За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Ацилотса » Магазин «Vivus aenigma»


Магазин «Vivus aenigma»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/U3PvD.jpg
Двухэтажное старинное здание. На первом этаже расположен магазин по продаже различных зелий и редких магических ингредиентов. Весь товар хозяйка магазина собирает и производит сама, поэтому в качестве товара можно быть абсолютно уверенным. В подвале расположено хранилище и лаборатория. Туда вход закрыт всем, кроме, естественно, самой хозяйки. Даже сотрудники магазина туда не допускаются без персонального приглашения.
На втором этаже несколько жилых комнат и библиотека. В частности комната хозяйки магазина. Гостевые комнаты почти всегда свободны. Кроме хозяйки в доме больше нет жильцов, за исключением магических животных, которых девушка привозит из своих экспедиций. Питомцы обитают на втором этаже и встретить их в зале магазина можно крайне редко. Во всем доме царит беспорядок, но назвать комнаты захламленными язык не поворачивается. Скорее они подвержены творческому беспорядку.

Отредактировано Верита (2011-08-15 00:25:48)

0

2

----> Райтхолл

Не обнаружив возле магазина толпы покупателей, Верита со спокойной душой и совестью направилась прямо в лабораторию. Соблазн проверить свои домыслы относительно работы были на столько велики, что она не стала переодеваться, а лишь натянула перчатки и принялась за дело. В ближайший час в подвале магазина что-то взрывалось и шипела. Домашняя альва Вольха беспокойно бегала вокруг и периодечески возмущенно шипела.
- Да!!! Я так и знала, что не хватало простого молока! Оно же как раз дополняет корень мандрагоры и не дает беладонне проявить весь свой спектр отравления...- Верба в восторге вертела в руках полученную склянку с элексиром.
Беглого взгляда на помещение хватило девушке чтобы понять - генеральной уборки не избежать при всем желании. Но альва упорно не хотела уходить и вертелась под ногами. Верита заметила, что в зубах кошка держала клочок бумаги и присев на корточки забрала пожеванный листок. Почесывая умную Вольху за ушком, лоддроу вчиталась в рекламную листовку. Желания заработать денег у нее не появилось - их и так было предостаточно. Но Верба увидела в этом возможность найти мнго интересного и еще не исследованного, как в мире фауны, так и в мире флоры. Ну и ко всему прочему это было прекрасной возможн6остью избежать генеральной уборки...
Схватив из угла пходную сумку, которая всегда была готова на случай внезапного отправления в очередную экспедицию, Верита выскочила на улицу и поймав карету, поехала в сторону обозначенного города.

----> Портовый городок Таррк

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Ацилотса » Магазин «Vivus aenigma»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно