За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » На имя Ирвина Драгонфлая.


На имя Ирвина Драгонфлая.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В зависимости от обстоятельств и секретности сообщения его можно послать как на место жительства, так и через посыльного.

0

2

Незаметно проскальзывая от слуг, Маленькая белая мышка с ленточкой небесно-голубого цвета принесла в дом послание. Найдя адресата она остановилась в поле его зрения, при этом не попадая под взор кого-либо другого в комнате присутствующего. Оставаясь неподвижно ждать, когда у нее заберут порученное послание.

   "Хозяину Ирвину.
Госпожа Яринтай со спутником возвращается в поместье.
                                                                   Ниа"

Отредактировано Ниа (2012-04-10 10:11:50)

0

3

В последних числах месяца Высоких приливов, ранним утром в двери дома Драгонфлаев постучал посыльный. Он передал хозяину письмо, скреплённое восковой печатью с символом Ордена паладинов.

Милостивый государь!
Причина, сподвигшая меня просить Вас об аудиенции столь же печальна, сколь была бы радостна при других обстоятельствах. Дело в том, что буквально наконуне мне стали доподленно известны подробности гибели графа Дэриана Хельтемхока и его супруги, единственным ребёнком которых я и являюсь. По воли Ильтара, о истином происхождении своих родителей я узнал лишь вчера. В связи с этим покорнейше прошу Вас оказать мне помощь с восстановлнеием документов и соответствующих грамот, дабы род Хельтемхок был восстановлен. Подтвердить правомерность моих притязаний может родной брат моей покойной матушки, граф Лонкар Феорхард.
С уважением, Хьёрвин Хельтемхок. 27, месяца высоких приливов, 1645 год.

Отредактировано Хьёрвин Хельтемхок (2013-01-31 16:01:14)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » На имя Ирвина Драгонфлая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно