За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Таллем » Дом Луренс Ноасс


Дом Луренс Ноасс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/JoIv9.png

Небольшой, но вполне уютный домик расположен недалеко от Радужного парка, в отдалении от бурной городской жизни, но в черте города. Соседей не так много и судя по крайне редким встречам с ними хозяйки дома, они частенько находятся в отъезде, что придаёт небольшую загадочность этому тихому району из нескольких домов. Не смотря, на близкое расположение к саду, случайные гости сюда забредают крайне редко. Вокруг самого дома разросся совсем небольшой сад, за которым время от времени присматривает нанятый садовник, конечно если ему своевременно платят, что бывает иной раз весьма не удобно из-за долгих разъездов. В саду расположена маленькая беседка с ещё более маленьким столиком внутри. Там с комфортом разместится две персоны.

Невысокий забор даёт возможность полностью рассмотреть дом, который в свою очередь весьма облюбовал вьюн, облепив его со всех сторон, и не смотря на все попытки садовника, настырно тянется к крыше. К счастью, ему пока не удалось отвоевать творение рук архитектора. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что дом не из новых, но в хорошем состоянии. На фоне светлых стен выделяется красная дверь, специально, для особо слепых, что бы с окном не перепутали... Воров Лунес не боялась, всё самое ценное было под хорошей защитой и не факт, что в доме.
Внутри можно наблюдать четыре помещения: кухня, зал - она же гостиная, кабинет и спальня. Кухонка не большая, рассчитана только на готовку. Задумка хозяйки была проста: готовим на кухне, едим в гостиной. Гостиная пожалуй отличается по размерам от всех остальных комнат, она значительно просторней и в то же время уютней. В гостевой комнате стоит два книжных шкафа по обе стороны от входной двери. Все полки заставлены книгами, на нескольких из них можно увидеть диковинные статуэтки. В центре, напротив камина, стоит диван, который иной раз служит кроватью для уставшей хозяйки. Напротив расположился не высокий столик. Рядом стоит, замаскированный под пиратский сундук, бар, который не бывает пуст. В целом комната выполнена в тёплых коричневых и тёмно-зелёные тонах. Кабинет - это пожалуй самая маленькая комната, но стоит заметить, что в ней стоит самый большой стол в доме, на котором пылится глобус и несколько книг. За столом расположился ещё один книжный шкаф, который значительно меньше братьев из гостиной, но не так прост, как кажется.  Кабинет последнее время пустует, Луренс вообще редко стала туда заходить, так как большую часть работы выполняет в замке, или у себя в гостиной, на облюбованном диване, перед любимым камином.

http://s2.uploads.ru/Py56G.png
Дом не является двухэтажным, но удобный по своему расположению чердак переделан в спальню. Кровать на столько низкая, что создаётся впечатление, словно это просто очень толстый матрас, однако, изящно вырезанная из тёмного дерева спинка кровати говорит об обратном. Маленький письменный стол с парой ящиков и стул, выполненные из тёмного дерева подстать кровати. Завершает картину мольберт с не дорисованной картиной, которая уже врятли когда будет закончена, так как от художницы самоучки ушлёпало вдохновения и напрочь отказывалось возвращаться.

http://sg.uploads.ru/VHJBN.png
На дальней стене, около двери в редко используемую комнату, висит огромная картина, на которой изображён строгий, но слегка помпезный кабинет

Отредактировано Луренс (2015-06-27 13:58:39)

0

2

[ Особняк ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png

«Надо что-то делать с Сэл, бедная живёт под открытым небом в саду» - девушка зашла в дом, предварительно отправив кобылу в сад. «А хотя нет, не бедная, все цветы мне подъела. Не уж то придётся делать конюшню для неё? Угу, ещё проблемы на мою голову»
    Привычная и уютная обстановка в доме намекала, что можно расслабиться.  Огонь мирно горел в камине, прямо рядом с ним посапывал Аллай.
« Ну и что так долго?»
А, нет, не посапывал. Саламандр открыл глаза и, приподняв голову, посмотрел на Лу, словно удостоверяясь, что пришла именно она.
- Попросили задержаться – отмахнулась девушка, сев в кресло.
«Как же.» –  закрыл глаза и положил голову на лапы.
Она промолчала, всё больше погружаясь в раздумья на тему предстоящего праздника.
Саламандра Лу купила в Таллеме, около трёх месяцев назад.  Тогда ещё крошечная ящерка вызывала умиление своей робостью, сейчас же подросший и отъевший на сладостях жирок Аллай вальяжно прогуливался по дому или спал на любимом местечке в камине. Девушка не сразу смогла привыкнуть к постороннему голосу в голове, но за эти несколько месяцев голос стал родным. Саламандр выручал девушку, взяв на себя доставку почты, правда,  уговорить его взять эту ответственность стоило ей не малых усилий. 
«Значит, ты намеренна ехать в Вильдан?»
- Почему бы и нет? Платье готово, маска тоже ждёт своего часа. - порывшись в сумке, девушка с ликующим видом извлекла от туда пузырёк, приобретённый пару дней назад. В её планы входило изменить цвет волос, для более  неузнаваемого  образа – Осталась пара штрихов - «Хотя откровенно говоря, мне не хочется это делать» задумчиво перекатывая пузырёк в руках, она ни как не могла решиться.

Отредактировано Луренс (2012-07-18 22:49:09)

+1

3

Начало Вечер 30 числа месяца Плачущей сирены, 1645 год

После очередной миссии Лой шла в орден. Но был уже вечер и она шла через Таллем, потому что он был ближайшим городом от места проведения операции. Зайдя в город, она улыбнулась. -Наконец-то я тут, дошла таки. Теперь я хочу поесть и принять ванну.-подумала кошка, идя по городу. Был уже вечер и многие торговцы уже прикрывали свои лавочки и разъезжались по своим домам, чтобы завтра утром снова сюда вернуться. Ну такая у них жизнь, надо кормить себя и семью. Ну а Лой как и всегда была одной, напарники для работы, да и парни для развлечений у неё были. Но вот истинной любви пока она не нашла.
Продолжая бродить по городу она вспомнила, что в нем проживает её давняя и очень близкая подружка Луренс. Правда в такой час ей не хотелось беспокоить её, да и вдруг она не одна. Но выбора, похоже не было и она решила все-таки к ней сходить. Направившись в нужном направлении, она успела купить пару яблок и идя по улице уже более быстрым шагом уговорила их довольно быстро и голод, который был уже на пути к голове отступил на время. Дойдя наконец к дому подружки Лой немного помялась на месте и постучала несколько раз в дверь, надеясь что все такие не потревожила её.

0

4

- А вот и вечерние гости - встав с кресла девушка подошла к двери.
"Что-то припозднились эти гости"
- Ой, не начинай, лучше сделай вид, что спишь, у тебя это хорошо получается
  Спокойная жизнь в Таллеме давала о себе знать, когда дампирша, не интересуясь кто к ней пожаловал, открывала дверь. Так и сейчас не узнав, Луренс распахнула дверь, впуская в дом порывы ветра. На пороге стояла Лой, бойкая паладинша и всё такая же любительница светлых нарядов.
- И что от меня хотят паладины вечером? - приподняв бровь и как можно серьёзней поинтересовалась дампирша, пытаясь сдержать радостные нотки в голосе. Серьёзности хватило лишь на несколько секунд. Девушка улыбнулась и отступила пропуская гостью в дом - Я ни как не ждала тебя сегодня. Думала увидимся завтра на празднике. - не дав толком войти Лур обняла гостью - И где тебя так долго носила? Писать перестала, в гости не приезжаешь... - девушка умолчала о том, что сама несколько раз бывала в Ацилотсе, но так и не удосужилась связаться там с вивой - Ты устала, давай проходи, а я гляну что у меня есть из еды
"Да у тебя же нет ни чего. Улепётала на праздник, ни меня накормить, ни на ужин хотя бы что-нибудь приготовить"
- Лой, ты ешь жареных ящериц?

Отредактировано Луренс (2012-07-20 13:41:49)

0

5

- И что от меня хотят паладины вечером?-произнесла Луренс, как только открыла дверь и увидела Лой.
-Я пришла забрать вас с собой мисс Луренс  Ноасс-более серьезно ответила ей кошка.
Но буквально через пару секунд девушки вместе улыбнулась и Лу сказала, пропуская виву в дом:
Я ни как не ждала тебя сегодня. Думала, увидимся завтра на празднике. И где тебя так долго носила? Писать перестала, в гости не приезжаешь. Ты устала, давай проходи, а я гляну, что у меня есть из еды.
Лу буквально сразу обняла её не дав даже войти в дом. Лой обняла девушку в ответ так же крепко. Она ведь тоже по ней скучала.
-Ну я боюсь на празднике мы друг друга не узнали бы. Извини, что не писала, вся в делах и заботах. То одно, то другое. Дел невпроворот в последнее время. Вот сейчас была рядом и думала зайти в гости к любимо подружке и поговорить о делах насущных-рассказала девушка, освобождая объятия хоть и не очень пока хотела.
Зайдя в дом Лой увидела в камине  саламандра и помахала ему лапой услышав:
- Лой, ты ешь жареных ящериц?
Кошка посмеялась и ответила посмотрев на Лу:
-Ну в принципе если совсем нечего есть то давай. Хотя я думаю, что он там готов не будет А так я поела и даже вроде что-то с собой принесла.
Договорив девушка сняла с плеча сумку, которая висела за спиной и из-за плаща её не было видно.

Отредактировано Лой Мэвир (2012-07-22 11:47:02)

0

6

Аллай недовольно фыркнул. Высунул язык, зловеще им трепля.  Фыркнув ещё раз для вида и скрылся с глаз долой в огне, кинув напоследок "Всё, нет меня"
"Между прочим сам виноват. Ты давай там не долго..." а совесть всё же начала мучить "Алл, ну я пошутила", в ответ тишина. "Ну и отлично!"
Лур переключила своё внимание обратно на Лой.
-Ну в принципе если совсем нечего есть то, давай. Хотя я думаю, что он там готов не будет А так я поела и даже вроде что-то с собой принесла
Дампирша виновато потёрла лоб и опустила взгляд. Признаться, ей было стыдно за то, что в доме нет ни крошки. Нет, она не жила бедно, но и готовить на неделю не любила. Всё всегда ограничивалось готовкой на одну персону. Что касается покупаемых продуктов? Покупались они отнюдь не с запасом, а точно так же, на один раз. Вообще Лур крайне редко питалась дома,  в основном в трактире или же на работе, благо возможность  довольно сытно поесть в замке была всегда. Рыться в шкафах в поисках съестного просто небыло смысла. Ну кто же знал, что на ночь глядя пожалует в гости подруга.
- Прости, я не ждала гостей. Максимум, что могу предложить, это чай... - не дожидаясь ответа, она побежала ставить воду для чая. Это занятие отняло считанные минуты, по этому, дампирша довольно быстро вернулась в комнату. - Ещё могу предложить вина - девушка вспомнила про бутылку спрятанную до лучших времён и ждущую подходящего повода. А разве не повод открыть бутылку хорошего вина, когда у тебя в гостях подруга, которую, как ни печально, Луренс видела дай Бог раз в месяц и то в основном мельком.
- Думаю ты права. Вообще хочу появиться там инкогнито. Мне нравится идея не раскрывать свою персону, тем более если там будут знакомые, а они там, я уверенна будут - дампирша заговорщицки подмигнула подруге подталкивая её к креслу, мол, не стой в ногах правды нет - На утро стыдно не будет - она на мгновение задумалась, представляя немного иной ход событий - Нет, я определённо не буду пить много. А ещё я перехожу на другую должность!

Отредактировано Луренс (2012-07-24 09:23:28)

0

7

- Прости, я не ждала гостей. Максимум, что могу предложить, это чай... Ещё могу предложить вина-но пока девушка бегала за тем чтобы поставить воду и вернутся Лой уже переключила свое внимание с саламандра на обстановку в дому Лу.
Она там почти не бывала. Первое что она почувствовала - это запахи что витали в доме. Стоял аромат духов, которыми пользовалась Луренс, правда немного отдавало и духами кошки. Хоть она и редко ими пользовалась. Когда охотишься или следишь за кем-то, то запах может тебя выдать. Поэтому Лой использовала их только на каких нибуть прогулках, как одна, так и с парнями. Ну, или когда шла в гости, как и сейчас. Так же чувствовался уют и даже как-то кошке стало завидно. У неё то своего дома толком, то и не было. Её домом был замок ордена, и тот высоко в горах. Перейдя к вопросу про карнавал Луренс сказала:
- Думаю, ты права. Вообще хочу появиться там инкогнито. Мне нравится идея не раскрывать свою персону, тем более, если там будут знакомые, а они там, я уверенна будут. На утро стыдно не будет. Нет, я определённо не буду пить много. А ещё я перехожу на другую должность!
Лой с Луренс прошли в комнату и кошка села в кресло.
-Они там точно будут. Я много пить тоже не хочу. А то меня развезет там и проснусь без одежды рядом с каким нибуть парнем, да еще если он будет знакомым то вообще ужас. Хотя если он будет симпатичным то почему бы и нет-улыбаясь, сказала Лой подмигнув Луренс и продолжила:
-Новая должность? это же очень хорошо для тебя я думаю. Это и зарплата будет выше, да и думаю, если что ты мне можешь помочь, ну и я тебе помогу, чем смогу. Так давай давай рассказывай, что за должность. И если у тебя есть скатерть, то давай разложим еду на тот столик. Я ведь в гости пришла не с пустыми руками.

0

8

Лой позабавила девушку своим представлением, как она может встретить утро после фестиваля, если изрядно перепьёт. Дампирша красочно и в деталях представила, как на сырой земле посапывает полуобнажённый, ну или обнажённый, парень в обнимку с кошкой, которая, нахально закинула на него ногу и руку, да может вообще вся забралась на него, свернулась калачиком и урчит. Вдобавок от этой парочки тащит перегаром. Лур прыснула от смеха, представив, что будет, если Лой напугать в таком состоянии... это же бедный парень, на врачей работать будет всю жизнь! Девушка искренне пожалела бедолагу, но чувство юмора было сильнее чувства жалости, хоть и ситуация была выдумана.
  Чайник начинал подвывать, намекая, что вода вскипела.
- Я налью чай, а ты тут распоряжайся. Скатерть есть... - "... но не помню где" - Вроде в том шкафу, внизу - она указала на, небольшой, пинало образный шкаф, стоящий у окна и отправилась на кухню. Погремев посудой, найдя чашки, ложки блюдца она водрузила всё на деревянный поднос и вернулась к гостье.
- Должность… Должна признать интересна для меня. Может потому что наскучил исследовательский отдел, а может просто небольшая смена обстановки, так сказать для разнообразия – поднос был поставлен на стол, а чай в свою очередь разлит по чашкам. Девушка села в кресло. Держа обеими руками чашку, нагревшуюся от кипятка, предприняла слабые попытки  остудить чай, подув на него и гордо произнесла -  Глава Института кадров –  само слово «глава» звучит куда более благородно, нежели «зам главы». Безусловно с этой новой должностью девушка принимала на себя ответственность, к которой уже была морально готова – В принципе, считай, что повысили. Вот только не знаю, что на это скажет Лео, когда узнает.  Хотя я знаю, кого можно оставить вместо меня… - она задумалась над тем, над чем стоило подумать ещё тогда, когда она подавала заявку.Чувство вины уже штурмовало сознание девушки, но дампирша противилась этому. Она старалась отогнать мысли, что поступает подло по отношению к тому, с кем давно работает. Ведь Леонардо это не просто босс, это друг, рядом с которым должен находиться тот, на кого он может положиться в любую минуту. "Я ему не мать и не старшая сестра, справится, я уверенна из Эллюмиель выйдет прекрасная помощница."

0

9

- Я налью чай, а ты тут распоряжайся. Скатерть есть... -проговорила Луренс и убежала готовить чай.
Лой начала искать скатерть. Порылась почти во всем шкафу и наконец-то извлекла оттуда что-то наподобие скатерки. По узорам и размерам она подходила. Расстелив на столике и выровняв её кошка услышала, что Луренс возвращается. Пока она не пришла кошка передвинула столик поближе к камину и расположила так чтобы девушки могли сидеть за креслами недалеко от камина и рядом между ними был столик.
- Должность… Должна признать, интересна для меня. Может потому что наскучил исследовательский отдел, а может просто небольшая смена обстановки, так сказать для разнообразия -говорила Луренс расставляя чашки и разливая чай по ним и добавила:Глава Института кадров.
Пока девушка все говорила Лой разложила на столе несколько фруктов. Яблоки, апельсины и немного ягод. Может и скудно, но это все что она могла купить в это время. И извлекла свою слабость, может и слабость любой девушки это пирожные с кремом и пудрой на верхушке. Очень вкусные и сладкие, вот они враги любой женской фигуры, но и отказаться от них было невозможно.
– В принципе, считай, что повысили. Вот только не знаю, что на это скажет Лео, когда узнает.  Хотя я знаю, кого можно оставить вместо меня…-договорила девушка и обе особы сели в свои кресла.
-Ну я думаю, он, как  и я будет счастлив за тебя. Все таки повышение хоть и другом отделе. Но смотри большая власть и сила накладывает большую ответственность. И  как же мне теперь добывать зелья? Я думаю, ты сможешь у него их брать и мне отдавать. Вы ведь друзья и сможешь бесплатно их брать у него-улыбаясь, сказала Лой.
Она была рада за подружку, да и Лой это могло сыграть на руку. Но она не хотела зависеть от девушки. И она всегда сможет помочь ей расплатившись со всем, что она для неё сделает. Да и если не сможет все равно она поможет. Ведь они хорошие и возможно лучшие подруги. Лой была рада той их первой встречи в Вильдане.

0

10

- Да какая там власть - Лур отмахнулась - бумажная волокита и иногда присутствие на нужных и важных мероприятиях, я с этой должностью даже в совет не вхожу. Наш отдел находится под юрисдикцией отдела информаций. По крайней мере мне это интересно.
Девушка сделала большой глоток, прочувствовав, как горячий чай начинает согревать изнутри, посмотрела на принесённые Лой пирожные "Хочу или не хочу? какое-то двоякое чувство.. нет, пожалуй пока не буду" Как вариант, можно было бы скормить пироженку Аллаю, который наверняка обиделся, но ведь и сама дампирша была ещё той любительницей сладкого. Делема.
- Хочешь сказать, что бесплатно у него раньше брала? я всегда считала, что ты посылаешь ему деньги... - девушка укоризненно посмотрела на подругу - Лой, ну даже по дружбе, ты должна знать что бесплатный сыр только в мышеловке. Сама подумай, что он имеет с того, что делает для тебя зелья. С учётом того, что тратится на ингредиент из своего кармана... - она покачала головой в знак осуждения - Прости, но я не могу просить их у него просто по дружбе. А вот на счёт скидки я бы с ним поговорила, уверенна не откажет - подарив Лой тёплую улыбку девушка быстро сменила тему, что бы, не дай бог, подруги не начали ссориться. Мало ли что, может Лой  слишком жёстко восприняла слова дампирши, и вроде невинная беседа грозит вылиться в ссору. Однако это было маловероятно.
- Может расскажешь, как обстоят дела у тебя? Личная жизнь? Работа?
Отставив чашку в сторону, кинув многообещающий взгляд на пирожное, мол я тебя ещё съем, Луренс взяла немного ягод. Девушка надеялась услышать какую-нибудь душещипательную историю на тему очередных похождений подруги. Часы показывали около пяти утра. "Неплохо было бы поспать, да и Лой уставшая. Но только после её рассказа" - с этими мыслями дампирша посмотрела на подругу, всем своим видом показывая крайнюю заинтересованность, которая отнюдь не была напускной.

0

11

Попивая чай и наслаждаясь его вкусом Лой слушала, что Луренс скажет:
- Да какая там власть, бумажная волокита и иногда присутствие на нужных и важных мероприятиях, я с этой должностью даже в совет не вхожу. Наш отдел находится под юрисдикцией отдела информаций. По крайней мере, мне это интересно.
Конечно, Луренс могла говорить что угодно, поэтому поводу. Но простым место начальника отдела быть не может. Лой перевела взгляд на пирожные и облизалась. Она очень любила сладкое и не могла себе в таком удовольствии. Хоть и может, повредит её фигуре, да еще и перед карнавалом, когда надо было выглядеть красиво и незабываемо. Но Лой подалась на соблазн и взяла самое маленькое на вид и начала его есть.
- Хочешь сказать, что бесплатно у него раньше брала? я всегда считала, что ты посылаешь ему деньги. Лой, ну даже по дружбе, ты должна знать что бесплатный сыр только в мышеловке. Сама подумай, что он имеет с того, что делает для тебя зелья. С учётом того, что тратится на ингредиент из своего кармана. Прости, но я не могу просить их у него просто по дружбе. А вот на счёт скидки я бы с ним поговорила, уверенна, не откажет.-ответила Луренс на вопрос про зелья и мягко улыбаясь, перевела разговор в другую сторону:-Может, расскажешь, как обстоят дела у тебя? Личная жизнь? Работа?
Конечно Лой не очень обрадовалась такому ответу, ведь она думала, что Лео закупает всё нужное через гильдию и если что-то оставалось, то он делал зелья и давал их Лой. Хоть он и не ждал оплаты, но все-таки она оставляла ему несколько монет за то, что он давал ей. Хорошим он был человеком.
-Дела у меня вроде идут хорошо. Вот сейчас вернулась еще с одного задания. И находясь рядом с Таллемом решила к тебе зайти в гости. Давно тебя не видела. А личная жизнь идет сама собой. Познакомилась с одним парнем, правда не в очень приятной обстановке. Он красивый, сильный, милый и возможно, что я влюбилась в него.-ответила Лой уже вернувшись в норму.
Она понимала, что Луренс может договориться с ним о скидке. И не хотела нечего говорить,  чтобы не поссориться с любимой подругой и поэтому продолжила тему разговора:
-А как у тебя личная жизнь?

0

12

(отыгрыш с Лео переносим во флеш, если она вернётся)

Утро. 1 число месяца Высоких Приливов. 1645 года

  Со дня получения сообщения о переводе Луренс с должности помощницы главы Исследовательского отдела на должность главы Института кадров прошло всего два дня. Но эти два дня были как в тумани. Всё что планировалось сделать просто ушло на задний план, даже желание появиться на Хмельном фестивале пропало, напоминая о себе всё ещё валяющейся на столе маской. Безусловно было любопытно как всё прошло, но желания появляться на празднике не было. Однако эти дни были проведены с пользой. Были подписаны все необходимые документы, составлен план работы, обустроен кабинет, изучено несколько личных дел членов гильдии, составлен список личностей, которые могли бы поступить к Луренс на службу. Да в конце концов она купила текку, рассудив, что учёный кот, это весьма полезный питомец, особенно в её нынешней деятельности.

Пока девушка с утра бегала по дому собираясь, она совершенно не заметила как огонь в камине преобразился. Вместо еле-еле трепещущего пламени появится весьма буйный огонь, жадно поедающий сухие дрова, но быстро поутихший.
- Это ещё кто?
Луренс подскочила на месте от неожиданности, но довольно быстро сообразила кому принадлежат слова.
- Текка, назвала Бэнг. Правда он милый... - "пока спит" воспоминания о вчерашнем, весьма неспокойном вечере, услужливо дали о себе знать. Нет, слава Ванессе, ни чего не пострадало, ну если не считать нервы девушки, которые изрядно изрядно были потрёпаны за время общение с Бэнгом. Дом вроде как пришёлся этому зверьку по вкусу, по крайней мере в его адрес не было колких замечаний, в отличии от его хозяйки. Сейчас текка мирно спал около книжного шкафа, на подушке.  Серебреная цепь,  не без помощи магии была вделана в стену одним концом, и другим обвита вокруг мохнатой шеи Бэнга.
- И зачем он тебе? - меланхолично интересовался всё тот же голос
- Для работы - "ну какой смысл объяснять ящерице зачем я приобрела этого зверька?"
- Потому что ящерице не всё равно кто будет жить в этом доме - саламандр с характерным звуком высунул язык и быстро убрал обратно, словно дразня.
Девушка закатила глаза
- Он мирный
- Да, я слышал. Когда спит.
- Хватит! - она начинала злиться - Лучше отправляйся в замок, я скоро там буду. Найди какой-нибудь камин и переберись в мой кабинет.
Аллай свернулся клубочком
- А не хочу.
- Алл, ты мне там нужен... - Луренс сделала милое выражение лица - я принесу что-нибудь вкусное.
Наверно с этого и стоило начинать, Аллай лишь немного поворчал, потянулся и исчез в огне. Девушка довольная результатом улыбнулась "Зайти в таверну и купить что-нибудь. Главное не забыть."
- Ага, забудь мне. -  Глупо забывать, что саламандр владеет телепатической связью.

Взяв со стола пару папок, Луренс вышла из дома, намереваясь изначально зайти в таверну.

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [Таверна «Золотой феникс»]

Отредактировано Луренс (2012-11-20 13:46:57)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Таллем » Дом Луренс Ноасс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно