За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лер Ментон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Лерсерия Ментон/Lerceria Mentone
Так же Лер/Ler, Сери/Sery или Рия/Ria
2. Раса.
Полуэльф ( мать - человек, отец- эльф)
3. Возраст.
34|21, пол: женский
4. Деятельность Вашего персонажа.
Кандидат в жрецы  Ордена Паладинов
5. Способности.
5.1. Бытовые:
Читает очень много,  хорошо ездит верхом, готовит, умеет  делать различные лекарственные декоты и припарки. Участвует в священных обрядах, проводимых в Ордене. 
5.2. Боевые:
Мечник ( Мастер) : эсток, рукопашный бой (подмастерье).
5.3. Магические:
Вода (подмастерье) Свет (Специалист)
Соединение воды со светом, исцеляет организм (как свой, так и чужой), можно создавать источники жизни с исцеляющей водой, отлично проводящей энергию света и действующих на темных существ подобно кислоте.
КЖЭ= 80%
КТЭ = 30%
КСМ = 25%
5.4. Слабости:

6. Ключ:

7. Внешность.

Внешность|...

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120315/rs50U24m.jpg

Среднее -спортивное телосложение,  не накаченная но в меру сильная.Рост не выскоий не больше 170 см. Ноги и руки пропорциональны и довольно длинные, кожа светлая. Лицо круглое с немного заостренным подородком. Нос прямой,  чуть курносый, на  шее знак ордена.Брови тонкие покрашены черным, что резко контрастирует с белыми, короткими волосами, необычный цвет для представителей ее расы(отсуствие  пигмента в волосах).Большие глаза серого цвета, но иногда   примешивается  голубой и зеленый цвета.Уши,как и должно быть у  эльфов, длинные на одном из них  маленькая серьга с прозрачным камем в форме капли. Губы среднего размера на кажутся  пухлыми. Стройная талия, средних размеров грудь и средние по размеру бедра. Руки  довольно  сильно преспособлены к мечу.м В одежде  не любит тяжести, даже доспехи у нее из светлой кожи а не из металла.. Меч носит только за спиной, ножны  на  поясе  оставляют синяки  на бедрах.  Одежда  сдержанных тонов,  больше всего любит белый цвет.
8. Характер.
Покровитель - Энвенэль,основные покровительствующие черты вроде  повышенной тяги к  знаниям,присутствуют. Довольно умна, рассудительна. Иногда бывает легкомысленной и даже рассеяной, но редко.Сосредоточена на лечении и помощи ближним. Никогда не нарушает правил и предписаний. Убивать просто терпеть не может, ранить еще можно но убить, не в коем случае. Честная, даже слишком прямоленейна, если у кого-то проблемы или это может обидеть, все равно скажет.Друзья это одна из самых важных выщей, по этому  будет бороться за них до последнего. Святость не распостроняется на ее язык в нерабочее время. Дерзить,ехидничать  тоже непрочь, но только не сильно много. Влюбчива, но предпочитает на заводить романов с   теми кого плохо знает. Уважительно относиться к старшим,  чтит  традиции и нравы других  народов и рас.  Пьет редко но много.
9. Биография.
Уроженка Вильдана, родители: мать - человек, отец - эльф. Но после рождения дочери, отец ушел, оставив девочку на мать и ее
брата.Через семь лет мать умерла от   болезни, она осталась под опекой  дяди. Но потеря семьи не давала   ей покоя и то, что не смотря на проявишиеся способностик магии ( как отметил  учитель) она не смогла ее вылечить. Дядя- рыцарь в Ордене Паладинов, очень хотел помочь в ее деле  и зачислил в орден когда ей было уже  пятнадцать. К этому времени, девушка совсем немного освоила  магию и  знахарское искусство.Монастырь сначала ей не  понравился, но с каждым днем,  она понимала как важно ей это место. По своему характеру она очень добра и милосердна, а в монастыре  было много таких людей. Превые два годы обучения дали неплохие результаты. Мечтой ее как и у  многих друзей магов стало место Старшего жреца-хранителя знаний.Но пока она помогала на  обрядах  училась  магии  и в общем и в целом прилежно, старательно осваивала все что попадалось ей на глаза. Не смотря на ее одержимость знаниями, друзей было много. И с ними было не мало интересных историй, за которые  парней тянули за уши  рыцари по старше а на девочек набрасывалась монахиня с уставом в руках. Один из случаев произошел во время урока, учитель был бледен и часто потел, не многие это заметили. В конце занятия,он проходил рядом и вдруг упал без сознания. Оказалось что у него открылась старая рана. Ученики позвали на помощь, но слишком долго   эта помощь шла. С помощью своей магии,  Сери остановила кровь но долечивали уже жрецы. После этого случая, многие стали ее даже уважать. Но прошло довольномного времени,  Лер освоила все нужные навыки и  пора было  собираться  в пятилетний поход. Уж очень хотелось стать Старшим жрецом.Попращавшись с друзьями, Сери снаряженная и готовая отправилась вершить добрые дела во имя  жизни.
10. Отличительные черты Вашего персонажа.
Серьга на ухе,  знак ордена  на шее.
11. Мировоззрение.
Законно-добрый
12. Пробный пост
Если что, тему мне)
Анкета игрока:

13. Ваше имя.
Саша
14. Связь с Вами.
erodene@yandex.ru
15. Опыт игры на ролевых.
1 год
16. Как часто сможете появляться?
как можно чаще
17. Откуда узнали об игре?
Google
18. Разрешаете ли вы использование своего персонажа после ухода с ролевой?
да

Отредактировано Lerceria Mentone (2012-03-15 23:41:39)

+1

2

http://uploads.ru/i/O/q/T/OqT5I.png
Теперь вам нужно:
1) Оформить профиль.
2) Зарегистрировать персонажа в переписи. За это вы получите 300 вступительных франков.
3) Создать тему с отношениями героя.
4) Создать почту. (Рекомендуется указать, каким образом вам доставляется почта. Будь то личный посыльный или указание места жительства.)
5) Оформить подпись.
6) Оформить аватар в рамку.
7) И начать играть. Тема для поиска игрока вам в этом поможет.
8) При написании поста не забываем о пункте 3.9 Правил.
Приятной игры!

Добавлено спустя 10 месяцев 30 дней 8 часов 6 минут 25 секунд:

[mod]5.2.1 Если без какого-либо предупреждения более двух месяцев не ведется отыгрыш, хотя на форуме вы появляетесь, тем не менее, ваша анкета на полном праве может быть перенесена в архив. Более всего данный момент касается хозяев акционных персонажей.[/mod]

http://uploads.ru/i/a/d/E/adETp.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно