За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Город Кен-Корион » Пункт телепортации [верхний город]


Пункт телепортации [верхний город]

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://s3.uploads.ru/xVjy3.png
Располагается здание в центре города, неподалеку от здания Управления. Перемещение осуществляется исключительно между пунктами телепортации (то есть из п/т в Кен-Корионе в п/т в другом городе).
Стоимость услуги зависит от расстояния до другого пункта:
- в пределах земель* - 10 медяков;
- в другие земли - 20 медяков (или 1 сребр).


* - Северные, Южные, Центральные (Денаделор), Восточные и Западные; так, переместиться из Кен-Кориона в Хершид будет стоить 10 медяков, а из Кен-Кориона в Мандран - 1 сребр. От оплаты франками услуга телепортации освобождена.
Внимание: не забывайте ставить ссылки на предыдущую и последующую локации, а также дату и время суток.

0

21

Кажись, им здесь были не рады. Вернее будет сказать: "не рада". Пока Альвэри метала молнии то в кота, то в Айнэ, кот недоуменно пытался понять, что тут, вообще, помимо пришедших сонно-похмельных Бэя и Нерикса, происходит. Одно было очевидно - лоддроу это не нравится, а Айнэ излучает доброту и свет.
Нерикс потряс Бэя за плечи. Но это было так, для галочки - вивариин был твердо уверен в том, что такая фигня его точно не разбудит. А надежда умирает последней. Тяжело вздохнув, Нерикс поднял взор на девушек, слушая, что они скажут. В частности, интересовала проблема бутылочки.
Ответ был дан, в отличие от бутылочки с бальзамом, а коту теперь еще и кое-кому другому захотелось стукнуть палкой по макушке, помимо Бэя, но на этот раз стукать он возжелал за вредность.
- Тогда мы пойдем следом, - Сказал Нерикс вслед уходящей Альвэри, то ли пугая ее этой  компанией, то ли просто просто информируя, - Пусть тогда отсыпается, а бальзам потом заберем, - И пожал плечами. Сам бы он с радостью его в Бэя залил, да только пузырек то девушка не отдала ему и не порекомендовала так делать, объяснив тем, что друг может захлебнуться. Нерикс согласился в тем, что это он бы себе до самой смерти не простил и мучался бы постоянно. Чтоб убить невинного человека, да еще и друга... Нет, такой груз ему точно не был нужен.
- Ну что, пойдем? - нерикс опомнился уже когда Айнэ отняла Бэя и поволокла его дальше.
- Оу! Постой! - Воскликнул он, подхватывая мужчину и уволакивая его вместе с фиаллэ, - Да я уж сам, зачем тебе тащить его? - Нерикс улыбнулся своими глазами. Вообще, помощь была очень нужна, хоть и не хотел напрягать никого этой заботой, - Спасибо за помощь.
Тащить мужика было, благо, уже не так тяжко. Скорости хватало для нормального перемещения и для того, чтоб не упускать Альвэри из поля зрения. - "А может и зря я это... Про палку подумал? Может, случилось что." - Вивариин  посмотрел на целительницу, - А что такое случилось перед нашим прибытием, если не секрет? Или с утра у Альвэри что-то случилось? - Кот выгнул бровь.
Хотелось бы тележку, но надо было бы найти ее еще. - "Надеюсь, долго переть не придется до попутки." - Помимо поиска телеги, Нерикс вертел головой так же, как и в магической лавке. Только тут уже вырисовывались перед ним пейзажи нового для него города, а не волшебные штучки.

Нерикс, Бэй ---> Улицы города

Отредактировано Нерикс (2013-11-18 12:02:05)

+1

22

28 число месяца Новой Надежды.
1647 год от подписания Мирного Договора.
День.

[ Таллем, Пункт телепортации ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png

Поспешно убегая от рогатой стражницы, которая, несмотря на её снисходительный тон и, в целом, романтичный облик, Джафару показалась жуткой, ассури даже не заметил, как очутился за много вест от Таллема. Волшебный белый свет, вырвавшийся откуда-то у Джесси из под ног, окутал всю платформу телепорта, и светлая фигура в многослойных одеяниях исчезла в этом свете, как за театральным занавесом. 
  Всё это время – Джафар не мог сказать наверняка, прошло ли несколько секунд, или часов – он пребывал в какой-то пустоте, довольно неуютной, хочется заметить. Потоки магии, пронизывали всё его тело насквозь, как будто тоненькие призрачные спицы, вызывая такое мерзкое чувство, как будто кто-то нагло сунул руку ему в самое нутро и с истовым весельем щекочет ребра там, под кожей. И посему, лишь стоило подошвам его туфель коснуться твердой почвы, как змей, оглядывая себя с ног до головы – не отвалилось ли чего по пути – сбежал вниз по ступеням.
  Кен-Корион дохнул ему в лицо горячим воздухом. Нагретые южным солнцем за день здания буквально излучали жар, так, что сам воздух, струящийся вверх как стекло, жег нежную кожу ассури как пламя. Джафар достал из сумки флягу с ещё прохладной питьевой водой и, сделав жадный глоток, остатки выплеснул себе на голову, освободив её, конечно, от покрова: - Эх~, ну и пекло! Да как они вообщщще жшивут в такой печ~и?!? – сверкая в солнечных лучах, малюсенькие капельки стекали по серебристой челке на лоб и, дабы не терять прохлады, да и в добавок уберечь себя от солнечного удара, Джафар вернул ихрам на место.
  Бывать в Кен-Корионе раньше Джафару счастья не выпадало, но слушая рассказы странников и, в свои годы, изучая досконально географию, он кое-что знал о своеобразии архитектуры города Пустынных Змей, и понимал, что есть места и попрохладнее: «Скорее! В Нижний Город!»

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Кен-Корион, Змеиный Переулок ]

Отредактировано Джафар Схешш (2014-05-13 02:08:03)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Город Кен-Корион » Пункт телепортации [верхний город]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно