За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » От любви до ненависти одна капля.


От любви до ненависти одна капля.

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

http://s2.uploads.ru/t/r3UKs.png
От любви до ненависти одна капля.
http://s2.uploads.ru/t/MoIVJ.png

http://imgs.su/tmp/2014-02-01/1391267487-477.jpg

Участники:

http://imgs.su/tmp/2014-02-01/1391267894-477.jpg

http://imgs.su/tmp/2014-02-01/1391267609-477.jpg

http://imgs.su/tmp/2014-02-06/1391689768-477.jpg

Альвэри, Аерэна, Адель Кьюртен

Время действия:
http://s3.uploads.ru/Pn48a.jpg
Месяц Плачущей Сирены 1646

Место действия:
http://imgs.su/tmp/2014-02-01/1391268696-477.jpg
Хартад, Книжный магазин

Описание ситуации:
Ранний вечер. Солнце только село и окрасило летнее небо в пурпурные цвета. Альвэри и Аерэна только вернулись из леса и решили зайти в книжную лавку на чашечку чая, чтобы взбодриться после неудавшегося эксперимента. Но неудача не дает девушкам покоя. А тут как раз в книжный заходит Адель...

Дополнительно:
Логическое продолжение флешбека "Нас не догонят"

Отредактировано Аерэна (2014-02-06 16:29:57)

0

21

"Кажется, уже пора возвращаться" - Рэн критично рассматривала свое отражение: краснота прошла, глаза не слезятся. Все в порядке, только волосы растрепанны, но не больше чем обычно. Шмыгнув носом, таррэ уже повернулась к двери и как раз в этот момент ее окликнула Альвэри.
- Нет-нет, все уже хорошо. - Девушка открыла дверь. - Прости, что заставила волноваться. Не знаю, что это на меня нашло. - Арэн чувствовала себя сейчас крайне неловко. Взгляд в пол, руки не находят себе места и поэтому постоянно пытаются поправить платье. Все же подняв взгляд, Рэн обнаружила, что подруга уже успела сгонять на кухню за новой порцией злосчастных бутербродов. "Сколько же я тут просидела?"
- Идем? Может тебе помочь нести?... Хотя, учитывая мое фатальное невезение сегодня, пожалуй не стоит. - Аерэна улыбнулась и пошла вперед. Да, денек выдался крайне длинный, тяжелый и неудачливый во всем. Может у нее появился недоброжелатель, который проклял ее? Сидит сейчас где-нибудь перед черными свечами, черепами и тыкает в маленькую куколку с рыжими волосами иголочки... Бурная фантазия во всех красках разрисовала ей эту картинку. Почему-то проклятия Рэн представляла себе именно так. Вот так, погруженная в свои мысли и шла девушка. Поэтому она оказалась слегка неготова к тому, что увидела в следующий момент. Рэн еще не успела зайти в спальню. Взгляд ее остановился на Адель, которая решила "продегустировать" зелье. Мгновения хватило на оценку ситуации. Рэн тут же встала как вкопанная и попятилась назад, рискуя столкнуться с подругой.
- Тссс!... - Девушка повернулась к Альвэри. Глаза ее сейчас были похожи на два блюдца. Требовательно таррэ оттащила хозяйку подальше от двери и тут принялась все объяснять. - Там! Она!!! Представляешь ....попробовала! - Рэн старалась говорить шепотом, но при этом ее речь была весьма эмоциональна, да и сопровождалась активной жестикуляцией. - Что делать? Я не знаю, что будет! Это же экспериментальное зелье! Я же сказала! Ну... пыталась сказать...
Но где-то глубоко в сознании таррэ обрадовалась - вот он, идеальный подопытный доброволец. оставалось только ждать и наблюдать.

+2

22

Аерэна не заставила себя ждать, вскоре открыв дверь и принявшись уверять ее в том, что с ней все в порядке. Правда, излишняя нервозность говорила явно не в ее пользу, ну да ладно. Поперхнулась же, весьма неловкий момент, хоть и ничего страшного в сим Альвэри не видела. Лоддроу улыбнулась на предложение подруги, покачав головой. Тем более, что та уже и сама отказалась от затеи помочь ей с бутербродами.
- Идем-идем, - проговорила Фенрил, уже в следующий момент шагая вслед за Рэн по коридору.
Неспешная походка и довольно критичный взгляд бегал по точенной фигуре таррэ, заключенной в несуразное платье, оказавшееся той явно великоватым. Стоило что-то другое ей подыскать. Может сейчас сим и заняться. Помогу ей разоблачиться и вместе покопаемся в шкафу, сразу примеривая, чтоб не ошибиться, - раздумывала по дороге в спальню Аль, продолжая изучать подругу. Что сказать, сегодня, как никогда она увидела подруг, обеих как-то по-новому. Хотя Адель стоило еще лучше рассмотреть, а то не успела.А вот Рэн...никогда бы не подумала, что ей так хорошо даже в бесформенном, по сути, ворохе ткани.Губы Альвэри растянулись в легкой ухмылке. Это платье однозначно надо содрать, весь вид портит...Пребывая в сей легкой задумчивости лоддроу не успела вовремя среагировать на финт Аерэны, когда та резко притормозила и попятилась, едва удержав в руках тарелку, с которой один бутерброд все же умудрился шлепнуться на пол. Аль чуть нахмурилась, воззрившись на подругу. Та же, в свою очередь, оглянулась на нее с таким видом, словно привидение увидела, при чем оно не просто мимо проскользнуло, а дело какую-то знатную пакость, столь явное изумление было нарисовано на лице девушки.
- Там! Она!!! Представляешь ....попробовала! - зашептала, яро жестикулируя, Рэн, объясняя тем самым свое поведение.  - Что делать? Я не знаю, что будет! Это же экспериментальное зелье! Я же сказала! Ну... пыталась сказать...
Альвэри изогнула бровь, наблюдая столь бурную реакцию, но пока не спешила ответить. Так же осторожно и тихо обойдя подругу, она заглянула в комнату, где они оставили Адель. Девушка продолжала восседать на стуле, с интересным выражением лица глядя на свой палец. Во второй же руке виднелся бутылек с пресловутым зельем. Альвэри отошла назад, приблизившись к Рэн.
- Ну, судя по нам, не смертельно же, - шепотом ответила девушка. - Да и сколько там осталось? Авось пронесет и ничего не случиться...Может у нее сопротивление получше нашего. А начнет буянить, так нас же двое, скрутим, свяжем...- с каким-то легким сладострастием протянула Альвэри, усмехнувшись. - Посидит спокойно, пока выветриться, потом вместе посмеемся над нашей "удачливостью" сегодняшней, м? Не волнуйся, все будет хорошо.
По крайней мере, ей хотелось в это верить. Впрочем, стоять и ждать за дверью Аль не стала, подмигнув подруге и нацепив на свое лицо самую доброжелательную мину, перешагнула порог спальни, направившись к столику.  Поставив перед гостьей тарелку со снедью и бросив озорной взгляд из под ресниц, словно и не заметив шалости таррэ, лоддроу выпрямилась.
- Не соскучилась? Угощайся. Сейчас чай принесу. Тогда уж сядем да спокойно побеседуем, - проговорила девушка, с излишним вниманием изучая сидевшую перед ней таррэ, однако уже через мгновение развернувшись и двинувшись в сторону выхода.
встретив за дверью Рэн, с прежней настороженностью замеревшей там же, Аль внезапно приобняла ту за талию и мягко затащила в комнату.
- Рэн составит тебе компанию. А я быстро, девочки, - с какой-то легкой игривостью в голосе произнесла Альвэри, снова исчезая за дверью и направившись на кухню.
Вскоре она уже вернулась, неся поднос, на который водрузила три чашки, сахарницу да чайник, полный ароматного напитка. Быстро минув коридор, она повременила со входом в спальню, бросив туда осторожный взор из-за двери...

+2

23

[float=right][mymp3]http://ato.su/musicbox/i/0414/fa/f82cda.mp3|Ну что, мои слаткие конфеточки? >;D[/mymp3][/float]Причмокивая с наслаждением, словно знатный сомелье, Адель лизнула губы, отчетливо осознавая, что пробовать нечто подобное ни разу в жизни ей ещё не доводилось – по крайней мере определить на вкус ингредиенты пресловутого «бальзама» она так и не смогла. В нем точно было что-то маслянистое, имеющее резкий запах и, кажется, сладковато-вяжущее... Последний оттенок вкуса, стало быть, и представлял ту ягодную составляющую, которую так аппетитно ей «описала» Арэна.
«Ур~ммм!» - глаза суккубии сощурились в дугообразные щелочки, а губы растянулись в безмятежной улыбке, - «Согласна, я не знаю что я выпила… И это глупо… Но как на удивление приятно!» - вновь поднеся аккуратный пальчик ко рту, Адель, пикантно выставляя кончик языка, лизнула длинный черный коготь, - «Чудесно! И пора б признать, что только вот такие глупые поступки мне в жизни доставляли удовольствие…» - настроение Адели, внезапно получившее особенный подъем, грозило выплеснуться через край, словно игристое вино из тонкого бокала… - Ахахахах! – Адель задорно рассмеялась, покачиваясь, как дитя, на стуле. Того, о чем подруги в это время совещались за её спиной она и не заметила… Поэтому, при появлении Альвэри, казавшегося неожиданным, она даже вздрогнула.
- Не соскучилась? Угощайся, - на стол перед Аделью ловко опустилась новая тарелка с бутербродами. Альвэри, мило улыбаясь, заглянула ей в глаза – небесно-леденистые сапфиры, в изящном обрамлении серебряных ресниц... Суккубия задержала дыханье, расслабленно приопуская веки: - Нет… Вовсе не скучала… Здесь, с вами… - из ноздрей Адели вырвался протяжный чувственный выдох, - …я как на крыльях Ванесы… - Аль, посмотрев на подругу со странной пристальностью улыбнулась, однако не присела рядом, что по какой-то причине таррэ сочла логичным продолжением беседы, а убежала за чайником, заставив «силой» Рэн занять Адель в своё отсутствие…
К слову, на этот жест – вполне себе невинный и вовсе бы не вызвавший каких-то странных мыслей в её рогатой голове в иной момент – Адель обратила особое внимание: «Нет, слишком нежно… Обними её покрепче!» - хвост стражницы, свернутый под стулом аккуратной петелькой, расправился, чуть дрогнув кисточкой на кончике.
- Рэн… Вы ведь с Аль почти сестрички? – изящно опираясь локотком о край стола, Адель погладила когтями собственные губы, - Как думаешь, насколько это мерзко – поцеловать сестру?  Ку-ху-ху-ху-ху-ху~ - она довольно нагло рассмеялась сквозь сжатые клыки, как будто бы всерьез не понимая насколько пошло и развязно прозвучала её шутка, которую она только что выпалила прямо в лоб этой едва знакомой девушке… - Прости, я глупо пошутила… - облокотившись на стол чуть глубже, она легла туго затянутым в тюрьму корсета телом на бледное запястье, кожу в районе которого отчего-то странно покалывало.

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-04-03 17:57:44)

+2

24

- Не волнуйся, все будет хорошо. - Альвери казалась совершенно не взволновала выходка Адель. И правда! Подумаешь, зелье попробовала, из-за которого всего несколько часов назад Рэн чуть не съела ее... "Бррр... Даже вспоминать противно."
Но ведь подруга в алхимии мало что смыслила. Одно дело, когда зелье просто пролилось, а вот внутрь его принять - это совсем другая история... Радовало, что в состав зелья ничего вредного не входило. Да и она всего каплю попробовала. Так что в худшем случае Адель грозило расстройство желудка.
Альвэри тем временем, мило улыбаясь, вошла в комнату и что-то мило проворковала рогатой. Арэн  уже собралась пойти за ней, но тут заметила валяющийся  на полу бутерброд и подняла его.
- Ну и что мне с тобой делать? - Девушка рассматривала кусок хлеба с сыром, оценивая степень его загрязнения. За этим занятием ее и застала Аль, которая тут же препроводила травницу в спальню, а сама благополучно скрылась. "А что если я не горю желанием составлять компанию?" - Немного нахмурившись, девушка все же села рядом с гостьей. - "Надо ведь что-то сказать? Например спросить... только вот что? "Когда ты домой пойдешь?"... Кхи-хи." - Таррэ улыбнулась внезапно возникшей мысли. А Адель тем временем неприятно близко наклонилась к травнице. Глаза ее как-то неестественно блестели.
- Рэн… Вы ведь с Аль почти сестрички?"И к чему она клонит?" - Рэн задержала внимание на когтях рогатой. Почему-то это зрелище сейчас вызывало в ней только неприязнь. Даже мурашки по спине побежали. - Как думаешь, насколько это мерзко – поцеловать сестру?
Адель противно рассмеялась, а Рэн так и застыла приоткрыв рот и вытаращив глаза.
- Прости, я глупо пошутила… - Рогатая положила свой пышный бюст на стол, оказавшись еще ближе к Арэн. Это и стало последней каплей. Внутри таррэ все клокотало от негодования. Она резко вскочила со стула, опрокинув его на пол. Сейчас девушка испытывала к незваной гостье одну неприязнь.
- Как ты смеешь такое говорить? - Гневно прошипела Рэн, смотря сверху вниз на рогатую. Что именно сказала Адель, таррэ уже и не помнила. Но ведь непременно что-то плохое, раз это так разгневало ее.

+2

25

Продолжая пребывать в более, чем прекрасном расположении духа, не замечая хмурого настроения Рэн, что можно было с легкостью списать на казус с бутербродом, лоддроу с чистой совестью ушла на кухню за чаем. Адель она оставила на попечение подруги, которой доверяла не меньше, чем себе, поэтому и не могла даже предположить, что что-то пойдет не так. Завозившись с чашками да небольшим чайником, в который она уже бросила листья ароматного чая, девушка стала дожидаться момента, когда вскипит вода. Мысли медленно, но уверенно снова коснулись девушек, оставленных в комнате. Ей вспомнилось, что они обе принадлежали к таррэ, что их роднило в некотором плане. Правда, Аерэна не ходила с рожками да хвостом на показ, как Адель, любительница яркости и вызывающего поведения, но эти разные черты никак не портили их. Даже наоборот, Альвэри вдруг поняла, насколько внешняя незащищенность и некая невинность Рэн интригует, а экстравагантность детектива в юбке вызывает некое чувство азарта.
Фенрил моргнула, услышав краем ушей, что вода уже полным ходом "танцует". Вот это ее унесло куда-то. Да и мысли, по правде говоря, странные. Девушка мотнула головой, словно в попытке избавиться от наваждения и принялась за приготовление чая. Вскоре все приборы с напитком да сахарницей украсили поднос, который лоддроу подхватила и, аккуратно ступая, понесла в сторону спальни, где коротали досуг ее гостьи. До слуха долетел приглушенный звук падения чего-то на пол. И что это было? - скользнула мысль и встревоженный взгляд устремился вперед по коридору. Аль нахмурилась, ведь не могла же бросить все и побежать, да и, вроде, более никаких звуков, криков не слышно, не о чем беспокоится значит. По крайней мере, девушка на это искренне надеялась. В голову начали лезть всякие дурацкие мысли, начиная с того, что кто-то что-то зацепил/уронил на пол и заканчивая падением в обморок Адель от вкушения зелья Рэн. Однако, когда Аль, наконец, переступила порог комнаты, то, слава богам, ничего страшного не заметила. Все были живы-здоровы, правда стул опрокинут, видимо, его падение она и слышала, да поза подруги была несколько...вызывающе-агрессивной. Альвэри прошла к столику, который пока не пострадал и водрузила на него поднос чаем. После девушка выпрямилась, взглянув сначала на Адель, в глазах которой скакали какие-то странные огоньки, а после на Рэн, вся поза и выражение лица которой говорили о крайней степени возмущения.
- Что-то случилось? - спросила лоддроу, адресуя вопрос обеим девушкам.
Она искренне не понимала, что могло произойти за столь короткое время, да и Рэн в таком расположении духа видела впервые. А ей идет злится, - проскочила внезапная мысль....

+2

26

Разумеется, как и долженствует любой приличной девушке, Аерэна, услышав такую немыслимую пошлость в свой и Альвэри адрес, сим крайне возмутилась, буквально сорвавшись со стула: - Как ты смеешь такое говорить? – несчастная мебель грохнулась на пол, а лицо девушки вспыхнуло яростью.
Когтистая рука Адель вцепилась в один из бутербродов на тарелке – мысли в голове загадочно смешались, поплыв тягучей патокой, и от волнения суккубия с трудом осознавала, что творит – грубовато хватанув зубами закуску, оставив на бутерброде красивый лунообразный укус с ровными зазубринами от клыков, она усмехнулась: - Ну, сказал я дрянь, подумаешь… Горе-то какое… Я же пошутила... - голос Адели звучал странно низко, да и с логикой построения высказывания она, кажется, где-то ошиблась.
Затем, дожевав бутерброд и чуть подтянувшись, она немного сменила позу, расположив спину ровно вдоль спинки стула и подперев рукой задумчиво склоненную голову. Взгляд блестящих хитрых глаз скользнул по аккуратной, по-девичьи юной фигурке Арэны – пожалуй, подруга Альвэри, в таком расположении духа напоминающая ласку или лесную кошечку, скорей походила на девочку-подростка, чем на взрослую женщину, однако не счесть её милой Адель не могла: - Не горячись, малышка! – блестящий черный коготь ткнул в сторону Рэн, - Прелестная невинность, правда, Аль? – суккубия склонила рогатую голову вбок, перекинув свой взгляд на лоддроу. Однако, ждать от Альвэри подтверждения своим словами она не стала и, вынув украшавшую её прическу розу из-под рога, тоже встала с места.
- Прости меня, правда... – печально окунувшись взглядом в глубину аметистовых глаз, таррэ протянула цветок Аерэне, - ...Я вовсе не хотел тебя обидеть... – оказавшая близко к запястью Аерэны кисть руки Адели нежно легла девушке на руку и, что любопытно - пальцы Адели, пусть как и прежде длинные и тонкие, как-то не вязались с узкой женской ладонью – как будто они были чужие, «не от неё» - ...характер у меня, знаешь ли, вздорный... – суккубия и не заметила, как постепенно начала меняться. Да, характерное перед процессом изменения покалыванье в области запястья она, конечно, ощутила, но вот момент, когда не сумела сдержать своих мыслей, начав изменяться, заметить не смогла, продолжая вести себя так, словно всё было в порядке вещей.

...ща Адельчику пропишут)) если что - на айратов не действует суккубье обаяние, даже если суккубия себя не контролирует >;з

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-04-08 14:18:43)

+2

27

Сумбур какой-то творился. Рэн осознала, что тяжело дышит, и схватилась руками за край стола. Голова гудела, сознание опять поплыло, и девушка нахмурилась. Чувство было очень знакомое. Вот так же все начиналось этим злосчастным утром, когда они с подругой проводили эксперимент. Снова какие-то странные, навязчивые и явно чужие мысли. Они шептали, они говорили ее голосом из самой темноты подсознания. "Она оскорбила тебя. Ты лучше ее. Она не имеет права так говорить..." - Голос заполнял сознание. Остальные мысли пробивались, словно через тягучее болото. А может это и вовсе не действие зелья? Может она и вправду так думает?
Пришла Альвери, что-то говорит гостья не то ей, Рэн, не то хозяйке. Не важно. Аерэна настолько сосредоточилась на себе и на своей мысленной борьбе, что даже не сочла нужным отреагировать на это. "Но почему зелье действует, если они приняли противоядие? Ох как раскалывается голова..."
- Не горячись, малышка! - А вот эти слова, словно кипятком обожгли разворошенное сознание. Вся недолгая дедукция вприпрыжку отправилась к Тайеру, не забыв захватить с собой здравый смысл. - Прелестная невинность, правда, Аль? - Левая бровь девушки удивленно изогнулась. Значит вот как она выглядит в глазах гостьи? Таррэ возмущенно посмотрела на стражницу. И хотя Рэн стояла, а гостья сидела, их взгляды оказались практически на одном уровне. Каким-то театральным жестом Адель протягивает розу. Рэн подавляет желание измять и растоптать алый цветок.
"Малышка значит... Интересно, как она запоет, когда увидит меня другую?" - Рэн ехидно улыбнулась. Обратится было заманчиво, но весьма необдуманно. И тут Адель дотронулась до ее запястья. По руке девушки словно судорога пробежала. И еще мгновение назад казавшаяся неразумной идея, обрела новый толчок. Стражница закончила свою речь, еще миг, а перед ней уже возвышалась совершенно другая Рэн. Копна огненно-рыжих волнистых волос струится по плечам. Пояс, до этого болтающийся на бедрах, сейчас туго обхватывет талию. А фиолетовое платье, казалось, вот-вот лопнет в области декольте. Таррэ победно взирала на гостью, кожистый хвост нервно метался, выказывая раздражение. Но каково было изумление Арэн, когда она поняла, что и в Адель что-то изменилось.

+2

28

Что все же произошло между этими двумя ей так и никто не соизволил рассказать. Впору надуть губы да разобидится, как сие делают дамочки вокруг, но Альвэри как-то не додумалась до сего, не без искреннего изумления наблюдая за девушками. При все при этом ее так и подмывало улыбаться, все время и без оглядки на обстоятельства, что сему предшествовали. Казалось, сами губы тянуться в улыбчивости вверх, а душа требует развлечений и чего-то еще, чему она, пока, не находила объяснения. Лоддроу переводила взгляд с Адель на Рэн и обратно, наблюдая за их внезапным изменением настроений, да и не только. Интуиция, что столь вовремя проявляла себя, уже вовсю пыталась докричаться до поддернутого какой-то дымкой сознания Альвэри. И кричала она о том, что что-то идет не так, но разве в сей момент кто-то стал бы себя слушать?
- Прелестная невинность, правда, Аль? - услышала она вкрадчивый голос Адель.
Альвэри перевела свой взгляд на девушку, наблюдая как та поднялась с розой в руке и двинулась к Рэн. Все бы ничего и даже мило, момент признания своей какой-то ошибки, если бы не одно НО. Значительное такое, заставившее Аль едва ли не сесть та, где она стояла. Адель начала перевоплощаться прямо на глазах. Нет, она была в курсе способностей сей удивительной расы, но как-то не приходилось воочию лицезреть сам процесс. А он оказался довольно увлекательным и...забавным.
- Эммм...Адель, - было протянула лоддроу, но тут же осеклась, став свидетельницей еще одного превращения. - Рэн, - выдохнула на одном дыхании девушка. - Девушки..., - она сделала шаг к паре, что столь неоднозначно проявила свое отношение друг другу.
Однако, уже через пару шагов забыла, что хотела сделать. Казалось, с ней самой происходит что-то невразумительное, мешающее трезво мыслить, ощущать, оставляя лишь какие-то оголенные и дикие чувства, кои она доселе никогда не находило в себе. Лоддроу тряхнула головой, словно в попытке отогнать наваждение, но это не возымело никакого эффекта. Что-то явно мешало трезвому рассудку пробиться сквозь туманную пелену, в кою она каким-то образом попала. Но как ни странно, ни воинственная поза Рэн и ее угрожающий, пышущий агрессивностью вид, не напугали Альвэри, ни то, что в их компании теперь находился субъект более, чем мужского пола, хотя и был некогда девушкой. Неясные, незнакомые ощущения закрутились в ее душе, угрожая снести напрочь даже отголоски рассудка, и она не могла, по какой-то странной причине, с этим что-либо поделать.
- Ох...Вы меня сума сводите, - хрипло выдохнула Аль, с кривой усмешкой воззрившись на подруг. - Простите, но я так не умею, а что умею...боюсь вам не понравится, мои милые...
Захотелось рассмеяться. Звонко, во весь голос и набросится на этих двоих таррэ, не обращая внимание на их разногласия. Неясные чувства уверенно поглощали всю ее сущность, сверкая редкостной голубизной "ледяных" глаз. Опасный блеск? Да она сама бы не смогла ответить сейчас на сей вопрос, ибо уже успела потерять себя былую в этом сногсшибательном водовороте чувств.

+2

29

float:right
[/float]На выпад Адели, несмотря на то, что та совершенно искренне решила извиниться, Аерэна отреагировала несколько бурно – она, конечно, не стала кричать или спорить, однако на лице её – невинном и милом, по словам суккубии – отразился такой фейерверк эмоций, что о безобидной нежной юности навряд ли приходилось говорить… Однако Адель, занятая своими собственными ощущениями, похоже даже не заметила, как нервничает Рэн.
- Эммм... Адель, - растерянно произнесла Альвэри где-то за её спиной, - Рэн… Девушки, - последнее касалось Адели в отдельности… С особой ироничностью - в отношении произошедших с нею изменений. Но, словно очарованная чем-то, суккубия и тут не придала значения тому, что совершенно откровенно изменялась на глазах. Как мягкий воск её кожа, отдаваясь в нервных окончаниях приятным покалыванием, перетекала, следуя сознанию, привычно погрузившемуся в алую теплую мглу, вновь «застывая» в новых формах. Пышная грудь под корсетом буквально растаяла, но плечи и спина, заметно расширившись, угрожали дамскому убранству не слишком позитивной перспективой разорваться по швам. Завязки корсета натянулись, неприятно врезавшись в кожу спины и, дрогнув, порвались как струны – с таким же характерным звонким треском. Корсет, смехотворно повиснув на безупречном торсе Аделя, смотрелся теперь крайне нелепо. Думать о том, что стало с нижней частью тела суккубии, скрытой теперь под пышной алой юбкой, было и вовсе чревато паденьем в бездну греха и разврата…
Впрочем, не только Адель изменилась… Рэн, продолжавшая испепелять фигуру рогатого полным ненависти взглядом, тоже успела изумительно преобразиться. Её обновленный облик, словно бабочка, выбравшаяся из кокона и расправляющая крылья, вмиг развернулся перед зрителями во всей своей прелести. Короткая «мальчишечья» прическа, спадая по плечам огнистым водопадом, внезапно стала копной чудных локонов, так и зовущих прикоснуться к ним рукой. А платье, свисавшее с хрупкой фигурки волнами и патами, вмиг натянулось на нужных местах, явив и стройный стан и талию, и пышные бедра и…да, теперь бы Рэн корсет Адель был очень кстати.
- Тшшш~ - ласковый шепот Аделя, теперь уже совсем в мужской тональности, нарушил повисшую в воздухе паузу, пока Альвэри, изумленно глядя на подруг, оценивала ситуацию, - Так мы с тобой… Одних кровей, малышка? – действительно, если бы не эта сцена, Адель бы даже и не заподозрила в Аерэне таррэ, но теперь… Конечно, зная особенности своего народа, суккубия не сомневалась, что об «общей крови» с Аерэной речь не могла идти и близко – ведь девушка, так чудно преобразившаяся, не изменила пола, а значит её кровь была «чище», чем у Кьюртен, что, впрочем, ничуть не задевало самолюбия последней. Ведь относясь к айратам с должным уважением, она ценила преимущества как второй ветви крови, также и третьей – к коей относились все ильзары её собственного рода.
- Ох... Вы меня сума сводите. Простите, но я так не умею, а что умею...боюсь вам не понравится, мои милые... – сказала Альвэри, опешив вконец, и Адель, ловким движением развернувшись на каблуках очень тесных туфель (благо, что босоножек) взглянул на неё: - Аль… Прекрати прибедняться! – ощупав треснувший корсет и удрученно качая рогами, он недовольственно фыркнул, - Ну вот, погляди… Я дал волю эмоциям… Испортил хороший наряд… Куда же это годится? – однако, говоря о сожалении, Адель никак не выглядел расстроенным, да и вообще, похоже говорил всё это лишь для того, чтоб разрядив обстановку, внезапно раскалившуюся до предела, вернуть «посиделки за чаем» в исходное русло.
Альвэри, застывшая средь комнаты с блаженной улыбкой, казалась не стремилась этому препятствовать, словно испытывала радость от всего произошедшего… Вот только Аерэна… Н-да, относительно неё сказать такое же было б поспешно… И, кажется, Адель зазря повернулся спиной к распалившейся айрате…

Отредактировано Адель Кьюртен (2014-05-25 04:07:52)

+2

30

Рэн всегда было интересно, какие они суккубы. Каково это бывать и мужчиной и женщиной? А особенно любопытно ей было посмотреть на превращение. Вот только не было у нее таких знакомых. Ну что поделаешь. Какие ее годы? Жизнь длинна. А в мире помимо этого еще столько всего любопытного и интересного, так что Рэн не печалилась, а лишь ждала удобного случая, чтобы поставить галочку в воображаемом списке. Мол, вот это я уже попробовала, это увидела, а это узнала.
Так вот. Сейчас как раз настал один из пунктов мистического списка примерно гласивший: "Увидеть обращение суккуба. Пообщаться с женским и мужским воплощением. Проанализировать изменения. Доказать или опровергнуть теорию, что женщина и мужчина принадлежат к разному виду." И что же она сейчас делает, вместо того, чтобы анализировать и запоминать? Гневно наблюдает за стражницей, точнее уже стражником. А в голове проносятся картины расправы, одна другой слаще. И даже появление подозрительно счастливой подруги не смогло отвлечь Арэн, лишь подлило масла в огонь.
- Ох...Вы меня сума сводите, - "И чего это она так мило воркует с рогатой? Никогда не видела ее такой."  - Простите, но я так не умею, а что умею...боюсь вам не понравится, мои милые...
- Аль… Прекрати прибедняться! Ну вот, погляди… Я дал волю эмоциям… Испортил хороший наряд… Куда же это годится? - Ага! А вот гостья... тьфу, гость похоже отвлекся. Отвернулся, потерял бдительность и теперь на знает, что она сделает. А собственно, что она собиралась сделать? Кажется еще секунду назад Аерэна обдумывала, как сладко было бы запустить горячим чайником в эту самодовольную рогатую физиономию. Но теперь жертва стоит спиной, а следовательно эффект будет не столь впечатляющий. Тут самое главное увидеть реакцию. Насладиться, как сползает улыбка с наглой рожи Адель. Рэн даже облизнулась и дернула хвостом, представляя эту картину. А в следующий момент в ослепленной гневом голове возникла очередная безумная идея и Арэн ринулась ее реализовывать.
Девушка оттолкнулась от пола и уже в следующий миг оказалась на столе. Еще мгновение, толчок и вот она с каким-то звериным рыком обрушивается сверху на спину "врага". Мысль сейчас одна - повалить. Жаль только, что платье не шилось в расчете на такие акробатические номера. Жалобно треща оно расходится по боковому шву от подола почти до пояса. А после к треску присоединяется мелодичный звон разбиваемой посуды - стол опрокинулся.

+2

31

Какое-то нереально восторженное чувство теснилось  груди, каждую минуту расцветая все новыми ощущениями. Словно цветок, который учуял приход весны и с упрямством пробивался сквозь подтаявший слой снега, что еще покрывал землю. Она не знала, какое определение дать оному, не понимая ни природы сего, ни причины, однако, ей это определенно нравилось! Как и невероятное превращение Адель в...Аделя! Нет, Альвэри знала, к какой расе принадлежит подруга, как бы - и слепому видно, но как-то не задумывалась об сим более глубоко. Почему? Да Тейар его знает. Собственно, так же и сейчас, непонятно почему ее сей момент так обескуражил, вызвал в душе бурю неопределенных ощущений и какого-то томления. Адель оказался не просто хорош, а тейаровски притягателен. Лоддроу едва удерживалась, чтобы не протянуть руку да не ощупать, авось иллюзия. О том, что подобное касательно персон мужского пола ей ранее и в голову не приходило, более того, девушка сего избегала, как-то забылось в одночасье. Только какой-то зудящий отголосок предупреждения пытался пробиться из глубин помутневшего, благодаря зелью, сознания.
- Аль… Прекрати прибедняться! – произнес таррэ, повернувшись к ней. Ох как еще повернулся! Не каждая барышня обладала такой грацией в подобном движении. Аль снова ощутила волну какого-то умиления. - Ну вот, погляди… Я дал волю эмоциям… Испортил хороший наряд… Куда же это годится?
Лоддроу хохотнула:
- Действительно. Совершенно не годится! Сбросить бы стоило это, уже, тряпье. Без него должно быть определенно лучше, а то весь вид портит.
В пору бы одернуть себя - Аль, что ты несешь?! Но, увы и ах, несло ее так не слабо в какие-то дебри неведомые. При чем сил сопротивляться особо не было, ну или она попросту не хотела, вкушая эдакий запретный плод, словно с нее в одночасье спали оковы, что держали как тело, так и сознание без головокружительной свободы, что сейчас одурманила ее. Альвэри так увлеклась созерцанием Аделя, что почти забыла о присутствии Рэн, коя была в весьма недоброжелательном расположении духа. Кстати, почему это вдруг? Аль не могла никак вспомнить причины сего...или ее не было? Впрочем. об этом она не успела подумать, заметив движение за спиной таррэ. Ее подруга, похоже, решила поиграть! Ух ты, хитрюга какая. Первая хватает! - пронеслась мысль, прежде, чем лоддроу крикнула:
- Адель, сзади! Она сейчас шею себе свернет, плутовка эдакая!

+2

32

- Действительно. Совершенно не годится! – поспешно согласилась Альвери, - Сбросить бы стоило это, уже, тряпье… - Адель кивнул. В правильности совета подруги он не мог сомневаться, да и наряд, что было очевидно, совсем не подходил для мужской ипостаси суккубии… Так что, дело оставалось за малым.
Адель откинул за спину упругий локон смоляных волос и принялся за расшнуровку того, что оставалось от завязок корсета: - Какая ерунда, оказывается! А мы еще надеемся на качество, отваливая сребры портнихам… Запасенные службой и кровью, заметьте! – за болтовней Адель совсем отвлекся от начальной темы и позабыл почти о странном недовольстве Аэрены, которая ну отчего-то никак не желала идти на контакт: «Ну, неужели же я ей не нравлюсь? Что ж, я буду не против, повоевать с тобой, крошка…» - мысли суккубии развивались в дисбалансе со здравым умом и моралью…
Впрочем, и без воздействия зелий, суккубья природа подчас вела Адель вне рамок приличий, что ж говорить о затуманенном разуме? Благоразумие было отправлено куда-то за дверь.И поэтому лишь возглас Аль о том, что Рен готовится к броску, заставил таррэ на секунду вспомнить о том, что называют осторожностью. Жаль лишь, что вспоминать об этом было уже несколько поздно...
Для того, чтоб ловко забраться на стол, айрате понадобилась только секунда – прыжок, бросок, падение…
Как дикая рысь, Арена, с воистину тарритовской страстью, взлетела Аделю на плечи. От неожиданности и зловещего рычания близ уха, суккубия реально ощутила как сердце в пятки упало и дернулась вперед, спотыкаясь на каблуках о краешек ковра на полу и падая под тяжестью тела айратки, пытаясь оградить себя от травм ладонями, выставленными перед собой… Где-то позади зазвенела посуда, послышался грохот, плеск и трещание ткани…
- А-ай! – из-за стремительности разворота событий и шока, коим сопровождалось падение, мозг Адели не сразу уловил тонкие импульсы боли от содранных ладоней, ушибленных локтей и колен, но искры в глазах промелькнули, - Крошка, ты мне сломала хребет! – скрипя зубами, Кьюртен попробовала вынуть волосы, прижатые под телом Рен, чтобы избавиться от тянущего ощущения у их корней, поморщилась...
Спина действительно побаливала, но теплота и мягкость кожи Аэрены прекрасно восполняла все неприятные чувства, распаляя какие-то новые. Суккуб смахнул со лба пряди, мешающие обозрению пространства и сладко улыбнулся сквозь ощущение боли: «Ммм, ладно… Больно - значит живой... Даже слишком живой...»
Подняться Адель не пытался. Лишь только кисточка хвоста трепыхнулась под задравшейся юбкой, ударившись о внутреннюю поверхность бедер Аэрены, сидящую (а если точнее - полулежащую) на Аделе верхом...

Отредактировано Адель Кьюртен (2015-01-14 00:57:34)

+2


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » От любви до ненависти одна капля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно