За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост 2014 года [прием заявок]


Лучший пост 2014 года [прием заявок]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буду краток. :3
http://sf.uploads.ru/etCsy.png

Призы:
• 500, 300 и 200 франков согласно занятому месту.
• Верховое животное на выбор, в т.ч. авторское.
• Артефакт на выбор, в т.ч. авторский.
• Контрабанда на выбор, в т.ч. авторская.
• Кубки в профиль согласно занятому месту.
• Специальная награда в профиль победителю.

Инфа:
Правила конкурса - ссылка.
Дата поста-заявки - с 01.01.14 по 31.12.14.
Прием заявок - до 07.01.15 включительно.
Призовой раздел лавки выбирается самостоятельно,
в порядке очереди по занятому месту.

http://s2.uploads.ru/t/r3UKs.png
Итак, ведется набор не стеснительных участников, желающих похвалиться своим талантом
и получить за то заслуженную награду.

http://s2.uploads.ru/t/MoIVJ.png

Лучший пост 2014 года [голосование]

Лучший пост 2014 года [итоги]

0

2

Окрестности Кровиля / трактир № 30
Офф: песня написалась специально под отыгрыш и под этого оборотня.

+1

3

Восточное побережья Амории, близ поселения Рирчерд № 27
Только, пожалуйста, ПЕРВУЮ половину поста)) Вторая уныленькая.)

+1

4

Порешили мы с дщерью сделать ставку на юмор, а чтобы пост не выглядел совсем вырванным из контекста, кинуть соседние, дабы создать какую-никакую логическую связку.
Пост от непися: Вильдан » Вильверданский квартал, пост №5

+2

5

офф

Активная игра - эт хорошо, но в этом конкурсе по этой же причине приходится проходить все муки Изнанки, если начинать листать все посты за год xD
Посему, решив не мучить себя и читателей простынями, как давними, так и не очень,  задумали с папой вот такую вот связку своеобразную)))  пусть и простенькую, но с юмором) жаль только, что объединить нельзя с предыдущими, было бы более забавно, хотя можно ознакомится самому со всей ситуацией при желании  x)

да, в сей раз без драмы, ведь скоро праздники, нечего сопли жевать хD
итак, да, в продолжение темы, отмеченной в предыдущем посте ^^:
"Злоключения в Вильдане продолжаются"-Город Вильдан » Вильверданский квартал, пост №8

Отредактировано Альвэри (2014-12-27 21:13:02)

+2

6

Юмор говорите... Правда не все поймут данного юмора, но была не была.

Кабинет главы гильдии «Золотой Феникс»  2 пост

+1

7

Помню, в прошлый раз Карл ругался на графоманов, выставляющих на конкурс чрезмерно большие посты... Я, короче, урока не учел xDD
Так или иначе, единственный более-менее позитивный пост у меня в альтернативе, которая до участия не допускается, поэтому вот вам мрачных самокопаний пост.

«Что гложет детей тьмы?», пост №2

+2

8

Я успел! Я успел!! хD

"Девушки бывают разные: темные, светлые... пушистые! хD" (Город Таллем. Городской рынок) Пост №66.

+1

9

Чуток грустных мыслей

Как быстро время летит. Мы стареем, форум процветает. Нет, кажется вторая хорошая мысль. Но это не отменяет того, что хорошая игра осталась уже так далеко в прошлом.
Вспомнила замечательную игру из 2013 с моей рабыней, хотела добавить в веселые посты пикантные моменты из жизни.
Пост 30...
Южные комнаты
но...

Все так же разбавляя ваш юмор, добавим в это каплю взрослых чувств. Пост вырвал из полного контекста, но там раскрываются некоторые стороны персонажа.
Кровавая баня или просто хорошее времяпрепровождение.
Пост 6

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост 2014 года [прием заявок]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно