Любая личность, что сумела оставить в жизни и памяти Аники жирный отпечаток, стоит того, дабы ее не делили по столь уничижающим категориям, как то друг, знакомый, враг, любовник и т.п. Да и невозможно определиться одним словом в отношениях, как то уважение, любовь, симпатия или же неприязнь. Именно потому мы пойдем совсем иным путем.

Ленар Шиллен.

float:left

Дорогой и горячо любимый брат Аники - это знают все. Она и не скрывает. Он стал не только ее близким другом, но и надежной опорой с тех самых пор, как она попала в семью Шиллен. И первые шесть лет их совместной жизни прошли  в действительно очень теплых брато-сестринских отношениях. И только после перерождения шадосом они изменились. Нет, Аника не перестала его любить. Но сама любовь теперь была извращена.  Боясь потерять столь близкого и дорогого человека, она не только развращает его душу, но и связывает страшной тайной. Теперь они становятся еще и любовниками. Но, в отличие от своей сестры, Ленар не знает правду о том, что они не связаны по крови, и свято уверен, что совершил грехопадение. Аника же... просто радуется тому, что он рядом и наслаждается жизнью. В конце концов, теперь ему так просто не уйти.

Грегориус эль Хантэр.

float:left

Ее мессия, ее Господин, и ее личное проклятье. Его нельзя не любить. Его нельзя не ненавидеть. Спектр тех ощущений и  эмоций, что вызывает в ней глава гильдии Теней столь широк, что подчас кажется, будто она могла бы сойти с ума. Он может приворожить притворной лаской, а потом впиться в самую душу. Ночи, когда он ее любит, - кровавы. Впрочем, тут, наверное, более уместно выражение "вылюбливает". Вряд ли это существо все еще способно на подобные чувства. По крайней мере, Аника в этом крепко сомневается. С другой стороны, она точно знает, на что оно способно в постели. Даже после семи столетий существования Грегориус все еще был в ударе. И это, поначалу, Анику поразило - в голове девушки никак не мог ужиться тот факт, что за столь длинный период ему не надоели плотские утехи. И, тем более, если они не подкреплялись больше никакими теплыми чувствами. Разве не превращает это подобную близость в нечто сродни зарядки?  Ан-нет. Спустя некоторое время, Аника поняла. Это не боле, чем инстинкт. И, раз уж попала в руки Хантера как игрушка - хотя бы сумей этим воспользоваться. И да. Самое главное - расслабиться и получать удовольствие.

Отредактировано Аника (2013-01-07 11:56:26)