За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Через слепого Рэта...


Через слепого Рэта...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i049.radikal.ru/1012/48/83d398e54336.png
Учитывая то, что Эрртис постоянно перемещается от места к месту, определенного знания о том, куда нужно передавать ей послания, не имеет никто. Почти никто.
Взгляни-ка… вон в той Рахенской подворотне играет группа детей. Присмотрись…
Видишь? У одного из них завязаны глаза. Слепой Рэт знает, где найти Черную Вдову. Отдай ему письмо и забудь о нем. Верь – этот мальчишка все сделает быстро…
А если судьба не пустила в Рахен, шли послание в почтовый ящик, что у северного входа в этот город. Рэт найдет его и доставит, кому надо…

0

2

http://uploads.ru/i/N/u/M/NuM9m.jpg

Довольно-таки тяжелый конверт. Запечатан восковой печатью. На воске можно разобрать герб с изображением грифона и ворона (кому принадлежит этот герб, доселе неизвестно). Защитная магия почему-то отсутствует. В конверте лежит пергамент с размашистым почерком, явно женским. Также амулет, завернутый в тряпичную ткань, пропитанную заклинанием "Скрытность от лишних глаз".
   
Содержание пергамента:
"Здравствуйте, Эрртис!
Ваш клан находится в сотрудничестве с гильдией "темных". Посему вас могут вызвать по работе в любое время суток с помощью этого амулета(либо вы можете сами прибыть, если этого требует ситуация). Если вы не желаете принять заказ, то в случае нагрева медальона стоит тут же прекратить с ним контакт (просто выкиньте на землю), до тех пор пока амулет не вспыхнет. После чего можно снова свободно держать его в руках, телепорт задействован не будет. Если же вы решитесь принять заказ, то вы будете перемещены в замок Анактелион (г.Вильдан), принадлежащий Э.Р. Телепортироваться лишь в экстренных случаях, либо по приглашению. Но если вы решите телепортироваться в компании, то вы должны быть уверены в своем напарнике и желать этого телепорта сами, а не по принуждению. В противном случае можем лишь посочувствовать вашему напарнику.

К.И. (Добытчик)"

Амулет:
http://uploads.ru/i/p/M/a/pMabI.jpg

P.S. Картинку в подпись в "дополнительно". Получение не отыгрывается, ибо амулет давно с вами.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Через слепого Рэта...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно