За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Близлежащие земли Таллема » Безымянный лес


Безымянный лес

Сообщений 61 страница 80 из 210

1

http://s6.uploads.ru/d/wFZal.png
В направлении юго-востока от Таллема дорога постепенно достигнет Безымянного леса, что в своих недрах скрывает немало мелких водоемов, полян, троп, жилых закутков и многое иное. Лес, который занимает огромную территорию, является хранителем и жильем для многих животных и птиц, однако вопреки заблуждению иноземных персон границей между таллемскими и хартадскими окрестностями не является. Эта честь возлегла на поселение Троедорье, что южнее Безымянного леса, так что сам он целиком и полностью относится к территории центрального Денаделора.
Почти по центру через весь лес с севера на юг его пересекает полноводная река Вира, а зайдя в самую чащу, путники могут ощутить свежий, чистый воздух. Растительность богата разнообразными цветами и моховидными образованиями. Особой красотой обладают различные деревья, которые растут здесь на протяжении долгих лет. В утренние часы, медленно опускаясь с кроны деревьев, легкий туман достигает их основания и долгое время держится в спертом свежем воздухе. Лишь к середине для он слабеет и открывает потрясающий вид на местность.

http://s9.uploads.ru/d/FdR9S.png

Локации леса: деревня Весень, торговая лавка «Пектораль», логово разбойников, деревня Волкода.

0

61

Начало игры

-Ну и куда нас с тобой занесло?
Вопрос был скорее риторического характера, потому как волк, сделав милую физиономию, что якобы он тут вообще ни при чём и ежели его хозяин чем-то недоволен, то это его проблемы - и предпочёл сунуть морду в ближайший куст, делая вид, будто углядел там что-то интересное.
-Глупое ты создание, - продолжал распекать его следопыт - никак нельзя забыть, что это именно из-за Келла они сошли с тропы и теперь идут, доверяясь только собственному чутью. - И на кой ты за этим зайцем-то погнался, что, голодный совсем был?
Келл вынул голову из кустов и затрусил куда-то в сторону.
-Отдам на шапку.
"А вот и не отдашь", - читалось на морде волка.
-Ещё как отдам. Ты слышишь? - вдруг замер Мэл на месте.
Келл тоже услышал, поскольку немедленно рванулся в ту сторону. Поспешив за ним, следопыт выскочил на поляну, на которой горел костёр - и сидела девица, в глупый волчара, отчего-то решив, что это неплохое занятие, сидел рядом с ней и смотрел влюблёнными глазами - хотя кто угодно, не знавший его хорошо, решил бы, что взгляд голодный.
-Подь сюды, - недовольно рыкнув, волк послушался. - Милсударыня, прошу извинить за вторжение.

0

62

Зажечь костер это было пол дела. Теперь осталось найти что поесть. Но что-то никто радостно по лесу не прыгал. Ушастых и хвостатых рядом не было. А из Кассандры охотник был никудышный если не хуже.
Кэс порылась у себя в сумке и нашла остатки хлеба. Тяжко вздохнув, девушка откусила кусочек и медленно стала жевать, думая о своей жизни. Стало как-то грустно и одиноко. Почти доев буханку хлеба, Кассандра услышала голос мужчины. "Ну вот уже схожу с ума от голода. Слуховые галлюцинации" - флегматично подумала инквизитор, дожевывая последний кусок. Но затем прислушалась и поняла что это всё-таки не галлюцинации и слух ее не обманывает. Полностью убедиться девушка смогла когда увидела бежавшего к ней волка, а за ним и мужчину.
Волк сел рядом с девушкой. Кассандра даже и не испугалась, лишь протянула самый последний кусок выпечки.
- Будешь?
- Милсударыня, прошу извинить за вторжение. - привлек к себе внимание незнакомец.
Кассандра перевела свой взгляд на мужчину и флегматично ответила:
- Да ничего страшного. Я даже рада.

0

63

Одно из двух - или девица была полным пофигистом, или просто не успела вникнуть в ситуацию - поскольку совершенно не испугалась.
-Вы позволите? - и, не дожидаясь разрешения, Мэл уселся на землю, так, чтобы их и девицей разделял костёр.
Его взгляд не заметил, чтобы только что на огне что-то готовилось - как и то, что девица собиралась поесть. Странный способ бродить по лесу - причём явно это не ради приятно прогулки было сделано - опытные глаза быстро выцепили, что девица находится среди деревьев далеко не первый день - а на её лице явственно читались следы усталости - и голода. Типичная городская жительница - небось не рассчитывала, что придётся тяжко - вот ничего, кроме корки хлеба и не осталось.
-Что же вас привело в чащу? - а тем временем Келл, поняв, что тут ему ничего не обломится, решил покинуть двуногих и скрылся за деревьями.
Опять непременно в какую-нибудь беду попадёт - вроде дикий зверь - а ведёт себя порой как неизвестно что - будто все его инстинкты разом решили взять выходной и выходной оный длится уже невесть сколько времени.

0

64

Пребывая в  аморфном состоянии, Тень наблюдала за незнакомцем. Сначала у девушки возникло ощущение что она наконец наткнулась на тех самых фанатиков, но приглядевшись, поняла что ошибается. Мужчина перед ней не был похож на того, кто по словам ордена сейчас прячется в лесах. Слишком уверен, да и сразу видно что лес - это его родной дом. И безумного блеска в глазах нет. "Может лесничий?" - мелькнула мысль в голове, но пробыла там недолго. У Кассандры сейчас было не то настроение чтобы гадать о профессии неожиданного гостя. Сказывалась усталость и недоедание.
- Что же вас привело в чащу? - спросил незнакомец, вернув девушку из легкого забытья.
Кассандра слегка нахмурилась. "Что это обычная вежливость или пытается что-то выведать?" - Тень недоверчиво смотрела на мужчину, но потом поняла что глупо с ее стороны считать что в этом лесу есть кто-то знает о том что она - инквизитор. - "Пора завязывать с паранойей". Тень измученно улыбнулась и ответила:
- Я... я заблудилась. Брожу здесь уже три дня. Мне сказали что здесь есть короткая дорога к городу. Дали карту, - Кассандра по искала в карманах, но ничего не нашла. Поняв что карты то нет, испуганно округлила глаза. - Я ее потеряла.
Конечно карты никакой и в помине не было. Но ведь сказать всю правду инквизитор не могла. О существование Ордена знали все, но вот инквизиторов редко видели. Да если и видели, то обычно такое знакомство заканчивалось печально для "друга" инквизиторов.

Отредактировано Кассандра (2011-05-27 16:00:35)

0

65

Заблудилась она, как же - отчего-то следопыт не верил ей ни на йоту. Всем известно, что через лес коротких дорог не бывает - заблудиться в нём проще простого, так что смысл брести среди деревьев, где неподготовленному человеку трудно найти ориентиры и не потерять направление? Пошла бы она по дороге - давно бы на месте была - а от карты толку мало - особенно если её потерять.
-Я мог бы вывести вас из леса - если вы не против. Вот только скоро темнеть начнёт - а бродить в темноте - сами знаете. Да и подкрепиться бы не мешало. Будете? - достал он из сумки кусок балыка.
Словно услышав его, на поляне появился Келл, таща в зубах добычу, которой оказалась пичужка.
-Хоть какая-то от тебя польза. Ну что, как насчёт ужина? - Мэл мог бы и не спрашивать - он уже видел голодный блеск в глазах девицы. - Меня, кстати, Мэлвином зовут, а этот мешок шерсти Келлом кличут.
Мешок шерсти тем временем, отдав добычу хозяину, улёгся рядом с ним, время от времени настороженно поглядывая на незнакомку.

0

66

Заметив недоверие в глазах незнакомца, Кэс слегка нахмурилась. "Да тебе какая разница, Тейарово дитя тебя раздери?" - слегка разозлилась девушка, но внешне никак это не проявила. - "Я ведь правда заблудилась..."
-Я мог бы вывести вас из леса - если вы не против. Вот только скоро темнеть начнёт - а бродить в темноте - сами знаете. Да и подкрепиться бы не мешало. Будете?
Девушка неуверенно взяла еду из рук мужчины, но есть не стала. Кассандра была удивлена. Даже слегка шокирована. Привыкнув к человеческому хамству как-то забываешь про то, что кто-то делает кому-то добро особо не задумываясь. "А обычно меня тварью обзывают и гонят. А тут..."
А к этому времени вернулся волк и принес с собой добычу. От вида мертвой птицы Кассандре стало как-то не по себе. Но опять же попыталась это скрыть под ледяной маской безразличия. Хотя это с трудом получалось, усталость не давала о себе забыть.
- Меня, кстати, Мэлвином зовут, а этот мешок шерсти Келлом кличут.
- Тень. Зови меня просто Тень. - тихо ответила инквизитор. - И я не откажусь сейчас чего-нибудь съесть. Я голодна как... волк.

0

67

Тень? Странное имя - или прозвище? Впрочем, мало ли по каким причинам она не хочет называть своё настоящее имя  -следопыта это не касалось  -и не интересовало.
-Эта шкура обычно бывает сытее меня - вечно что-нибудь жуёт, - Мэл уже ощипывал пичужку.
Мяса в ней - всего ничего, на пару кусов - не мог чего поприличнее принести? Впрочем распекать волка не было смысла - он и так сделал всё, что мог - не приказывать же ему тащить индейку или лося? Они крупнее него будут.
-Да ты ешь, ешь, не отбирают же, - заметил неуверенность своей новоиспечённой знакомой следопыт.
Встреться они где-нибудь в более цивилизованном месте - скорее всего он даже не подумал бы о том, чтобы ей помочь - но дикий лес диктует свои условия - и кому как не тому, кто бôльшую часть провёл в нём знать это? Скорее всего он выведет её - и забудет об этой странной встрече - и ежели им доведётся встретиться позже - что вряд ли - мир слишком велик - то руки он ей точно уже не подаст.
-Куда же ты хотела направиться и откуда? - птица была ощипана и уже отправилась в костёр.

0

68

Забыв про приличия и манеры Кассандра зубами вцепилась в рыбу, откусила кусок и почти не жуя проглотила. Сейчас она наверное походила на дикого варара. Но остановиться девушке было трудно и лишь доев, она успокоилась.
- Ммм... Как вкусно...
Конечно этого было мало чтоб полностью насытиться, но даже такая мелочь смогла помочь утолить голод. Настроение заметно улучшилось и казалось тревога и усталость покинули инквизитора, но счастье длилось недолго. Мэлвин всё так же вызывал у нее подозрения и недоверие. Как впрочем каждый человек в этой стране.
- Куда же ты хотела направиться и откуда? - спросил Мэлвин.
- Я хочу выбраться из этого леса. А потом я отправлюсь в Ацилотс. Зачем не могу сказать. Но, - Кассандра сделала паузу и посмотрела в глаза Мэлвину. - могу предложить тебе работу. Я прекрасно понимаю что в этом мире ничего просто так не делают. Да и в долгу не люблю оставаться.

0

69

Тень так накинулась на балык, что можно было подумать, что она не ела по меньшей мере неделю - а не три дня бродила среди деревьев.
Тем временем пичужка зажарилась и следопыт протянул её голодной девушке со словами:
-Не слишком много - и костями не подавись, - это от неё вполне можно было ожидать.
А вот предложение о работе заинтересовало - и насторожило. Кто она, на кого работает - эти мысли первыми промелькнули в его голове, а уже потом - ведь это по меньшей мере странно - встретить подозрительного типа - он прекрасно знал, каким кажется и не делал на этот счёт никаких скиндок - в лесу - и тут же предлагать ему что-то в обмен на его бескорыстие. Явно городская - привыкла, что всё должно быть непременно оплачено. Не привыкла, что что-то можно сделать просто так, не ожидая оплаты за это. Но - сейчас в карманах у Мэла было пусто, а ежели она так хочет - то почему бы и нет?
-Я тебя слушаю - что за работа?

0

70

скромный ужин наконец-то был готов и новый знакомый протянул ей мясо птицы.
-Не слишком много - и костями не подавись.
Кассандра в ответ ничего не сказала, лишь улыбнулась и взяла еду. Рыбой она частично утолила свой голод, так что не собиралась снова набрасываться на предложенное угощение. Сейчас девушка ела медленно, руками отламывала небольшие куски мяса и не торопясь их жевала. Конечно еда была слишком пресной, местами сырой, но сейчас инквизитору было всё равно.
- Работа заключается в том, что ты сначала мне расскажешь что ты видел в этом лесу странного. Ну а после выведешь меня на большой тракт. Договорились?
"Конечно договорились. Разве кто откажется от такой работы? А я теперь точно не буду бесцельно бродить. Как же достал меня этот лес... Приеду в столицу и придушу того, кто меня сюда отправил". Мысли о скором возвращение одновременно радовали и злили. Радовали потому что Кэс уже истосковала по теплой ванне, крыше над головой. А злило тем, что сразу напоминало о том, что она еще здесь, в лесу. Голодная, измученная. И конечно больше всего злило что там, в  столице, остальные инквизиторы сидят в тепле и жируют. Внутри Кассандры аж всё закипело от злости, она с силой сжала кость съеденной птицы и переломала ее пополам.

0

71

И это она называет работой? Вполне могла бы просто спросить - а она решила, что даже за информацию надо платить. А вывести он и так обещал.
-Странного ничего - разве что дошли кой какие слухи, - несколько туманно начал Мэл, внимательно наблюдая за девицей - нет, всё же не так с тобой просто - и дело даже не в испорченности городом - дело в чём-то другом. Ты ведь не просто так тут оказалась - верно? Только не хочешь говорить - но и не удивляешься тому, что вдруг кто-то подошёл и предложил свою помощь. Ты ожидала чего-то - но не можешь сказать прямо, приходится ходить вокруг да около? - О том, что что-то тут в лесу происходит. Но было это пару недель назад, так что след, если он и был, давно остыл. Вот только платы за это не нужно, - если бы кого пристрелить - за это можно было бы и денег предложить - а зачем платить за слова, которые ничего не стоят? - Как и за то, что я выведу тебя из чащи.
Тем временем Келл, устав просто так лежать, опять потрусил с поляны и скрылся за деревьями.

0

72

В лесу становилось холоднее и костер не мог прогнать тот холод, который окутал Кассандру Девушка подкинула пару веток в костер и накинула теплый плащ. Но теплее не стало. Сырой, цепкий холод добрался до костей. "Хорошо хоть дождя нет. И не было эти все дни. И надеюсь и дальше не будет. Ненавижу дождь. Ненавижу этот лес".
- Что за слухи? Я должна знать всё! -  срывающимся голосом сказала Тень. - Ты даже не представляешь насколько это важно. - Девушка вскочила с места и начала ходить туда сюда. Затем резко остановилась и села перед Мэлвином. - Говори всё что знаешь. И кстати, от платы ты отказаться не можешь. Я не люблю оставаться в долгах. - со сталью в голосе добавила инквизитор.
"Если то, что говорили  Ордене подтвердиться, то мои страдания окупятся с лихвой. А если нет..." Впервые в жизни Кассандра задумалась о том, почему ее послали сюда. Слишком уж часто девушку посылали в глушь, давали туманные указания. Но ведь еще год назад всё было иначе. Кассандре доверяли особо опасных преступников, а не всякую мелочь как сейчас. Да и раньше она не так часто покидала столицу. А сейчас же как будто ее нарочно отправляли как можно дальше.

Отредактировано Кассандра (2011-05-28 22:01:04)

0

73

Ей это важно - вон как сразу же забеспокоилась. Она кого-то ищет - ведь так? Но спрашивать об этом следопыт не стал - не хотелось вдруг  -если что - схлопотать ножом меж рёбер - а если окажется, что она не просто наёмник - а что-то другое - тут и преследовать начнут. Нет, надо действовать иначе.
-Слухи о том, что в этих лесах завелась какая-то банда. Имеют обыкновение грабить путников и отрезать им головы, а после находят только головы - тела они забирают и никто не знает, куда и зачем. Может они их едят? Тебе повезло, что ты с ними не столкнулась. Хотя - они вдоль тракта обычно находятся, а не здесь, в глуши, где только трапперы да заблудившиеся - как ты - могут оказаться, а с таких и взять-то нечего.
И опять она заговорила о деньгах. Раз она так стремиться заплатить - то почему бы не оказать ей такую услугу?
-Я могу выследить их - и за это ты мне заплатишь. Идёт?

0

74

Кассандра не узнавала саму себя. Если обычно ей удавалось всегда оставаться спокойной, то сейчас девушка с трудом сдерживалась. Долгое изнурение, голодание сделали девушку еще более озлобленной и очень нервной. Руки у нее тряслись и лишь сильно стиснув кулаки Тень могла скрыть эту дрожь. Пока мужчина говорил Кэс спокойно сидела уставившись на огонь. Пляска пламени и треск угольков успокаивал бурю в душе. И как только Мэлвин закончил инквизитор снова принялась ходить туда сюда по маленькой поляне. Некоторое время Тень молчала, обдумывала услышанное. Решала что нужно делать. Затем перестала ходить вокруг костра, но на этот раз не села, а осталась стоять спиной повернувшись к костру.
- Если эти слухи не вранье, - медленно начала Кэс. - И если это всё так... Если ты говоришь правду... Это будет прекрасно. Потому что я их ищу три дня в этом проклятом лесу! - Девушка ударила кулаком по ни в чем неповинному деревцу. Затем успокоившись повернулась к Мэлвину. - Думаю мне следует еще раз представиться. Моё имя Кассандра Регнар. Я здесь по распоряжению Ордена инквизиторов. Мне было приказано найти преступников. И наконец то я вышла на их след.
Тень потушила костер, собрала вещи, поправила плащ. "Не верю своей удачи. Заблудилась, но нашла то, что искала. Не совсем конечно. Но это лучше чем ничего".
- Мэлвин, мы отправляемся немедленно.
Удивительно как люди меняются когда находят смысл происходящего. От усталости не осталось ни следа. Кассандра была собрана и как говориться готова хоть сейчас ринуться в бой.

0

75

Зверь|ьревЗ

http://alex-skrooll.narod.ru/jpg/32421045.jpg


Мантикора пристально наблюдала за двумя людьми. Ее интересовал волк, что находился с одним из двуногих. Он постоянно забегал в лес и мантикоре все казалось, будто он почуял ее, но нет. Зверь по прежнему оставался в засаде и его никто не замечал. Когда волк в очередной раз скрылся в лесу мантикора решила напасть на них, ждать ей больше не хотелось. Зашуршав в листве она стала пробираться сквозь лес ближе к ним, ее хвост медленно полз следом, задевая сухие ветви. С каждым мягким шагом раздавалось еле слышное звяканье костей, что висело у нее на шее. Мантикора любила вешать кости людей, не мелкой дичи, а именно людей. И судя по обильно украшенному ожерелью их она убила не мало.
У самки красивые конечности..маленькие..красивые..заберу их. Они мои.
Всего лишь пару прыжков отделяло животное, с ничтожными зачатками разума, от ее жертвы..

0

76

Начало игры.
Харон сидел устало на камне и размышлял. Он уже полгода, бродил по миру без цели. Все деньги ушли на то что бы вычеркнуть его из этого мира. То есть он давал много взяток и о нем не упоминается нигде. Ни в книгах переписи населения, ни в отчетах стражи. Он был призраком в этом мире. Так же конечно оружие и новая одежда. Ничего богатого, лишь скрывающее внешность и надежное. На поясе болталось десять метательных ножей, и в сапоге был кинжал. Так же имелся и меч. Над этим оружием Харону пришлось долго повозиться. Так как, в общем, специализировался наемник на убийствах, в ручку каждого клинка была встроена колба с ядом. При нажатии на специальную кнопку он стекал по специальным проточинам внутри лезвия. Яд мог применяться разный. Но сейчас клинки были пусты, Харон уже давно никого не убивал. В животе забурчало, и парень поморщился. В этом лесу было мало дичи и слишком много шума, здесь можно было легко стать жертвой, а не охотником. Жутко хотелось, есть, в одном из городов он сумел срезать кошелек у богатого купца, но время на трату денег не было, и вот он видел город, в котором мог перекусить. Харон не спешил, он не любил города, слишком много народу, толпа всегда пугала его. Немного убрав шарф, который скрывал лицо, парень вздохнул полной грудью. Такая жизнь Харона устраивала, лес, свежесть, нет толпы. Хотя один фактор гнал его в город, это был обычный голод. Пытаясь хоть как то его заглушить, наемник вытащил из сумки бутылку с обжигающим пойлом. Названия он не помнил, а бутылка треснула, и прочитать уже ничего нельзя было. Алкоголь не помогал, живот продолжал возмущаться.
-Да заткнись уже, если меня в лесу кто почует, то мне и тебе не поздоровиться.- Прошипел со злостью он, а потом хмыкнул. Разговаривать с животом это было немного странно. Парень достал из сумки небольшую шкатулку и, щелкнув замком, вытащил самокрутку, лишь такие сигареты он предпочитал. Один из самых дорогих табаков, до сих пор он очень бережно относился к этой шкатулке, открывал лишь после серьезных стрессов, а с час было плевать. Тупо хотелось курить. Чирикнула спичка и папироса затлела. Примерно три минуты Харон сидел, неподвижно наслаждаясь каждым вдохом сладкого дыма. А потом его как будто подменили. Чуть не подскочив и поправив шарф, наемник потушил костер и, выкинув папиросу, направился к городу.
-----------Трактир "Три Пути"

0

77

Инквизиция? Очень интересно. И это объясняло многое - если не почти всё. Вот что ты потеряла в этих лесах - не дорогу ищешь - а малефикаров. Что ж, это меняет дело - если плата будет достойной - просто так следопыт кровь проливать не желал - благодетели пусть катятся куда подальше, а ему и так хорошо.
-Без проблем, - поднялся Мэл на ноги. - Келл! - волк явился на зов немедленно. - Ещё раз пропадёшь - уши надеру. Что ж, милсударыня инквизитор, - это уже было сказано Кассандре. - Выследить малефикаров несложно - они уверены, что их магия их защитит от любой опасности, так что особо не таятся, я уже натыкался на их следы и... Так, а это что такое? - мгновение - и он натянул лук с налоденной стрелой, целясь в кусты.
Верный Келл встал в стойку и оскалил зубы - ну уж нет, пусть он и бестолковый - но хозяина в обиду не даст! А вот на девицу зверю было наплевать - но именно её выбрала своей жертвой мантикора, что выскочила из зарослей.
-Осторожно! - крик следопыта совпал с пением летящей по направлению к чудовищу стрелы.

0

78

Мысленно Кассандра была уже далеко от этого места. Она уже представляла что с делает с преступниками. "Чертовы фанатики. Они еще и не знаю что я для них приготовила" Инквизитор сняла лук, чтобы убедиться что тетива от сырости не промокла. Как хорошо что новый знакомый не мог залезть в голову Кэс. Картины, которые сейчас видела девушка, его бы не обрадовали. Но зато бы он сразу убедился в правдивости слухов о жестокости инквизиторов.
- Так, а это что такое? - голос мужчины вернул инквизитора к реальности. Кэс удивленно посмотрела на него, но ничего спросить не успела - стрела охотника отправилась в кусты. Тень посмотрела ей вслед и увидела то, что привлекло внимание нового знакомого.
- Мантикора... - тихо сказала Кассандра, доставая стрелу. Одно быстрое движение и вот девушка уже натянула тетиву и тут же ее освободила. Стрела прошелестела и с глухим стуком во что-то попало. Но из-за темноты Кассандра разглядеть не могла поразила ли она цель.

Отредактировано Кассандра (2011-05-30 20:44:03)

0

79

Зверь|ьревЗ

http://alex-skrooll.narod.ru/jpg/32421045.jpg


Стрела со свистом пролетела возле морды мантикоры. Ее заметили. Громко рыкнув она взметнула в воздух и вторая стрела, пущенная самкой царапнула ей задние лапы. По равнине раздался остервенелый рев животного. Не долго думая она метнулась из кустов на Мэлвина. Сейчас он представлял большую опасность, нежели самка или его ручной волк. Завалив следопыта на землю мантикора пустила в ход свой хвост, втыкая его в рядом стоящего волка. Она была опытным охотником, и нападать на нескольких ей было не впервой. Пока самка не спохватилась тварь впилась когтями в грудь следопыта и разинула свою клыкастую пасть, чтобы исполосовать лицо парня. Еще секунда и минус один противник..

0

80

Взбешённая - и даже не раненная - тварь бросилась прямо на следопыта - не оставалось времени на наложить ещё одну стрелу, ни выхватить нож - она была быстра, слишком быстра. Острые когти прорезали одежду, оставляя на груди кровавые полосы царапин. Ну нет, меня так просто не возьмёшь, тварь!
Вовремя заметив хвост мантикоры, Келл отскочил - всё же ловкости волку было не занимать - и через мгновение вцепился ей в крыло - смеешь нападать на хозяина - знай же, что кровь даром не проливается - ни волчья, ни человечья.
Воспользовавшись этим, Мэл ухитрился-таки достать из-за голенища нож - и всадить зверю в шею.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Близлежащие земли Таллема » Безымянный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно