За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Стая Возрождения » Дом Фаерха


Дом Фаерха

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

То что начиналось как обычное утреннее пробуждение закончилось как удовлетворение животной страсти. И в целом Фаерх был отнюдь не против такого. Конечно, не каждое утро, но разнообразить так своё утреннее свободное время алый бы не отказался. Главное, чтобы было с кем. Как, например, Морена. Её чудный, стройный и гибкий, сочетающийся с крепостью стали, стан; мелкая чешуя цвета мрака мягкая на ощупь, но крепкая аки вулканическое стекло; податливый и услужливый характер покорной самки со спящим внутри диким зверем.
-Что нужно ещё для воина?- подумал алый, одновременно с этим довольно порыкивая и жадно втягивая воздух пастью. Глянув краем глаза на так же переводящею дух колдунью, воевода Стаи тихо прошипел и собравшись с силами, перекинул руку через черношкурую и приподнялся, дабы вновь нависнуть над самкой. Высоко подняв гребень на голове и оскалив клыки, алый провел языком по шее чернявой, слизывая оставшиеся капли крови, проявившиеся от его когтей и клыков.
-Утро пришло. Коммуна ждет.- произнес драконид не без сожаления, после чего игриво куснул драконидку за плечо и аккуратно перелез через Морену, дабы спуститься с кровати. Оказавшись на ногах, ящер расправил плечи и дернул крыльями. Потянувшись, Фаерх осмотрел себя, тихо фыркая. Столь бурное "пробуждение" не могло не оставить следов. Тоже самое наверняка было и с Мореной, с которой драк совсем не сдерживался. Во всех смыслах.
-Впрочем, как и всегда...- самодовольно подумал алый, взмахивая мощным хвостом и вспоминая иных самок, деливших с ним ложе. А их было не мало, отчего ящер довольно оскалился. Вот только как бы там не было, Фаерх рано или поздно оставался один, от чего воевода перестал скалится и пошел в сторону двери. За ней, как и ожидалось, уже стояла верная крысолюдка, караулящая вход в дом алого. А рядом было и ведро воды, заранее принесенное грызуном.
-Прикажи подготовить мне и послу завтрак. Лучше всего - походный. Давай, скоро я выйду.- отдал Фаерх Хвостокости приказ и закрыл дверь, предварительно забрав с собой ведро воды. Грызун что-то ответил, но алый уже не расслышал это, проходя к своему столу. Выдвинув из-под скамьи небольшую бадью, ящер залил в неё воды и поставил на стол, желая умыться и привести себя в порядок. К счастью, крысолюдка обладала большой сообразительностью, потому вода была теплая и умывание не заняло много время. Как и последующие обтирание. Когда же и с этим было покончено, драконид вылил воду за дверь и залил в бадью новую, оставляя её для самки. Сам же ящер начал одеваться.
-Утро началось...с хорошего. Надеюсь, что на то нам дали силу Боги и это хороший знак, чтобы начать новый день.- произнес алый, натягивая на себя шаровары и завязывая узел над хвостом узел, не дающий шароварам упасть. Затем драк нацепил на себя юбку, состоящею из кожаных ремней с металлическими нашивками и опоясал себя своим любим красным кушаком с золотыми краями.
-Мне стоит подождать тебя или лучше дождаться уже в столовой?- поинтересовался Фаерх, разворачиваясь в сторону кровати и бросая взгляд на ещё обнаженную драконидицу. В груди ящера вновь потеплело и воеводе пришлось приложить усилия, чтобы не забыть про все свои слова и старания и не наброситься на самку вновь. Подавив в себе животное желание, драк потянулся за своим жилетом из шкур. Надев его через голову, ящер завязал по бокам под крыльями шнурки и взялся за последнею часть гардероба - украшения. Золотые перстни на пальцы и золотые же серьги в ложно-уши. Последний штрих - совсем небольшие золотые колечки на усы-вибрисы, застегивающиеся у самого начала пушистых золотых кисточек. Теперь дракониду только и оставалось, что дождаться ответа от самки и не забыть топор да шестопер.

0

42

Самка так же не без сожаления улыбнулась Фаерху, когда он зализал одну из её ран. После столь приятных моментов не хотелось думать о коммуне, о сёстрах, клановых проблемах гоблинов и других членах Стаи. Так и хотелось сказать «Эй мир, может, разберёшься сегодня со своими проблемами сам?» и хотя бы ещё пару часов наслаждаться своеобразной умиротворенностью. Но воевода, как ни прискорбно, прав. Коммуна, как и мир, ждать не будут. Проведя рукой по морде алого, самка не стала пытаться игриво задерживать его на шкурах, как любила это делать. Она чувствовала, что ослабла слишком сильно, мышцы всё ещё побаливали вместе с царапинами, хоть последние и начали заживать. Но обычно у черношкурой после подобного времяпровождения вместе с Фаерхом была целая ночь или хотя бы вечер для восстановления.
– Мне стоит подождать тебя или лучше дождаться уже в столовой?
– Боюсь, мне понадобится чуть больше времени, чем воеводе, чтобы привести себя в порядок, – с утробным урчанием ответила самка. Встав с кровати, она подошла к алому.
– Но обещаю прийти очень быстро. Я не заставлю тебя долго ждать, – и, сделав вид, что поправляет мелкую деталь в наряде, лизнула драка в нос.
Дождавшись шлепка по мягкому месту, самка подошла к бадье. Водные процедуры действительно заняли у неё чуть больше времени, чем у самца, ведь она старалась не только смыть кровь, но и избавится от запаха их страсти. Многие сёстры всё ещё не нашли себе пару, и могли агрессивно отреагировать на колдунью. Волосы не отняли много времени, как и простой, но почти полностью закрывающий тело наряд. Ночи с воеводой оставляли не только приятные воспоминания, но и последствия в виде не очень хорошо заживших ран. Несмотря на усиленную регенерацию, организм черношкурой не был способен исцелить серьёзные повреждения до конца. И хоть оставленные несколько лет назад инквизиторами шрамы на теле самки стали менее заметными, всё же они не исчезли. И новый след от укуса Ферха на шее заставлял опасаться пополнения «боевой коллекции».
«Только бы сёстры не заметили…» – подумала колдунья, застёгивая высокий воротник. По правде говоря, ей не было обидно, что на теле появляются новые «узоры», даже наоборот… Но если их увидит одна драконидка – считай увидели даже те, кому рассказывать хочется в последнюю очередь. Перед выходом самка отогнала невесёлые мысли и с небольшой задержкой отправилась утолять голод.

Отредактировано Морена (2018-10-31 17:29:09)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Стая Возрождения » Дом Фаерха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно