За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Бордель в летнюю ночь...


Бордель в летнюю ночь...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Участники Сайленсс, Альтаир
2. Время действия Глубокая ночь, полнолуние.
3. Место действия Таллем, Заведение "После полуночи"
4. Описание ситуации Нечестный на руку купец продал Сайленсс ценный артефакт, пообещав доставить тот с курьером. Однако, не зная с кем имеет дело, сбежал не выполнив обещание. Наемница выследила обманщика в борделе и, во избежание шума, прикинувшись одной из девочек пробралась к жертве. Видимо обманывать наемников Анема было у купца идеей фикс, потому что за его шкурой в бордель пришел Альтаир. Но делить свою добычу с кем бы то ни было, пусть даже и сокланом, ассури не собиралась.
5. Дополнительно Погода такая, что крыши домов плавятся от жары.

0

2

Тень тихо отделилась от стены и, промелькнув по дороге, скрылась в сумраке под стенами ночного дома отдохновения. Именно сюда пришёл купец, который сильно задолжал юному дракону. Несмотря на белый цвет костюма, Альтаир ничем не выделялся из тени. Распутав принесённую с собой верёвку с "кошкой", он закинул ухват на крышу борделя и медленно начал подыматься к окну одной из комнат. именно в ней должен был находиться этот купец. Добравшись до окна, юноша тихо выругался - оно было закрыто. Заглянув внутрь и убедившись, что купец здесь - узнать его наряд мог бы любой человек, хоть раз имевший с ним дело, Альтаир выдвинул один из ножей в своих наручах и осторожно открыл оконную раму. Перебравшись на подоконник, он обвёл комнату взглядом. Цели ещё не было, поэтому стоило где-то подождать... Вопрос только где... Крадущейся походкой, парень прошёл к кровати и покачал головой. Ещё раз оглядевшись, он подпрыгнул и забросил своё тело на балдахин над самим ложем. Устроившись так, чтобы видеть входную дверь, парень приготовился ждать. Один лишь факт, что вещи купца лежали здесь, указывал на его скорое возвращение в эти покои. А с учётом специфики заведения, этот ходячий кошелёк вернулся бы не один... Дракон лежал и тихо разрабатывал план дальнейших действий.

0

3

«Из зубов сделаю цепочку, из костей стол смастерю, а шкурой обтяну любимое кресло…» думала наемница разглядывая из-за угла престарелого купца. Какая удача, что в борделях обычно царит полумрак и особо прятаться нет необходимости. Хотя ее все равно в таком виде не узнать.
Тугой черный корсет, в котором запрятаны два тонких, как иглы, кинжала, подчеркивал грудь и тонкую талию. Легкая черная юбка до щиколоток скрывала спрятанные в высоких сапогах отравленные кинжалы. Паранджу пришлось снять, иначе торговец сразу узнал бы свою обманутую клиентку, по этому она постаралась прикрыть лицо длинными распущенными волосами.
В данный момент старый развратник выбирал себе подругу на ночь и ассури не могла упустить возможности остаться наедине со своей жертвой. В борделе никто не обращал внимания на подозрительные звуки из комнат, ведь у каждого клиента были свои собственные фантазии. Это играло на руку Сай – значит никто не прибежит на его предсмертные крики…
Старик долго не мог определиться со спутницей, и змея решила взять дело в свои когтистые руки.
- Может быть я смогу удовлетворить ваши желания? – томно прошептала она подойдя вплотную к купцу. Тот был на голову ниже ее, от чего при столь малом расстоянии практически утыкался носом меж грудей наемницы. Змею передернуло от масляного взгляда старика «Бррр… Еще чуть-чуть и слюной закапаешь. Ладно, можешь посмотреть, так и быть сделаю тебе последний подарок, я сегодня добрая».
От увиденного у торговца видимо вылетели из головы все слова и он, не сводя глаз с груди ассури, быстро закивал головой в знак согласия. Девушка, преодолев желание прирезать мерзавца прямо на месте, развернулась и покачивая бедрами пошла в сторону одной из дальних комнат. Другие девочки начали, было шептаться, что никогда не видели здесь змею, но коротко брошенный взгляд яростных зеленых глаз мигом внушил им уверенность, что она просто новенькая. 
Наемница открыла дверь и пропустила торговца в комнату. Зайдя следом, она незаметно закрыла дверь на ключ и для верности положила его меж грудей. «Увы и ах, но туда тебе ходу точно не будет…»
- Как ты говорил? «Сначала плата – потом дело. Я дорожу своей репутацией», - прошипела змея, медленно вытаскивая из сапога кинжал, - Ничего не перепутала?

0

4

Наконец в комнату вошёл купец, голову которого Альтаир хотел получить. А следом за ним - девушка, чем-то насторожившая опытного убийцу. Но, едва она вытащила кинжал и начала говорить, Альтаир вынужден был начать действовать.
- Ничего не перепутала?
- Перепутала. Место, время и человека, - Альтаир ловко спрыгнул с балдахина кровати и приземлился рядом с купцом, из-за которого он и влез в это заведение. - Потому что этот человек должен мне заплатить. И я не потерплю, чтобы кто-то стребовал с него плату раньше меня. Надеюсь, мой намёк понятен?
Юноша взглядом скользнул по грудт девушки и перевёл его на дверной замок, тем самым намекая на ключ, спрятанный в корсете. Посчитав, что этого будет достаточно, парень повернулся к ней спиной, тем не менее продолжая прислушиваться к звукам со спины - мало ли что взбредёт девчонке в голову!
- А теперь разберёмся с тобой, потченный, - дракон взял купца за шиворот и бросил его на кровать, отсекая от открытого окна. - Думаешь, что твои клиенты полностью лопухи? И не будут следить за тобой, если почувствую опасность для своих планов? Или же вероятность обмана с твоей стороны?
Юноша откинул наконец капюшон и его красные глаза с вертикальными зрачками встретились с глазами испуганного купца.
- О том, куда ты спустил деньги, я говорить не буду. Комната и так всё объясняет. Только вот как ты собираешься возвращать долги, а?
Юноша плавно начал разминать костяшки пальцев. Убивать купца он не хотел - от ещё мог пригодиться, особенно если его правильно запугать...

Отредактировано Альтаир (2011-07-20 23:16:31)

0

5

Пока змея примерялась с какой части тела лучше начать снимать кожу для обивки кресла, с балдахина кровати спрыгнула неясная тень. Сай раздраженно перевела взгляд с купца на незнакомца. Высокий мужчина в белом балахоне стоял возле планируемой жертвы. "Явно не просто ошибся комнатой. Хотела же все сделать тихо и без шума... Ну зачем обязательно портить все планы?!"
Однако, змея даже не ожидала такой возмутительной наглости, которая последовала дальше. Незнакомец в наглую отшил ассури, весьма недвусмысленно высказав цель своего присутствия.
- Надеюсь, мой намёк понятен?- строго спросил мужчина и скользнув взглядом по груди ассури повернулся к торговцу.
"Это что за... тело непонятное?! Да какого лешего он мне будет указывать что делать?! змея в яростном изумлении наблюдала за соперником пока тот разговаривал с перепуганным купцом.
Глядя как торговец дрожал на кровати, Сай пришла к выводу что того вот-вот хватит инфаркт с перепуга. Это несколько расходилось с решением наемницы касательно смерти сей лживой персоны. В один прыжок преодолев расстояние от двери до кровати она встала перед мужчиной загородив собой купца и наставила кончик ножа в грудь наглеца.
- Ну уж нет! Поищи себе другого должника, а этот упырь будет украшать своим чучелом мою гостиную!- прошипела ассури сощурив зеленые глаза и оскалив клыки.
Сзади раздалось тихое шуршание простыней.
- Сидеть!- рявкнула ассури резко повернув голову в сторону попытавшегося улизнуть под шумок старика, не убирая при этом кинжал от груди второго убийцы.

0

6

Парень обернулся к девушке, услышав из её уст возражения. Глаза дракона гневно сверкнули, но себя он пока ещё сдерживал.
- Ну во-первых, этот упырь ещё и живым может поработать неплохо... - девушка как раз отвернулась в сторону купца, попытавшегося было слинять и прикрикнула на него.
Этой секунды хватило юноше, чтоб перехватить запястье девушки и с подшагом вперёд и в сторону заломить ей руку, держащую кинжал, за спину. Оказавшись за спиной разгневанной женщины, он несильно толкнул купца в лоб, но этого хватило, чтобы потерявший дар речи мошенник завалился на кровать, взбрыкнув ножками.
- Лежать... - парень слегка наклонил голову, чтобы губы его были на уровне ушей девушки. - А во-вторых, этот старый козлик задолжал именно мне и задолжал по-крупному. Поэтому рекомендую тебе, кем бы ты ни была, идти отсюда подальше и больше не появляться рядом с ним. Я не хочу лишней крови.
Юноша крепко держал запястье девушки, но не отбирал кинжал, надеясь на благоразумии своей соперницы. Но что-то в её повадках настораживало Альтаира. Было в ней что-то отличавшее самого Альтаира от других существ.
"Что же это за девушка? Зная местный контингент... Она не местная, в этом заведении она явно в первый раз. Раз она оказалась тут ради мести, значит, она не простая девушка... Повадки... Чем-то она мне напоминает ядовитую змею... Ассури? Вероятно. Но и это ещё не всё... Манера поведения... Почему она считает, что я должен отступиться? Что у неё за козырь в рукаве?.. Магия? Я всегда успею поставить свой щит... Клинок в корсете? Ей сейчас неудобно будет меня атаковать..."

0

7

Наемница яростно зашипела, когда мужчина ловко вывернул ей руку за спину. Нож отнимать он не стал, а значит решил, что как противника ее воспринимать не стоит. Именно тот факт, что нож все еще был у нее в руке и стал и послужил вспышкой гнева.
"Видимо я недооценила тебя... ну да ладно, на ошибках учатся. Надеюсь, и ты свою осознаешь раньше, чем мне придется ее популярно объяснить" ассури повернула голову, получше разглядеть лицо противника, пока он предупреждал ее о неблагоприятных последствиях, если она предпочтет остаться.
- Я не хочу лишней крови,- прошептал парень на ухо Сайленсс.
"Ах, ты гоблин самоуверенный!" змея резко пнула негодяя, намереваясь навсегда лишить того потомства. А так как мужчина очень удачно стоял за ее спиной в позе "ноги на ширине плеч", то промахнуться тут было совершенно невозможно даже ребенку, не то что уж опытной наемнице.
Хватка парня ослабла и змея, высвободив руку, резко развернулась и, вцепившись когтями в ворот плаща, приставила нож к горлу. Соперник был не намного выше ассури, а с учетом его плавного оседания на пол, данная поза была весьма удобна для наемницы.
- Еще слово и наши взгляды относительно этого вопроса резко разойдутся,- прошипела Сай, дернув ворот плаща так, чтобы смотреть в глаза мужчины, отчего лезвие слегка порезало кожу на шее,- Этот... торговец, должен мне одну дорогую безделушку, массу потраченного на нее времени и пару сотен нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются. И как ты можешь догадаться, я не уйду отсюда пока не посчитаю его долг оплаченным. Так что советую не вмешиваться...
"Слишком он самоуверен... Откуда вообще тут взялся на мою голову? И почему его внешность мне так знакома?.. Глаза.. похожи на глаза дракона. Но откуда в Таллеме взяться дракону?! На члена гильдии драков он не похож, они так дела не ведут..." Сай надеялась что мужчина все таки отступиться. Ей не хотелось его убивать, но понять почему она не могла. Шестое змеиное чувство...

Отредактировано Сайленсс (2011-07-21 22:24:07)

0

8

Юноша согнулся от неожиданного удара - нельзя забывать о коварстве женщин - и ему пришлось выпустить эту змею. Быстро справившись с болью - всё-таки у драконов хорошая выносливость, он прищурился и посмотрел прямо в глаза своей сопернице. Сжав её кисть, держащую кинжал, он резко надавил на точку между большим и указательным пальцем ногтем и толкнул эту руку от себя, чтобы обезопасить своё существование от протыкания каким-то неопознанно-металлическим предметом колющего назначения.
- Этот... торговец, должен мне одну дорогую безделушку, массу потраченного на нее времени и пару сотен нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.
- Ну это существо... а торговцем или купцом назвать его я не могу... должен мне один неплохой артефактик. Или как минимум тройную его стоимость, ибо этот артефакт был перепродан другому человеку. Один такой симпатичный гномий клиночек...
Резко выпустив клинки из рукавов, он полоснул девушку по обоим запястьям и, пока она замешкалась и чуть солабила хватку, откинулся назад, оставляя кусок плащя в её кулаке  и метясь ногой в её живот. Приземлившись на кровать, Альтаир перекатился в бок, оставляя порванный плащ на кровати, и краем глаза заметил крадущегося к окну купца, пытавшегося воспользоваться разногласиями двух своих вероятных убийц. Два клинка из пяти, спрятанных в пряжке ремня, со свистом вспороли воздух и пришпилили левую руку нечистого на руку торговца к стене.
- Лучше отступись и не мешай, - глаза Альтаира горели внутренним огнём, а вертикальные зрачки сузились, выдавая ярость дракона. - Я действительно не хочу тебя убивать, но...
Два клинка, выпущенных из наручей были скрещены перед грудью юноши, хотя его расслабленная поза не предвещала никакой опасности.
"Кто же она такая? Я почти что уверен, что она из рода ассури, но... Чёрт, как же я не хочу её убивать... Может, стоит применить против неё магию?"

Отредактировано Альтаир (2011-07-21 22:40:09)

0

9

Почувствовав на руках прикосновение стали, змея отпрянула назад и чисто интуитивно полоснула ножом по ноге мужчины. Все таки долгие годы практики наемницы не прошли даром. Порезы были не глубоки и Сай не стала отвлекаться на них. Тем более что злость заглушила все остальные чувства.
Мгновение понадобилось змее чтобы создать иллюзию пробирающегося к окну торговца. Как и было рассчитано это сработало и парень слегка отвлекся на новую мишень. Настоящий купец лез под кровать, надеясь остаться незамеченным до конца схватки между его убийцами.
"Видит Фогорм, что я этого не хотела..." пока парень швырялся ножами в иллюзорного торговца, змея незаметно достала из шнуровки корсета тонкий как игла отравленный кинжал и приложила к запястью так, чтобы он не был заметен. Яда, которым был смазан клинок она не боялась. Долгие годы Сай вырабатывала в себе иммунитет к тем ядам, которыми пользовалась.
- Я действительно не хочу тебя убивать, но...- сказал парень выпуская из наручей клинки и скрещивая их перед собой. Он стоял в расслабленной позе, но ассури не верила этой показной небрежности.
- Ты настолько уверен в себе, что рассчитываешь легко убить наемницу?- Сайленсс перехватила кинжал поудобней и злобно зашипев оскалила клыки.
- Если так, то ты настолько же глуп как и самоуверен! - змея метнула кинжал в ногу парня, отвлекая внимание. Отравленный тонкий клинок полетел через секунду после первого, но целился уже в шею.
"Действует не сразу, но руками махать так же быстро уже не сможешь..." подумала ассури отпрыгивая в сторону, прекрасно зная что первый клинок будет отражен.

0

10

- Ты настолько уверен в себе, что рассчитываешь легко убить наемницу?
- А эта наёмница всерьёз расчитывает убить ассассина с полувековым стажем? - юноша усмехнулся.
Кинжал полетел в его ногу, но Альтаир решил не отражать его - вряд ли хоть один наёмник станет лишать себя единственного оружия. А соображать быстро дракон научился ещё начиная заниматься магией у старого некроманта - порой от этого реально зависела его жизнь. Прыжок в сторону окна и тихое шипение от боли - первый кинжал процарапал кожу на щиколотке. Зато второй вместо того, чтобы попасть в шею парня, лишь скользнул по рукаву у правого плеча, со звоном ударившись крестовиной об колечко кольчуги. Ещё в полёте, он спрятал клинки обратно в наручи.
"Твою мать... Спасибо Сэту за наше "счастливое" детство... Если бы я сейчас отбил клинок, нацеленный в ногу, то был бы пришпиленной бабочкой на стенке..."
Ещё не додумав свою мысль, Альтаир метнул веером три оставишихся в поясе ножа на уровень талии ассури. Шли они с широким расхождением, поэтому хоть один да должен был царапнуть боевитую девушку.
- Что ж... Возможно, я не дооценил тебя. Но поверь, это лишь временная ошибка...
Высунув руку в окно, юноша дёрнул за верёвкуи поямал в руку "кошку". Раскручивая её перед собой, он улыбался. Внезапно, выкинув перед собой руку, он пустил в девушку несколько шариков проклятья "непроглядная тьма". Подло, но никто и не заставлял его биться честно.

0

11

Змея досадливо поморщилась, когда первый клинок все же попал в ногу, а второй был отражен.
Еще только заметив движение руки асассина она откинулась на спину и уперлась руками в пол. Три клинка пролетели над ней, едва не задев и вонзились в стену. Перекатившись на бок ассури незаметно выхватила из корсета второй кинжал и плотно прижала руку к груди.
"Асассин?? Наемник в Таллеме... я точно слышала об этом от Лой! Да быть того не может, чтобы этот гоблин был из Анема!! мысли Сай метались как бешеные виверны на охоте.
- Что ж... Возможно, я недооценил тебя. Но поверь, это лишь временная ошибка...- сказал парень доставая что-то из окна.
Наемница села на корточки упираясь в пол рукой с зажатым кинжалом. Доставать из сапога последнее оружие было глупо, и она решила оставить его для более удобного случая.
Внезапно мужчина выкинул перед собой руку и в змею полетели проклятия. "Дракон владеющей темной магией? Инквизитора мне в кореша, это точно он!" девушка спокойно выставила перед собой свободную руку и шарики потухли.
- Надо меньше вкладывать в скорость удара и больше в мощность,- ленивым тоном училки протянула Сай и сделав запястьем круговое движение окружила драка мороком. Иллюзия была направлена на то, чтобы создать самых ненавистных для асассина людей, так что змея даже не представляла как именно выглядит ее магия сейчас.
Ассури сделала это не для вреда, она просто показала ему мощь возможного заклинания. Даже на дракона ее морок действует, пусть и не так реалистично как на простых людей. Змея достала из декольте маленький кулон и держала его так, чтобы парень ясно разглядел его. Через пару секунд морок был развеян и Сайленсс вспомнила о торговце.

0

12

- Надо меньше вкладывать в скорость удара и больше в мощность.
- Вопрос спорный, - Альтаир улыбнулся. - Ведь если ты не успел отразить проклятие, то уже всё-равно какой силы оно было...
Кошка начала крутиться ещё быстрее, но тут перед глазами Альтаира появились те самые убйцы его семьи и некромант, у которого он учился. Прищурившись, юноша тряхнул головой.
"Морок... Значит, она ассури - у этих змей к такому наибольшие возможности... Ладно... Будем действовать по обстоятельствам..."
Парень тряхнул головой и начал ускорять вращение "кошки", готовясь послать новые заклинания в оппонентку, которую заслонили фигуры старых врагов. Правда, парень был не уверен в их нематериальности, поэтому не торопился атаковать. Едва морок спал, юноша улыбнулся снова и громко хмыкнул, прекращая вращение "кошки".
- Кажется, этот купец любил обманывать только нашу гильдию... - юноша быстро телепортировался к кровати и показал точно такой же кулон, переделанный в застёжку плаща. - Кстати, где он там? - нос парня дёрнулся несколько раз - дракон принюхивался. - Что-то дерьмецом попахивает... Ты использовала направленную иллюзию или по площади?

0

13

Морок сделал свое дело - несколько притормозил действия парня, и тот разглядев амулет в руках змеи перестал вращать "кошку". Парень портнулся ближе к ассури и показал свой амулет.
"Как же я догадлива... Значит еще не все потеряно, может и поумнею со временем" Сай ухмыльнулась и встала, доставая нож из второго сапога, незаметным движением пряча отравленный обратно в корсет.
-Ты использовала направленную иллюзию или по площади?- спросил парень принюхавшись.
- К счастью нет, это представление было исключительно для тебя,- оскалилась змея и тоже потянула носом, после чего брезгливо сморщилась - Фу, как не благовоспитанно...
Ассури широким шагом прошла к кровати и нагнулась.
- Мужчина, а у вас билетик есть на столь занимательное представление?- наемница оскалила клыки и пошарив под кроватью вытащила за шиворот мелко дрожащего купца.
Как ни парадоксально, торговец был в сознании, хоть физическое его состояние оставляло желать лучшего. И заставляло желать открыть окно пошире...
Наемница скептично оглядела жертву и брезгливо убрала от него руку. "Какая... брррр... преотвратно. Что-то перехотела я из него трофеи делать..."
- И что предполагается делать с этим...ммм...телом бренным?- оглянулась на соклана змея- Чур мне кости, зубы и кожа. Так сказать, на память о прекрасно проведенном времени...

0

14

- К счастью нет, это представление было исключительно для тебя,- оскалилась змея и тоже потянула носом, после чего брезгливо сморщилась - Фу, как не благовоспитанно.
- Зато хотя бы оно живое и почти не рыпается...
Альтаир накинул плащ обратно на плечи и при помощи заклинания восстановления придал ему первоначальный вид.
"Интересно, что же она будет с ним делать? Главное не дать его убить..."
- И что предполагается делать с этим...ммм...телом бренным?- оглянулась на Альтаира змея. - Чур мне кости, зубы и кожа. Так сказать, на память о прекрасно проведенном времени...
- Если хочешь, можешь его кастрировать... Ну и пару зубов выбить... Хоть перестанет деньги протрахивать честных и почти законопослушных убийц... А вот убивать его не стоит. Я думаю, что если он не хочет оказаться на том свете, раньше времени и поэтому... - Альтаир в задумчивости поскрёб свой подбородок, - ..и поэтому теперь мы можем абсолютно бесплатно взять по три артефакта любой стоимости из его лавки и получать постоянную скидку, покупая ЛЮБЫЕ артефакты с минимальными наценками. Иначе... - клинок Альтаира выскочил и снова спрятался в рукаве балахона. - Думаю, он знает, что с ним сможет случится, если он не согласится с нашим щедрым предложением или попытается его нарушить. И Насколько хуже будет, если он попробуется нас выдать стражам.

0

15

- Если хочешь, можешь его кастрировать... Ну и пару зубов выбить... Хоть перестанет деньги протрахивать честных и почти законопослушных убийц... А вот убивать его не стоит. Я думаю, что если он не хочет оказаться на том свете, раньше времени и поэтому... - парень в задумчивости поскрёб свой подбородок, - ..и поэтому теперь мы можем абсолютно бесплатно взять по три артефакта любой стоимости из его лавки и получать постоянную скидку, покупая ЛЮБЫЕ артефакты с минимальными наценками. Иначе... Думаю, он знает, что с ним сможет случится, если он не согласится с нашим щедрым предложением или попытается его нарушить. И Насколько хуже будет, если он попробуется нас выдать стражам.
Речь наемника была разумна, но змея уже нацелилась отвести душу в жестокой расправе над охальником.
- Я этого гаденыша престарелого месяц вылавливала. У него талант исчезать прямо из-под ножа,- Сай оценивающе глянула на старика, - И я все таки настаиваю на всех его зубах и костях... Кожу, так и быть, трогать не стану. Отмывать дольше...
Наемница задумчиво разглядывала мужчину, постукивая кинжалом по губе. Не так просто проследить за действиями купца, пусть даже торгующего ценными артефактами и имеющего определенный вес в своих кругах. А времени на наблюдение за ним у ассури не было, как и желания.
- Может просто заберем все артефакты, а потом поделим тушку?
Старик медленно начал сползать по стеночке на пол, закатывая глаза. Ассури проследила за этим действом глазами и поджала губы. Повернувшись к наемнику она вопросительно глянула ему в глаза. "Если он просто кокнется, это будет совсем обидно. А лечить его мне как то.. ну совсем уж не льстит"

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Бордель в летнюю ночь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно