За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок в горах

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

http://s1.uploads.ru/qCKA0.jpg
Замок построенный в глубине гор и окутанный в вечном тумане. Он очень большой и находится внутри скалы. Из множества уцелевших комнат самой большой оказался центральный зал. Он очень хорошо освещен, из трещин в горе свет проникал прямо в зал. Множественные переходы и комнаты делали из замка лабиринт. Найти точное место можно только если знаешь дорогу или есть в команде проводник.
Этот замок был построен давным давно и его хотели использовать как дальнюю лабораторию и тюрьму. Но в будущем забросили, забыли о нем и здание до конца так и не было достроено. Сейчас он является местом где обитают духи, очень редко можно там встретить путника, который ушел очень далеко от цивилизации. Так же замок населяют крысы и небольшие дикие кошки.
Защитой в замке являлись банши, призраки, зомби и колдуны.

Отредактировано Эллианора (2011-04-24 02:07:20)

0

61

-Отдать победу тебе? Маленькой змейке которая нечего не умеет. Хотя нет, кое что ты мне показала, когда я принес тебя сюда. И все еще благодарен за это,- сказал Ин и растаял в воздухе.
Почувствовав шлепок, Сай лишь скрипнула зубами. "Спокойней. Ты же не ожидала что он действительно сдастся. Шадоса не так легко уложить на обе лопатки оставив в живых, проще убить. Но убивать его мне как-то не улыбается. Мммм... От когтей аж мурашки бегут, вот чертовщина то. Что он там возомнил себе... Думаешь только ты можешь разозлить кого то? Сейчас проверим"
- Конечно ты мне благодарен. Если бы я была в сознании, то ни за что не позволила такому сосунку как ты прикоснуться ко мне,- зло рассмеялась наемница, опуская меч,- Мальчишка... Может магией ты и владеешь лучше меня, но остальному тебе учиться и учиться. До сих пор не могу понять за какие таланты тебя сделали главой столь сильного клана как Анема. Назначила тебя наверняка женщина. Тогда нет ничего удивительного. Смазливая мордашка, вкрадчивый голос. Вечно открытый торс. Тебе удалось отвлечь ее внимание от своих способностей. Задания выбирал скорее всего самые легкие, потому до сих пор на своем месте находишься... Даже смешно становится, если посмотреть на все с этой точки зрения.
Ассури выхватила из-за пояса два кинжала и резко развернувшись метнула в мага, целясь в живот. Быстро прошипев заклинание она раскалила мечи, оставив эфесы холодными. Даже если царапина будет легкая, на ее месте тут же возникнет ожог. Не дожидаясь пока он увернется или снова исчезнет, выхватила второй меч и, замахнувшись, рубанула наискось двумя руками, направляя мечи на шею и грудь.
"Теперь главное не забыть, что бой только до первой крови..."

0

62

Девушка усмехнулась. Интересно, с их последней встречи он изменился, но что послужило причиной? Да, в темной магии он хорош, но не настолько. Тем более его противница, явно, не человек. Слишком уж её движения...
-Отдать победу тебе? Маленькой змейке которая нечего не умеет. Хотя нет, кое что ты мне показала, когда я принес тебя сюда. И все еще благодарен за это.
Иза чуть скривилась, да уж, он в своем репертуаре, не позволит женщине так просто победить. Принципиальный, чтоб его. А вот девчонка не промах, на колкость отвечает колкостью в квадрате.
Что она там сказала про сознание? Ин, ты что, взял её когда она была в отключке? Фи, как не вежливо, теперь понятно чего она так взъелась, надо было сперва откачать, а уж потом брать. Тогда бы она точно не была против, уж мне ли не знать.
Поудобнее устроившись на выступе, чтобы лучше видеть, девушка продолжала наблюдение. Незнакомка была не робкого десятка, и атаковала горе любовника вновь. В Ин полетели два кинжала, а девчонка, не дожидаясь результата, рубанула двумя мечами.
Опа, и что это у нас? Магия огня? Как интересно, не замечала за Ином таких способностей, значит дело в ней.
Фиаллэ легко могла почувствовать свою родную стихию, правда то, как её использовали... Уровень низковат. Видимо незнакомка не была предрасположена к магии огня. Ни чего, если что...
И как ты выкрутишься, милый? И что с тобой случилось, я еще не видела тебя таким, будто другой человек.

+1

63

Маг зевнул, показав этим, что пропустил ругательства мимо ушей и снова посмотрел на девушку стоя от неё в нескольких метрах. Заметив тело девушки он понял, что его коготки ей были по нраву, хоть она и скрывает этого, но её понравилось. Что-же тогда пора показать, что из себя он представляет. Конечно, козыри он показывать не будет и новые виды заклинаний, которым он научился в изнанке, но старые трюки должны сработать.
-Назначила тебя наверняка женщина. Тогда нет ничего удивительного. Смазливая мордашка, вкрадчивый голос. Вечно открытый торс. Тебе удалось отвлечь ее внимание от своих способностей. Задания выбирал, скорее всего самые легкие, потому до сих пор на своем месте находишься...-сказала девушка и на это Ин ответил своенравно.
-Вообще-то меня назначал бывший глава гильдии теней, но проверяла меня женщина, о как она была хороша... и не только  в бою.-выделив последние слова особенно четко и улыбнулся ассури ехидной улыбкой, продолжая:-И уж поверь, проверка которую строили мне и близко не стоит с той, что я утроил маленькой вечно хныкающей змейке. Набирая людей я их почти не учу, я их направляю, но вот ты мне понравилась, не только вкусным и горячим телом, только поэтому на свою темную голову я взял тебя в ученики.
Заметив как в него полетели клинки и девушка замахнулась мечами, по направлению было, похоже, что она метился в шею и грудь. Маг чуть наклонил когти резко обвив клинки, он опускал ногти вниз и вытащив из-за спину вторую руку, перехватил меч, который летел в грудь, от удара в шею он увернулся, когда присел. Моментом парень взял рукой, которую опустил вниз за ногу ассури и подняв, толкнул так чтобы она упала на спину, отлетев от него на пару метров.

+2

64

-...Проверка которую строили мне и близко не стоит с той, что я утроил маленькой вечно хныкающей змейке...
Ассури в ярости скрипнула зубами. "Ах ты гуль недобитый! Это я то хныкаю? Значит первой кровью не будем ограничиваться..." Один из мечей был перехвачен когтями, но второй просто прошел над головой мага. Хотя и не безрезультатно. Острое лезвие срезало несколько локонов и теперь челка Ина стала короче. "Что ж, она ему самому по-видимому мешала. Зато глаза теперь можно разглядеть... красивые..."
Рука с мечом, по инерции опустилась вниз, но рванув его вверх змея резко полоснула парня кончиком клинка по груди. В этот момент она почувствовала, что падает и выпустила второй клинок который был зажат между когтями мага. Перекувырнувшись через спину, ассури села на корточки и уперлась в пол рукой с зажатым мечом. Выхватив из сапога клинок она метнула его в противника, целясь в живот.
- Спешу обрадовать - назвался троллем полезай в болото! Будешь учить и никуда не денешься!- выкрикнула Сай, вытаскивая нож из наруча.
"Хотя чему он может научить меня... Бою? Врятли... Изощренности пыток? Хех... может быть, но тоже маловероятно. Магия огня? Шадосы не могут владеть ею, а теорию я узнаю и от другого источника. Остается только темная магия... Но так ли это мне нужно? Если нет, то почему я все еще хочу быть здесь с ним?" наемница отчаянно не понимала что именно с ней происходит. Она никогда не стремилась быть ближе к людям. Потому что они сами всегда избегали ее. И для самой девушки быть ближе к кому либо означало быть уязвимой. Однажды она уже допустила, чтобы погиб близкий ей человек. И не собиралась позволить случится этому вновь. Ей нужна ее паранджа. Без нее девушка чувствовала себя уязвимой. Намного проще, когда собеседник не видит с кем именно общается, когда жертва не видит кто несет ей смерть. Если не видишь - не можешь рассказать. Ни при жизни, ни после нее. Шрам на спине тоскливо заныл. "Наверное к дождю... Я так люблю дождь..."
Не дожидаясь ответного выпада от Леона, девушка оттолкнулась от пола и прыгнула на парня, занеся меч над головой. Вторую руку она прижала к груди, выставив лезвие перед собой. Даже если он успеет отбить меч, а в этом ассури не сомневалась, то полоснуть его ножом она в любом случае успеет.

0

65

Когда девушка дернула клинок вверх парень откинулся назад и меч прошел по его груди, но оставил совсем маленькую царапину, из которой кровь бы не пошла, порез был очень мелким. Когда девушка упала то перевернулась и бросила в мага клинок, целясь явно в живот и сказала, вытаскивая нож из наруча:
- Спешу обрадовать - назвался троллем полезай в болото! Будешь учить и никуда не денешься!
Увидев летящий клинок Ин понял, что от него ему не увернутся, а тень делать он не хотел. Когда клинок почти приблизился, то маг поймало его рукой за лезвие и откинул в сторону. Рука не пострадала, заранее на неё была наложена пленка из тьмы, да и она не понадобилась. Оружие это раньше использовал именно он и только он знал его как некто другой и умел легко им пользоваться. Откатившись в сторону Ин провел языком по лезвию когтей ехидно смотря на змею.
"Даже сейчас, когда она довольно таки злая выглядит прекрасно. Какая грация и пластика, довольно ловкая. Испытать бы все это в более тесной форме. Почему же мне рядом с ней так хорошо? Почему я решил хоть о ком то еще позаботится кроме себя? Почему я хочу научить и защищать её? Что со мной происходит? Как много вопросов, только где же взять ответы на них..."-задумался маг и лишь потом заметил, как девушка прыгнула на него держа один меч над головой, а второй на уровне груди, давая понять, что ему не увернутся.
-Я назвался и я буду учить других троллей, да и тут много работы. Как я вижу, ты умело поставила оружие, но не забывай, что я тоже кое-что умею моя маленькая змейка.
Договорив Ин скрестил клинки и когда Сай приземлилась на него то он когтями заблокировал меч, а второй рукой поймал руку в которой был нож уже рядом со своим телом, лезвие так и не дошло до него. Смотря в глаза Сай маг улыбнулся и облизал свои губы.

Отредактировано In (2011-08-03 02:16:05)

0

66

Ин, ну кому интересны твои счастливые воспоминания! Надо было действовать иначе, разве не видно чего хочет девушка!
Убийце приходилось сдерживать, рвущийся наружу, смех. Иначе она бы выдала себя с головой. Странно что здешние призраки еще не доложили ему о её приходе, но это уже их дело. Сейчас куда интереснее наблюдать за сражающейся парой. Девушка больше полагалась на силу, в то время как Ин... Ну конечно, он был в своем репертуаре, ему проще увернуться, нежели нанести один точный удар. Значит незнакомка была ему нужна.
А я. Я точно так же была нужна. Но ты хорошо постарался, теперь я не поведусь на твою мордашку.
Фиаллэ чуть улыбнулась и тут. Лезвие девушки срезало любимую челку парня, но он этого и не заметил.
Интересно, почему он называет её "змейка"? Ну ка...
Иза повнимательнее присмотрелась к девушки, конечно за их движениями ни чего не разобрать, но некое шипение. И странную форму глаз. Не сложно сопоставить. Если она была права, то незнакомка действительно не человек, была большая вероятность что она была ассури.
Я о ней слышала, неплохая убийца. Многое умеет, но Ин прав, ей надо подучиться. Впрочем мы все хороши в нашем деле, но стремиться к большему ни кто не мешает, это наоборот, поощряется.
Наблюдать далее не имело смысла, Изабелль была уверена что ни Ин, ни ассури не признают поражение, а значит... В руке появилось четыре иглы, поскольку убивать ни кого она не хотела, то яд был парализующим. Когда она чуть показалась в разбитом окне, Ин держал убийцу, проводившую новую атаку.
Покачав головой шпионка вскинула руку и иглы отправились в короткий полет по направлению к парочке, а сама девушка ловко запрыгнула на подоконник и прислонилась к стене.
- Значит живой, да.
Иза с усмешкой смотрела на парня, в глазах загорался недобрый огонь.

0

67

- ...Но не забывай, что я тоже кое-что умею моя маленькая змейка,- усмехнулся маг, облизнув губы.
Меч плотно застрял между стальными когтями МакГрина. К тому же бой шел не на смерть и вытаскивать его было бы потерей времени. Благодаря стальной хватке мага, кинжал тоже стал бесполезен. Ассури ухмыльнулась и клацнула зубами.
- О, я помню об этом. Надеюсь и ты не забыл, что змеи славятся своей... гибкостью,- с этим словами, Сай изящно изогнулась и одним легким, но точным движением ножки, лишила Ина возможности к размножению на ближайшее время. Хватка мага ослабла и змея демонстративно медленно провела кинжалом по его груди, давая понять что не будь это тренировочный бой, противник бы уже хладным трупом украшал сие помещение, удобно располагаясь у ног наемницы. Меч девушки все еще был зажат меж когтей мага, но выпускать свое оружие она не спешила.
Неожиданно Сай почувствовала комариный укус. "Насекомые? Что-то кроме мух я здесь ни одного представителя этой фауны не встретила" ассури выпустила кинжал и провела пальцами по шее. Нащупав кончик иглы, девушка когтями вытащила его из кожи и с удивлением осмотрела. Тонкая игла, почти не оставляет следов своего пребывания в коже. От нее даже кровь не потечет, максимум маленькая капелька. Змея почувствовала как от ранки начинает распространятся странное ощущение - что-то вроде легкого зуда, но кожа словно охлаждается от него. "Яд... Вернее смесь ядов. Экстракт яда мантикоры... Немного белладонны. И что-то скрывающее результат жжения, не дающее сосредоточится на самом яде. Возможно мята... Но не уверена. Смешано очень недурно. Не убьет, но парализует" оценив иглу и результат ее пребывания в себе с профессиональной точки зрения, наемница резко вывернула руку и высвободила меч из когтей мага.
- А я уж было поверила в честный бой,- зло прошипела Сай, уловив шуршащий звук у одного из окон.
- Значит живой, да.
Ассури сделала несколько шагов в сторону от мага и повернулась на звук голоса. У стены стояла девушка. Лицо ее закрывала паранджа и у Сай тоскливо заныло под ложечкой. Расслабленная поза незнакомки говорила о том, что в своей безопасности здесь она не сомневается. Смотрела неизвестная на Ина и змея сделала вывод, что они знакомы не первый и даже не второй день. "Она из Анема, иначе и быть не может. Ну что же, полезно знать своих соклановцев в лицо..." ассури скривила губы и сжала кулак. Несмотря на то, что девушка была из своих, наемница не спешила опустить меч. Однако, яд делал свое дело и хватка ассури медленно ослабевала, как и ускользающее сознание. Голова кружилась от того, что организм пытался бороться с отравой. Сайленсс долгие годы развивала в себе иммунитет к ядам, но так как он не возможен ко всему без исключения, то некоторые компоненты того, что сейчас бежало в крови наемницы успешно справлялось со своей задачей.
- Если шадоса в принципе можно считать живым существом,- Сай скрипнула зубами, изображая подобие улыбки, хотя непосвященному это скорее показалось бы оскалом.
Меч со звоном коснулся пола, рядом с осевшей ассури. Сай из последних сил пыталась удержать в руке клинок, хотя это и было глупо. Сражаться она не могла, да и судя по всему это и не понадобится. У незнакомки были все шансы незаметно убить обоих пока Сай с Ином были заняты друг другом. Но она предпочла обездвижить обоих. Врятли она смогла бы четко прицелится с такого расстояния, а значит кинула наугад. Уверенности в том, что незнакомка не станет нападать ни на нее, ни на МакГрина у наемницы не было и Сай сконцентрировалась на магии. Тьмой змея могла управлять без заклинаний и пассов руками. Змея еще не решила что именно она чувствует к учителю, но не смотря на это не собиралась позволить причинить ему вред. Даже несмотря на личные отношения он оставался главной ее клана и она собиралась защитить его если понадобится. "Убивать его я позволю только себе. Похоже у нее свои счеты с Леоном. Посмотрим, удастся ли мне использовать это в своих интересах"

Отредактировано Сайленсс (2011-08-03 15:10:59)

0

68

Когда парень и девушка застыли в лежачем положении перехватит и не давая друг другу провести удар она сказала:
- О, я помню об этом. Надеюсь и ты не забыл, что змеи славятся своей... гибкостью,
После чего девушка изогнулась и как она думала, что ударила в пах парню, однако предугадав её движение, парень прижал коленками ногу девушки так чтобы она подумала, что удар был нанесен, чтобы не показать этого Ин ослабил руки отпустив её и она демонстративно провела кинжалом по его груди показывая, что она лучше, хотя в реальном бою исход мог бы быть и другим. Заметив, что в шею девушки вошла маленькая игла и девушка проведя по ней вытащила её осмотрев и о чем то задумалась, высвободив меч, девушка отошла от мага сказав зло прошипев:
- А я уж было поверила в честный бой,
Не успев нечего сказать парень услышал с балкона давно знакомый голос:
- Значит живой, да.
Парень посмотрел на балкон где была одна из его наемниц и усмехнувшись сказал, вытащив из руки иглы которые она вонзила в него:
-Изабелль... да живее всех живых. Рано мне на тот свет пока что. Я вернулся, чтобы отомстить и снова привести клан к величию, которое он потерял пока меня не было. С чем были у тебя иглы? Опять как и в тот раз когда я поранился случайно? Так и не смог распознать что за яд...
- Если шадоса в принципе можно считать живым существом,-сказала Сай и маг посмотрел на неё, заметив что она от яда теряет над собой контроль, как и он у парня что-то делалось с телом и опустив руки он облокотился на колону, пытаясь все еще держать себя в руках и в самочувствии.
-Иди сюда. Надо поговорить. И дай противоядие.-сказал парень, не сводя глаз с Изабелль.

Отредактировано In (2011-08-03 20:30:47)

0

69

Девушка с улыбкой наблюдала как ассури нанесла удар, но... Видимо он решил её подыграть, что же, значит ему нравиться играть в такие игры. Ассури вытащила иглу, которая попала ей в шею, действие яда уже началось. Девушка что-то прошипела, но одно она услышала точно. Шадос.
Значит он действительно был мертв, насколько я знаю шадосами становятся после смерти. Хм, и кто же смог решиться на такое, таких не так уж и много...
Иза спрыгнула в залу.
-Изабелль... да живее всех живых. Рано мне на тот свет пока что. Я вернулся, чтобы отомстить и снова привести клан к величию, которое он потерял пока меня не было. С чем были у тебя иглы? Опять как и в тот раз когда я поранился случайно? Так и не смог распознать что за яд...
Взгляд парня скользнул на змею, которая слишком недружелюбно смотрела на фиаллэ, видимо не могла простить того, что она застала их врасплох. Ассури сидела и обдумывала свои действия, по крайне мере Иза на это рассчитывала. А Ин спокойно смотрел на шпионку.
Иди сюда. Надо поговорить. И дай противоядие.
- С чем? Так я тебе и сказала. Нет, это не тот же яд, я их немного усовершенствовала, правда теперь и они могут убиваться, но очень медленно. Все хотела его проверить, вот и случай представился.
Улыбнувшись сказала Иза и подошла к девушке, забрав свое оружие, не разбрасываться же им налево и на право, шпионка достала противоядие. В баночке была темно синяя жидкость. Взять новую иглу, наполнить необходимой дозой и аккуратно ввести в тело ассури.
- Посиди минут пять, желательно без движения.
Чуть улыбнувшись она направилась к Ину. Он стоял у одной из колон, прислонившись, дабы не упасть. Не говорить же ему что противоядие она еще не проверяла, да и на ком? Обычно её жертвы не выживают. Так что он и ассури стали первыми жертвами её маленького эксперимента. Усмехнувшись она выпила немного противоядия, и как и четыре года назад, поцеловала парня, влив в него жидкость. Поцелуй длился чуть дольше положенного, и вскоре Иза отошла от главы Клана.
- Что случилось, твое последене задание я выполнила, но связаться с тобой не смогла. А сейчас ты шадос.

0

70

-Изабелль... да живее всех живых. Рано мне на тот свет пока что,- Ин прислонился к колонне пытаясь удержаться на ногах.
"Значит они знакомы и не в состоянии войны. Ну и прекрасно, значит можно улизнуть отсюда пока он будет занят" Сай медленно легла на бок, но меч так и не выпустила. Изабелль подошла к наемнице и забрала свою иглу.
- Посиди минут пять, желательно без движения,- девушка ввела противоядие и отошла к МакГрину.
Когда отравительница поцеловала Леона, передавая ему таким затейливым способом противоядие, в животе у ассури что-то екнуло. "Дура ты, Сайленсс Триш'Эйкис. При чем как видно из происходящий - далеко не первая. Выбирайся отсюда, нечего тебе здесь делать" змея сконцентрировалась на своем теле, быстрее разгоняя яд и выжидая удобного момента чтобы улизнуть незаметно. Для того чтобы полностью восстановиться после действия яда ей не понадобилось пяти минут, управилась в лучшем случае за две.
"За окном в комнате альвы я видела только горы. Но что-то похожее на тропу там точно было. Значит будем выбираться. В горах легко спрятать следы, а уж ночью ему меня точно не найти, даже при помощи своих мертвых подружек. Брось, Сай. С чего ты вообще решила что он будет тебя искать. Тебя никто никогда не искал. Кстати о поисках. Мне нужно найти Ютиру. Начнем с Вильдана. Пробью по своим каналам что это было за зеркальце и может кто-то видел миленькую лисичку с неровной стрижкой. Надо пользоваться привилегиями члена клана Анема. Зря я что ли оказалась в нем" Пока Ин был занят поцелуем, ассури навеяла небольшие слуховые галлюцинации на обоих. Они слышали ее тяжелое дыхание и шорох меча по каменному полу. "Если по звукам я на месте, а для того чтобы посмотреть на меня и приглядеться повнимательней они слишком заняты, у меня будет достаточно времени чтобы найти выход отсюда" Дверь оказалась в нескольких шагах от змеи и она неслышно отползла в коридор, попутно создав иллюзию себя, все так же сидящей на полу. Все это заняло у ассури пару минут.
- Что случилось, твое последнее задание я выполнила, но связаться с тобой не смогла. А сейчас ты шадос,- сказала Изабелль, но ответа Ина ассури уже не услышала.
Когда зал оказался в десятке метров позади, Сай перекинулась в свою истинную ипостась, в верхнюю юбку завернула всю одежду и кинжалы, перекинула самодельную сумку через голову и взяв в руку меч направилась искать выход. В облике полузмеи она двигалась быстрее и бесшумней. И засечь ее ментальным способом было намного сложнее. Найти выход из замка оказалось на удивление просто. Выглянув в очередное окно, девушка обнаружила, что до земли не так уж далеко. Открыв створки окна ножом, змея выбралась наружу и воровато огляделась. Ни банши, ни другой нечисти, ни альвы Сайленсс не увидела и не услышала. На всякий случай оставив под окном что-то вроде маячка. Если его коснуться или обнаружат и ассури будет не дальше километра, она сразу почувствует это. Сай нашла неприметную тропку и оглянулась на замок.
"Чтоб тебя... Леон МакГрин... Почему я так не хочу уходить отсюда?" наемница скрипнула зубами и скрылась в темноте.

----> Горные тропы

Отредактировано Сайленсс (2011-08-04 19:02:04)

0

71

- С чем? Так я тебе и сказала. Нет, это не тот же яд, я их немного усовершенствовала, правда теперь и они могут убиваться, но очень медленно. Все хотела его проверить, вот и случай представился.-договорив, девушка подошла к Сай и забрала забрав свое оружие, достала иглу и баночку в которой была темно синяя жидкость.
Введя противоядие в ассури, Изабелль сказала той посидеть минут пять и нее двигаться. Потом пошла к Ину и набрав в рот противоядие, поцеловала его залив через поцелуй в него противоядие, как тогда, давным давно когда они выполняли задание по вступлению Изабеллы в клан и потом отошла от него сказав:
- Что случилось, твое последнее задание я выполнила, но связаться с тобой не смогла. А сейчас ты шадос.
-Ты не могла связаться со мной, потому что я был не в тот состоянии, чтобы выслушать твой отчет. Я был немного мертв. Предательство или просто подставили. Я пока еще не разбирался в этом. И не надо так больше поступать.-Сказал Ин вставая и смотря на девушку из под челки.
Пройдя до стола парень вновь посмотрел на ассури, правда самой её уже не было, но парень пока не заметил что это копия. Порывшись на нем, парень достал конверт и отдал его Изабелль.
-Это твоё следующее задание.-сказал Ин отдав девушке конверт и перевел взгляд на ассури и прищурился.
Подойдя к ней и присев на колени взял её руку и прошептав, копия девушки растаяла.
-Изабелль я пойду, найду её. Я не могу так её оставить. Она стала очень дорога мне я, потом все объясню. Выполняй задание.-обратившись к девушке, сказал Ин и подойдя к стулу накинул плащ себе на плечи, надев капюшон, кинул взгляд на девушку и вышел из комнаты.
”Куда-же ты могла убежать, да и зачем? Я не давал такого приказа, раз уж на то пошло… Хоть по одному могу найти её… Она совсем рехнулась выйти из замка и пойти гулять по тропам. Это чистой воды самоубийство. Даже я мог бы там пройти. Если найду живой самолично замочу.”-думал про себя маг и выбежав из замка стал незаметно, очень быстро и без шумно перемещаться через тень, следуя магии кольца, которую мог чувствовать только он.

-------------------------Горные тропы(ссылку поставлю попозже)

0

72

Шпионка с усмешкой наблюдала за Ином, точнее за его реакцией. Игра, легкий фарс, и ни чего больше. В некотором плане они друзья, пусть однажды пытались построить отношения. Ну не могла она удержаться от маленькой шутки! Особенно на глазах его новой пассии.
Проводив своего начальника, девушка вскрыла конверт. Пару минут она вчитывалась в строчки, а потом сожгла заказ, ни к чему оставлять следы, пусть и в этом замке.
Хм, любопытно. Вроде ни чего опасного в этой цели нету, так зачем её устранять? Да еще и идти в такую даль как Таллем. Ладно, надо побыстрее закончить, а там можно пожить у Альтаира, не думаю что он будет против.
Вздохнув Иза поплотнее запахнулась в плащ и направилась на выход, больше ей не чего было делать в этом замке. Чем скорее она уйдет, тем скорее отправится в столицу, правда надо будет поговорить с Ином, нормально поговорить, без внешних раздражителей. И еще... Надо спросить, может её попытки найти брата бесполезны, а Ин, раз стал шадосом, может знать...
Ладно, сперва в Таллем. Жди меня, ученица алхимика.

--->Горные тропы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно