http://s1.uploads.ru/d3QM2.jpg

683 год. После позорного поражения в битве за Парящий Лангорд бежал. Его скитания были долгими, он годами не мог смириться с мыслью, что те, с кем он бился спиной к спине, предали его. В 695 году Лангорд начал строительство новой крепости. Он задействовал все силы, которыми располагал на тот момент и по истечении пяти лет строительство было завершено.
Расположено сооружение среди голых скал на севере. Сама крепость из себя представляет обычный замок с пристройками в виде башен. Внутри крепость не выглядит столь величественно, но масштабы поражают. Огромные коридоры, в которых без труда может поместиться дракон, ведут в многочисленные спальни и залы. Большой обеденный зал может вместить в себя до тысячи существ: от низкорослых гномов до высоких эльфов. Спальня самого лорда расположена на самом верху, прямо под огромным куполом.

Лорд Лангорд

http://uploads.ru/i/0/L/N/0LNqw.png

После своего свержения Лангорд поклялся отомстить предателям. Долгие столетия он собирал армию, способную стереть в пыль форт Парящий. И вот когда лорд решил, что он готов воздать обидчикам сполна, отправился в путь, но просчитался. В 1534 году он потерпел второе позорное поражение и ему снова пришлось бежать, оставляя после себя лишь развалины некогда величественного форта.

Переходы в ближние локации
--> Великие Горы