За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Кен-Корион » Пункт телепортации [верхний город]


Пункт телепортации [верхний город]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s3.uploads.ru/xVjy3.png
Располагается здание в центре города, неподалеку от здания Управления. Перемещение осуществляется исключительно между пунктами телепортации (то есть из п/т в Кен-Корионе в п/т в другом городе).
Стоимость услуги зависит от расстояния до другого пункта:
- в пределах земель* - 10 медяков;
- в другие земли - 20 медяков (или 1 сребр).


* - Северные, Южные, Центральные (Денаделор), Восточные и Западные; так, переместиться из Кен-Кориона в Хершид будет стоить 10 медяков, а из Кен-Кориона в Мандран - 1 сребр. От оплаты франками услуга телепортации освобождена.
Внимание: не забывайте ставить ссылки на предыдущую и последующую локации, а также дату и время суток.

0

2

Сегодня у василиска был день отдыха, время когда он мог позволить себе расслабиться. Фольтест решил направиться в Таллем, да заглянуть в любимую цветочную лавку. Да-да,именно в цветы, все таки иногда стоит разряжать тяжелую научную обстановку вазой с душистыми цветами, чтобы юные посетители не пугались. Придя в пункт телепортации, он оставил 20франков и перенесся в Таллем.
===>Таллем

Отредактировано Фольтест (2011-09-10 17:53:54)

0

3

---Улицы города (Верхний Город)
Девушка зашла в здание и завела следом коня.  Оставив нужное колличество  франков , она встала на круг и вздохнула.
- Мне в Атцилотс пожалуйста, конь со мной.
Попросила она высокого мужчину- василиска, тот вздохнул и ссыпал  деньги  в собранное. И  сияющий вихрь быстрым потоком унес ее в столицу.
--- Ацилотс

0

4

<------ Пункт телепортации города Ацилотс
1645 год, Месяц Плачущей Сирены, 30 число, полдень (разница во времени между городами Ацилотс и Кен-Корион  -3 часа).

Темный вихрь, окруживший Кора, исчез, так же внезапно, как и появился и ассури очутился в другом месте. На то что телепортация прошла удачно указывало все: и поменявшийся интерьер пункта телепортации и более сухой, горячий воздух.
"Так, руки-ноги целы. Вещи тоже на месте".- Быстро осмотрел себя парень. "Все в порядке".
-Давайте проходите. Нечего задерживать. – Раздался вдруг за спиной сварливый голос.
-Простите…- повернувшись на источник шума, произнес Кораллес. Перед ним находился достаточно пожилой, вернее сказать старый василиск в форме служащего пункта телепортации.
-Я говорю, прибыли – освобождайте площадку. Нечего тут толпится. А вдруг еще кто-то телепортируется и врежется в вас? Это же сплошное нарушение техники безопасности. – Продолжал ворчать василиск.
-Понял, понял, уже ухожу. И не надо так волноваться. – Ответил Кор и поправив на плече походную торбы направился к выходу.
-Волноваться! – послышался за спиной возмущённый голос. – Знаете, молодой человек, я никогда…
Парень не стал дослушивать тираду старика, вышел на улицу и огляделся. Над головой было яркое небо с редкими облаками (пункт телепортации располагался на границе между Верхним и Нижним городом), солнце стояло в зените.
"О"- обрадовался Кор. "Благодаря разнице во времени я, можно сказать, выиграл несколько часов. Надеюсь, я еще застану объект в баре. Но сначала надо снять комнату".
Повертев головой, Кораллес увидел слонявшегося без дела мальчишку.
"То, что надо".- Решил убийца.
-Эй, парень, - позвал он его, - хочешь заработать монету?
Подскочивший паренек бросил взгляд на монету и кивнул.
-Мне нужна хорошая гостиница. Проводишь – пять медяков твои. – Посулил ассури.
-Конечно, господин, я вас провожу. Вы надолго к нам? – согласился молодой василиск.
-Как получится. – Уклончиво ответил ассасин. – Веди, давай.
Следующие четверть часа они петляли по улочкам сначала Верхнего, а затем и Нижнего города. Провожатый попался Кору что называется "с помелом вместо языка". Немного разочаровавшись, что приезжий не хочет рассказывать про себя, василиск вывалил на бедную голову ассури все последние городские новости.
У Кораллеса уже голова раскалывалась от городских сплетен, когда мальчишка, наконец, не произнес:
-Вот мы пришли. Самая лучшая гостиница - Гостиница "Фантазия". Гоните монеты.
"Самая лучшая? Хм, мне бы и средней руки подошла бы. Но что уж теперь, не разворачиваться же".
-Держи. – И протянув пареньку обещанную награду, Кор толкнул дверь гостиницы.

-----> Гостиница «Фантазия»

0

5

[ Местонахождение до скачка: Хартад, Книжный магаин ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png

Временной скачок на 22 число месяца Новой Надежды 1647 года.
Утро

Глубокий вдох, шаг и…
«Ильтар всемогущий, я и забыл, какое тут пекло».
Слишком привыкшего к куда более прохладному северному климату Лео пустынный воздух неприветливо встретил удушающим зноем. Кто бы мог подумать, что в остальных землях все еще возвращается в колею после холодов. Да что тут говорить, за спиной остался родной Ацилотс, где только-только народ начинал осмеливаться вылезти из теплой одежды. А вот пустыня всегда будет пустыней, немилосердной и безумно горячей. И знаете, почему это прекрасно? Никто никого не станет искать в таком неожиданном для северян месте.
- Ощущаешь это, дорогая? Вот это и зовется свободой! – наглядно демонстрируя эту самую свободу и широко раскинув руки, инквизитор повернулся лицом к телепорту, откуда вслед за ним должна была выйти Аннуора.
Можно сказать, что они подло сбежали. И он, кому метка на руке вообще-то предписывала каждый день являться под ясные очи начальства и служить во благо монарху, даже не допуская мыслей о собственных желаниях, и ей, кому следовало бы нести в мир только совесть, верность и послушность. Но, пожалуй, слово «надоело» обладает куда более мотивирующей силой, нежели «надо», а потому сегодня утром они просто исчезли из-под взора гильдий. Навскидку Альден давал Инквизиции неделю догадаться, в какой части света он решил отлынивать от службы. Насчет паладинов не загадывал, ибо понятия не имел, сколь строго там обстоят дела с дисциплиной. Оставалось надеяться, что нынешний командор поймет, откуда дует ветер, и позволит своей дочери наконец-то ненадолго потеряться со своим мужем, что из-за ее Паломничества всегда было роскошью, и весьма соблазнительной, стоит заметить. А если граф Хельтемхок все же приверженец строгого воспитания, было бы здорово, если он хотя бы искать будет не слишком активно.
- Один сплошной песок и никаких нравоучений. Жарковато разве что, но это ладно.
Знаменуя начало их маленького импровизированного отпуска, Лео достал свою флягу с водой. Непривычность брала свое, глотка пересохла мгновенно. Прямо как когда-то, когда он был вынужден пересекать Сонору с караванщиками, шифруясь под своего. Тогда тоже долго приходилось привыкать к суровости местности.
- Радуется он. Если б я только знал, что вы оба такие садисты… 
То был почти отчаянный писк из-под рубашки. Вот уж кому придется действительно тяжело, так это Шуму. Все нормальные горностаи по природе своей так же далеки от пустыни, как небо от земли, а потому он был единственным, кого идея затеряться на карте не вдохновила от слова «совсем». Но что поделаешь, куда хозяин – туда и он, магия не позволяет оторваться друг от друга. А так уж вышло, что молодое семейство не шибко заморачивалось ареалом обитания хорьковых и им подобных, столь сильно им хотелось получить законное время побыть вместе. Впрочем, пищал Шум скорее для того, чтобы в который раз напомнить всем, что он жертва чудовищного произвола. Как показывала практика, при особом желании терпеть обстоятельства фамилиар умел ничуть не хуже, чем ныть.
- То бубнел бы в два раза интенсивнее, заранее подготовившись.
И все же да, жарко, хотя еще только раннее утро… Благо, за Аннуору волноваться не приходилось:  чтоб дракона испугала какая-то жалкая пустыня? Ха! О том же, как весело будет ему ближе к полудню, Лео решил не думать. Еще один вдох, еще один выдох. Чтобы прочувствовать ситуацию, так сказать. К лешему все. И пекло тоже. Довольная улыбка расползлась по лицу инквизитора, и он хитро посмотрел на Анн.
- Итак, с чего же мы начнем наш славный побег, а?

+2

6

Анн вышла из телепорта прямо в загребущие объятия родного мужа. Как же здесь хорошо! Здесь, в пустыне, и здесь - в объятиях.
- Ощущаешь это, дорогая? Вот это и зовется свободой! - этими словами встретил жену тот, кто навсегда привязал её к себе.
- Ощущаю. Какая приятная штука - свобода, правда? - девушка прижалась к мужу покрепче, целуя его, и  совсем забыв, что где-то там горностай. Но Шум, видимо, уже наловчился ускользать от ласк, предназначенных не ему. Точно так же ускользнули Альдены от поручений, ответственности и трудов праведных. Впрочем, в случае чего, у них было оправдание - фиаллэ были прославленными кузнецами и чарователями, и Анн собиралась купить в Хершиде меч к своему посвящению в рыцари. А вот Лео... Он, конечно, сопровождал жену, но способно ли это осознать его начальство?
float:left
{бонус}[/float]- Не боишься дыбы, душа моя? Меня-то ждёт всего лишь отцовский ремень, а вот у вас там ремешки пожёстче будут... Если их не нарежут из твоей нежной спинки, - Аннуора выпустила когти и провела слегка вдоль позвоночника Лео.
Но здесь и сейчас над ними не пролетало ни одного дракона, одержимого отеческими чувствами, и не пробегало ни одного инквизитора, одержимого желанием привить чувство ответственности своему молодому подчиненному.
Муж тоже это заметил.
- Один сплошной песок и никаких нравоучений. Жарковато разве что, но это ладно.
И действительно, лоб его покрылся капельками пота, он вынул флягу с водой.
Из-под рубашки заныл вечно недовольный горностай.
- Ха, ещё б тебе не было жарко, любимый! Шум, вылезай немедленно, тебя понесу я. Не бойся, никуда не денется наш с тобой бесценный хозяин.
На "бесценного" было жалко смотреть. Он едва дышал, несмотря на то, что ранним утром в пустыне гораздо прохладнее, чем днём. И несмотря на это, хитрющий взгляд и довольная улыбка ему вполне удались.
- Итак, с чего же мы начнем наш славный побег, а?
- Мы начнём его с того, что найдём в этом городе место, где можно укрыться от солнца и любопытных глаз, а может даже и горностаев, - Анн не менее хитро покосилась на Шума. - И там, в тишине, составим множество планов, один коварнее другого, а некоторые из них прямо там и осуществим.
Она провела рукой по лицу мужа, отирая с него пот и слегка подула ему на лоб.
- Милый, а знаешь чем занималась твоя жена в тот день, когда мы познакомились и до того, как я решила полетать и упасть под копыта Ингрид? Я создавала ветер вокруг нашего каравана, хотя там, конечно, было не так жарко.
Теперь уже ветерок, созданный магией Анн, сдул со лба Лео волосы и повеял на фамилиара.
- Так что, идём?

+2

7

И вот она снова в его руках, где ей и положено быть. От когтей жены по спине пробежали мурашки. Приятные такие мурашки, от которых вкупе с жарой крыша начинает делать попытки улететь. Не улетает только потому, что по животу царапаются почти такие же коготки, разве что меньше и уже скорее протестующе. Да, в конце концов, их тут трое. И именно интересы самого мелкого из них по какому-то закону подлости должны были соблюдаться точнее всего.
- Да, Шум, иди к Аннуоре, ей все равно не жарко, а с таким рыжим воротником из горностая она будет смотреться только лучше.
Копошение под рубашкой прекратилось. Инквизитор уж было подумал, что фамилиар проникся пониманием, и хотел достать его на свет белый, как услышал крайне язвительное:
- А вот фиг тебе.
И возразить нечего. Ситуация была довольно забавная: Шум был не в восторге от того, что его потянули в одним Богам ведомую дыру, чета Альденов тем, что им таки все же будет кто-то мешать. И при этом на горизонте маячил переполненный отеческой заботой Хьервин и рота инквизиторов со страшными-страшными плетями. Пожалуй, нет, это было даже не забавно. Это было действительно весело.
- Мы начнём его с того, что найдём в этом городе место, где можно укрыться от солнца и любопытных глаз, а может даже и горностаев, - видимо, под рубашкой у хозяина тоже было то еще пекло, потому что так некстати высунувшийся глотнуть свежего раскаленного воздуха горностай получил уникальную возможность вдобавок к тонкому намеку получить еще и не менее красноречивый взгляд. Понял. Скрылся.
- И там, в тишине, составим множество планов, один коварнее другого, а некоторые из них прямо там и осуществим.
Лео снова не удержался и сделал жадный глоток из фляги, при этом продолжая хитро косить глаза на жену и улыбаться. Сколько там возможная дистанция, километр? Два? Более чем достаточно, чтобы «потерять» фамилиара в какой-нибудь песчаной дюне и безо всяких последствий обеспечить им выполнение всех-всех, в том числе и самых коварных планов.
- Мне это определенно нравится. Особенно часть про солнце, а то у меня подозрение, что обещанное «долго и счастливо» такими темпами будет не таким уж и долгим.
И вдруг повеяло ветром. Как будто бы чья-то живительная и прохладная рука провела по волосам, убрав их с уже намокшего лба и придав ясности сознанию. Задуло и под рубашку, что вообще было чуду подобно. Секунда – и рыжий комок шерсти молнией взлетел на плечи инквизитору и перелез к Аннуоре.
«Эх, перебежчик!» - безо всякого негатива подумал Альден. Напротив, был безмерно благодарен, что Шум нашел себе более выгодное место: теперь ничего не царапалось и не уподоблялось локальной шубе.
- Милый, а знаешь, чем занималась твоя жена в тот день, когда мы познакомились и до того, как я решила полетать и упасть под копыта Ингрид? Я создавала ветер вокруг нашего каравана, хотя там, конечно, было не так жарко.
- Ну и память же у тебя, дорогая. Но спасибо, я передумал помирать прямо здесь. Скрытое от глаз людских место, говоришь? Пошли искать, вдруг нам даже повезет и мы его действительно найдем. Ну а если и нет, то может хоть толковый кузнец сам под очи ясные явится. Нужно же будет как-то доказать Хьервину, что я не просто из своей прихоти подло склонил тебя прогулять очень важное Паломничество. Ну и злостных дядек с плетьми тоже надо как-то убедить в какой-нибудь не менее неправдоподобной ерунде.

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Вишневый сад ]

+2

8

- Ну, раз ты помирать передумал, то пошли, - Анн взяла мужа за руку, поправила хвост расположившегося на шее Шума так, будто это был всего лишь воротник и повела Лео из телепорта. Со стороны можно было подумать, будто она всегда жила среди песков и привезла инквизитора в свои родные края.
Горячий воздух напоминал дыхание сородичей, песок золотился как чешуя, а кольца пустынных улиц напоминали свёрнутый драконий хвост. Или змеиный. О нет!
- Лео, это не Хершид. Нет-нет-нет. И знаешь, я удивлюсь, если мы тут вообще встретим фиаллэ, даже не кузнеца. Василиски с ними на ножах.
Отец, истоптавший полмира, не мог обойти вниманием город кузнецов-чарователей (да и женщин-воительниц), так что посетил Хершид в своё время и, рассказывая дочери о своих странствиях, упоминал и о нём, и о жителях пустыни, враждующих между собой.
- Зато тебе и Шуму повезло. В подземной части города прохладнее. А ещё... Ещё там есть вечноцветущий вишнёвый сад, я хочу его увидеть! - тоном девочки, просящей конфету, потребовала Анн. - Ты понимаешь, он вишнёвый!
Девушка с мечом за спиной и меховым воротником-фамилиаром на шее тянет изнывающего от жары парня за собой, расспрашивая дорогу к знаменитому саду. Увлёкшись, Аннуора забыла создавать ветер и только тяжёлое сопение горностая заставило её замедлить шаг и направить освежающую струю воздуха сначала на Лео, а потом себе вокруг шеи, а вернее - вдоль спинки горностая. Хвала Анкайену, спуск, ведущий к саду уже был виден.
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Вишневый сад ]

+2

9

<----Пункт телепортации/Хартад
Переход с 22 на 23 число месяца Новой Надежды.
1647 год от подписания Мирного Договора.
Ночь-утро

Через некоторое время Альвэри уже стояла на платформе в другом городе, все также задумавшись. У нее был выбор, пойти сейчас дальше по своим делам или все же рискнуть, дождавшись преследователя. А если он не последует за ней? Она убьет немного времени зря, не более того. До уговоренной встречи было еще достаточно много времени, поэтому девушка решила рискнуть. Не пройдет этот кто-то, так не пройдет. Зато лоддроу спокойнее будет. Кроме того девушке весьма не понравилась эта слежка и просто так сие дело она пропустить не может. Не хотелось всю дорогу оглядываться. Посему решенье было принято, осталось реализовать.А ждать, она была в этом уверена, придется не так уж и долго. Выудив из кошеля несколько монет, она положила их перед переправщиком, а на его немой вопрос, улыбнувшись, ответила:
- Я по пути кое-кого потеряла, подожду, если Вы не будете против. Думаю, расстроится, потерявшись в чужом городе, - сказала и снова улыбнулась, только вот в глазах не было и тени улыбки, только колкий лед. - Это не займет много времени.
Переправщик молча кивнул, смахнув монеты. Альвэри же вернулась к платформе и за шла за одну из колон, спрятавшись таким образом от лишний глаз, в частности со стороны приходящих. Правая рука аккуратно достала кинжал из ножен. Лоддроу притихла и стала ждать гостя, если тот рискнет все же пойти за ней следом. А уж по месту разберемся, что да как.

Отредактировано Альвэри (2013-11-13 16:32:54)

0

10

[ Пункт телепортации/Хартад ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
Переход с 22 на 23 число месяца Новой Надежды.
1647 год от подписания Мирного Договора.
Ночь-утро

Айнэ хорошо переносила телепортацию, не тошноты, не головокружения у неё никогда не было. Правда оставались какие-то странные ощущения, вроде покалывания в кончиках пальцев, но это было даже забавно.
Девушка открыла глаза, она всегда их закрывала перед телепортацией, и осмотрелась, даже покружившись на месте, рассматривая то где оказалась. Альвэри как ни странно она не увидела, неужели та уже успела уйти куда-то?
«Да быть того не может, я же быстро переместилась, а значит она не должна была уйти далеко, или она так торопилась, что даже убежала? Не могла же я спугнуть её своим преследованием» - тряхнув головой, целительница отогнала мысли в сторону, если она хотела найти свою «подругу» нужно было искать её прямо сейчас, а то потом, шатайся по всему Кен-Кариону, да расспрашивай василисков не видели ли они такую-то такую девушку. А это трата денег, времени, и сил, можно ж больше полезного сделать.
Но Айнэ была настроена решительно, и сложив ладони трубочкой, крикнула в пустоту:
- Аль-вэ-ри! – конечно может её голосу и не хватало той режущей уши пронзительности, которой обделены многие девушки, силы крика вполне должно было хватить, чтобы её услышали метров со ста наверное. Ну а если василиски сбегутся, то и боги с ними, выкрутиться не так уж сложно.
- Неужели я все-таки опоздала? – вздохнула целительница и ещё раз осмотревшись, просто пошла вперед, надеясь, что по пути попадется кто-нибудь кто сможет направить её следом за пепельной, все-таки белые волосы должны были серьезно выделять её на фоне всех остальных василисков.

0

11

Ну что же. Ждать действительно пришлось не так уж и долго. На какое-то мгновение платформу осветило сияние и вновь погасло. Безусловно кто-то прибыл, но ее ли это преследователь, кто знает. Высовывать нос и тем самым дать шанс обнаружить себя, лоддроу и не подумала, решив остаться на месте и дождаться момента. В любом случае этот некто должен был пройти мимо нее. Когда же она услышала знакомый голос и окрик, то немало изумилась. Айнэ? Какого, Тейар тебя подери, ты задумала? Действительно, голос принадлежал ее посетительнице, которую непогода застала вчера в книжной лавке. Уж распознать то она могла сей голосок, наслушавшись его за день. Но если преследовательница думала, что, услышав окрик, Альвэри выйдет  с распростертыми объятиями, то глубоко ошибалась. В силу того, что девушка занималась весьма нелегальными делами, то факт слежки незнакомкой , хотя уже и знакомой вроде бы, настораживал. Тем более появившись недавно в ее магазине, а теперь решив последовать за лоддроу, не странно ли? Весьма. Поэтому, Альвэри, даже не шелохнулась, ожидая, когда девушка подойдет поближе и пройдет мимо. В глазах Фенрил застыла холодная решимость.
Подходящий момент не заставил себя ждать и вот тень девушки мелькнула мимо колонны, за которой притаилась Альвэри. Всего мгновение и лоддроу вышла из тени, цапнув Айнэ за шиворот и с силой оттаскивая назад, в свое временное "убежище". То, что девушка не выделялась исполинским ростом да гигантскими мышцами никак не помешало ей провернуть задуманное. Видимо, ярость, сверкавшая во взоре колючим льдом, придала ей недюжую силу. Буквально отбросив Айнэ спиной на колонну, она тут же прижала к ее горлу острое лезвие.
- Ну-с, юная леди и что мы скажем в свое оправдание? - обманчиво спокойным тоном спросила Фенрил, воззрившись на девушку.
Возможно, она и не сможет холодно перерезать той горло, все-таки не убийца, но кто его знает, что обещает холодный блеск глаз лоддроу для нерадивой преследовательницы. Кое-что бывает похуже смерти...

Отредактировано Альвэри (2013-11-14 19:17:47)

0

12

Девушка просто продолжала шагать вперед, когда её вдруг схватили за шкирку и потащили назад. Айнэ удержала себя от крика когда весьма неприятно врезалась спиной в колонну, слегка поморщившись, но вот уже через мгновение, ей было немного не до того, потому что Альвери приставила к её горлу лезвие, оно несомненно было заточено, почему-то девушка в этом даже не сомневалась, она лишь сглотнула опасливо глядя на пепельную, которая кажется сейчас готова была убить её взглядом, или превратить в ледышку прямо на этот месте, сделав колонну с прекрасной статуей.
Вопрос Альвэри не заставил себя ждать, чего-то такого следовало ожидать, раз уж она решила приставить остриё к её горлу, иначе бы могла уже и убить быстрым ударом, ну или вырубить, связать, и иже с ними, и добывать информацию другим способом. Ну видимо она выбрала самый простой и серьезный способ, просто задать вопрос в ситуации когда никуда уже не денешься, коль жить хочешь.
- Альвэри, я не хотела ничего плохого, - пробормотала виновато фиаллэ, но отлично понимая, что пепельную такой ответ не удовлетворит, продолжила, - Я шла по улице, просто прогуливалась по городу. И тут я увидела тебя с твоими зверушками, ты вроде бы не собиралась покидать город, а тут вместе с ними куда-то шла, - вздохнула девушка опасливо косясь на лезвие, оно ей совсем не нравилось, - Я решила посмотреть, куда ты направляешься. И шла следом, потом ты оставила птицу и кота у кого-то, и опять куда-то пошла, я думала может ты за покупками, или ещё куда-нибудь, но ты направлялась к пункту телепортации, - подытоживала уже фиаллэ, - Я вспомнила что ты вчера испугалась, когда я тебя обняла, и мне захотелось поинтересоваться, почему, - пробормотала она смотря на пепельную виноватым взглядом, - Тогда я последовала за тобой в телепорт, думала успею до того, как ты переместишься, но не успела. И тогда поспешила за тобой. И вот я тут, и ты тут, - чуть-чуть улыбнулась фиаллэ, - Может быть, ты все-таки уберешь это от моего горла? Мне неуютно, - поёжилась девушка кинув взгляд на лезвие, - Я просто хотела с тобой поговорить, не больше не меньше, я и не подумала, что ты можешь так отреагировать, - огорчённо вздохнула Айнэ, она кажется совсем не понимала, насколько влипла, ибо у неё уже в голове уложилось что Альвэри – добрая, и это было трудно изменить.

0

13

Альвэри слушала словесный монолог-ответ девушки, прижатой к колонне, со спокойным выражением лица. Только лишь глаза оставались единственным фактором, который указывал на настроение лоддроу. Значит просто шла и пошла. Вот от нечего делать. Сорвалась и пошла, за, по сути, незнакомцем. Ненормальная что ли? Фенрил не особо удовлетворял подобный ответ. Ей было совершенно непонятны подобные побуждения. Они граничили с ненормальным поведением, если это было правдой. Неужели сия особа настолько наивна и у нее напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, ведь подобные фокусы вылазят боком.
-...Может быть, ты все-таки уберешь это от моего горла? Мне неуютно, - Еще бы ты себя уютно чувствовала. Может кресло принести и табуреточку для ножек? - Я просто хотела с тобой поговорить, не больше не меньше, я и не подумала, что ты можешь так отреагировать,- наконец закончила Айнэ.
Какое-то время Альвэри еще сверлила ту взглядом, будто пытаясь проникнуть в ее мысли и прочитать всю правду, или удостовериться, что она ее, эту правду, только что произнесла. Через пару мгновений, лоддроу убрала кинжал, облокотившись спиной о параллельную колонну и продолжая сверлить девушку взглядом.
- Айнэ, ты сама-то поняла, что несешь? - наконец проговорила лоддроу, пряча кинжал в ножны.
Ей с трудом верилось, что девушка для каких-то "злобных" целей за ней следила, либо же она была искусной обманщицей, однако в ее наивность Альвэри верилось больше. Лоддроу вздохнула, потерев переносицу.
- Ты шла, увидела и пошла. Праздный интерес, который не у  всех встречается. Хорошо, допустим, - начала разбирать услышанное девушка. - Проследила до пункта. А сюда-то чего понесло? Вот заняться, видимо, нечем...А то, что еще и приплела вчерашнее, так уж ни в какие ворота...Тебе в жизни острых ощущений маловато? - у нее появилось жуткое желание выпороть эту девушку, чтобы наука была на будущее. - А если бы на моем месте оказался кто-то другой, который не стал бы разбираться, а просто бы прирезал тебя тихонько и все тут? Ильтар, девочка, да ты вообще о чем-то думала, пускаясь следом? Горе-детектив...
Альвэри раздраженно махнула рукой, выходя из "укрытия" и направляясь к выходу. Надеясь, что вопрос исчерпан, девушка снова задумалась о своем. Время шло. Преследователь оказался не столь опасным, как думалось, если думалось вообще. Поэтому можно с чистой совестью продолжать путь. Впрочем стоит все-равно поосторожничать. Мало ли кто еще увяжется...
- Ладно. Разобрались, можешь возвращаться назад, если хочешь, - задумчиво проговорила Альвэри, остановившись и оглянувшись. - Или ты заделалась моим телохранителем вдруг?
Лоддроу нарочно избегала ответа на вопрос о объятиях, уповая на то, что и Айнэ с перепугу не вспомнит. Не ее это дело, хотя скрывать особо и не стала бы, если бы еще раз поднялась тема. Но попытаться замять сие никто не мешает.

0

14

<--- Пункт телепортации/Хартад (отправлялся с Бэем)

Переход с 22 на 23 число месяца Новой Надежды.
1647 год от подписания Мирного Договора.
Ночь-утро

Кое-как, добрались до пункта телепортации. Кстати, плюс в сложившейся ситуации Нериксу был, однозначно. Не сидеть на месте, а путешествовать по другим городам, пусть и не пешком.
Когда они оказались у мужика, что переправляет и собирает деньги за телепортацию, Нерикс захотел еще и Бэя стукнуть палкой. Вот только жалко и палки с собой нет. Ишь, уже наполовину во сне, а пытается писать и деньги ищет. Ничего, потом выскажется, если кот вытерпит угрызения непонятно чего.
- Бр-р-р, не нравится мне это место. А что, если мой хвост оторвет в полете? Он и так короткий у меня.

Пара неудобных мгновений - и они уже оказались в другом месте. - Кстати, нафиг ты оплатил и писанину вел с ним? Я бы все сделал. Хотя... Если это тебе помогло не уснуть - то прощаю, - Вивариин отвесил другу щелбан в лоб. - Ладно, пошли. Давай, сначала тут осмотримся? Вдруг, не ушла далеко? Блин, - Нерикс поднырнул под руку Бэя и повел его как пьяного, дабы тот ненароком не упал на что-то твердое или острое, - Если не надо, я не держу. Так, о чем я там вещал? Короче, потом рядом поищем, а дальше уже не знаю. Одному фазану известно, где она может быть. И куда может уйти. По крайней мере, думаю, что она еще в городе должна быть. Главное - держись. - Нерикс остановился, - Погоди.
Он снял сумку и достал из нее сумку с пятым измерением. В первую очередь, переложил туда флягу с чистой водой, а затем, все остальное. И старую сумку туда же. Еще подумал, стоит ли незаконный товар туда же деть, но решил, что это будет не очень надежно. - Слушай, я могу тебе бодрости прибавить, но за последствия не ручаюсь.

Отредактировано Нерикс (2013-11-14 22:07:28)

+2

15

<<< Пункт телепортации/Хартад

Переход с 22 на 23 число месяца Новой Надежды.
1647 год от подписания Мирного Договора.
Ночь-утро

- Бр-р-р, не нравится мне это место. А что, если мой хвост оторвет в полете? Он и так короткий у меня, - успел лепануть перед самым «скачком» Нерикс.
«Самооценка  на высоте, Нер!», - в мыслях ответил Бэй, лишь шире улыбнувшись мохнатому.
А в следующий момент они уже стояли посреди совершенно иной платформы совершенно иного города под названием Кен-Корион. Хотя мужчина и знал, что перемещение происходило за считанные секунды, именно это далось ему с трудом. Вообще он успел подумать, что уснул прям так, стоя. А может и заснул на самом деле… Эйнохэил довольно редко пользовался портами, предпочитая им пешие прогулки, ровно так же, к слову, как и вивариин. Но сейчас был не тот случай, когда они могли позволить себе приспокойно расхаживать по окрестностям Хартада, выбирая для своего путешествия более извилистые и длинные пути, за время которых с ними могло приключиться что угодно. Зато так было веселее бездушного перемещения, но, увы!
Видимо понимая, что протянуть в бодрствующем состоянии его друг мог еще недолго, вив перекинул руку Бэйнара через плечо и поволок прямо так с точки телепортации.
- Кстати, нафиг ты оплатил и писанину вел с ним? Я бы все сделал. Хотя... Если это тебе помогло не уснуть - то прощаю…
Мужчина кивнул, даже не стараясь идти как можно ровнее. Его не волновало, принимали ли его сейчас окружающие за пьяницу, что еле волочил ногами, или же не придавали их парочке никакого значения. «Ведь ты у нас умный малый, мохнатый. А так, ты мне еще за ужин должен, помнишь?».
- … Одному фазану известно, где она может быть. И куда может уйти. По крайней мере…
«Боюсь, что даже фазан тут бессилен». Бэй вздохнул, понимая, что шансы отыскать в большом городе ледышку, по истине, таяли на глазах.
Нерикс притормозил, начав разбираться с вещами, а Эйнохэил тем временем прикрыл глаза, полностью опершись на плечо друга, и задрал голову вверх, подставляя лицо лучам восходящего солнца. «Вот что такое не фарт! Чтоб она там объикалась до полусмерти!». Чтобы не терять времени и осмотреться хотя бы там, где они стояли, мужчина открыл глаза, отводя их от слепящего солнечного света, и уставился вперед, смутно разбирая впередиидущую фигуру. «Мои глаза меня обманывают ли же…». Нет, тут Бэйнар ошибиться не мог. Уж очень хорошо он запомнил хозяйку несчастной птицы. Моментально отцепившись от вива, и не забыв тыкнуть того в бок локтем, Эйнохэил кивнул вперед, указывая на Альвэри. «Нет-нет-нет, ни шага больше, мелкая воровка!».
Искорки ликования и радости промелькнули в сонных глазах мужчины, когда он сорвался с места и ринулся к ледышке, что оставалось сил. Правда бег оказался на короткую дистанцию, так как Бэй все же умудрился зацепиться за что-то ногой, пока бежал… И кажется, этим чем-то была его вторая нога. Однако, к тому моменту, он практически донесся до девушки, в своем пируэте успев уцепиться ей за ноги и повиснуть в таком положении, хоть как-то смягчая свое приземление на твердую поверхность. Ко всей прочей комичности, мозг Эйнохэила почему-то в этот самый момент решил далеко и надолго послать своего хозяина, просто-на-просто отключившись, что поспособствовало впадению Бэйнара в глубокий и здоровый сон, и все, что можно было прочитать на вымученном, но счастливом лице мужчины в последние секунды его пребывания в мире реалий расшифровывалось как: «Моя прелесть!!».

+4

16

Айнэ еще не успела ответить, когда платформу портала снова озарило сияние на какое-то мгновение, ознаменовав очередной перенос чьих-то тел. Возможно, и не только. Альвэри было уже развернулась, чтобы следовать к выходу, а девушка попутно и ответит, если захочет. Однако ее внимание привлекли те, кто топтались на платформе после телепортации. Да быть того не может! Это уже смахивает на насмешку какую-то! Неспроста эти мысли посетили изумленную девушку, ведь пред ее глаз предстали два друга - Бэй и Нерикс. Правда, они весьма оригинально себя вели. Как показалось со стороны, друзья прикатили в обнимку и не думали отлипать друг от друга. Видимо, ночные посиделки в таверне даром не прошли. Кстати, да. Тут она и вспомнила о том, что должна была завернуть по пути в оное заведение, дабы вернуть парню стекляшку, которую умыкнул Перо. Легок на помине, нечего и добавить...Если бы она не была уверена, что эта тройка только вчера познакомилась, то заподозрила бы явный сговор. Хотя, откуда ей знать наверняка? Впрочем, это не столь важно уже. Факт того, что их пути снова пересеклись, был налицо и маячил в лице трех знакомых тел неподалеку. Лоддроу обреченно вздохнула и собралась было окликнуть парочку, да вот не срослось. Бэй, взглянув в ее сторону и видимо заметив, встрепенулся и рванулся к ней раньше, чем она рот успела открыть. Следующие мгновения были бы до колик смешными, если бы не несли дискомфорт в конечном итоге. Парень успел на той короткой дистанции, что разделяла их, запутаться в собственных ногах и едва ли не упасть на девушку, благо дотянулся только до колен, кои весьма крепко обхватил и замер с умиротворенным видом.
Альвэри от неожиданности застыла на какое-то время, раскинув руки и с видом - Уберите эту мерзость, на лице. Нет, в столь оригинальном пожелании доброго утра может быть и не было ничего омерзительного, но вот то, что чужие руки обвили ее ноги, заставило девушку едва ли не начать танцевать на месте. Самое забавное, что она поняла - парень спит! Он спит, мать его за ногу! Девушка еле удержалась, чтоб не сесть и не начать пинать спящего мужчину ногами и тем самым выбить парочку зубов, чтоб не лез обниматься. А ноги уже начало сводить от желания почесаться, она уж молчала о легком ознобе, неприятно покалывавшему тело. Со злостью во взгляде, начавшей накипать изнутри, она воззрилась на Нерикса.
- Чего уставился и стал столбом? Помоги отодрать! - с этими словами Фенрил все же села на землю, пытаясь освободить ноги по одной.
Она не обращала внимания на переправщика, явно подумавшего, что компания не в себе, но пока не вмешивающегося. Ей было плевать, как она выглядит со стороны. Девушку сейчас заботило одно - выбраться из кольца рук, обнявших ее за колени. С горем пополам ей удалось отобрать свои дражайшие части тела, зуд на которых уже еле терпела и уселась на них, застыв с головой парня в ладонях и не зная, что предпринять дальше. Еще и этот кот не особо торопился, Тейар его побери! Ругаясь, девушка положила голову спящего весьма крепко, ибо даже не шелохнулся за все время, пока "отбивалась", себе на, все еще зудящие, колени. Благо подобное не приносило дискомфорта, по крайней мере пока ноги зудели, то и непонятно было от чего. Но не в пыль же лицом, непутевого, бросать.
- Да вы сума сегодня все посходили что ли? Чего вчера на ужин ели-пили? - воззрилась снова девушка на кота и Айнэ.

+2

17

Фиаллэ смотрела в глаза Альвэри, та словно пыталась заморозить целительницу на месте, и от того взгляд её был колкий такой, но вот только довольствуясь тем что Айнэ выше, она могла спокойно смотреть в её глаза улыбаться, может быть даже немного глупо, учитывая то, о чём они все это время говорили, и в каком состоянии она находилась. Да уж, когда-нибудь ей действительно выйдет боком такое легкомысленное (мысленное ли?) поведение, ну а пока ей сильно везло, может быть Габэ и Лаирия присматривают за своей непутевой дочерью?
И вот наконец кинжал был отнят от горла целительницы, та даже пальцами коснулась места где он был, ибо прохлада лезвия все ещё холодила кожу. Но очевидно, что теперь она чувствовала себя в большей безопасности, и могла вдохнуть полной грудью, не боясь что вдохнет и случайно чиркнет себе острием по горлу, вообще, приставили что-либо острое к горлу, лучше не шевелиться, шансы выжить маловаты.
А Альвэри времени зря не теряла, и тут же начала отчитывать девушку за то, как она поступила, и за то, что пришла следом за ней. Судя по тону которым она обращалась к Айнэ, ей совершенно не понравилось, что она следила за ней, и тем более, что сейчас находится рядом. Конечно фиаллэ могла бы обидеться, огорчиться, разозлиться, но не сегодня, и не эта фиаллэ, любая другая, но не Айнэ.
Целительница просто молчаливо слушала пепельную, и внимала её словам, одновременно обдумывая её вполне себе здравую критику. Вот только как обычно вопрос «а если бы» присутствовал, и потому нельзя было полностью поверить её словам, ибо вероятность такого исхода была процентов пятьдесят, либо да, либо нет. Ну а учитывая, что Айнэ шла не за кем-то, а целенаправленно за Альвэри, шанс подобного и вовсе опускался до нуля…
«О чём я думала? Я же о тебе беспокоилась. И хотела разузнать все, и помочь, глупая,» - только вот в слух фиаллэ этого не сказала, ибо мысль выветрилась из головы в тот же момент, когда Альвэри пошла к выходу. Айнэ же само собой засеменила следом, ибо, она уже потратилась на перенос сюда, а значит и возмещать потраченное придется здесь, даже если она будет наедать Альвэри…
И тем более, она все ещё не разобралась во вчерашнем! И именно из-за этого собственно и пошла следом за пепельной, и теперь она отпускать её просто так не собиралась, даже при том, что Альвэри практически гнала её обратно, хотя и в ненавязчивой форме, но фиаллэ не собиралась отступать.
Но не ответить Айнэ, не уйти им обоим, элементарно не дали. Из портала возникли ещё двое, и как бы это не было странно, это были Бэй и Нерикс, и кажется не первой свежести. Интересно, откуда они такие нарисовались, не уж-то немой напился, и попросил Нерикса дотащить до Альвэри чтобы признаться ей в любви на века?
У целительницы даже глаза округлились, когда Бэй вдруг бросился вперед, запнулся, и повис на ногах Альвэри, частично распластавшись по полу. Она даже не удержалась от смеха, вот только пепельная кажется веселья не разделяла, потому Айнэ подавила смех и выдохнула, стараясь не захихикать.
Тем временем пепельная «каркнув» на «кота» принялась извлекать свои ножки из цепких лап сони, и через некоторое время ей это удалось. Выражение лица уснувшего вызвало у девушки ещё один всплеск веселья, который быстро рассеялся, от слов пепельной, вот умеет же испортить момент, ледяная.
- Я ничего такого, что могло бы повлиять на меня, насколько известно, - улыбнулась Айнэ, да, ей не нужна была не выпивка, не наркотики, не зелья, чтобы ощущать откровенное веселье, и вести себя странно, просто вот вырос в пустыне вот такой своеобразный песчаный цветок, питающийся светом и дарящий его другим. Зато с ней точно не скучно, что уж говорить…

+2

18

- Что ты киваешь? Помогло не уснуть? Ну ладно. - Настроение улетучивалось, буквально, на глазах. Бэй какой-то вялый, его надо тащить, прилагать силы. А еще надо эту Альвэри откопать тут как-то, а в городе Нерикс был впервые. Можно поискать, поспрашивать местных. Только город то не мелкий, хрен кого найдешь. Разве что, самого главного тут и известных личностей, которой лоддроу, кажись, и не являлась. Ну и работает она в другом городе, что еще сильнее осложняло ситуацию.
"Или дать ему поспать? Помучается, но разбужу пораньше. А то еще проспит двое суток. Это ж долго для него будет. Зато, бальзам опять не понадобится, наверное. Блин, я без понятия, какие там у него тонкости, но спать то иногда надо..." - Нерикс крепче прихватил Бэя и потащил дальше. - Я тебя бы на каталку посадил. Туша ты длинная.
Тащиться пришлось недолго. Уже через пару минут, Бэй почти отсоединился от Нерикса и уверенно зашагал вперед, чем порадовал его морду, и полетел навстречу кому-то. - Стой! Тебе кажется что-то! А... Нет, - Нерикс выпучился и отпустил друга. - Не кажется. Это ж эти. Ну охренеть, не зря сюда прилетели.
- Да е-мое! - Крикнул кот, увидев отправившегося в полет друга и ринулся за ним, пытаясь спасти от неминуемой гибели от Альвэри. Не успел. Мужик уютно приземлился, смягчив падение, схватившись за ее ноги, - Ну ты оригинал, Бэй! - Воскликнул рысеныш, подбегая к Бэю и останавливаясь около слипшихся, словно истукан. - Сладких, ага... - Пробубнил он и поднял невинные глаза на Альвэри и Айнэ. И плечиками пожал, типа ничего страшного, всякое бывает.
- Чего уставился и стал столбом? Помоги отодрать!
- А? - Кот похлопал веками и принялся помогать отрывать мужчину от ног. Отодрав, он перехватился и присел на колени, вылупив очи на Альвэри, - Я забухал вчера. - И глянул на Айнэ. Она, вот, ничего не пила такого, судя по ее словам. Нерикс опять глянул на лоддроу, - А он просто устал. - Кот водрузил тело спящего на себя и поволок, будто какой-то раб с мешком картошки. - Вы куда, народ? А то проблемка у нас... Тележку бы найти. Тут есть тележки? - Тащить тело - не из легких занятий. Был бы хвост - кот бы взялся за него, приделал палки в виде полозьев от саней и поволок бы друга за собой. Так нет же, климат не тот, хвоста нет, а до палок еще добраться надо.  - Или кареты какие. Я б оплатил и вас довезли бы. Кстати, самое важное. У нас проблема. - Теперь Нерикс уже обращался к лоддроу, - Ваша сова, кажется, сперла пузырек у моего друга, а без него ему тяжко. Он где? И еще... Я не знаю, если он у вас даже, то как в него заливать лучше и правильнее будет.

Отредактировано Нерикс (2013-11-15 17:19:28)

+2

19

Что Айнэ, что мохнатый собутыльник Бэя, вели себя как-будто приняли приличную дозу чего-то веселяще-притормаживающего. Девушку явно позабавило случившееся, что ей скрывать удавалось с трудом, а усатый едва ли не с пинка завелся и кинулся помогать. Нет, это явно какое-то издевательство. И эта компания ниспослана небесами, чтобы проверить крепость моих нервов, не иначе. Ну а что еще можно было подумать, наблюдая за этими разношерстыми особями, вернее за их поведением и слушая их ответы? Здравый рассудок уж точно сбежал от них, по меньшей мере, рано-утром, а от некоторых и еще ночью.
- Я ничего такого, что могло бы повлиять на меня, насколько известно, - услышала она слова Айнэ, все еще держа голову Бэя, пока кот возился и пытался его на себя перебросить.
- М-да? А вот по поведению не скажешь, - холодно заметила Альвэри. - Может тебе неизвестно? Ведь, судя по логики твоего преследования, не удивительно было бы учесть и сей факт.
Лоддроу злилась, да чего уж, внутри клокотала тихая ярость, с трудом сдерживаемая, чтобы одним взмахом не отбросить всех назад в портал, заплатить двойную плату за пересылку и запечатать дверь обратно. Ну с запечатыванием она, конечно, погорячилась, но ведь никто не мешает мысленно воздать каждому, нарушившему ее спокойствие, по заслуге.
-...Вы куда, народ? А то проблемка у нас... Тележку бы найти. Тут есть тележки? - обратил на себя внимание Нерикс, водрузивший спящего парня себе на плечо. У нас? У нааааас? Да вот ничего подобного! Это у ВАС проблемы и решайте их сами, мать вашу! - Или кареты какие. Я б оплатил и вас довезли бы. Кстати, самое важное. У нас проблема. - Снова проблема? Да я посмотрю, вы без них и не выходите из дома. - Ваша сова, кажется, сперла пузырек у моего друга, а без него ему тяжко. Он где? И еще... Я не знаю, если он у вас даже, то как в него заливать лучше и правильнее будет.
Альвэри жутко хотелось со всей дури треснуть себя по лбу и сползти ладонью на лицо, тем самым высказав одним жестом все, что она думает об этой кутерьме, которую создали горе-знакомые. Бурча что-то нечленораздельное под нос, она поднялась, принявшись отряхивать штаны ото пыли.
- Лучше следить за вещами надо, - спокойно проговорила девушка, повернувшись и зашагав к выходу. - Запамятовала отдать, не думала, что настолько необходимо. Хотя, чему удивляться? - она бросила взгляд через плечо на друзей, один из которых мирно дрыхнул на плече второго. - Бутылек со мной, но я не вижу резона заливать им человека. Еще, не ровен час, захлебнется во сне. Проспится, тогда и выпьет, если ему еще надо будет, - на самом пороге девушка снова бросила. - Думаю, на улице легко поймать свободный экипаж, который довезет до ближайшей таверны.
Больше Альвэри ничего не сказала. За последние полчаса случилось слишком много для спокойного утра и она еще злилась на нерадивую преследовательницу, да и на друзей-собутыльников. Ильтар, да что она вообще делает в подобной компании?! Надо добраться до таверны, а то Сильве там торчать лишнее время тоже не на руку. Да и эти, может, осядут и оставят в покое...

---> Улицы города.

+2

20

Настроение Айнэ плавно начало опускаться к нейтральной отметке, похоже что Альвэри совершенно не понравилось происходящее, это было прекрасно заметно по тону, которым она обращалась к целительнице. Та не понимала, на что тут можно было злиться. Подумаешь она немного следила за ней, подумаешь полезла следом в портал, но ведь из лучших побуждений! Ну а Бэй и Нерикс кажется поперлись следом за Альвэри чтобы вернуть себе что-то, что украла сова пепельной. Вот уж действительно, не на что злиться. Животные вообще существа любопытные, особенно птицы, они могут спокойно украсть блестящую побрякушку, не зависимо от того к какому ты сословию принадлежишь, она ж не знают, что такое совесть и законы, так что им простительно.
- Никому не выгодно было бы что-то мне подсыпать или подливать. Ведь полезность от меня только как от целительницы, - пробормотала Айнэ, ничуть не принижая себя такой характеристикой. Конечно ещё она умела вкусно готовить, но это нельзя было назвать её главным достоинством, главное, она умела исцелять! Чем собственно и зарабатывала себе на жизнь, и что умела гораздо и гораздо лучше всего остального. Её хлебом не корми, дай только исцелить какого-нибудь беднягу.
Нериксу тем временем нужна была помощь, Бэя в одиночку он едва ли куда-то утащит в таком состоянии, в котором находится. А сам соня едва ли мог им хоть чем-то помочь. Альвэри же, сказав свое веское «фи» просто забила на них, и спокойно пошла куда-то, похоже решила бросить их всех в таком неловком положении. А хотя, где наша не пропадала? Айнэ не в первой было таскать на себе раненных, и она не была такой уж хрупкой, чтобы просто сломаться под весом мужчины.
- Раз уж мы остались втроём, я помогу тебе перенести его. Сам он похоже уже никуда не сдвинется, а ты выглядишь не лучшим образом, - улыбнулась Тиу и присела рядом с Бэем, перекидывая руку себе через плечо и неторопливо поднимая сонную тушу, надеясь все-таки что Нерикс среагирует своевременно и ей не придется перенимать на свои хрупкие плечи всю массу «сони».
- Ну что, пойдем? – поинтересовалась она, и не дожидаясь ответа, потащила Бэя на улицы, надеясь действительно поймать для них попутку, и доставить его туда, где он сможет нормально отоспаться и не кому не мешать. Одновременно она думала о том, что Альвэри нужно немного спокойнее на всё реагировать, иначе у неё так нервов не хватит. Хотя все это их собственно заслуга, но всё же…
«А на вопрос она все-таки не ответила», - вздохнула целительница посмотрев на соню с каким-то сочувственным видом, - «Совсем утомился, бедняга».

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Улицы города [верхний город] ]

+2


Вы здесь » За гранью реальности » Город Кен-Корион » Пункт телепортации [верхний город]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно