За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Объявления форума


Объявления форума

Сообщений 61 страница 80 из 172

1

https://i.imgur.com/BSk0ir7.png

0

61

http://s1.uploads.ru/9y3sr.jpg
  Очень хотелось написать подробный и аккуратный разбор, но я так замотался с предварительной частью, что просто надеюсь, вы сами разберетесь.
  В архиве лежат несколько psd-файлов и несколько иных элементов. Кто не знает, куда девать шрифты:
  - для ОС Windows: Мой компьютер => Диск C => Папка Windows => Папка Fonts => Вставить;
  - для Mac и иже с ним: хз.
  Иными словами, будем потихоньку менять рамки локаций на новые. Кто владеет фотошопом и может посодействовать в сем дизайнерском порыве - милости просим.
  Арты к локациям можно пробовать разыскать двумя путями:
  - через TinEye;
  - через сервис Google (рекомендую): тянете картинку с нужной страницы => наводите на вкладку гугла => на ней у поля ввода появляется фраза «перетащите картинку сюда» => наводите и отпускаете => все, процесс поиска пошел, либо жмете на значок фотоаппарата и грузите  картинку с компьютера.

[скачать - 3,23 мб с mediafire]
С вопросами обращаться ко мне.
Усе, спасибо за внимание.

+1

62

Народ, я по неосторожности залил не с тем стилем текстового слоя. Теперь поправлено. Кто уже скачал, перекачайте. пожалуйста. Звиняйте.
P.S. Добавил вертикальный слой.

[mod]Настоятельно прошу предупреждать, когда беретесь переоформлять не свои локации.[/mod]

[ex]Загружайте все картинки на хостинг форума[/ex]

http://s1.uploads.ru/aOLqY.jpg

0

63

Теперь подарки будут находится в профилях игроков, благодаря обновлениям возможностям форума.
Такое обновление только для нового Каталога подарков.
Это не конечный вариант. В дальнейшем будет все дорабатываться, поэтому, сразу сообщу, что о всех недочетах мы знаем, по ходу дела будем их исправлять.

Графическое пояснение

Появилась новая кнопка в профиле
http://s1.uploads.ru/t/n5RKO.jpg

Теперь у каждого своя страничка с подарками
http://s1.uploads.ru/t/CgNGJ.jpg

+1

64

Сегодня у меня есть для вас несколько важных новостей.
  Прежде всего, сообщаю, что отныне я занимаюсь всеми направлениями магии, отвечаю за правку баланса и доведение статей до ума.
  Из этого вытекают следующие новости.
  - Внесены серьезные исправления в стихийную магию Воздуха. Отныне вся ментальная магия (воздействие на разум) как то: чтение мыслей, контроль разума, гипноз и тому подобное, более не имеет со стихийной магией ничего общего, и переносятся в раздел уникальной магии. Всем игрокам, которых затронули эти изменения, настоятельно советую:
1. Сделать глубокий вдох. (Повторять до полного спокойствия)
2. Не рассказывать мне, насколько Вам важно быть и магом воздуха и ментальщиком одновременно.
3. Подумать, что Вам важнее – воздействие на разум или стихийная магия.
4. Если Вам необходимо воздействие на разум – Вам будет дан шанс изменить свою анкету. Правку каждой анкеты я буду обсуждать с игроком лично.
5. В случае выполнения четырех предыдущих условий – обратиться ко мне в ЛС или любым из доступных способов связи (см. подпись) и предложить Ваш вариант уникальной способности.
  Анкеты тех, кто планирует использовать ментальную магию, но не удосужится обратиться ко мне своевременно (в течение недели с момента данного фикса) будут считаться недействительными. Продолжение игры такими лицами будет караться публичной поркой, в дополнение ко всем предусмотренным наказаниям.
  - Установлен новый предел КСМ для уникальной магии. Теперь он равен нулю. Это значит, что если КСМ превышает 1% - уникальная магия становится бесполезной.
  Если Вы маг с уникальной способностью, то:
1. Сделайте глубокий вдох.
2. Не рассказывайте мне как Вам важно сохранить КСМ.
3. Пришлите мне ссылку на Вашу анкету, и я поправлю КСМ.
  Если пункт №3 не будет выполнен в течение недели после публикации этого объявления, то с Вами произойдет то же самое, что и с ментальщиками.
  Незнание всего этого не освобождает от ответственности.

+1

65

  По страницам будней..

  1. Настоятельная просьба к игрокам, не входящим в административно-модераторский состав (особенно касается не ветеранов форума), не отвечать на вопросы в гостевой. За исключением личных акций, собственных идей и прочих относящихся непосредственно к игроку аспектов.
  2. Касается драконов, а также тех, кто следил за гостевой в последние дни: было решено таки не вводить морских драконов. Соответствующая пометка сделана в пункте внешности в описании драконов.
  3. Воспользовавшись поисковиком, я прошелся по принятым анкетам с персонажами, имеющими в активе какую-либо из уникальных способностей, и внес соответствующие данные в тему уникального факультета. Также некоторым действующим игрокам в анкете был изменен ксм с указанной цифры на 0% в соответствии с изменением в магии, что объявлено постом выше. Что из этого вытекает:
  - таких авторов оригинальных способностей как Охра и Сир‘ри́иль прошу сообщить мне, если вы не желаете, чтобы ваша способность была в открытом доступе для других потенциальных игроков;
  - я не вдавался в углубленный поиск, а потому, наверняка, остались анкеты, прошедшие мимо моего внимания, и прошу авторов таких анкет также сообщить мне об этом упущении.

  4. По окончании Хмельного карнавала, но не позднее конца ноября (как мы надеемся), произойдет скачок во времени на 2 месяца вперед. Просьба это учесть и степенно готовиться: завершать имеющиеся сюжетки, обдумывать произошедшее за период, что будет пропущен, намечать будущие маневры судьбы.
  Не беспокоимся, подниматься анкеты не будут. Для занесения каких-либо существенных данных имеются блоги персонажей и пристанища игроков, а также организационные темы гильдий, орденов и иже с ними.

Засим усе. Спасибо за внимание.

0

66

Покровители

Были дописаны бонусы ко всем покровителям, кроме Энвенэль и Анкайена.
У Анкайена - подредактирован.

Вывод:
- подопечные Мэлидирна и Фогорма, у которых стоят старые сроки обучения магии и оружию - не обращайтесь;
- подопечные Мэлидирна и Фогорма, которые редактировали анкеты или были приняты, когда сроки были уже увеличены - обращайтесь, если имеется желание редактировать;
- звиняйте, подопечные Белора, но поднимать старые начисления и считать разницу не будем - глядим с оптимизмом в будущее (исключение: с 24 по 27 число сего месяца - обращайтесь со ссылками);
- подопечные Эльвэ, купившие фамилиара или пухозаврика - обращаемся в тему прилавка с пояснением, и франки вернем, а кто еще не купил - тоже обращайтесь;
- подопечные Ланвен и Вивиан - обязательно обращайтесь, чтобы дополнить анкету своей новой способностью.

А также:
Выражаю благодарность Каэрис, Одувашу и Фаерху, откликнувшимся на вопрос о бонусах и давшим дельные идеи. Спасибо.

+1

67

Пока не ищем

Разыскиваем летописцев

Господа, нам нужны люди, которые следили бы за событиями в игре, а именно Столице, Денаделоре, Таллеме и его землях, Хартаде и его землях, Южных землях и Западных землях. Мандран исключил, так как за ним слежу я. По скромным подсчетам выходит так, что требуется 6 человек, кои возьмут на себя сию почетную миссию.
За каждым закрепятся определенные земли, в которых надо будет следить за событиями во всех локациях, организациях и т.д. И вести отчет. Это нужно будет делать регулярно, раз в неделю.

Конечно же, оплата нашей стандартной фатарийской валютой в виде франков обеспечена.

Также ищется главный летописец, которому будут предоставляться сводки новостей со всех земель и который будет все это красиво и понятно оформлять в виде литературно-публицистической газеты. Человек, как вы понимаете, требуется крайне грамотный. Это может быть как седьмой человек в сей команде, так и один из шести ответственных.

Если вы сможете потянуть несколько земель, то это только приветствуется, ибо чем быстрее мы найдем людей тем лучше.

Если вы заинтересовались и желаете помочь, обращайтесь в ЛС.

Столица - Феликс

Таллем - Сиэль

Южные земли - Дженнифер Блэйк

Западные земли - Аника

+1

68

Исправления и дополнения в таблицах
[читать подробности нововведения]
Думаю, многим понравится. =)

+1

69

Закон о «18+»

  Дела такие, что появилась информация о скорой проверке сервера mybb на наличие сайтов с опасным контентом. Мы не знаем, слух это или правда, но, как сказал Администратор сервера, у нас в стране возможно все. Потому мы решили подстраховаться.

Согласно закону, в открытом доступе не должно быть:
- сцен секса, тем более однополого, и два раза тем более - с несовершеннолетними;
- сцен насилия;
- пропаганды алкоголя, наркотиков, курения;
- отрицания семейных ценностей.
  Идеальным вариантом сейчас является добавление галочки «Я подтверждаю, что мне есть 18».
  Помимо этого, чтобы сайт не закрыли, стоит сделать следующие вещи:
1) закрыть от гостей всю игровую информацию и флуд, оставить только рекламу, гостевой раздел и правила;
2) в шапке поставить пометку, что форум с рейтингом 18+;
3) в правилах огромными буквами прописать рейтинг, и что, регистрируясь на форуме, пользователь подтверждает, что ему есть 18 лет.

  Форум от гостей закрывать мы, конечно же, не хотим и пока не планируем, однако настоятельно просим, а по факту - принуждаем, пройтись по своим отыгрышам и все сцены, подпадающие под вышеуказанные темы, убрать и убирать впредь под тег скрытия текста (кнопка с замком в панели кнопок формы ответа) с минимум сообщений для просмотра в количестве «1». И это будет внесено в Правила форума.
  Отдельно обращаюсь к нашим флудерам - аналогично. Никакого открыто выраженного насилия, мата, пропаганды, расизма и прочего - все под скрытый текст.
  А также: все несовершеннолетние пользователи, которые указали у себя в профиле истинный год рождения, пожалуйста, уберите или понизьте до 1994 года.
  Остальное уже за нами.
С уважением, администрация.

+2

70

+1

71

Информация о изнанке была отредактирована и несколько дополнена.

Добавлен 6 пункт - описание последствий влияния на душу в изнанке.

0

72

Очень коротко о главном.

"Мартин Кертес" 2012-10-18 02:16:52 написал(а):

4. По окончании Хмельного карнавала, но не позднее конца ноября (как мы надеемся), произойдет скачок во времени на 2 месяца вперед. Просьба это учесть и степенно готовиться: завершать имеющиеся сюжетки, обдумывать произошедшее за период, что будет пропущен, намечать будущие маневры судьбы.

В эти выходные будет совершен скачок ровно на два месяца. Будьте готовы.
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

0

73

Регистрация пользователей закрыта. Отпись в гостевой  - тоже. На неопределенный срок. Просьба опоздавших и просто желающих гостей не злиться и потерпеть. Без исключений. Мы вам рады, вот только завалы разберем.

0

74

Хочу вас поздравить с первым днем зимы.
У кого-то уже суровая зима, а у кого-то показания градусника не упали даже до 15 градусов, но вне зависимости от этого на календаре именно 1 декабря.

Итак, вот и прошла внеплановая профилактика. И была она в связи с перекосившимся дизайном. Только сейчас я смогла до него дотянуться и чуть-чуть подправить. Прошу прощения еще раз, что не предупредила, но такова жизнь с ее неожиданностями.

Конечно же, многим интересен другой момент (я надеюсь, что все обратили внимание на прошлое объявление), а именно - прыжок во времени. Трам-пам-пам, и вот настал тот день, когда мы объявляем, что по календарю Фатарии наступило 1 число месяца Звёздного Инея 1645 года. Да-да, именно Звездного Инея. Мы делаем скачок ровно на 3 месяца. Сразу хочу сказать: если у кого-то из-за этого возникнут трудности, прошу обращаться только ко мне. Потому что это только мое решение.
Наступила зима, с ее холодами. Выпадает белоснежный снег, и с этими изменениями также приходят новые события. Главное, что произошло в мире, это прогремевшая свадьба принцессы Софии и последовавшая за ней коронация маркиза Валнора Грейхаунда. Мало кто ведает о подробностях такой поспешной коронации, но факт остается фактом - у мира снова есть монарх. Конечно, поговаривают о том, что Мариана де Фонфор не отошла от дел, другие же наоборот, что вскоре она покинула замок в Ацилотсе и куда-то отправилась... Но с хорошими новостями следуют и плохие, но об этом читайте подробно в теме с сюжетом, обязательно читайте обновления.
Кому интересны планы на будущее, то обещаем новые интересные квесты, развивающие основной сюжет.

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Также хочу воспользоваться моментом и сказать, а точнее напомнить о том, что через девять дней форум «За гранью реальности» будет праздновать свой День Рождения. Нам исполнится 2 года.  http://uploads.ru/i/T/X/a/TXaQd.gif

P.S. А еще была дописана основная статья по стихийному факультету. Вот. (с) Мартин.

+4

75

И наконец, наступил тот день, когда форуму
"За гранью реальности" исполняется 2 года.

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Я честно не умею говорить трогательных, пламенных, длинных речей, но пару слов о том, что за эти два года много чего изменилось нужно сказать.
Уходили и приходили люди. Сменяли друг друга интересные персонажи. Конечно, все проходило не так гладко как хотелось бы, но мы кажется справились с любой задачей, которая вставала перед нами. Не хочу называть конкретных имен, потому что их достаточно, и я боюсь кого-нибудь забыть, но многим Фатария благодарна. Благодаря игрокам и персонажам мир рос и развивался.
Да, о Боги, никогда не подозревала, что будем обсуждать такие мелочи как есть ли в мире картошка, и как работает канализация. Работа в админке кипит, так же переходя в более тесное общение как аська. Был такой забавный случай, что после долгих обсуждений магических способностей, я не выдержала и воскликнула "Неужели, Бог так же сидел с детьми Ванесы и обсуждал  как физически и химически происходит слух и обоняние человека" (конечно же не дословная цитата, но смысл сохраняю). Хочу пожелать каждому играющему здесь не заморачиваться на научной теории, а включать нашу спутницу, которая тут нас объединила - фантазию.
Но кажется я заговорилась и это не столько важно в объявлении, все ваши поздравления, подарки и пожелания можно оставить в  этой теме.

Поговорим о веселом, и предстоящем веселье. Хочу сразу рассказать о флешмобе "Героями не рождаются ... ими становятся". Да, как Вы уже заметили оформление чуть поменялось, для поднятия настроения и поддержания темы. Срочно переодеваемся в любимых персонажей комиксов. Супергерои. Начиная с сегодняшнего дня и до следующего воскресенья мы будем проводить всевозможные конкурсы, викторины, опросы за которые каждый участник получит призы. (Главное условие флешмоба, чтобы это был не только ваш любимый герой, но он походил на вашего персонажа)

+2

76

+1

77

Празднование по случаю Дня Рождения Фатарии объявляется закрытым. Переодевайтесь обратно в привычные аватарки. Вскоре будет возвращена обычная шапка форума. Конкурсы и викторины, которые должны были проводиться, перенесены на неопределенное время.

Сегодняшний день для многих оказался трагическим в связи с известием о смерти Андрея. Его многие знали, многие любили… кто-то больше, кто-то меньше. Но, ни для кого не секрет, что Мартин всегда являлся путеводной звездой форума, хранителем, его душой. Сейчас трудно представить каким бы был этот мир без его твердой руки… Без его заботы, внимания, работоспособности и умения заразить своей любовью к Фатарии других людей.
От всего администраторского состава выражаю признательность тем, кто оставил теплые слова. Тем, кто молча пережил эту потерю внутри… Андрей навсегда остался в своем персонаже, в делах, которые успел совершить и в нашей памяти.
Но Мартину было бы гораздо приятнее, если бы мы продолжали играть. Чтобы писались посты. Чтобы флудилось во флуде… и чтобы в том мире, который он с такой любовью создавал, продолжалась жизнь.

В данный момент регистрация и отпись в гостевой закрыты. Надеемся на понимание.

+3

78

Уважаемые господа и дамы. Через час у нас намечается профилактика в связи с дизайном, просьба не паниковать и переждать сей недолгий период. Время не определено, но мы будем стараться закончить как можно быстрее и сегодня же форум в любом случае будет работать.

0

79

Товарищи! Администрация Фатарии поздравляет всех с наступающим Новым Годом! По этому знаменательному поводу у нас 50% скидка на все новогодние подарки с 31 декабря по 1 января. Спешите воспользоваться и порадовать окружающих :)

+2

80

Была добавлена информация по расе шадосов (в частности особенности расы), немного истории, описание жертв, кое-что добавлено в постулаты с законами (инфа про сны, татуировку и запрет о неразглашении про шадосов), а также немного дополнены магические свойства медальонов (снова таки запрет о неразглашении).
Шадосы
Организация «В тени»
Медальоны

+2


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Объявления форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно