За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Начало новой жизни.


Начало новой жизни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники: Лой Мэвир и Ксерксис Кушренада
2. Время действия: год назад
3. Место действия: Катакомбы под столицей
4. Описание ситуации: Лой гуляла по городу в обычное время и шла по своим делам. Но смогла заметить как маленький паршивец (ребенок) своровал у кошки все её сбережения, что она получила за выполненное задание. Лой побежала за парнем, чтобы догнать его и отобрать все, что он украл. Мальчик залез в канализацию и кошке нечего не оставалось, как следовать за ним. Ведь в кошельке были все деньги кошки, а без них в столице вечером будет очень плохо: без еды и крова. Через несколько минут блуждание по катакомбам кошка потеряла мальчика и уже старалась найти следы, считая, что не все потеряно.
5. Дополнительно: обычный день, но не обычный финал.

0

2

В то время Ксеркс ещё не успел стать капитаном, поэтому как и прочие другие выставлялся на просмотр и оберег подходов к базе гильдии, дабы никто не мог к ней подобраться живым или даже мертвым. Стоя так на посту в удобной полукомнатке, парень откровенно зевал и просто умирал от скуки, его напарник отошел куда-то и так и не вернулся, Кушренада точно знал, что съездит тому по физиономии, за то что оставил его одного скучать, что даже в кости сыграть не с кем скрасив время. Но вот он услышал звук шагов, сразу определяя, что это не его товарищ, он накрыл факел тушилкой и встал у стены. По звукам было ясно, что приближаются в его сторону, кто-то шел медленно и неторопясь, будто искал что-то. Глаза Таррэ успели привыкнуть к темноту после факела и он удивленно приподнял бровь увидев вивариинку, что могла тут забыть девушка притом опрятно одетая он не знал. Но долг был долгом, её следовало или осторожно направить назад, или оглушить и вынести наружу, шастать ей здесь было не к чему. Однако, когда она подошла чуть ближе, он рассмотрел её получше, а в дальнейших действиях он не особо отдавал себе отчета, почему он так поступил.
Выходя из укрытия, парень скользящим стремительным шагом рванул к девушке, резкость и внезапность сыграла ему на руку, он преодолел расстояние до неё в один присест и стремительным коротким ударом оглушил её. Что я делаю!? Тейар меня раздери! - так понося сам себя мысленно, он подхватил девушку на плечо и, начиркав записку товарищу, скрылся в лабиринтах катакомб, добираясь до своей комнаты. Тут он уложил её на кровать, перед этим связав сложным узлом. Затем сел на стол и стал смотреть, постоянно думая: зачем он это сделал. В руках сам собой возник его кинжал и пальцы стали машинально вертеть его в ладони, просто чтобы отвлечься, пока она не придет в себя.

0

3

Лой продолжала искать того воришку чтобы вернуть свои деньги. Она медленно шла и смотрела под свои ноги, стараясь найти хоть какие-то следы. То, что она была кашкой ей это было очень удобно, в темноте она видела все очень хорошо, как будто был вокруг день, а не темные катакомбы. Но, положившись на зрение, она совсем позабыла про слух и слишком задумалась и увлеклась, ища его следы. Неожиданно что-то ударило в голову кошки и она просто упала, потеряв чувства и сознание.
Когда Лой медленно приходила в себя она сразу почувствовала что лежит на чем-то мягком, а не в луже грязи. Тут же она почувствовала несколько незнакомых запахов и услышала, что рядом кто-то сидит. Лой хотела обхватить голову руками, но вскоре поняла, что руки толи не слушают её, толи связаны. Так она только только очнулась и пока не пришла в себя, чтобы понять, что именно с ней случилось, да и голова отдавала болью от удара. Еле еле раскрыв глаза она посмотрела на место, откуда был слышен звук. Глаза еще плохо видели, но она рассмотрела того человека кто там сидел. Немного выпрямившись, кошка села на колени, держа связанные руки за спиной и закрыв глаза, старалась успокоиться и придти в норму. Придя в себя, кошка подняла голову окинув волосы назад и потянулась, выгнувшись телом. Посмотрев на парня, она смогла рассмотреть не только его, но и нож который он держал в руках.
-Где я и кто ты такой? Что тебе от меня надо?-испуганным голосом сказала Лой хоть и пыталась скрыть это.
Руками старалась освободиться от веревки и выпустив когти, старалась разрезать её. И делала так чтобы парень не смог понять этого.

0

4

Увидев, что девушка зашевелилась, Ксеркс подобрался и сел ровнее, успокаивая кинжал в ладони. Смотря на то, как девушка села на кровати, рассмотрев её внимательнее он обратил внимание, что вивариинка очень даже красивая. Привлекательные изгибы, стройная фигура, приятные черты лица, цвет волос был необычным, но это только добавляло её шарму. На миг он даже залюбовался ей, потом трахнул головой и в глазах вновь было равнодушие и сдержанность. Он ждал, ждал пока она сможет разговаривать, пальцы вновь завертели кинжал в руки, потом он его отложил и достал трубку из стола на котором сидел. Ловкие пальцы стали забивать табак, уплотняя, затем он взял кремень и ловко стукнув задымил трубку, наполнив легкие едким дымом он с наслаждением вздохнул его. Девушка тем временем уже пришла в себя даже обратилась к нему с логичным вопросом о том, где она и кто он такой.
Ксеркс не торопился отвечать, нагоняя на неё немного страха, нельзя было быть уверенным на 100%, что он теперь сможет её спокойно убить в случае чего, а если отпускать, то надо чтобы она боялась рассказывать о том, что увидела. Поэтому он молчал и смотрел в её глаза, огненный глубокий взгляд был тверд, но спокоен, без грубости и гнева. Парень снова затянулся и выдохнул дым в воздух:
- Сначала скажи кто ты такая и что делала в катакомбах, - Ксеркс перенял инициативу разговора в свои руки, карты все на руках, оставлять ей право задавать вопросы было лишним, - в зависимости от твоих слов, я, возможно, отвечу кто я.

0

5

Парень не спешил отвечать на её вопросы. Место этого он достал трубку и закурил. Кошка уже пришла полностью в себя, хотя запах табака был едким и Лой совсем не нравился. Имею чуткий нюх, она чувствовала его особенно плохо и иногда кашляла, когда несколько раз вдохнула дым. Когда кошка посмотрела на парня и их глаза встретились, он сказал:
- Сначала скажи, кто ты такая и что делала в катакомбах, в зависимости от твоих слов, я, возможно, отвечу кто я.
Лой не ожидала такого ответа, она хотела знать кто он такой. Хотя он не убил её. Зачем тогда он её схватил? Может из-за выкупа? Так у неё нету денег и родители не так богаты. Кого-то шантажировать? Но у неё нету таких уж влиятельных близких друзей. Тогда зачем и почему он не убил ее, а принес сюда? Может, хочет использовать её как постельную принадлежность? Ну, уж нет такой она некогда не будет. Уж лучше она умрет, чем будет сексуальной рабыней. Хоть и парень очень понравился ей... он был красив, силен и не был обычным человеком как ей казалось. Не зная ответов на вопросы, кошка понемногу начинала злиться и тихонько рыча, показала свои острые зубки, глаза поменяли свой вид и скорее стали хищными. Но понимая, что силой она сейчас нечего не решит она успокоила себя. Помотав головой она увидела свой меч в целости и сохранности. Разрезая дальше веревку она ответила парню погасив всю злость внутри себя... до поры до времени.
-Моё имя Лой. Я гналась за вором, что украл у меня деньги. Он убежал сюда, и я последовала за ним. И я все еще жду ответы на свои вопросы.
Лой ждала его ответов, и она имела полное права их услышать.

0

6

Глазки девушки изменили выражение и больше не были милыми и не совсем адекватными, теперь это был пронзительный хищный взгляд, Ксеркс даже улыбнулся на эту перемену, когда она окончательно пришла в себя. Она говорила с вызовом, не сломленная и не подчиненная на на йоту.
-Моё имя Лой. Я гналась за вором, что украл у меня деньги. Он убежал сюда, и я последовала за ним. И я все еще жду ответы на свои вопросы.
Он усмехнулся, верить ей или нет? Какая-то странная причина, чтобы быть правдой, но в тоже время кто будет давать такие явно простые отговорки? Или может на то и надеялись... Ксеркс задумался, пуская кольца дыма из трубки и не отрывая взгляда от Лой, наблюдая за её движениями. Она слегка шевелила плечами, но парень решил, что ей всего лишь неудобно и она пытается устроить руки удобнее, дабы не чувствовать не приятного сдавливания в кистях. Кушренада отложил трубку в сторону в пепельницу и шагнул к ней, пригибаясь и смотря огненными глазами прямо в глаза:
- Какие шансы на то, что ты не врешь мне? - прошептал он тихо, но от этого угроза, исходящая от него, была только более ощутима. Ксеркс выставил ногу чуть вперед и уперся руками в него, склонившись к девушке, смотря в глаза близко, но романтики в этом "близко" не было ни на каплю, - как ты можешь доказать свои слова? Знаешь ли, мне нельзя, чтобы кто-либо узнал обо мне, поэтому мне нужны гарантии, что ты никому, ничего и негде не проболтаешься.
Её вопросы он продолжал пока игнорировать, ему нужно узнать наверняка, можно ли ей доверять или она пойдет и выдаст его первым делом, как выберется наружу. Пока что он этого не знал и не мог склониться ни в одну, ни в другую сторону, а убивать её просто так было неразумно, по крайней мере.

0

7

Парень, вместо того чтобы ответить просто-напросто продолжал курить и пускать кольца дыма из трубки и продолжал смотреть на кошку. Отложив трубку, парень встал и пошел к Лой, отчего она перестала резать веревку и повернула руки, так что если он посмотрит, то не увидит на веревке никаких изменений.
- Какие шансы на то, что ты не врешь мне? Как ты можешь доказать свои слова? Знаешь ли, мне нельзя, чтобы кто-либо узнал обо мне, поэтому мне нужны гарантии, что ты никому, ничего и негде не проболтаешься.-сказал парень, нагнувшись к ней так близко, что Лой могла немного чувствовать его дыхание.
Кошка чувствовала его угрозу, он явно хотел услышать правду на свои вопросы. Но она не боялась его ни капли. Она чувствовала в нем какую то боль и он на самом деле не был злым в глубине дыши он был хорошим. Лой чувствовала это и поэтому не боялась его. Кошка посмотрела в ответ в его глаза без страха.  На миг его глаза ей понравились, оны были красивыми и от них нельзя было оторваться. Любуясь ими Лой потеря связь с реальностью и приближалась к лицу парня, ей хотелось его поцеловать, продолжать смотреть в его глаза. Едва коснувшись его губ она отпрянула назад вернув связь с реальностью и отведя в сторону глаза ответила:
-Шансов никаких и доказывать я нечего не собираюсь. И гарантий тебе я дать не смогу. Знаешь ли, на самом деле дело твое верить мне или нет.-осмотревшись по сторонам и немного выдержав паузу Лой продолжила:-Ты тут один как я посмотрю. Тебя что-то беспокоит? Ты нарушал закон или может у тебя случилось что-то ужасное и ты просто решил скрыться от всех? Чего ты боишься?
Лой говорила спокойным голосом и на последних словах вновь посмотрела парню в глаза и сверкнула ими.

0

8

Мужчина отпрянул назад, в его памяти всё ещё огнем была вырезана боль и такое, даже мимолетное касание, отозвалось в памяти вспышкой боли. Настолько похожим было это касание губ это Кошки. Какого темного она творит?? Чуть было не вырвалось у него, но осталось в памяти. Она не боялась его, она слишком хорошо чувствовала его, слишком близком были его глаза, судя по всему, что она смогла прочесть в них что-то, что дало ей разрешение в душе - не бояться его. А он? А он теперь ничего не мог ей сделать. Молча достал кинжал из-за пояса и шагнул снова к девушке, взял за шейку и склонил чуть вперед, стремительным росчерком разрезая веревки на руках. Отпустил и присел, разрезая веревку на ногах. Затем вернулся за стол и налил себе воды, отпил.
- Я государственный преступник. Я - Черный Менестрель, обо мне много судачили, - он допил кружку воды и стуком опустил на стол, - а теперь уходи, ты всколыхнула то, что не стоило бы трогать.
Ксеркс отпер дверь и повернулся спиной, уперев руки в стол. Боль была ещё слишком свежей, ещё не до конца зажила рана, выжженная на сердце тем огнем. Он сжал столешницу так, что раздался хруст доски.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Начало новой жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно