За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шабаш

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

1. Участники
Сефлакс, КрижРиш. Нпс: Риэль, Жрец, Священник, Паладин, Финр, Твари изнанки, Ильга.
2. Физическое состояние
Сефлакс, КрижРиш, Риэль, Финр, Паладин, Священник и Жрец спят глубоким сном.
3. Место разрыва пространства
Погост
4. Описание ситуации
Квест
5. Дополнительно

http://savepic.net/1357933.jpg
Открыв глаза Риэль не поверил своим глазам. Он заснул! И в данный момент находился во сне, ведь все вокруг было черно белого цвета и ни единой цветной вещи!
- Что еще за чертовщина?- пробубнил он вставая на ноги и оглядываясь.
Окружение ничуть не изменилось, все тот же погост, спящие вокруг него напарники, но что-то все равно было не так! Но что? Ответить на этот вопрос ему помог женский смех, раздавшийся позади. Резко обернувшись Риэль уперся в девушку, чья одежка состояла лишь из одного плаща, накинутого поверх оголенного тела, но лицо скрывалось под капюшоном.
И не холодно ей - успело промелькнуть у парня в сознании и откуда-то сбоку стали доноситься тихие нашептывания, на которые Риэлю было по большей части по боку. Его сейчас больше интересовало где его тигр? Будто угадывая мысли парня девушка вкрадчиво произнесла:
- Не люблю животных,- она улыбнулась наслаждаясь ужасом в глазах парня и продолжила,- и священников не люблю.
После этих слов кто-то крякнул и нашептывания тут же прекратились.
- ВСТАВАЙТЕ, ДЕТИ МОИ! К НАМ ГОСТИ!- вскрикнула девушка, задирая руки над головой и стала смеяться. Голос завораживал и эхом разносился по округе, пробуждая не только того, кого она призывала, но и остальных "гостей". "Дети" появились незамедлительно. Десятки противных тварей стали появляться из пустого воздуха, спеша на зов своей Богини. Здесь были все, от обыкновенных упырей, с рядом острых как бритва зубов, до трехголовых Тейаровых детей капающих ядовитой слизью, которая тотчас впитывалась в землю и извергала клубы пара с шипящим звуком.
- Ведьмы западных земель! Неупокоенные духи! Пикси! Зомби! К нам пожаловали ЖИВЫЕ!- выкрикнула девушка, продолжая прятать лицо под капюшоном. В ответ ей все заулюлюкали, зашипели, завыли и запричитали кто как мог, но ни один ни на метр не приблизился к гостям. Твари окружили их со всех сторон и бесновались по чем лень, распространяя все больше шума по округе.

0

2

--->Погост.

Если и существовало на свете что-то, чего драк не любил, так это ранний подъём. Ворча сквозь зубы, драк выбрался из-под своего одеяла и выполз из фургончика, дабы попросить быть потише. Но стоило его морде только высунуться и заметить, как вокруг пляшут существа, явно потустороннего происхождения, драк заткнулся. Дернув ухом, ящер хихикнул и быстро сныкался обратно. Надеясь, что его ещё не заметили и заодно благословляя холодную кровь, Криж стал быстро искать свой новый костюм.
-Если верить этой ведьме, моим глазам и рассказам бабушки Ольми, мне срочняк нужно переодеться...Так, лютня? Берем! Да где же колпак?

0

3

<----Погост
Резко открыв глаза, где-то примерно через секунду по его внутренним часам, Сеф в ужасе замер, от увиденного. Первое что его удивило, было все черно-белое, из-за чего он даже попытался протереть глаза, но тут его ожидал второй сюрприз. Кольчуга и прочее оружие, все было ржавое и старое. Буквально рассыпаясь на глазах, внезапно заржавевшими доспехами, он встал с земли. Все что он взял с собой из той кучи было ржавым или превратилось в труху.
Какого черта?-все еще ошарашенный думал он, глядя на единственный уцелевший меч, на котором не было заметно теперь, даже капли грязи.
Почувствовав спиной взгляд, Сеф быстро схватив меч, развернулся в ту сторону и тут же увидел, других из группы. Стоя позади всех, он буквально ощущал что место куда все смотрят, само смотрит на них, причем на всех сразу. Произошедшее дальше отвлекло его настолько что даже меч, внезапно задрожавший в руке, не смог его отвлечь. Вокруг на истеричный призыв женским голосом, слеталась куча всяческой нежити. Сеф сам от себя не ожидая, задрожал.
Что, струсил, ладно, не умирать же.-Сеф сильно сжал левую руку в кулак и глядя в землю, с размаху ударил по стоящему рядом мертвому дереву.
Не сметь...Не сметь...НЕ СМЕТЬ БОЯТЬСЯ!-больше для себя, чем для других выкрикнул он, и оторвав взгляд от земли, посмотрел вперед.
Дрожь в руке, как то сама собой исчезла и Сеф почувствовал, как от наручей, внезапно хлынула по всему телу энергия. Меч до этого лишь тускло блестевший, внезапно осветился белым светом, однако всего это Сеф уже не замечал. Он просто стоял, глядя на черно-белый мир, словно сквозь легкую красную дымку. Активировалась сама собой способность усиления, причем расширившись на пару метров. Первая ведьма, что оказалась в зоне его досягаемости, была рассечена надвое.
Первый на.-пробормотал себе под нос Сеф и развернулся лицом к окружившим их нечести.

Отредактировано Сефлакс (2011-08-17 15:40:36)

0

4

Сефлакс
[mod]А вы мне объясните с помощью какой магии вы ведьму убили?) Мне то ее не жалко, но логически я не понимаю что за чудотворность вдруг.[/mod]
Сейлакс:
Скорей всего мощной звуковой волной, что разорвал ведьму в пыль.  С учетом меча способного проводить магию воздуха(что является снижением потребления магии в создании иллюзорного предмета, причем капитально ) и неиссякаемой(воздух вокруг нас) магии, генерируемой из камней дракона воздуха. Ваша правда, что мой персонаж не является истинным профессиональным магом воздуха, но способность разрушать объекты два на два метра у него есть, чем ведьма хуже.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/60205-3-f.jpg
http://i.imm.io/7X4K.png
Отовсюду раздалось недовольное шипение и девушка перестала смеяться, став с любопытством смотреть на парня.
- Как ты смеешь поднимать свою железку на моих деток?- вскрикнула она скрещивая руки на груди. Ее взгляд был направлен на меч Сефлакса и тот в тот же миг противно зашипел, распространяя отвратительный запах паленой кожи, а после и вовсе рассыпался в жалкие клочки ржавчины. Девушка сняла капюшон, высвобождая белесые вьющиеся волосы и наглые черты лица столь же наглой особы. перед ними была Ильга, Богиня порока.
- То же будет с тобой, если посмеешь притронуться к ним ходя бы мизинцем, нахал- проговорив это Ильга вытянула губки и нагнулась к какому-то жирному зеленому существу с жабообразной мордой, став щекотать ему шею, если эти складки вообще можно было назвать шеей. Тварь захохотала, отчего его пузо стало вибрировать словно желе. Когда это Ильге наскучило она вновь переключилась на присутствующих и вскинула руки, разводя их в стороны.
- Разве так гости ведут себя, будучи приглашенными к самой Богине?!- полы плаща разошлись в стороны и нагое тело девушки предстало во всей красе, хотя продлилось это не столь уж долго. Ильга уперла руки в бога и грозно спросила: 
- Эй, вас было больше! Где красный?! НАЙТИ!- рявкнула она обращаясь к своим деткам, те тут же закипишили по поляне, без боязни подходя к своим гостям и обнюхивая их, обдавая запахом гнили и падали.

http://savepic.net/1357933.jpg
Гости? В качестве обеда?!
Риэль передернулся и шагнул в сторону от зловонной мрази, что лизала ему сапоги, пачкая в какой-то слизи. Противная тягучая жидкость шипела, распространяя пар и Риэль сильно постарался, чтобы не дать этому чудику с ноги в рыло. Взгляд его быстро скользнул по остальным бойцам и увиденное его не вдохновляло. Фин совсем скис, а выражение на его лице там и кричало: "Мама, води меня обватно". Мысленно выругавшись Риэль перевел взгляд на паладина, который видимо пытался повторить опыт Сефлакса, протягивая руку к мечу на поясе. Это ну никак не поднимало дух парня и он снова выругался, не решаясь взглянуть назад, где был священник. Потому что позади раздавались хлюпанья и чавканья, видимо кто-то был весьма доволен обедом.
- Да поможет нам Ильтар,- прошептал он не надеясь уже на счастливый конец и повторяя действие за паладином.

0

6

-Ну, Ильтар со мной и радуга под задницей!- прошептал ящер себе под нос слова своего учителя-артиста и провел пальцем по пасти, оставляя на плоских и жестких "губах" черный след угля. Глянув в крошечное зеркальце, улыбнулся и нахлобучил на голову колпак...

- Эй, вас было больше! Где красный?! НАЙТИ!- прокричала нагая ведьма и почти тут же позвучали струны лютни. Все могли наблюдать за тем, как из фургончика вышел невысокий шут, чей вид мог сейчас весьма подивить тех, кто приехал вместе с ним. На голове Крижа находился шутовской колпак зеленого цвета, на кончиках которого висели маленькие бубенчки ввиде черепков. На морде находилась маска ввиде черепа, глазницы которого закрывало нечто вроде стеклышек. На драке был удивительный костюм, сшитый из ткани зеленого и фиолетового цвета. Один из руковов костюма был просторным и длинным для руки белого, а второй не дотягивал даже до локтя. Костюм с правой стороны достигал земли, когда как слева от оканчивался выше талии и была полностью видна левая нога Крижа. Штаны на ящере были такими же забавными:Левая штанина была широка и длинна, а правая не достигала и колена, потому на правую лапу была ещё и надеты трико. В лапах рыжего была зажата лютня, по струнам которой и "блуждали" пальцы рептилии.
-Не меня ли вы ищите миледи? Если так, то позвольте вас порадовать - искать меня нет ни какой необходимости!- рептилия провела коготками по струнам -Все же я не для того ехал к вам, что бы прятаться!- почти промурлыкал драконид, спрыгивая с козел и склоняясь перед неизвестной теплокровной в поклоне. При этом висящие на колпаке бубенчики тут же зазвенели.

Шут|Криж

http://content.foto.mail.ru/mail/dragonandar/8/i-148.jpg

Отредактировано КрижРиш (2011-08-21 09:15:11)

0

7

Как ты смеешь поднимать свою железку на моих деток?- раздался крик, однако Сеф даже не поднял головы на говорившую, ибо сейчас ему было достаточно просто слышать.
Меч, уже падал из руки Сефа на землю, мгновенно покрываясь ржавчиной и рассыпаясь на лету. Подняв руку к глазам, он равнодушно посмотрел на, оставленный ржавчиной, след на руке.
Значит сила взгляда, скукота.-подумал он, поднимая глаза вверх в серое, неподвижное небо.
То же будет с тобой, если посмеешь притронуться к ним ходя бы мизинцем, нахал
Он равнодушно промолчал на это заявление, словно и не находился окруженный монстрами. Просто сейчас ему недоставало информации, и чтобы ее добыть, было необходимо подождать, что он собственно, делал. Все действия людей в его зоне, были ему известны, правда одного он таки не понял. Рыжий, что был с ними, зачем-то переоделся, хоть и остался для Сефа, в серой одежде. Отвлекло это правда его ненадолго, ибо вокруг, уже на более близком расстоянии, видимо потеряв чувство опасности, двигались монстрики. Близко. правда, они не подходили, но было заметно что они скоро могут сорваться.
Забавные детки...детки?-Сеф принялся перебирать в голове монстров, способных создавать других монстров.
На ум, ничего не приходило и он решил спросить напрямую, повернувшись к священнику, Сеф увидел лишь горку копошащихся тел.
Не, я так не играю.-расстроенным тоном пробормотал себе под нос Сеф.

Отредактировано Сефлакс (2011-08-20 22:26:29)

0

8

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/60205-3-f.jpg
http://i.imm.io/7X4K.png
От звук лютней девушка заинтересованно приподняла подбородок, пытаясь найти владельца источавшего эти звуки. Это был тот самый красный, правда теперь его можно было с полной уверенностью назвать цветным.
- Ох! - вырвалось у Ильги с губ. В воспоминаниях сразу промелькнули дни, когда она с Ильтаром слушала серенады часами на пролет.
-Не меня ли вы ищите миледи? Если так, то позвольте вас порадовать - искать меня нет ни какой необходимости! Все же я не для того ехал к вам, что бы прятаться!
- Ты приехал чтобы веселить нас? Какая прелесть!- Ильга дважды хлопнула в ладоши и сказала, обращаясь к монстрам:
- Накрывайте на стол, пора веселиться!
В середине поляны из неоткуда грохнулся стол и на нем стали появляться яства и напитки, будто бы только что с королевского стола. А быть может и правда? Жаренный гусь уже был без ноги, да и тушку свиньи заметно кто-то покромсал. Монстрам явно не требовалось приглашения и они заняли практически все свободные места, утаскивая понравившихся гостей вместе с собой. Полуобезумевшему от страха Фину достался страшный тип с леденяще холодной кожей. Тот взял вивариина в охапку и потащил к столу, силком усаживая на скамью возле себя. Рогатый подполз к Риэлю и открыв пасть зашипел на него. Это вероятно на его языке звучало как: "Эй, уважаемый, приглашаю вас к столу".
- Ладно-ладно,- Риэль поднял обе руки, показывая свою безоружность и зашагал следом, кривясь от жутковатого соседа, не спускавшего со своего гостя глаз, правда почему-то закрытых. Этим гостем был жрец, который готов был в любую минуту вывернуть все что посчастливилось съесть перед сном. Паладина Риэль не заметил, да это его и не удивило.
Позади же Сефлакса стоял зеленый жирдяй и толкал его своим пузом, указывая пухленькой лапкой на свободное место, между Рогатым и голубоглазой девочкой, выделявшейся среди всех словно небо и земля.
- Сыграй нам, шут! - приказала Ильга, сидящая во главе стола и разливающая, одним лишь взглядом, бочонок эля по кружкам присутствующих.

0

9

Драконид снова поклонился колдунье, стараясь не смотреть на неё даже сквозь лед, что он вставил в глазницы маски. Фыркнув, ящер проследил за тем как накрывают на стол и бросил взгляд на людей. Тех стало чуть меньше и сейчас вели к столу. Белый сглотнул. Драк не чувствовал страха, но тем не менее в голову так и стучалась мысль, что если что, драк может разделить участь людей. Тут его окликнули, приказывая играть. Криж тут же очнулся и мотнул головой, отбрасывая дурные мысли. Сейчас он должен был просто играть свою роль.
-Как прикажите моя госпожа!- радостно произнес ящер, входя в роль и снова пробегаясь коготками по струнам. Взмах хвоста и ящер стал наигрывать мелодию, напевая.

-На небе полная луна
И кровью налита она
Из-под земли встаёт мертвяк
И это все не просто так

И вам отвечу я друзья
Слушайте внимательно меня
Хотя ответ мой будет прост
Великий Шабаш настаёт!
-

Быстро напевал ящер, бренча на лютне. При этом он слегка приплясывал, прыгая с лапы на лапу и помахивая хвостом. Кто-то даже попытался откусть рыжую кисточку, но рыжий быстро отдернул хвост и заехал злодею по зубам лютней, после чего быстро продолжил обходить стол, напевая все быстрее и громче.

-Ильтар сегодня проиграл
Свет теней не испугал
Его же бывшая жена
На бал гостей всех созвала

Ох как же много их всех тут
Едят, танцуют и поют
Вместо вина в бокалы кровь
Безумец грешный разольёт

Ведьмы танцуют нагишом
Бесы за праздничным столом
Молитвы Шадосы поют
Тому, кого отцом зовут

Созданья света тоже здесь
На кольях их голов не счесть
Какое счастье что они
На праздник этот все пришли

Так славиться пускай она
Кто всех сегодня собрала
Хозяйка сладкий снов,
Владычица Грехов!

Отредактировано КрижРиш (2011-08-21 16:30:48)

+5

10

Его потуги, в разгадывании сущности главной, были напрасны и теперь оставалось надеяться, только на то, что она сама соизволит рассказать им.
Либо, эти расскажут сами- Сеф скосил взгляд на оставшихся, от их группы людей.
Сзади, в спину, его чем-то мягко, но упруго толкнули. Только сейчас Сеф, выпав наконец из задумчивости, заметил объявившийся невесть откуда стол, с яствами. Задуматься снова, ему не дал очередной толчок сзади, уже более настойчиво, и с явной угрозой. Сеф, развернулся, просто так ради интереса посмотреть, кто же это. Голову пришлось задирать дабы, посмотреть, что же там над пузом.
Буду звать его, Толстопуз.-подумал Сеф, молча заглядывая в пустые глаза монстра, однако получив, еще одно настойчивое "предложение" присесть за стол, он чуть не упав, сделал верный, в данный момент выбор.
Развернувшись спиной, он шагнул к столу, тут же наметанным взглядом, отмечая красивую девочку, явно не из этой тусовки. Все так же, стараясь не смотреть в сторону предводительницы, Сеф прошел к столу и неохотно сел на свободное место. Места было мало, поэтому с обеих сторон его можно сказать прижали. Это было весьма странно, ощущать невыносимый жар женского тела и могильный холод, рогатого. Однако, он не произнес ни слова и лишь подхватил прокатившийся рядом гранат. Поднеся его к своему лицу, он резко его сжал, буквально сдавливая в комок и разбрызгивая во все стороны сок, с расчетом, что больше всего попадет на девочку, правда досталось и ему и на его лице, появились красные капли сока. Ему, просто, захотелось посмотреть реакцию девочки.

Отредактировано Сефлакс (2011-08-22 14:57:42)

0

11

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/60205-3-f.jpg
http://i.imm.io/7X4K.png
Ильга с не с крытым восторгом слушала треньканья шута и хохотала во весь голос, заглушая рев тварей. Те стонали и завывали, стукая уже опустевшими стаканами из под эля о стол и требуя продолжения. Хотя, по сути, вряд-ли они вообще что-то понимали из слов красного, но побуянить были рады. Когда драконоид закончил Ильга встала и жестом показала, чтобы все утихомирились.
- Славно- славно, красный! Ты знаешь кто я?- спросила она у драконоида после того как твари более-менее утихомирили себя.
- Многие зовут меня владычицей грехов,- продолжила девушка не дожидаясь ответа,- мои изображения висят во всех борделях и ночных заведениях городов! Богиня похоти, так меня называют. Отчасти может это и так, мне, право, лестно слышать о себе такие отзывы. Для тех кто забыл я напомню, меня зовут Ильга!
В этот момент чей-то женский голос взвизгнул и закричал пронзительно пищавым голосом:
- Ты идиот! Ты..Ты! Ты весь плащ мне замарал!- визжала девочка, сидящая рядом с Сефлаксом и тщательно вытирая пятна граната, отчего они лишь еще больше размазались. На этот концерт Ильга не обратила и толики внимания. Поманив к себе драконоида она указала на лавку возле себя и кружка тут же появилась рядом, наполняясь пенным напитком.
- Пожалуй ты сегодня не умрешь, красный.- голос ее звучал совсем тихо, для того чтобы его мог слышать только драконоид.
- Будешь жить здесь, быть может покажу тебя Тейару, споешь ему, правда ведь дружок? Как твое имя?
Ильга прищурилась и улыбнулась превращаясь в один сплошной комок очарования, противостоять которому вряд-ли кто-то смог. Магия? Возможно.
- Да как ты мог!- продолжала возмущаться девочка и вскоре она перестала обращать на пятна внимание и уставилась на Сефлакса. Откуда ему было знать что девочка пикси и ее магия заключалась в том, что она "высасывала" все хорошее что было в человеке, превращая его в кучку пессимистичной плоти, готовой самоубиться из-за ничтожной жизни. Сейчас пикси занималась именно этим. Она смотрела на свою жертву и забирала все хорошее что у него было, внушая собственные мысли, заставляя верить что это плод его эмоций.
Взгляни правде в глаза. Это шабаш, вокруг монстры, которые сожрали уже половину из наших. Кто будет следующим? Ушастый? Драконоид? А может быть я? Меня сожрут как только Ильге надоест развлекаться. Я похлебка для всех этих тварей. Зачем я сдался такой богине? Она ведь даже не обращает на меня внимание, а тот толстопуз уже давно облизывается глядя на меня. Даже если я начну упираться, попытаюсь сбежать - меня схватят, ведь это ясно. от Богини не сбежать, она всесильна. Я всего лишь марионетка в ее руках. Нужно извиниться перед этой милой девочкой, я вел себя как полный придурок. Извинюсь и воткну себе вилку в горло, это на много лучше чем чувствовать как тебя разрывают на куски живьем и едят.
Сефлакс потянулся к вилке, лежащей неподалеку. Для пикси такое убийство было не сколько работой, сколько развлечением. таких как Сефлакс она убивала тысячами и тысячами, не заботясь о них. Теперь умрет и он, одним гостем больше, одним меньше, какая разница? Парень уже сжал стальной прибор в руках и повернулся к девочке, чтобы извиниться, не находя силы, да и смысла жить дальше. Магия была слишком сильна, особенно, когда он на их территории.

0

12

Шут грохнулся на землю так эффектно, как ни разу в своей актерской жизни. Сглотнул. Теперь он понимал, отчего инстинкт самосохранения у него бил тревогу при любом взгляде на Неё.
-Тас-с-с-с-с...вот почему стекляшки не помогают...Бог-Солнце, почему я опять забыл святую воду...- подумал несколько несчастно белый, жалея, что не может двигать ушами под колпаком. Но нужно было продолжать действовать.
Фыркнув, драконид подскочил на заднии лапы. Дыхнув холодком, дабы остудиться и успокоиться, ящер улыбнулся и оказался рядом с Ильгой, склоняясь перед ней.
-Это высокая честь, быть личным шутом Богини...-промурлыкал драк, будто всю жизнь мечтал посветить службе Темным Богам -А петь для самого Повелителя Тьмы...Если я не ошибаюсь, ещё не кто не удостаивался такой чести. Ур-р-р-рф!- урчал ящер, извиваясь как и положено всякому шуту перед знатными господами. Тихо урча, ящер уселся на скамью рядом с Ильгой, виляя хвостом и улыбаясь, стараясь как можно больше напоминать довольного жизнью кота. Заодно драк и поглядывал в сторону услышенного писка. То, как людской детёныш поглядывал на его спутника, не понравилось ящеру. Особенно то, как человек "посерел" и взялся шарить рукой по столу. Взгляд снова переместился на Хозяйку праздника.
-О Владычица, если позволите...- обратился ящер к Ильге, стараясь чаще моргать, ибо лёд плохо помогал от волшебного очарования Покровительницы -Шут не должен пить, если конечно того не требует номер. Да и моя работа не окончена...-драк запрыгнул всеми лапами на лавку, а от туда прямо на стол, пред ясны очи Богини, где распрямился, хватая со стола все небольшое и начиная жонглировать -К тому же, плох тот шут, что надрался раньше хозяев!- хохоча произнес рыжий, при этом закидывая голову ввех, дабы не смотреть на Ильгу, боясь что все же даже его холодная кровь не поможет против того очарования, которое когда-то покорило самого Ильтара.
А теперь прошу преведствовать непрейвзойденого меня!КриРи - величайшего шута этого света!- прокричал драк, скоча по столу, стараясь отойти от Ильги, не попасть лапой в блюдо и заодно ещё таки жонглировать.
-Так, теперь бы только отвлечь эту мелкую от теплого. Вай-вай-вай!-

0

13

Взгляни правде в глаза. Это шабаш, вокруг монстры, которые сожрали уже половину из наших. Кто будет следующим? Ушастый? Драконоид? А может быть я? Меня сожрут как только Ильге надоест развлекаться. Я похлебка для всех этих тварей. Зачем я сдался такой богине? Она ведь даже не обращает на меня внимание, а тот толстопуз уже давно облизывается глядя на меня. Даже если я начну упираться, попытаюсь сбежать - меня схватят, ведь это ясно. от Богини не сбежать, она всесильна. Я всего лишь марионетка в ее руках. Нужно извиниться перед этой милой девочкой, я вел себя как полный придурок. Извинюсь и воткну себе вилку в горло, это на много лучше чем чувствовать как тебя разрывают на куски живьем и едят.
Все эти мысли бегали в голове, словно тараканы. Он осознано, взялся за вилку,не замечая уже ничего вокруг кроме нее. Вся его сущность сейчас была, не больше той букашки, что ползла по земле. Что он собирался сделать, было наверно понятно для большинства из собравшихся здесь.
А теперь прошу преведствовать непрейвзойденого меня!КриРи - величайшего шута этого света!
Молниеносный взмах вилкой, сдавленный вскрик, сквозь плотно сжатые до побеления губы и внезапно вспыхнувшие в темноте, багровым светом глаза, смотрящие с явной угрозой, сквозь длинные , черные волосы.
Произер рау ротер аграболас....-прошептал Сеф что-то себе под нос и попробовал сделать то что, не делал никогда.
Звуки вокруг исчезли абсолютно все. То что он делал своей магией, пытаясь достигнуть максимальной слышимости, теперь работала наоборот. Полностью оглохнув и закрыв глаза, он сосредоточился на боли в ноге, в которую воткнул вилку. Голова прояснилась и голос говоривший в его голове, сразу стал отличатся от его, по тембру. Открыв глаза, Сеф повернул голову к Пикси и миролюбиво улыбнувшись, одним движением рассеял пятна от граната. Теперь он мог различить, если кто-то вторгся бы в его голову. После чего он встал из-за стола, от чего нечисть сидящая рядом недовольно зашуршала. Следующим движением, он встал на лавку и прошелся по столу, прямо к Ильге. Проделал он это ловко и грациозно, не сбив ни одного прибора или тарелки и при срыгивании, его плащ, красиво взвился. Однако, все это время, он смотрел лишь вниз на землю и теперь видел лишь то что ниже пояса. Однако, что-то для себя решив, он поднял голову и молча стал смотреть прямо в глаза Ильге. За эти несколько мгновений, он словно провалился вглубь, всего что хотел увидеть. По его лицу пробежала гримаса, нет не ужаса,смеха. Внезапно его буквально разобрал неистовый смех и он громко засмеялся. Ибо то что он там увидел, его напугало настолько, что сейчас его мог спасти лишь смех.

Отредактировано Сефлакс (2011-08-23 23:40:41)

0

14

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/60205-3-f.jpg
http://i.imm.io/7X4K.png
Драконоид не скрыто радовал Ильгу и она с легкостью поддавалась его таланту очаровывать и привлекать внимание. От предложенного эла драк отказался и женщина готовы была уже с возмущением возразить, высказав что не потерпит отказа, но шут удачно оправдал себя:
- Шут не должен пить, если конечно того не требует номер. Да и моя работа не окончена..
Драконоид ловко перескочил на стол и начал жонглировать, приводя тварей в неописуемый восторг.
-К тому же, плох тот шут, что надрался раньше хозяев!
Ильга довольно кивнула и с восторгом и искоркой глазах стала наблюдать за драконоидом, назвавшим себя КриРи. Все же такие шуты для нее были в новинку, особенно живые. Его непременно нужно было показать Тейару, он бы оценил игрушку! Восторгаться КриРи Ильге помешал переполох, произошедший на дальнем конце стола. Парень, с вилкой в ноге, ни с того-ни с сего вдруг запрыгнул на стол и быстрым шагом направился к ней, ловко избегая тарелки. Твари тщетно вытягивали свои лапы, пытаясь схватить его за лодыжки и с силой спихнуть в бок, тот уворачивался, в нужный момент убирая ногу. Подойдя к ней он заглянул в глаза и сделал то, что заставило Богиню возмутиться от его невежества. Парень засмеялся каким-то истерическим голосом, да еще и смел смотреть в ее глаза при этом.
- Ты насмехаешься?
Удар по столу и все тарелки подпрыгнули повинуясь гневу Богини. Наступила тишина, даже твари притихли. А на столе осталась небольшая вмятина, в точности повторяющая ладонь женщины. Сколько силы в этой хрупкой женщине?!
Ильга протянула руку к парню и выдернула вилку из его ноги.
- С каких пор мои детки столь культурны, что воспользовались столовыми принадлежностями, прежде чем приступили к еде?- Богиня поднесла окровавленную вилку к лицу и вдохнула запах крови, прикрывая на мгновение глаза и заговорила:
- Маг воздуха...Че-ло-век,- распахнув глаза они вспыхнули, наливаясь кровью, но Богиня не унималась, будто только входя во вкус,- от тебя за версту тащит копотью, кузнец,- Ильга застонала, вновь закрывая глаза.
- Сефлакс! - приоткрыв рот Богиня лизнула вилку, отчего близсидящие твари закапали слюной.
Открыв глаза они уже не были такими кровавыми и Ильга даже улыбнулась, оглашая свой приговор нахалу:
- Я объявляю бой! Твой соперник он!- поднявшись со скамьи Ильга указала на Риэля, поднимая взглядом его за шкирятник в воздух и опуская на середину поляны так, чтобы остальным было отчетливо его видно.
- Можешь приступать! Выиграешь, отсрочишь смерть!

0

15

Шут уже почти добрался до человека и маленькой ведьмы, как человек неожиданно залез на стол и, с вилкой в ноге, пошел к Богине. В этот момент шут, сам того не замечая, выронил все из лап и вспомнил все ругательства, которые знал. Теплокровный ломал ящеру все планы, в которых был столь лелеямый Крижем пункт, как "спасти свою и шкуры остальных". Теперь из-за этого кузнеца, кем оказался этот человеческая особь, весь план "мог пойти ежу под хвост".
Подпрыгнув, дабы избежать падения, после удара Ильги по столу, шут сунул лапу в карманчик костюма и достал от туда маленький кусочек яблока. Сунул его в пасть. Жуя, драг проследил за действиями Владычицы грехов и почесав ухо под колпаком, хихикнул. В его голову пришла идея, как спасти их общее положение. Схватив со стола кружку вина, ящер пошел к Хозяйке Праздника, но тут "случайно" запнулся и упал, проливая напиток на себя. Фыркнув, шут поднялся и отряхнувшись, снова продолжил идти к Богине. Остановившись возле неё, слегка топнул, стараясь привлечь её внимание.
-О Госпожа! Неужто вы решили провести поединок? Хех, замечательная идея!- радостно сообщил Криж, поглядывая в сторону двух "дуэлянтов" -Но если позволите, о Владычица...В последнии дни столь простое развлечение, как мордобитие, да и рубка насмерть потеряла свою пикантность! Нынче есть куда как более забавное развлечение!Остановите этих двоих, они нам могут пригодиться! - продолжил шут, схватывая со стола хвостом кружку с элем и поднимая её, дабы схватить своей маленькой лапкой -Скажите, Госпожа, вы когда-нибудь слышали о такой забаве как "Два Лба"?- спросил под конец шут, делая глоток и поглядывая на людей, надеясь, что ни кузнец, ни второй не начнут драться, пока он не закончит.

0

16

Смех разобрал Сефа, настолько сильно, что он даже потерял концентрацию и его глухота спала.
Н..н..не...нетт-кое-как выдавил он из себя, сквозь смех.
Так же внезапно, как он начался, смех отступил, но не сразу. Пока Ильга лизала вилку с его кровью, Сеф просмеялся и щас востанавливал дыхание, сделав пару глубоких вдохов-выдохов.
Нет, что вы, просто меня рассмешило, что вы выглядите словно Ванеса. Признаться, я ожидал большего, от богини похоти.-Сеф кинул мимолетный, равнодушный взгляд на поднятого, чем-то за шиворот Риэля, и снова уставился на Ильгу и ухмыльнулся- Не дело махать попусту кулаками, предлагаю уладить все более...ммм...-Сеф, задумался на секунду-приятнее, вы ведь как никак Богиня Похоти. Я например, не прочь бросить вызов и узнать, кто из нас выносливее.-немного надменно, но в тоже время с вызовом говорил Сеф, намекая тонко на постель.
Последнее было сказано тихо, поэтому должны были услышать только Ильга и те кто были в паре шагов. Тут позади раздался шум, Сеф чуть скосил глаза, наблюдая, как Рыжик добирается до их места.
Скажите, Госпожа, вы когда-нибудь слышали о такой забаве как "Два Лба"?
Сеф, за всю жизнь ни разу не слышал о подобной игре, поэтому с легким интересом посмотрел на Рыжика. Все это время, что он стоял, его не покидала мысль, что они что-то упустили.

Отредактировано Сефлакс (2011-08-25 19:12:36)

0

17

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/60205-3-f.jpg
http://i.imm.io/7X4K.png

Как бы не было это странно, но Ильга спокойна слушала все выпады от этого парня и лишь единственный раз резко отвела лицо в сторону, будто ей дали пощечину. Когда тот закончил Богине медленно повернула к нему свое лицо и не обращая внимания на драконоида громогласно закричала так, что ее голос в разы превышал крик обычного человека.
- Ты ожидал большего, наглый червяк?- с каждым словом голос женщины возрастал,- ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, СМЕРТНЫЙ ДЕРЗИТЬ МНЕ!?
Невидимой волной парня отбросило назад и он пролетел пару метров собирая собой все тарелки и блюда. Грохот разбившейся посуды эхом раздался по кладбищу, отпугивая тварей соскочивших со своих мест.
- Ты жив только потому, что я хочу боя! И никакие игры не спасут твою наглую скользкую душонку! БЕРИ МЕЧ И СРАЖАЙСЯ! - удивительно, как из ее глаз еще не посыпались гром и молнии..
Откуда-то сверху что-то упало и возле Сефлакса звякнула железка. Именно железка, потому что мечом язык не поворачивался ее назвать. Затупившаяся, с разводами ржавчины и даже согнутая на рукоятке. Риэль тоже был вручен меч, но он сильно отличался от того несчастного куска метала. Меч Риэля блестел, искрился и не скрыто говорил о своей превосходной ковке.
Какое грязное и не честное сражение, но правила назначает тот, у кого сила. А у кого сила догадаться не сложно.

офф

Изиняюсь за суровость, я в последнее время невменяем :0

0

18

В данной ситуации, шут мог сделать только одно - спрятаться. Ильга ещё только начала повышать голос, как драк схватившись за голову, спрятался под столом. Там он решил переждать гнев Богини, при этом браня кузнеца, способного думать только одним местом, но не головой. Ещё под раздачу попал паладин и остальные учредители, что взяли с собой этого человека. Когда рык Тейаровых детей и крик Ильги больше не бил по слуху ящера, белый выглянул из-под стола. Фыркнул. Два теплокровных теперь стояли посреди поляны, держа в руках мечи. Криж дернул хвостом. Кузнецу придется в бою тяжело. Если его меч не рассыпится сейчас же в руках, то сломается после первого же удара. Правда тут же шут подумал о том, что будет с теплым, по которому ударят таким ржавым клинком. Сморщившись, белый сныкался снова под стол. Нужно было делать что-нибудь. Драконид ещё не терял надежды, что у него получится обхитрить Тейаровых детей. Но пока всё валилось из лап. К тому же ящер не знал, когда будет рассвет, на который он возлагал свои надежды. По всем расчетом рыжего, если бы он смог заставить Ильгу и остальных забыть о времени, то они бы проспали время восхода солнца, а когда было бы слишком поздно, то они бы думали только о своём спасении, а живые бы смылись.
Ящер тихо фыркал на свою долю, все же надеясь, что может в своей ярости Ильга забудет, когда Ильтар пробудится и прогонит её. Правда скорее всего за это будет заплачено кровью. Криж явно не желал, что бы кровь была его, потому сейчас он мысленно молил Бога-Солнце о помощи и ползал под столом, незаметно связывая хвосты чертей между собой или примораживая одеяния других к земле. Один раз драка заметил какой-то очень зубастый нечистый, но рыжий приложил палец к пасти и продемонстрировал, чем занимается. Тварь ухмыльнулась и снова убралась из-под стола. Ящер фыкнул и продолжил своё дело.

0

19

Ильга оказалась не из легких противников, это Сеф почувствовал уже летя под радостный визг, сидящей вокруг, нечисти. Ему не хило прилетело по затылку, каким-то кубком. Выдохнув, сквозь плотно сжатые губы, он почувствовав опасность сдвинулся и вовремя. Откуда-то сверху, рядом с ним на стол упала железная палка, вся ржавая и на вид очень хрупкая. Потирая лоб, ставший липким, от чего-то пролитого, он медленно сел.
Чудеса, ей богу. Ладно, приступаем ко второй части.-мелькнула и исчезла мысль в голове Сефа.
Что ж, все что не делается, все к лучшему. Пусть даже если смерть, всего лишь переход, но- Сеф, подхватив рукой железяку, встал на столе, упершись, обеими руками, словно на трость, об железяку.
Свою судьбу, я буду решать сам- усмехнулся он и сделал шаг в сторону Риэля.
Остановившись напротив него, Сеф с интересом смотрел на то, как бегают у того глаза, и меч, практически, ходит ходуном, в побелевшей руке.
Еще шаг и я покойник.-подумал Сеф и сделал этот шаг.
Риэль не выдержав, ударил первым, видимо отчаянье, его сгубило. Сеф, не принял удара, а просто уклонился, от столь медленного и невежественного на его взгляд выпада. Уворачиваться было сложно из-за рыхлой земли под ногами, но каким-то сверхчеловеческим чутьем и навыкам, он таки делал это. Со стороны зрителей-нечисти, сначала радостно повизгивая, стали прилетать негодующие вопли и уже полетели первые объедки со стола, стараясь задеть Сефа. Сделав очередной финт, Сеф просто подставил подножку и Риэль сделав шаг вперед, ласточкой полетел вперед, закрывая от Ильги, Сефа. В этот момент, Сеф что-то положил в карман и снова встал, опираясь на железку. Риэль оказался лучше, чем он думал, и сейчас Сеф сохранял баланс лишь из-за железки.

Отредактировано Сефлакс (2011-09-02 10:06:17)

0

20

http://savepic.net/1357933.jpg
Все то время что Риэль сидел за столом он был как натянутая струна. Не, он конечно же не дрожал как Фин, к примеру и ему не так сильно "повезло" как Сефлаксу, но впервые он не знал как выбраться из положения. Его верного друга вероятно сожрали, священника настигла та же участь, а ведь он, вероятно, был единственный кто знал как с этим бороться. Краем глаза наблюдая за Ильгой Риэль думал что эта женщина может сделать с ними. Нет, не так. Что эта женщина обычно делает с такими как они? Убивает? Превращает в прислугу? По крайней мере драконида видимо ожидало именно второе, а Сефлакса первое. Когда его подняли за шкирку невидимой рукой парень как раз размышлял над тем какая учесть будет у него. Прислуга или же...или же... или же его заставят драться против своего же напарника! Что за злая сука судьба?
Не дожидаясь нападения Риэль атаковал, решив что пока что нужно делать то, что хочет Богиня, а там видно будет. Оба воина кружились с мечами, парируя и отбивая атаки друг друга, скорее играя  на публику, нежели дрались бы в полную силу. Проносясь мимо противника Риэль в пол голоса говорил, стараясь находится в этот момент спиной к зрителям, чтобы не было видно что они сговариваются.
- Я не хочу убивать тебя, да и ты наверное тоже. Слушай...- Риэль отбил своим клинком меч Сефлакса, отколов от того часть сплава,- ты же маг воздуха. Телепатить можешь? Скажи дракониду, чтобы усмирил эту и отвлек ее на... От очередного финта Сефлакса Риэль потерял равновесие и ласточкой полетел в землю, роняя свое оружие на землю. Сделав кувырок по рыхлой земле он тут же вскочил уже с клинком в руках. После пируэта последовал ложный выпад и Риэль ушел вниз, награждая Сефлакса ударом по внутренней части колен. Тот невольно согнулся и встал на колени. Ловя момент он торопясь закончил фразу:
- Она хочет крови, так дай ей, ну же! По руке!
Риэль будто бы случайно подвернул себе в этот момент ногу и неловко навалился в бок, упираясь рукой в землю, в опасном расстоянии от Сефлакса.
https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/60205-3-f.jpg
http://i.imm.io/7X4K.png

От предстоящего боя у Ильги пошли мурашки по телу и она громогласно объявила начало сражения. Ее бойцы безропотно стали биться, давая полностью насладиться представлением. Богиня знала кого выбирала для боя. Оба стоили друг друга и прекрасно владели мечами. Особенно отличался именно Сефлакс. Кузнец! Такие как он обязаны отличаться в бою и он отличился. Его противник ласточкой пролетел вниз, повинуясь закону притяжения, а монстры громко пророкотали так же довольствуясь представлением.
Развернувшись в КриРи, который пару минутами ранее был возле нее, Богиня хотела поинтересоваться у него кто из двоих выиграет, но драконида и след простыл. Метнувшись взглядом вправо, затем влево Ильга взвыла нечеловеческим голосом и вскрикнула:
- ГДЕ ОН?
Вся симпатия к КриРи сгорела в одночасье вместе с появившийся злобой. Даже этому шуту нельзя доверять! Никому! Никому в этом мире нельзя верить! Он один из живых и это уже должно рождать недоверие! Так думала Ильга пока метала взгляд по сторонам в поисках плута.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно