За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Никогда не разговаривайте с неизвестными


Никогда не разговаривайте с неизвестными

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квест состоит из двух частей. Первая:
Артика отправилась на гастроли в Таллем. Хьёрвин сопровождает любимую. В городе они случайно теряются - Хьёрвин оставляет любимую в таверне, отправившись с Неттой, пухозавриком Артики, в оружейную лавку за новым клинком. Вернувшись, не находит ни девушки, ни ее кота. Как выяснится позже, Артику похитила банда наемников, испытывающих новое изобретение психанутого мага и поймавшего для этих целей драконицу. Пойманную девушку отводят в бордель "Алый закат", пользуясь ее амнезией, где ее узнает старый знакомый Кантэ и спасает.
Хьёрвин находит ее фамильяра, тот отводит его в бордель "Алый закат". Попытки снять ошейник проваливаются. Нужно искать мага. Попытка проваливается.

Вторая попытка в том, что паладин собирается искать мага с целью нейтрализовать и уничтожить ошейники, которые тот наделал. Прежде всего тот, что на его невесте. Об артефактах узнают и темные (Кантэ и Алькор), которые тоже будут искать мага и ошейники, чтобы завладеть ими и пользоваться в свое удовольствие.
ВАЖНО: артефакты в итоге будут уничтожены, так что особо не облизывайтесь.

Часть 1.

Отредактировано Артика Ассалиан (2012-12-18 16:19:57)

0

2

ЧАСТЬ II
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Итак, для всех, кому лень читать флешбэк, вкраце перескажу сюжет.
Тёмный маг Кревилл проявил неосторожность, инструктируя нанятых бандитов. Он с размахом продолжает свои исследования, заказывая похищение дракона для эксперимента. Похищенной оказалась Артика Ассалиан, менестрель, широко известная под псевдонимом Льдинка. И, к несчастью для мага и его людей, невеста одного из самых безбашенных паладинов королевства. Созданный Кревиллом ошейник работает на ура, блокируя память и возможность смены ипостаси. Девушке внушают, что она крестьянка Лора, задолжавшая банде крупную сумму, и должна отработать её в борделе. В планы наёмников вмешивается разъяренный жених, расправляясь с частью бандитов. Кревилл вынужден скрыться, оставив подопытную, которая ему, в общем-то, больше не нужна, на произвол судьбы. Он уходит в своё логово в подземелья под наёмничьим кварталом Таллема и продолжает работу. Но в покое его не оставят...
В игре могут участвовать практически все желающие, кто сумеет обосновать свою причастность к делу. Квест пойдёт в режиме флешбэка! Итак...

Господа тёмные (Анема, Пер Умбра).
Господам тёмным известно примерное местонахождение убежища Кревилла. Господа тёмные, узнав о произошедшем в Алом закате, весьма заинтересовались изобретением мага и хотели бы иметь оное в своём распоряжении.При этом господ тёмных абсолютно не интересует судьба Кревилла, но для надёжности лучше бы его убрать... Господа тёмные намерены сообщить Хьёрвину, где скрывается маг. Они планируют воспользоваться рыцарем аки тараном, дабы пробиться в хорошо охраняемое убежище, ограбить и убить Кревилла. Желательно - руками того же паладина, попутно собрав информацию об изобретении мага и, по возможности, готовые ошейники.

Инквизиция и стража.
Господам дознавателям птичка на хвосте принесла краткое описание ситуации с ошейником и безумным драконом, который, того и гляди, разнесёт весь Таллем к Тейару. Слуги короны просто не могут остаться не у дел. Их интересы: взять мага живым, допросить и не дать его девайсу попасть в шаловливые ручки тёмных. Они могут привлечь к делу и местную стражу.

Паладины.
Джентельмен всегда поможет джентельмену. Каждый воин Ильтара, оказавшийся по близости, будет рад помочь боевому товарищу и принять участие в массовых убийствах уничтожении чернокнижника, его подручных и всех сделанных им тейаровых игрушек.

Хьёрвин.
Паладин действует в режиме машины для убийства, прокладывающей дорогу игрокам. Но не ждите ровного хайвэя, лёгкой прогулки не будет. Через паладина в игру будет поступать дополнительная информация, уточняющая, при необходимости, посты мастера (Артики). Цель Хьёрвина - избавить невесту от ошейника и убить всех мага и тех, кто встанет на его пути.
Если никто из тёмных не заявится на игру, Хьёрвин по своим каналам выяснит, где искать злодея.

Прочие личности, желающие помочь тёмным, инквизиторам/страже, пладинам или влюблённому дракону, могут обсудить со мной условия вступления в игру индивидуально. Жду предложений в этой теме или в лс.

В игре будет использоваться система дайсов. В основном - простой и честный д6. О всех нужных бросках буду писать здесь по окончании каждого круга отыгрыша, перед очередным мастерским постом. На броски дайсов будет дано два дня с момента объявления. Кто не успел, за того кину я. Всё просто :-)

Отредактировано Хьёрвин Хельтемхок (2013-03-27 12:43:48)

+1

3

квест ждёт своих героев!

0

4

Темные, а темные! Найдется, может, адын-два нехороших личностей, квест доиграть, а?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Никогда не разговаривайте с неизвестными


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно