За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Дополнение к асфальтному конкурсу


Дополнение к асфальтному конкурсу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

От Сайленсс поступила примечательная идея предлагать не только индивидуальные, но и парные задания, но поскольку далеко не все расположены к совместному написанию, решено сперва найти поборников оного. Иными словами, если вы не против стать объектом парного задания, отпишитесь здесь об этом (возможно, у вас даже есть конкретное предпочтение).

0

2

Я вся ваша, мои чудесные *игриво подмигнула*

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Если уж идея пройдёт, то предлагаю дать каждому игроку возможность кинуть И индивидуальное, И парное задание на одного и того же перса.
Ну и, возможно, продлить срок до конца августа? Все таки лето х) народ бегает в удалении от компов (Алька надеется не успеть отписаться, нельзя этого допустить!)

Отредактировано Сайленсс (2017-06-14 21:44:43)

+1

3

Я не против хД

0

4

И я хочу ~^__^~

0

5

я за

0

6

Предположим, что я согласен за любой кипиш. Только давайте непривычные, но и адекватные ситуации. Я уже давно не курил, чтобы вспоминать каково это.

0

7

Я согласна на любой кавардак, грех такую возможность упускать =)

PS но совместные посты писать не умею, будите учить =)

Отредактировано Мэрибель (2017-06-15 05:37:19)

0

8

А чего? Вот и все желающие? А то у меня есть одна отменная идея

0

9

Николь, кидай идею, не Томи. На крайняк уговорим х)

0

10

Николь, так на совместку вообще никто идей не кидает ))

0

11

Николь, Сай права, ты прикладывай идею, вдруг участникам понравится. Я вон тоже против совместных постов, ибо времени на это банально нет, но на конкретную заявку согласился меня заставили.

+1

12

Тоже выжидаю задания, ага.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Дополнение к асфальтному конкурсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно