За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » "Моя любовь с привкусом крови и хаоса..."


"Моя любовь с привкусом крови и хаоса..."

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png
________________________________
•|Семья: Августа Врадика, Кристина, Фантина, Ларакс, Кэтрин
_________________________________
•|Друзья: Леон МакГрин(умер), Мартин Кертес, Арелим, Кантэ
•|Лучшие друзья: Мартин Кертес, Леон МакГрин(умер)
•|Друзья детства:
•|Знакомые: Fermin, Трисс де Монро,

_________________________________
•|Единомышленники: Леон МакГрин(умер), Агмасс Трисмегист, Арелим, Круэлла Монтивик, Кантэ, Грегориус эль Хантер, Рилла Орнайт,
•|Сотрудничество: Леон МакГрин(умер), Агмасс Трисмегист, Арелим, Круэлла Монтивик, Кантэ, Грегориус эль Хантер, Рилла Орнайт, Штейнгейл
•|Покровительствую: Фантина, Штейнгейл, Круэлла Монтивик
_________________________________
•|Любовь: Фантина, Августа Врадика, Тейвин Флевелет
•|Симпатия: Арелим, Фантина, Августа Врадика
•|Флирт: Fermin
•|Секс: Августа Врадика, Арелим, Тейвин Флевелет, Фантина, Алу
•|Тайная симпатия: Тейвин Флевелет
•|Уважение: Леон МакГрин(умер), Арелим, Грегориус эль Хантер, Рилла Орнайт
•|Собутыльники: Августа Врадика, Леон МакГрин(умер), Арелим, Кантэ

_________________________________

•|Враги:
•|Неприязнь: Трисс де Монро
•|Соперничество:
•|Ненависть: Тейвин Флевелет

Отредактировано Алькор (2013-02-11 02:55:12)

0

2

Так-с , кто бы ещё хотел с эдакой скотиной персоной выяснить отношения- всегда готов D
Все те, кт оне прочь поразмять немного кости - вас ждут в эту ночь - мастер приглашает в гости!)

0

3

Алькор, братец. Мы стобой оба не из ниских слоев, да и состоим в клане. Ну разве не должны быть знакомы?
Добавь-ка меня в:

Алькор написал(а):

•|Единомышленники: Леон МакГрин
•|Сотрудничество: Леон МакГрин

А я тебя, в свою очередь)

Отредактировано Агмасс Трисмегист (2011-11-24 05:51:05)

0

4

Я к вам хотела постучаться, да-да.
надеюсь на ваше благоразумие, ну и ...приветливость.)

0

5

Агмасс Трисмегист,
Полностью согласен)))) сделано!)

Fermin,
"гостеприимно распахивает тяжёлые палисандровые двери" О да, я ждал ТЕБЯ ))) (давай уж на тыD)
Что бы отыграть  хотелось?))) Читал анку-  и интересно какие же могут быть отношения-  если читала мою, а я в этом не сомневаюсь то интересно что ты по этому поводу сама думаешьDDD

0

6

Правая рука ведает, что творит левая?)
ну давайте-с выяснять х)
Где бы хотели меня видеть?

Отредактировано Арелим (2011-11-24 19:24:14)

0

7

Арелим,
хотел для етого в аське поймать да не уложилсяDDD
ну  по порядку-  точно  сотрудничество и единомышленики))) ет раз)
если не против то можно  даже друзья коих у мя ой как мало ожидается)))
Ну а если ещё что -  предлагай (думаю на ты можно если не против) DDD

0

8

Ого! Пер умбрас) Три человека и все пер умбрас)))

Отредактировано Агмасс Трисмегист (2011-11-25 07:17:07)

0

9

Алькор, ждал? О, это пугает мою скромную персону.
* приподняла шляпу*
Что ж....ты слишком темный персонаж, чрезвычайно я бы сказала. Я, ныне отступник Инквизиции, по-моему все же знаю больше о чести и совести, нежели ты.
Возможно мы познакомились во время соколиной охоты, возможно. А быть может мы как-то поручили провести раследование по поводу "исчезновения" вашей сестры, и столкнулись мы на даче показаний...Хотя, спустя столько лет..
Возможно вступили в конфликт, из-за довольно разных позиций на мир и жизнь в целом. Вражда, тайная симпатия, неприязнь, жажда нож в спину вогнать. Как ты думаешь?

0

10

Алькор написал(а):

хотел для етого в аське поймать да не уложилсяDDD

ну ловите сегодня =D

0

11

Fermin,
Вражда напоказ + тайная симпатия возможно даже влечение... хм интересно)
По сестре- да слишком много воды утекло - тебя тогда и на свете как гомункула точно не было))) не знаю уж как просто девушку)
Отступник инквизиции- тебя как по анке помню "отпустили- пожалели" так как напоминала себя прежнюю да? - а сейчас в каких отношениях с инквизицией-  чт оо ни сделают если вновь встретят? что  ты сама сделаешь?)

+ что я тёмный  - сие ест ьтайна великая) никт оиз светленьких пока этого знат ьвпринципе не может- есть  великие умы  кто  может лишь что т оподозревать но и у них нет пока фактов-  только "свои" знают какой я в реале))) - так что  для тебя пока я -  вампир-аристократ-светский лев даже не лишён некоторой филантропии - помогаю страждущим итп итд) весьма светлая личность)))

Отредактировано Алькор (2011-11-25 14:02:50)

0

12

Алькор, ну, мое дело предлагать, твое дело дальше думать.
ну, инквизиция могла неродивому сотруднику дать какое-нибудь гхыровенькое задание, вековой давности, но не соль.
по анкете-то да, но я уже успела наворотить дров в игре, так что...считайте, я уже государственный преступник. и встретят меня бывшие коллеги, так сразу же поведут либо в подвалы инквизиции, либо на эшафот.
ну, у гомункулов развито чувство интуиции, я могла бы и догадаться....но нет так нет.
Твои предложения, барин.* развела руками и поклонилась*

0

13

Fermin,
Хех) раз государственный преступник ужо -тогда  есть шанс тебе как раз отчасти узнать и мою тёмную сторону)

тогда можно поставить для начала так- знакомые,  тайная мипатия и неприязнь тебе - мне флиртD

0

14

Алькор, Хорошо, без вопросов. * кивает*

0

15

Алькор, хотелось бы узнать, куда бы вы хотели пихнуть столь "скромную" особу как я?)

0

16

Круэлла МоТакнтивик,
Приветствую)
Так-с, ну раз вы информатор теней- мы явно знакомы, а если ещё и хозяйка борделя- то тем более!)))DDD
Ммм  сразу выходит - знакомые и сотрудничество- это вполне может быть лиш верхушка айсберга- есть ещё предложения?)

0

17

Алькор, ну если учитывать сколько нам обоим лет, и био, то одним лишь знакомством явно дело не обстоит))
могу еще предложить друзья, единомышленники, симпатию и флирт))

0

18

Круэлла Монтивик,
симпатия, единомышленики и флирт- легко)))
дружба сложнее- если ты читала анку то знаешь что друзья для него ето горста избранных с кем он может быть доконца собой итп + отношение к ним особое - тут нужно продумать историю как до  такого отношения дошло))) - как думаешь (давай на ты?) - устроим?))))

0

19

Алькор, на "ты" с удовольствием))
анкету читала, поэтому и подготовилась к этому вопросу, так сказать))
как я поняла ты в темном обществе давно, так можно обыграть так: когда я пришла в общество, ты увидел во мне довольно занятную "игрушку" решив воспитать себе верного "пса". Со временем завязались довольно теплые отношения, ну а по случайности попали в довольно опасную ситуацию из которой еле выбрались живыми (как говориться, битвы и неприятности сближает любого)
ну как такая история?) можно ее кстати во флеше разыграть))

0

20

Круэлла Монтивик,
Снимаю шляпу- мой перс понят весьма детально+)))))
Я твою тоже прочёл перед тем как спрашивать) Так что  хорошо) Кстать как твоя будет относиться к тому, какая мой скотина?)))) Это поверь совсем не просто "ухаха я злой истрашный"))) Выпить скажем дочку досуха на глазах у матери - легкоDDD Друзья ведь бывают часто по "Общим занятиям"...)))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » "Моя любовь с привкусом крови и хаоса..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно