Осторожно, рейтинг!
Флешбэк может содержать сцены, не предназначенные для прочтения детям.
Просматривая данную тему, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что являетесь лицом совершеннолетним.
Мы предупреждали)

http://s3.uploads.ru/avkiI.jpg          http://s3.uploads.ru/JnUoM.jpg
Ссоры – дело обычное, но когда они происходят внутри веселого семейства ткущих полотно мира стихий, зажимать уши приходится всем соседям. Из близлежащих реальностей, разумеется, потому что обитателям данной вселенной лучше сразу готовиться к армегеддону - греметь будет кое-что похлеще звона разбитых в порыве перебранки тарелок. Итак:

1. Действующие лица:
Сагрид (она же Сабл или Лед, игрок - Андромеда), Фланнаган’а’Шахг (он же Фйорай или Лава, игрок - Тиадальма)
2. Время:
давно, оочень-ооочень давно. Примерно 2000 лет назад, ранняя весна.
3. Место:
Фатария (забытыми не окажутся даже самые отдаленные уголки, обещаем!), начало действа – Кен-Корион, позже – как придется.
4. Описание ситуации:
История эта уходит корнями немного глубже, чем может показаться на первый взгляд, и замешаны в ней, как бы прискорбно сие не звучало, смертные.
На заре времен духи стихий, желая обрести возможность обитать среди материальных существ, вознамерились заключить сделку с быстроживущими. Этому были рады не все – Лава рвал и метал, считая «жалких людишек» недостойными связи с элеметалями, однако остальные воплощения встали на сторону старшей сестры Лед, и дух огненной земли, озлобленный на родственников до предела, исчез на долгие годы. Лишь жизнь, вяло текущая своим чередом, выдавала его незримое присутствие – низменно полыхал огонь в кузнечных печах, поднимались к небу молодые ростки, рокотали иногда землетрясения…
Лед не отступилась – за это время узнала своего первого заклинателя, позже внесла коррективы в договор союза, благодаря которым теперь только дух мог выбрать себе ребенка, а не наоборот. Но однажды…
Сидел себе некий Фланнаган’а’Шахг, значится, никого не трогал. Вернее – возлежал, на утонувшем в подушках диванчике, курил какое-то сомнительное зельице и придавался чревоугодию, как тут внезапно… конец света. Ну, или около того – репетиция, так сказать.     
5. Дополнительно:
Элементали находятся в процессе экспериментов со своими человеческими обличиями и их половой принадлежностью в том числе.
Сабл (здесь Сагрид) – девушка, Фйорай (здесь Фланнаган’а’Шахг)  – мужчина.

P.S. я - тормоз, поэтому до конца сессии посты пишутся краааайне медленно, если пишутся вообще х.х

Отредактировано Тиадальма (2012-10-23 20:22:53)