куда ее увела Кэс? Я дурак, даже не подумал проследить за ней. А сейчас уже столько времени прошло. Я ведь уже мог стать вдовцом. Нет, нет, нет! Глупости. Стэль жива… Надеюсь. Я очень сильно на это надеюсь», - с такими мыслями Маркус влетел в здание постоялого двора. Он, конечно же, не рассчитывал здесь найти ведьму и Кассандру. Но насколько он помнил, Кэс здесь жила. Вдруг получится ее застать. И первым делом Маркус направился  хозяину постоялого двора. Но тот лишь отрицательно покачал головой на вопрос о Кэс. И лишь смог добавить, что госпожа Регнар съехала.
Эльф, было, расстроился, но затем мысленно махнул рукой, отгоняя мысли о том, что надо спасать ведьму. «Всё, что я мог. Я сделал. В конечном итоге, она сама виновата. Кэс злить нельзя». Убедить себя в том, что лучшее решение не вмешиваться, было нетрудно. Труднее было успокоить совесть, которая по понятным причинам не замолкала и требовала быть мужиком. Но и она потом сдалась, когда Марк решил прибегнуть к одному методу, который позволял заткнуть совесть и внутренний голос. Капитан заказал у служанки пару бутылок красного вина и сел за столик у окна. Капитан был в настолько подавленном настроении, что даже и не заметил сидящую напротив дамочку. А когда заметил, то не сразу узнал. Она ему улыбалась и смотрела как на старого знакомого. Марк лишь нахмурился и отпил прямо из бутылки. «Фу! Кислятина!» - подумал эльф, собираясь пойти ругаться с служанкой, но даже с места не сдвинулся, потому что вдруг вспомнил ту, кто сидела напротив.
Эльф тут же попытался скрыть своё удивление. Он улыбнулся, налил вино в стакан и протянул его девушке:
- Астра, какими судьбами? – капитан говорил тихо, отчаянно пытаясь скрыть дрожь в голосе. Образ повешенной ведьмы всё еще не выходил у него из головы. – Давай что ли выпьем за встречу. – Добавил мужчина, наливая и себе вина в стакан. Пить при даме из горла, было невежливо
«Вот, я старался, как мог, но сама нить судьбы идёт мимо Стэль. С ней всё будет в порядке. И тем более, с чего мне волноваться о ней? Мы с ней шесть лет не виделись», - окончательно успокаиваясь, думал Марк, но внутренний голосок всё равно напоминал ему, почему не стоит бросать ведьму в беде.

0

60

Он буквально влетел в помещение разве что не снося препятствия пред собой. Сначала к стойке, потом прямо за стол Астры. Она сделала вид, буд-то бы не заметила, не свойственного ему, поведения старого знакомого, но когда эльф лишь через минуту заметил, кто перед ним сидит, то алхимик поняла, что тут случай совсем запущенный. Она, конечно, тепло улыбнулась ему, но уж больно тот поздно спохватился...
После того, как Маркус начал говорить, Астра поняла, что первое впечатление бывает очень обманчивым. Она ошиблась. Случай был критически запущенный. Уже не молодой, по меркам людей, аристократ веля себя крайне бестактно. Было очевидно, что у него что-то случилось.
Калластра закинула ногу на ногу и взяв в правую руку полуопустошенный бокал глинтвейна, отозвалась:
- Добрый вечер, Маркус. Давай выпьем, чего уж там. Правда, у меня свое вино, теплое и со специями. - Она еще раз тепло улыбнулась встревоженному эльфу, смотря прямо в его глаза. Он был не здесь. Она сама ударила своим стаканом по его поднятому бокалу, и после, не спеша, растягивая удовольствие, насладилась напитком.
- Кстати, если хочешь напиться, то вино - не самый лучший вариант, особенно для эльфа. Я, как специалист, давно выявила, что вино лишь ухудшает моральное состояние, через пол часа-час, после приема. А если им напиться, так вообще отрубишься раньше, чем выпустишь все тревоги, что гложат тебя... - Была ли Астра прямолинейной? Да, пожалуй, до неприличия. Но, врятли это сейчас могло спугнуть Маркуса.
- Может быть, что-нибудь по крепче закажем? Например, абсент? - Она вскинула брови и пробежалась взглядом по помещению в поисках официанта, давая время случайному собеседнику найти ответ. За тем, она вернулась к нему уже не проникновенным взглядом. Теперь Астра мягко сопровождала эльфа в его состоянии, стараясь не лезть слишком глубоко, ибо навредить не хотела, а помогать - привыкла. Она смотрела не прямо в его глаза, слегка рассеянный взгляд добродушно скользил по чертам лица эльфа...

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Ацилотс » Постоялый двор «Три эльфа»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно