За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост ноября


Лучший пост ноября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошел очередной месяц, настал декабрь, можно сказать финишная прямая для 2011 года (и студентов т.т), но жизнь продолжается и время подвести итоги ноября.

Открываем набор желающих поучаствовать в этом конкурсе.
Требования просты - предоставить ссылку на ваш пост за ноябрь в этой теме до 12 декабря включительно и все ;3

Награды за победу:
1 место - 50 франков
2 место - 30 франков
3 место - 20 франков

Для тех, кто не знает: чтобы сделать ссылку на пост, необходимо навести стрелку мышки на время написания поста и, нажав правую кнопку, копировать ссылку.

0

2

месяц был довольно не продуктивным на хорошие посты, поэтому осмелюсь выложить вот этот  Ужас на голосование.

0

3

Хвалиться особо нечем, так как игра у меня шла только в начале, но всё же - Мыс Маяк

0

4

Согласен с предыдущими конкурсантами - ноябрь был весьма скуден.
"пробежался взглядом по "аж целым" трем постам и вынул один" Хм... возможно первая страничка второй главы

0

5

ай... как говорится, чтобы было
Бессмысленная и пьяная жестокость

0

6

а не пора бы начать голосование? ну или объявить продление конкурса

0

7

Мм...пока я не опоздала, так сказать. Возьму на себя наглость предоставить на ваш выбор пост, который был лично мной отмечен и....
очень сильно задел
* а теперь я ныкаться из сети, что бы мне ничего и не от кого не прилетело*

0

8

а можно, можно, пока никто не начал голосовать?( а то я на форуме с компа бываю редко и за всем уследить не могу(((

0

9

ну, он пока не закрыт >>

0

10

м-да
пожалуй, все, на что я способна... но тоже хочется поучаствовать))

0

11

давайте голосовать...  http://i045.radikal.ru/1003/c4/3b8161a4cde5.gif

0

12

вот и запускайте)))  Скованные метелью

0

13

Ммм... Мне было лениво... Мне было чудовищно лениво... И я долго и со вкусом ленилась выкладывать пост... Но поскольку лень тихо увяла, а тему ещё не закрыли обречена считать это фатумом: Чем богаты... или бедны...

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост ноября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно