За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 961 страница 980 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

961

Кэрлит, доброго времени. Если государственная академия, то там службы на корабле мирным путем избежать не выйдет (так сказать учился на халяву - теперь отработай, помоги родине). Если же частное заведение, то можно и откосить.

Кшиштоф написал(а):

Физкульт-привет всем-всем.) Как на Фатарии с каторгами вообще? Есть, нету? За что могут сослать на рудники?

Привет. Не вижу причин ей у нас не быть. Отсылка по стандарту - за самые ужасные и тяжкие преступления. К примеру насиловал и убивал маленьких детей и прочее в этом духе.

0

962

Кантэ, тогда другой вопрос: сколько длится служба и какого рода она может быть после назначения? Что-то вроде перевозки боеприпасов или орудий, патрулирования, разведки, сопровождения или охраны? Или я ошибаюсь?

0

963

Кантэ, тогда другой вопрос: сколько длится служба и какого рода она может быть после назначения? Что-то вроде перевозки боеприпасов или орудий, патрулирования, разведки, сопровождения или охраны? Или я ошибаюсь?

Служба длится 1 год.
Да, все верно, не ошибаешься. Также проводят учения на корабле (организовывают и проводят подготовку экипажа к борьбе за живучесть судна при получении им боевых и аварийных повреждений, к использованию спасательных средств и спасению людей, проводят учебные тревоги). Несение вахты является обязательным для каждого... что еще... в общем-то это основное, а если желаете детально изучить сферу, рекомендую почитать http://stat.doc.mil.ru/documents/extend … 6352@egNPA
Здесь про службу на ВМФ весьма подробно написано. Естественно, исключаем из контекста Российскую Федерацию, а также механику, инженеров, медиков. Вместо них у нас маги и алхимики )

0

964

Доброе время суток, Уважаемая администрация.
Я к Вам с несколько нестандартным вопросом. Дело в том, что я хотела бы написать книгу по одному из персонажей, создательница которого уже давно покинула вашу ролевую. Однако до сих пор не постучалась к Вам и не спросила разрешения, на использование вашего сайта, как окружающего мира, со всеми тонкостями и нюансами.
Ссылка на Ваш сайт будет находиться в шапке произведения, что будет и для Вас своеобразной рекламой. Согласны ли Вы дать мне возможность своеобразно Вас пропиарить?

0

965

Приветствую, Блудная фея.
Извините за задержку с ответом.
Мы приятно удивлены вашим желанием. И благодарны. В целом возражений не имеем, однако у нас имеется ряд условий:
• для начала нам важно знать, какого именно персонажа вы хотите использовать, почему именно его и вообще наш проект;
• также нужны ваши действующие контакты и данные;
• не совсем понятен род вашего проекта: виртуальный (общий или частный) авторский сайт, коммерческий проект или иное;
• также нам важно ознакомиться с произведением до его выкладки (и мы можем дать рецензию, если захотите);
• вероятнее всего, мы захотим выложить у себя данное произведение (в виде аннотации / вашего пролога / нашей рецензии / отрывка со ссылкой на произведение или ваши контакты).
Думаю, имеет смысл пройти к тет-а-тет разговору. Мои контакты:
E-mail: ningitnix@gmail.com
ICQ: 602248681
Желательно обращаться по имени. Зовут меня Марком.

+1

966

Кантэ, благодарю - и за ответ, и за ссылку.

0

967

Карл Волах, ничего страшного, все мы люди.
Отвечу по порядку:
1. Круэлла Монтивик. Создатель этого персонажа покинула Вас около полугода назад.
2. kristina.onisimova@mail.ru
3. Виртуальный сайт, книга фанфиков.
4. Рассказ в процессе написания. Пока готово только несколько глав, но они еще сырые и совершенно неготовы для прочтения. Однако могу Вам показать эти наработки.
5. Конечно, я не буду против, если на вашем сайте будет выкладываться моя работа.
Более подробно этот вопрос мы с Вами рассмотрим с помощью почты.

0

968

Вопрос по магии: Маги воздуха могут читать мысли? Если да, то как это происходит и что ощущает тот на кого это применили ?

0

969

Сефлакс, не, не могут.

И Сефлакс, 1 пост темы -

Андромеда написал(а):

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы...

Что ты, как в первый раз, ей-богу. )

0

970

И еще раз здравствуйте.

1) Возможна ли уникальная магия, наподобие анимагии? Превращение в зверя, еще в какого-нибудь монстра. Если возможна, то какие ограничения?
2) Могут ли драконы иметь вторым обликом не человека, а например вииварина или еще кого? У драконов с людьми по-идее ничего общего, значит скорее всего могут выбирать сами под чьей личиной вливаться в социум других рас.

0

971

Крем для рук написал(а):

Возможна ли уникальная магия, наподобие анимагии? Превращение в зверя, еще в какого-нибудь монстра. Если возможна, то какие ограничения?

По идее такая уникалка не нужна, ибо таким образом может работать магия земли. С её помощью можно перевоплощаться. Единственная загвоздка - при этом должна сохраняться масса заклинателя.  Проще говоря - эльфу можно обратиться волком или рысью, но вот в медведя он обратиться не сможет, если конечно не в какого-нибудь маленького мишку.  Орк же не сможет перекинуться в воробья, а если и перекинется, то воробей будет так метра под два ростом.

Крем для рук написал(а):

2) Могут ли драконы иметь вторым обликом не человека

Про драконов не скажу точно, может меня потом поправят драконоведы, но вроде как у драконов так сказать привязанность к человеческому облику. Прятались в первую очередь маскируясь под человеков вначале, а сейчас уже это в крови. Впрочем, вероятно есть возможность подстраиваться(тут опять же уточнить нужно) - уши чтобы косить под эльфа, клыки чтобы под вампира и так далее.

0

972

Единственная загвоздка - при этом должна сохраняться масса заклинателя.

А без сохранения? Естественно не увлекаясь разницей чрезмерно. Магия все-таки.

0

973

Крем для рук, приветствую вас

Крем для рук написал(а):

А без сохранения? Естественно не увлекаясь разницей чрезмерно. Магия все-таки.

Магия и так работает на том, чтобы не увлекаться разницей чрезмерно. Раз написано, что должно быть примерное сохранение массы, значит оно должно быть. Скажите, превращение в кого вы хотите своему персонажу приписать? Посмотрим, возможно, найдем альтернативу или какой иной выход.

Крем для рук написал(а):

Могут ли драконы иметь вторым обликом не человека, а например вииварина или еще кого? У драконов с людьми по-идее ничего общего, значит скорее всего могут выбирать сами под чьей личиной вливаться в социум других рас.

Цитирую из описания внешности расы:

Внешний вид второй ипостаси можно разделить на два типа: больше похож на человека или больше похож на эльфа. Но дракон в двуногой ипостаси все равно будет отличаться и от тех, и от других: осанкой, походкой, чертами лица, глазами (особенно глазами - без белка и с вертикальным зрачком), цветом волос... В общем, если присмотреться, можно понять, что перед вами не человек и не эльф.

Либо эльф с глазами без белка и вертикальным зрачком, либо человек с аналогичными глазами. Третьего не дано. Драконы не рождаются в семье вивариинов, вивариины это отдельная раса. Как сказал Фаерх, сейчас это уже в крови и изменению не подлежит. Однако замечу, что магия иллюзии может сделать из человека хоть таррэ с оленьим рогами. Визуально только, конечно, однако маскировка отменная.

0

974

Мусье админы могут предоставить мне возможности полноправного пользователя для триумфального возвращения?

+1

975

Роджер Соха, а будете ещё без предупреждения пропадать?
Возвращаю. Но пальчиком грожу!

+1

976

Парочка вопросов возникло...
Заклинатели товар штучный, как я понимаю, да? Если так, то можно ли попросить придержать заклинателя воздуха на недельку, как акции придерживают?
На сколько он должен быть опытным? В принципе, интересно будет любого отыграть, но интереснее всего - беззаботного раздолбая, идущего покрякать какую-нибудь магическую академию (что столичную, что гильдейскую, не суть важно).

0

977

Приветствую, Арий.
Товар штучный, да, и придержать можно. )

Арий написал(а):

На сколько он должен быть опытным?

Подразумевалось, что товарищ уже давно бреет усы (образно выражаясь), но это не принципиально. Заданные по данному заклинателю характеристики вполне могут относиться и к молодняку. Данные маги - сорт особый. Вы и в 100, и в 200 лет можете иметь отменную связь с духом, но ограниченный ассортимент умений по стихии. Это зависит от вашего желание учиться, и от желания духа обучать. Совсем ничего не уметь вы не можете, ибо силушка-то есть, с развитием по нарастающей, и как-то с ней справляться надо. Поэтому хотя бы базовые навыки наличествовать должны. Также совсем безразличным дух к вам быть не может, так как вы все-таки были им избраны, и капать вам на мозги он обязан, да и в принципе в интересах вас обоих умение Заклинателя постоять за себя. В целом как-то так. То есть учиться в академии - ок, но тогда забирать высокий возраст (скажем, более 50-70 лет) не стоит.

0

978

благодарю за ответ ^^ ну и вопросик на засыпку. Я крайне консервативное существо и воспитан на мирах, где стихийным существам присущи черты характера, отождествляемые с их стихией. Может ли дух воздуха быть крайне ветренным и непостоянным? Просто это, на мой взгляд, самое легкое обоснование того факта, что юный заклинатель будет не слишком блестать магическими умениями.

0

979

Отчего то в техне и об отсутствии сообщение у меня не писалось. В общем, я вернулся тоже!

0

980

Раз уж такое дело... городу Таллему пополнение в стражу не нужно часом? х) А то, я бы подписался.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно