За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Замок Инквизиции » Конюшня


Конюшня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/wYJi9E1.jpg

Отредактировано Кассандра (2011-11-13 17:11:56)

0

2

27 число 1645 года
---> Дорогаперед замком
Рик медленно вошел в конюшню и немного осмотрелся. Довольно светлое и относительно чистое помещение.
- Нда, а конюхи неплохо следят за порядком.- Дойдя до свободного стойла, он аккуратно завел своего коня и быстро расседлал его. Ко всей этой процедуре по уходы за лошадьми было для него не в новинку, ведь Люций выжил ведь только благодаря ему. Тщательно почистив и расчесав ему гриву, Рик вздохнул и похлопал коню по шее.
- Ну вот, а теперь можешь и отдыхать.- С улыбкой произнес он и вышел из стойла, предварительно его закрыв, там его ждал его "сопровождающий".
- Наши бы люди могли за ним присмотреть не хуже вашего.- Недовольно произнес он. Этому парню наверняка надоело его ждать, пока Рик ухаживал за своим питомцем. Решив проигнорировать его недовольный тон, Рик пожал плечами.
- Люцифер никому кроме меня в руки не дается. Ну если же вы хотели увидеть взбесившуюся лошадь, то милости  прошу.- Парень ничего не ответил лишь цыкнув. Быстрыми шагами выйдя из конюшни, они пошли в основное зданье замка.
--->  Первый этаж

0

3

--->  Первый этаж
28 число месяц Плачущей Сирены, утро
Войдя в довольно светлое помещение, Рик без особого труда нашел своего жеребца. Люцифер как только увидел хозяина приветственно заржал и встал на дыбы, тем самым высказывая счастье видеть его. Рик подошел к загону и вошел в него.
- Ну как ты тут, Люций? Соскучился по мне?- Погладив по морде коня, парнишка приветливо улыбался. Жеребец всегда был его верным другом и надежным спутником уже на протяжении шестнадцати лет, правда первые года их отношений был искажен множеством падений и синяков, которые парень получал укрощая столь своенравное создание.
- Хочешь размять кости?- Лошадь радостно заржала высказывая свою готовность.
- Ну тогда нас ждет долгое путешествие.- С задорной улыбкой произнес паренек и уже через несколько минут вел коня за повод приближаясь к воротам.
---> Дорогаперед замком

Отредактировано Рикхорт (2012-02-13 20:56:37)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Замок Инквизиции » Конюшня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно