За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Последнее свидание


Последнее свидание

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

1. Участники
Альтаир и Алли.
2. Время действия
За пару дней до исчезновения Альтаира из окрестностей Рахена, вечер.
3. Место действия
Горное озеро
4. Описание ситуации
Альтаир и Аллисия - два дракона, живущих со своими семьями в оркестностях Рахена. Так случилось, что одно из горных озёр было их любимым местом отдыха. И как-то раз они столкнулись у этого озерца... В результате чего начали постоянно отдыхать там вместе. Но именно в этот вечер молодой дракон решил открыть одну из своих небольших тайн своей подруге драконице...
5. Дополнительно
Солнце только начинает садиться за горизонт. Поверхность воды и неба нежно-розового оттенка.

Отредактировано Альтаир (2011-07-25 22:57:50)

0

2

Что может быть лучше чистого неба, свежего горного воздуха и чистой родниковой воды? Только общение с красивой девушкой в такой удивительной и романтичной обстановке! А главное в этом деле - что? Правильно - подготовка. Вот именно этим и занимался чёрный дракон по имени Альтаир. В передних лапах он держал свежедобытого оленя, которого собирался зажарить и приготовить ужин для себя и девушки, с которой договорился втретиться. А ещё он думал, думал над тем, как преподнести ей свои чувства...
"Блин... Я так боюсь, что она меня отвергнет... Она же старше... И её род гораздо более знатный... А вдруг у неё уже есть жених? К чёрту эти мысли!"
Дракон вошёл в пике и, скользнув над озером, положил оленя на камни. Перекинувшись в облик человека, парень по-быстрому разделал свою добычу и разложил аккуратно порезанные кусочки оленины на большом плоском камне. Перекинувшись снова в дракона, Альтаир несколькими плевками огня дожарил мясо до аппетитной корочки. Снова став человеком, юноша быстро накрыл небольшой столик, уже заранее принесённый. Что-то тихо намурлыкивая себе под нос, юноша разложил мясо на две больших тарелки и поставил в центр стола бутылку с дорогим вином, честно позаимствованную из подвала своего дома.
"Поскорее бы она прилетела... Я так по ней соскучился..."
Парень сел на краю берега и смотрел на медленно заходящее солнце. Его лучи только-только начали прятаться за горизонтом, заставляя воду и небо розоветь...

0

3

Свобода! Что может быть прекраснее полета, парить в воздухе, ловить крыльями ветер и слушать его песни. Чешуя сверкала в лучах заходящего солнца, где-то тут их озеро, и он должен уже ждать её. Интересно, почему он так внезапно захотел встретится, обычно они летели сюда вместе, соревнуясь в скорости, а тут...
Ну ладно, сам скажет.
Увидев знакомое озеро она начала спускаться. На берегу уже сидел парень и ждал её появления. Но дракоша не стала опускаться на землю, она начала превращаться приближаясь к водной глади и в воду нырнула девушка окутанная голубоватым сиянием, вместо дракона. Этот фокус она не так давно выучила, он был сложным, надо было точно рассчитать скорость и высоту, в противном случае можно было здорово навредить своему здоровью. А то и совсем умереть.
Выйдя из воды она откинула длинные серебристые волосы и лукаво улыбнулась. На ней было легкое, зеленое как трава, платье с серебреной вышивкой. Естественно она была босиком.
- Альти, привет!
Лучезарно улыбнулась она и подбежала к другу, обняв парня девушка покрутилась у него перед носом.
- Ну как? Мне идет? Мама только сегодня закончила,-продолжая кружиться похвасталась Алли и со смехом упала рядом с драконом, подтянув под себя ноги,- Что-то случилось?
Настроение было отличное, впрочем Алли всегда отличалась таким жизнелюбием и весельем.

0

4

Парень с восхищением следил за приближением своей любимой драконицы. Улыбнувшись на её приветсвие, он прижал её к себе и ласково чмокнул в щёку. К сожалению, пришлось временно отпустить девушку.
- Ну как? Мне идет? Мама только сегодня закончила... Что-то случилось?
Юноша улыбнулся и поднялся на ноги, после чего мягко подхватил девушку на руки и посмотрел ей в глаза. Щёки его запылали так ярко, словно решили посоревноваться своим цветом с закатом. Нежно улыбаясь, он отнёс девушку к столу, где лежала слегка подостывшая оленина.
- Понимаешь, Алли... Я хотел сделать тебе сюрприз... И кое в чём признаться... Но... думаю... Думаю, что для начала мы перекусим... И... ты пьёшь вино?.. - парень совсем стушевался, даже не зная, как себя сейчас вести.
Раньше за ним такого не замечалось, но вот сегодня...
"Да что же я так нервничаюю и лепечу как едва проклюнувшийся птенец? Гоблина мне в братья, если я не соберусь..."

0

5

Алли чуть удивилась его поведению, да, они были близкими друзьями. Могли много часов разговаривать обо всем совсем не стесняясь друг друга. Она, обожала доставать его тем, что демонстрировала ему свои наряды и выпрашивала мнение. Они могли целыми днями летать над горами... А тут. Что-то странное. Мало того что он не ответил на вопрос, пусть и заданный просто так. Так еще и на руки взял, и поцеловал, и этот столик...
Он... Может он встретил девушку? И теперь хочет посоветоваться? Тога понятно.
Алли тихонько рассмеялась.
- Понимаешь, Алли... Я хотел сделать тебе сюрприз... И кое в чём признаться... Но... думаю... Думаю, что для начала мы перекусим... И... ты пьёшь вино?..
Девушка с лукавой улыбкой посмотрела на друга детства, точно влюбился! Вот бы еще узнать в кого. Девушка начала перебирать знакомых ей девушек, его возраста, которые могли бы заинтересовать Альтаира. Таких было катастрофически мало. Себя она в расчет даже не брала, она была старше него, да и они были лучшими друзьями.
- Ты меня интригуешь, Альти. Вино? Ты же знаешь что я люблю красное полусладкое,- она присела на стульчик и посмотрела на приготовленное угощение. Очень любопытно.
Это не похоже на него... Должно было случиться что-то совсем из ряда вон выходящее.
Отрезав кусочек мяса и положив его в ротик, дракоша пристально посмотрела на друга.
-Выкладывай, в кого ты влюбился, я с ней поговорю и все будет хорошо.
Раз он сразу не признается, значит надо вывести его на чистую воду, а судя по поведению он точно влюбился!

0

6

Альтаир быстро и ловко вскрыл бутылку и разлил вино, хотя его рука дрогнула, когда Алли упомянула про влюблённость юноши. Подняв глаза, он посмотрел на девушку и достал небольшое зеркало. Повернув его так, чтобы девушка видела своё отражение, он тихо произнёс:
- Вот в неё... Такую красивую и обаятельную...
Юноша закрыл глаза и поднял лицо к небу. Глубоко вдохнув и выдохнув пару раз, он сделал необычный пасс рукой и тихо пробормотал молитву своему покровителю. Открыв глаза, он тихо начал декламировать:
- Хоть я моложе и глупее,
Но ведь любовь не проведёшь...
Она сильнее и хитрее
Всех, с кем общаешься, живёшь.
Любовь может покорить сердце
И старика, и молодца,
Войти в юношеское тельце
И там остаться до конца.
Она может быть пылкой, нежной,
Горячей, страстной, заводной,
И романтичной, и беспечной,
Надёжной, мягкой, дорогой...
И сколько б потом не жил на свете
Один молоденький дракон,
Но вот стиха строки вот эти
Готов прочесть он лишь одной...
Одной прекрасной и беспечной,
Красивой, нежной как цветок,
В сердце оставшейся навечно,
Перешагнув его порог...

Отредактировано Альтаир (2011-07-26 01:48:22)

0

7

Девушка проглотила кусочек, мясо было вкусным  нежным. А парень разлил вино, но отвечать на вопрос решил странным образом. Он достал зеркальце, повернул его в сторону дракоши, она увидела свое озадаченное личико, и тихо сказал:
- Вот в неё... Такую красивую и обаятельную...
Алли чуть не поперхнулась вином, которое решила попробовать. Что значит в неё?! Как! Когда?! Она ни когда не думала о нем как о возлюбленном. Нет, первый раз встретив это парня, он ей понравился. С первого взгляда было понятно что он сильный, добрый, надежный. Но потом они стали друзьями... Бывало что она представляла себя на месте его будущей девушки, но она быстро прогоняла эти нерешенные мечты.
Тем временем парень начал читать стихи, девушка не раз их слышала, ей нравилось как он их читает, с чувством, проживая короткую жизнь героев стихов. Но тут...
Так, спокойно... Наверное он шутит ведь не может же он так просто влюбиться в меня. На это нужно время, а раньше ни каких отклонений от обычного настроения и поведения не было!
Алли дослушала стих, отпила вина и посмотрев на парня чуть улыбнулась.
- Красиво,- да, это правда,-Давай серьезно, о чем ты хотел поговорить. Я польщена, но... Это же...
Нет, не смешно. И не глупо. Просто невозможно, они слишком хорошо знают друг друга. Ну ладно, может не очень хорошо, но достаточно. Хотелось бы попробовать, сказать что он тоже ей нравится, плюнуть на все и всех, но нельзя.

0

8

Боль отразилась в глазах молодого дракона, и он спрятал их под опущенными веками. Откусив кусочек оленины, он тихо заговорил снова. Голос его немного дрожал, но больше ничем своего волнения юноша не выдавал.
- Ты хочешь сказать, что это не может быть правдой? Что эта любовь смешна и нелепа? Или то, что я всего-лишь твой друг? - зеркальце исчезло там же, откуда появилось. Вздохнув, Альтаир продолжил: - Да, мы стали друзьями... Потому что были во многом похожи... Потому что нам было хорошо вместе... И я старался видеть в тебе лишь подругу, но - видят боги - мои чувства к тебе сильнее дружеских... Я понимаю, что мы не ровня, что ты старше меня... Но... я не хочу быть ни с кем, кроме тебя... Только с тобой я чувствую себя тем, кто я есть на самом деле... Ты... ты как воздух - дышишь и ненадышишься...
Парень покачал головой и задумчииво посмотрел на небо, прожёвывая очередной кусочек мяса. Проглотив его, он посмотрел на девушку и одними губами произнёс:
- Я люблю тебя, Алли... Люблю больше всего на свете... И готов на всё ради тебя...
Затем он встал и отошёл к воде. Смотря на садяющееся солнце, он думал, что же будет делать девушка...
"Подойдёт ли она сюда?.. Или останется на месте? Или вообще улетит? Я не хочу её терять, но сейчас... Сейчас так многое поставлено на карту... Даже если моё признание не будет для неё оскорблением... но она мне откажет... вряд ли наши отношения будут прежними... Очень я в этом сомневаюсь..."
Юноша даже на заметил, как слеза скатилась по его щеке и упала на поверхность воды, подхваченная лёгким ветерком.

0

9

Девушка отпила вина, стараясь не смотреть на парня. Зачем он так. Все было хорошо, но сейчас они уже не смогут общаться как раньше... Им будет неловко, а может они и вовсе перестанут общаться.
Вивиан, что же делать...
Алли слушала сбивчивую речь друга и ей становилось неловко, но приятно. Она ведь и не думала.
Я понимаю, что мы не ровня, что ты старше меня... Но... я не хочу быть ни с кем, кроме тебя... Только с тобой я чувствую себя тем, кто я есть на самом деле... Ты... ты как воздух - дышишь и не надышишься...
Дракоша вспыхнула. Боги, да она и не знала что он так к ней относится. Она приглушила в себе симпатии к нему, считая его другом и чуть ли не братом.
- Я люблю тебя, Алли... Люблю больше всего на свете... И готов на всё ради тебя...
Альтаир встал и подошел к озеру. О чем он думал ей было неизвестно, а вот она чуть ли не на части разрывалась. Здравый смысл твердил что так нельзя, они друзья, и прочее. Романтическая натура наоборот требовала сию же минуту кинуться ему на шею и болтать ножками от счастья. А сама она даже не представляла что будет если она скажет что он ей давно нравится...
Вздохнув она встала и подошла к парню встав за спиной. Ветер развивал серебристые волосы и юбочку платья.
- Альти... Я не хочу тебя обманывать. За это время ты стал мне почти братом,-девушка вздохнула, - Но я не стану отрицать то, что ты мне очень нравишься, можно сказать с первого взгляда, но я не знала как себя вести и подавила это чувство.
Девушка чуть улыбнулась.

0

10

- Альти... Я не хочу тебя обманывать. За это время ты стал мне почти братом. Но я не стану отрицать то, что ты мне очень нравишься, можно сказать с первого взгляда, но я не знала как себя вести и подавила это чувство.
Альтаир повернулся к девушке и нежно обнял её за талию. Глядя в её глаза, он нежно улыбнулся и ласково коснулся губ любимой девушки своими. Это был его первый поцелуй, первая любовь... Солнце окрасило всё в розовые цвета, и этот окрас только усиливал окружающую пару драконов романтическую обстановку. Руки юноши нежно поглаживали спинку и волосы девушки, серце его билось, словно заячье... Казалось ещё чуть-чуть и он взлетит без крыльев...
"А это мысль!"
Юноша мысленно пробормотал формулу левитации, которой научил его отец, и медленно поплыл к середине озера.
"Как же я тебя люблю, Алли..."
Последняя мысль была настолько яркой, "громкой", что драконица вполне могла её услышать...

0

11

Неожиданно парень поднялся и притянув к себе запечатал губы поцелуем. Янтарные глазки были распахнуты, нет, она догадывалась что он может так сделать, но все же...
Нет, надо было сперва поговорить. Я же старше, хотя драконам возраст не так страшен как людям, но просто... Я не готова,наверное.
Почувствовав что земля уже не является для неё опорой, Алли отпрянула от парня, правда вцепилась в него, не желая падать в воду.
- Ты чего?!
Не дожидаясь ответа, дракоша освободилась от объятий Альтаира, и нырнула в воду. Прохлада накатила волной, высвобождая ненужные мысли, давая трезвую оценку происходящего, а бегство в воду дало и пару минут для размышления. Первое, её чувства все еще остались, хоть и самом дальнем уголке сознания. Второе, он честно признался и ждет ответа, желательно положительного. Третье, понравился ли ей поцелуй и разбудил ли он приглушенные чувства? И четвертое, какого лешего она нырнула в воду?! Понятно что не ожидала и разозлилась! Но получилось немного грубо.
Резко оттолкнуться, чтобы всплыть. Вот уже и поверхность. Вынырнуть и хмуро посмотреть на парня.
И что делать?
Доплыв до места, где можно достать до дна, девушка с независимым видом вышла на сушу и откинула мокрые волосы с лица. Ветра не было, но все же приятного было мало.
- Не делай так. Я не говорю что твои чувства смешные, но я слишком долго считала тебя просто другом.

0

12

Юноша с горечью смотрел на девушку, скрывшуюся под водой. Вздохнув, он снял левитирующие чары и провалился в воду. Видя всплывающую рядом с берегом девушку, Альтаир перекинулся в дракон и, высунув лишь голову над водой, плавал кругами в самом центре озера. Он не знал, ни что сказать, ни что сделать... Поплавав так некоторое время, он выполз на берег и снова стал парнем.
- Прости, Алли... Но я больше не мог скрывать свои чувства... Просто не мог...
Вздохнув, он отошёл  столу и приянлся угрюмо пережёвывать остывшее мясо. Настроение  настолько упало, что даже сочная оленина казалась жёсткой кониной...
"И на что я надеялся??? На взаимность? Да это же смешно..."
Юноша смотрел на стол и игрался с иллюзиями цветов, меняя их форму, окраску и размер - занимаясь полной фигнёй, лишь бы скрыть свою горечь и боль. Попутно он залпом осушил свой бокал...

0

13

Альтаир некоторое время поплавал в облике дракона, но вскоре вышел на берег, став человеком. Посмотрев на него другим взглядом она начала понимать что он красив, умен, да и просто хороший парень. Любая была бы счастлива быть его возлюбленной, но она. Если она ответит на его чувства, то потеряет друга. Почему? Сложно быть и другом и возлюбленным.
- Прости, Алли... Но я больше не мог скрывать свои чувства... Просто не мог...
Значит он давно скрывает, надо же, а она и не замечала... Альт уселся за стол, права ел он без удовольствия, оно и понятно. Вздохнув она встала и подошла к парню. Что сказать?! Что сделать?! Одни вопросы... Есть один ответ, но...
- Не надо было спешить.
Угрюмо сказала девушка и взяв свой бокал сделала глоток. Одежда намокла и липла к телу, надо было снять платье и высушить, благо под ним еще и нижнее одето, пусть оно тоже мокрое... Но не раздеваться же перед парнем!
- Не подглядывай,- сказала девушка оставаясь за его спиной и начала стаскивать платье, оно не хотело поддаваться, но все же через пару минут она стояла в белом, полупрозрачном из-за воды, нижнем платье,- И давно ты ко мне так относишься? Почему раньше не сказал?
Не долго думая она повесила платье на ветки кустарника и призвала теплый ветер, так оно быстрее должно было высохнуть.
Боги, видели бы меня родители!  Ужас...

0

14

Парень заставил танцевать на столе целый букет иллюзорных цветов, слушая девушку и даже не пытаясь за ней подглядывать.
- Почему не сказал?.. Боялся, что ты меня не поймёшь... скажешь, что я слишком молод... А как давно... с первого взгляда, Алли... С самой первой нашей встречи... - Альтаир вздохнул и посмотрел в небо. - Что я мог сделать, кроме как стать твоим другом?.. Даже сегодня я боялся это говорить... Потому что многие считают, что любовь и дружба не совместимы... Но разве любимый человек не ближе самого близкого друга? Или разве изменение тональности песни влияет на её музыкальность? Чувства, отношения... так сложно в них разбираться, но в одном я уверен... Их нельзя долго скрывать... Кажется, я несу чепуху...
Альтаир налил себе ещё немного вина и долил немного в бокал Алли. Тихо вздохнув, он снова принялся за свою порцию оленины.
"И что же мне делать теперь? Не представляю.... Ну почему этот мир настолько сложен? Почему любые наши поступки ведут не к тому, чего мы хотим добиться? Почему?.."

0

15

Девушка хмуро слушала объяснения парня. Да, все намного сложнее чем могут писать поэты и менестрели. В реальной жизни все намного труднее.
Бросив платье, дальше само высохнет, направила волну тепла на себя, нижнее платье высохло быстрее.
Но разве любимый человек не ближе самого близкого друга? Или разве изменение тональности песни влияет на её музыкальность? Чувства, отношения... так сложно в них разбираться, но в одном я уверен... Их нельзя долго скрывать... Кажется, я несу чепуху...
Вздохнув девушка откинула прядь волос, и присела на свое место за столиком. Взяв бокал с вином, дракоша внимательно посмотрела на парня.
- Лучше бы сказал... Для драконов возраст не так важен, ты же знаешь,- глоток, чуть сладкое вино приятно окатило горло,- Я и сама хороша, ни чего не замечала, решила что так и должно быть, и замкнулась. А сейчас? Чего сейчас ждать...
Алли не знала что и делать, не хотелось терять друга. Но и отношений она боялась, не привыкла она к такому... Хотя к чему именно? Ну будут они немного ближе чем до этого. Да, надо будет родителям сказать. Может семью заведут...
СЕМЬЮ?! С детьми?! Ох...
Не удержавшись она тихонько рассмеялась, представив себя и Альта в роли родителей, да уж и смех и слезы.
- Прости. Я понимаю твои чувства, я как и ты скрывала свое отношение к тебе, и не ожидала что... что ты сам так же относишься ко мне. Не знаю как себя вести, то ли придушить тебя, то ли...
Дракоша не закончила предложение, давая Альтаиру самому додумать предложение.

0

16

- Лучше бы сказал... Для драконов возраст не так важен, ты же знаешь. Я и сама хороша, ни чего не замечала, решила что так и должно быть, и замкнулась. А сейчас? Чего сейчас ждать...
- И тем не менее... Ты... первая девушка, на которую я так вот... запал... Жизнь - не баллада...
- Прости. Я понимаю твои чувства, я как и ты скрывала свое отношение к тебе, и не ожидала что... что ты сам так же относишься ко мне. Не знаю как себя вести, то ли придушить тебя, то ли...
Юноша посмотрел в глаза девушки очень внимательно. Мягко коснувшись её руки кончиками пальцеВ, он шепнул:
- Умирать нам ещё рановато, но, если это смерть от твоей руки... Что ж... я готов принять и такой исход... - Альтаир приподнял подбородок, открывая свою шею. - Но я бы предпочёл более счастливый исход событий... Согласись, Алли, я не могу указывать тебе, что делать... Всё в твоих руках...
Он робко улыбнулся.

0

17

- Умирать нам ещё рановато, но, если это смерть от твоей руки... Что ж... я готов принять и такой исход... Но я бы предпочёл более счастливый исход событий... Согласись, Алли, я не могу указывать тебе, что делать... Всё в твоих руках...
Девушка следила за его движениями, вот его пальцы легонько коснулись её руки. Вот он открыл ей шею под удар, если оно того пожелает. Глупо. Ребячество! Он же знает что она ненавидит сражения и кровь! Конечно она ни чего ему не сделает, но так хотелось.
Решительно поднявшись, и подойдя к Альтаиру она откинула его голову назад, могло сложиться впечатление что сейчас она просто свернет ему шею и спокойно полетит домой...
-Дурак...
Чуть усмехнувшись девушка коснулась его шеи губами, на манер вампиров, как в книгах пишут. Он дурак, а она? Наверное просто дурочка, пусть и старше. Дальнейшее будет зависеть от него, свой ответ она уже дала. Если не убила, значит любит... Пусть и боится в этом признаться, особенно себе. Ведь.
-Я бы не смогла тебя убить, и ты это знаешь. Я пацифист, как говорит братик.
Неловкая улыбка, вдруг она что-то не так сделала или сказала.

0

18

Девушка подошла к нему и подняла его голову, делая вид, будто готова её свернуть. Но она лишь нежно поцеловала шею юноши.
- Я бы не смогла тебя убить, и ты это знаешь. Я пацифист, как говорит братик.
- Даже самый заядлый пацифист может убить человека, если его как следует разозлить...
Юноша усадил девушку к себе на колени и очень долго смотрел в её прекрасные глаза. Собравшись с силами и с духом, он прижал девушку к себе и сладко и нежно коснулся её губ. Его руки осторожно заскользили по спинке драконицы, нежно поглаживая её руки и шейку. Отрываясь лишь на мгновение, чтобы набрать воздуха в лёгкие, юноша снова и снова целовал свою любимую девушку.
"Что я бухой без вина - твоя вина..."
Руки парня коснулись ягодиц девушки и он, сильно смутившись, зарылся своими пальцами в волосы любимой. Оторвавшись в очередной раз от губ девушки, юноша положил свою голову на её плечо и улыбнулся, глядя на почти зашедшее солнце.
- Спасибо тебе, любимая... Спасибо, что ты есть у меня... Я тебя очень люблю...
Его губы нежно коснулись плечика Алли.

Отредактировано Альтаир (2011-07-26 20:18:51)

0

19

- Даже самый заядлый пацифист может убить человека, если его как следует разозлить...
Да уж, она то может. И дядя так говорил, что она слишком добрая, но и доброте есть предел.
Парень посадил её к себе на колени, она не возражала, только обняла за шею и улыбнулась. Альтаир начал целовать дракошу, его руки скользили по её спине, шеи, опускались ниже, но когда парень смутился руки зарылась в серебристых волосах.
Что мы делаем, нельзя же так! Или можно? Почему друзья не могут стать парой? Бред, мы же свободные драконы!
Убедив себя в этом, Алли с радостью ответила на поцелуй парня, и покрепче прижалась к дракону. Вечерело, и было прохладно...
- Спасибо тебе, любимая... Спасибо, что ты есть у меня... Я тебя очень люблю...
Наверное первый раз за вечер она покраснела до кончиков волос, было приятно это слышать, но непривычно! Мозг кричал об одном, тело требовало совершенно иного! Наверное это и есть любовь?
- Я... Я тоже люблю.
Тихо прошептала девушка и закрыла глаза, ожидая реакции, хотя она и так догадывалась что может последовать за её словами, но все же.

Отредактировано Алли (2011-07-26 20:44:47)

0

20

Альтаир нежно улыбнулся и снова поцеловал губы своей любимой девушки.
- Звучит банально... Но сейчас я себя чувствую самым счастливым драконом на свете...
Альтаир поцеловал Алли в зону декольте и нежно провёл по её талии рукой. Очень осторожно его рка скользнула под одежду девушки и начала гладит её кожу... Затем к ней присоединилась вторая... Осторожные, лёгкие и нежные прикосновения к каждому сантиметру кожу возлюбленной делали Альтаира только счастливее... Поцеловав девушку в губки ещё раз, он попытался проникнуть в её ротик своим языком, покрепче прижимая её к себе, пытаясь согреть возлюбленную теплом своего тела и теплом своей души. Мысли пропали практически все, кроме одной:
"Она меня любит!!!"
Одна из рук парня гладила девушку по бедру, а вторая оказалась где-то в районе её груди и нежно массировала сосочки девушки. юноша смущался всё сильнее, но остановиться уже не мог... Каждое мгновение, проведённое с любимой растягивалось во многие часы и хотелось только одного - чтобы это время тянулось вечно, чтобы закат так и остался висеть над озером, а любимая - обнимать тебя за шею и целовать твои губы... Вряд ли кто из смертных мог мечтать о большем...

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Последнее свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно