За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » "Моё почтение, Вам сообщение!"


"Моё почтение, Вам сообщение!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Вильданском замке Сангреев почти Алькору приносит старый дворецкий Ллойд (иногда слуги)
В Хартадском же поместье либо дворецкий Альфред, либо слуги, либо "чайлд" Вальтер

0

2

http://i057.radikal.ru/1106/3a/01036f251a87.jpg
Довольно-таки тяжелый конверт. Запечатан восковой печатью. На воске можно разобрать герб с изображением грифона и ворона (кому принадлежит этот герб, доселе неизвестно).
Защитная магия почему-то отсутствует.
В конверте лежат пергамент с размашистым, явно женским, почерком и амулет, завернутый в тряпичную ткань, пропитанную заклинанием "Скрытность от лишних глаз".

Амулет|Амулет

http://s006.radikal.ru/i213/1103/d2/3a11e5780425.jpg

Содержание пергамента:
"Здравствуйте, Алькор!
Пришло время вручить вам обещанное. Используйте с толком и по крайней необходимости. В случае пропажи могу лишь посочувствовать тем, кто это найдет и поймет, как пользоваться. Данный амулет телепортирует вас в
замок Анактелион (г. Вильдан), принадлежащий Э.Р. Телепортом вы можете пользоваться свободно, ибо замок является запасной базой, помимо той, что находится в Хартаде. Но если вы решите телепортироваться в компании, то должны быть уверенны в своем напарнике и желать этого телепорта сами, а не по принуждению. В противном случае опять же могу лишь посочувствовать.

К.И. (Добытчик)"

Off:

По сути, этот медальон принадлежит вам с момента вступления в организацию, соответственно - письмо давнее. Поэтому отыгрыш этого момента не ведется
В общем, пропишите в подпись в "дополнительно" и все.

0

3

Посыльный поместья Дрим доставил письмо в семейный замок Сангреев. Оно было адресовано мсье Алькору:

Добрый день дорогой кузен. Я, и конечно же моя сестра, хотели бы пригласить тебя и нашу кузину к нам в поместье на ужин. Надеюсь на скорый ответ.

Письмо не содержало ни подписи, ни каких-либо имён. Лишь на печати, коей и было запечатано письмо, красовалась виноградная ветвь, обвитая лозой.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » "Моё почтение, Вам сообщение!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно