За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Творческая акция «Любовь оправдывает средства»


Творческая акция «Любовь оправдывает средства»

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

[float=right]«Любовь должна быть как хороший фильм ужасов:
чем больше места остается воображению, тем лучше».

http://s7.uploads.ru/GhQOj.png
Творческая акция «Любовь оправдывает средства»
http://s2.uploads.ru/kDMqT.png
[mymp3]http://cdndl.zaycev.net/48845/3933046/halestorm_-_apocalyptic_(zaycev.net).mp3|Halestorm – Apocalyptic[/mymp3]

В кои-то веки не обойду сей день дальней стороной, а предложу что-нибудь эдакое вытворить. Впрочем, ничего диковинного, все в добрых традициях памятных акций. Итак, друже и сторонники:

float:left
Поделись симпатией своей, будь она адресована партнеру, кумиру, другу или просто приятственной персоне, то есть любому игроку, кому вы без стеснения готовы выразить свое искреннее чувство расположения, за исключением самого себя, разумеется.
В качестве такой валентинки принимается поэзия, рисунок, фотошопная компиляция, голосовое поздравление или фотография с ручной работой. Проза и просто добавление надписи на уже существующую картинку здесь не засчитываются.
• Главные условия: собственное творчество и конкретизация адресата.
• Количество валентинок не ограничено, однако качество превалирует над количеством.
• Срок выполнения: по 21 февраля включительно.
• Фактически, вам решать, радовать ли предмет своих симпатий во всеувидение, но мы, безусловно, не можем не поощрить сей смелый шаг 50 франками и уникальным подарком в профиль.
Участники: Адель Кьюртенработа, Деларин Т'Лоарработа, Алетесработа, Карл Волахработа.
float:left
В любви все средства хороши. И наша матчать оные средства вполне предоставляет: духи из любовной ягоды, равно как сама ягода и ее альтернативы, амулет «Ключ от сердца», уникальные эмпатийные способности, расовая способность суккубий и инкубов, и, конечно, нельзя обойти стороной Мать грехов Ильгу. Соответственно, вам предлагается написать игровой пост, ключевую роль в котором будет играть использование какого-либо из этих средств для соответствующей цели.
• Главным героем может быть как свой персонаж, так и выдуманная личность. Пост можно написать в блоге или даже в основной игре, если используется свой герой, и позволяет ситуация. В ином случае - добавляем сюда.
• Срок выполнения: по 28 февраля включительно.
• Награда: 50 франков и копия вышеупомянутого амулета «Ключ от сердца», действенность коего - 3 использования.
float:left
Поиграем в слова. Поклонникам романтического сюжета и просто имевшим читательский или зрительский опыт оного предлагается поиграть во всем известную игру. В данном случае - в имена героев фильмов и книг, задействованных в любовной линии. То бишь каждый следующий игрок указывает имя героя на последнюю букву из предыдущего варианта.
• Используются только имена. Указание фамилии не принципиально, а вот указание источника (название произведения) обязательно. Повторять произведения можно, героев - нет (их перечень в алфавитном порядке будет указываться в данном посте). Пример, он же начало: Шелена (Ольга Громыко «Верные враги»).
• Жанр произведения-источника не обязательно должен быть исключительно романтическим, но любовная линия в оном должна четко прослеживаться, а не упоминаться двумя строчками где-то на задворках.
• Срок игры: по 20 февраля включительно. По окончании всех активных участников ждет награда в профиль.

Усе. Всех с праздником ♥ Любите и будьте любимы.

+3

2

*огляделась* Что-то тут подозрительно тихо. Аж страшно стало отписываться, вдруг мне дадут баян и заставят плясать одной. К слову, козе он не нужен, так что надеюсь, обойдется.

Я так понимаю, тут надо выбрать творчество, пост или игру в слова? (Ну или все сразу)

Отредактировано Деларин Т'Лоар (2016-02-16 21:45:59)

0

3

Деларин Т'Лоар, плясать, если что, будем вдвоем. Так и быть, баян возьму на себя.  : D

Деларин Т'Лоар написал(а):

(Ну или все сразу)

This.

0

4

This

Ой, тогда я мимо проходила с: *угребла ластами*

0

5

Деларин Т'Лоар, я тебя, наверное, не понял. Имею ввиду, что можно выбрать что-то одно, равно как и сразу все. Вот.

0

6

Аа. Тогда другой разговор. Если брать творчество, оно может быть посвящено любому, даже не участвующему в этой акции или кого здесь давно нет?

Отредактировано Деларин Т'Лоар (2016-02-17 00:27:48)

0

7

Деларин Т'Лоар, можно посвятить любому игроку, да. За недоступность магазина подарков данная акция - альтернативная возможность выразить желаемое. Но давно отсутствующему игроку... как-то это неактуально, тебе так не кажется? Но тащемта не настаиваю. Твоя валентинка, тебе и решать. : )

0

8

Ну а что? Посвящу этому игроку пару лестных четверостиший, а на деле это окажется мой старый тайный аккаунт, но я сделаю вид, что все нормально. И себе приятно xD
Я за творчество. Приму участие.

Отредактировано Деларин Т'Лоар (2016-02-17 00:44:14)

0

9

Деларин Т'Лоар, ох, лиса. Ну валяй. : D
Гуд. Значит, нас уже минимум двое. Прольем любовь в массы. хоспади, я это все-таки сказал...

0

10

Вообще-то это должно звучать грустно, потому что звучит как.... ФОРЕВЕР ЭЛОН хд

Прольем... ПРОЛЬЕМ. Это слово не дает мне покоя. Мне представляется,  что я должна охотиться на пары милых кроликов и выжимать всю кровь любовь из их маленьких трепещущих сердечек с:
А итог обязательно кидать сюда?

0

11

Деларин Т'Лоар, а как же я и наши тайные разговоры лунными ночами? http://orig04.deviantart.net/6081/f/2010/101/b/c/pwease_by_hellspardon.gif
У тебя весьма лояльные темной братии идеи. Не хотишь сменить специализацию?
Добавляй, куда удобно. Здесь тогда просто отпишись, что выполнено, со ссылкой.

0

12

Должна признаться, эти ночи прекрасны... Впервые бездонная страсть моих полуночных речей встречает стенку, качающую в ответ головой XDD
На какую?
Хорошо. В тему своего творчества и выставлю, пожалуй.

0

13

Деларин Т'Лоар, :'D

Краеугольный карандаш
Усе. Сие есть выражение дружеской симпатии Алетесу с искренними соболезнованиями по его жертвенной судьбе. : D

0

14

Готово Летящие листочки на ветру

0

15

Деларин Т'Лоар, еп.
Еще двое участников, увы, отозвали свои кандидатуры, так что только нам с тобой награда и досталась.

0

16

Ну и отлично, я все равно жадная хР

0

17

И раз уж на то пошло, принимаю участие и во 2 конкурсе. Сварганю небольшой пост.

Отредактировано Деларин Т'Лоар (2016-02-22 10:33:52)

0

18

Валяй, соучастник. Можно сказать, я из-за этого ключа все и затеял. : D

0

19

Странно немного участвовать в одиночку с:

0

20

Деларин Т'Лоар, зато забавно.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Творческая акция «Любовь оправдывает средства»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно